Концерты великие луки афиша

Яркие номера представили вокалисты и творческие коллективы на концерте в Великих Луках в честь Дня народного единства. Место в Великих Луках ДК Ленинского комсомола – расписание концертов. Великие Луки, Комсомольца Зверева, 29. 5 мая в 14.00 в выставочном зале Детской школы искусств «Центр» г. Великие Луки состоится торжественное открытие выставки, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!».

Предстоящие мероприятия

Кроме того, на праздничную сцену выйдут приглашенные гости — талантливые коллективы из Беларуси. Эффектной кульминацией станет зрелищное представление аэростатов. Эффектной кульминацией станет зрелищное представление аэростатов Многих людей интересует, будет ли запущен салют на день города в 2023 году? Пока он не включен в праздничную программу, но мы внесем изменения, если появится новая информация по данному вопросу.

Оказалась ли полезной для Вас наша статья? Мне нравится.

Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Беби-Ёлка «Потерянная морковка» 2-4 января 11. Ленина ул. Малышева, д. Ленина Детская театрализованная программа «Приключение в сказочном королевстве» 2-5 января 14. Ленина Представление у ёлки «Здравствуй, Дедушка Мороз!

Октябрьский, д. Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Экскурсии в доме-музее ак.

Здесь пройдёт водный парад Петра I, в котором уже изъявили желание принять участие порядка 50 судов.

Как и в прошлом году, запланированы водные старты и фестиваль самодельных плавательных средств. Ярмарка развернётся в парке «Петровский». Городской дом культуры для всех желающих организует бал с интерактивной приёмной Петра I и корабельным двором.

Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Беби-Ёлка «Потерянная морковка» 2-4 января 11. Ленина ул. Малышева, д.

Ленина Детская театрализованная программа «Приключение в сказочном королевстве» 2-5 января 14. Ленина Представление у ёлки «Здравствуй, Дедушка Мороз! Октябрьский, д.

Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Экскурсии в доме-музее ак.

Праздничный концерт для выпускников пройдёт в Великих Луках 4 июля

Городской Дом Культуры им. Ленина — старейшее учреждение Великих Лук. С 1927 г. творческую жизнь нескольких поколений великолучан трудно предоставить без это. Дома культуры в Великих Луках с адресами, телефонами, отзывами. Карты покажут режим работы, панорамы и фото места, помогут добраться общественным транспортом, пешком или на машине. Улица Комсомольца Зверева, 29. Великие Луки, Псковская область.

ДК ЛК Великие Луки, афиша мероприятий

Великолукский драматический театр начал продавать билеты онлайн. Теперь их можно покупать при помощи нашего сервиса на все места, доступные в кассе театра. Сегодня драмтеатр — это пространство, где традиции русского театра органично соединяются с поисками и экспериментами.

Знакомство с жизнью человека незгибаемой воли, смелого, не боящегося непроходимой тайги и опасных перевалов, благодаря которому с карты Дальнего востока ушли белые пятна, позволяет прочувствовать нашу историю, истоки и корни.

Это то, что всегда найдет дорогу к сердцу. Такие программы нужны нам и нашим детям не только для души, но и как средство от незнания истории своей страны.

Ленина Представление у ёлки «Здравствуй, Дедушка Мороз! Октябрьский, д. Матросова, 7-27-11 Краеведческий музей Экскурсии в доме-музее ак. Виноградова 4,5,6 января Дом-музей ак. Виноградова ул. Ставского, 48 7-38-36 Дом-музей ак. Виноградова Рождественская елка 7 января 11.

Столько душевного тепла, доброты и талантов, необычных жанров и новой неизведанной музыки обрушилось за эти 7 дней на наш город! Этот юбилейный фестиваль в очередной раз подтвердил уже известное: фестиваль востребован, продолжению быть! С благодарностью к устроителям Елена Соколова и Андрей Юрисон. Очень давно в городе не было такой активности и оживления. Огромное спасибо организаторам за неделю положительных эмоций на разный вкус и возраст! Надеюсь, что и в будущем "Многоголосье" будет радовать жителей и гостей города каждый год! Уже ждём следующего года хорошей и разнообразной музыки в городе Великие Луки! Юлия Быстрова. Именно они позволяют жителям почувствовать, что Великие Луки — это наше место силы. Творческих успехов, которыми мы гордимся, немало, как и имен, ставших известными в нашей стране и за её пределами. Поэтому на открытых и бесплатных центральных сценах города в рамках арт-проекта мы проведем концертные программы, среди артистов которых будут великолучане, добившиеся высот в области культуры и искусства. Такой формат позволит жителям нашего города на примере известных земляков увидеть возможности достижения самого высокого уровня в профессиональной деятельности, стать настоящими звездами, известными всей стране и миру, получить мотивацию сделать первый шаг в выбранном увлечении. Приносит ли хобби пользу? Почти каждый из вас ответит: «Конечно же, да».

Навигация по записям

  • Афиша концертов в Великих Луках на 2024 год
  • Сообщить об ошибке
  • ДК Ленинского Комсомола
  • Афиша Великих Лук - Заотдых Великие Луки. Афиша на завтра
  • Концерты в Великих Луках 2023 год
  • Афиша Псков официальный сайт, билеты на концерты 2024-2025 спектакли афиша

104-й театральный сезон открывается Великолукском драматическом театре!

Городской дом культуры для всех желающих организует бал с интерактивной приёмной Петра I и корабельным двором. Вечером на летней эстраде запланирована большая концертная программа творческих коллективов. На сцену также выйдут гости Дня нашего города — коллективы из Республики Беларусь. Красивой кульминацией праздника станет феерия аэростатов.

Сегодня драмтеатр — это пространство, где традиции русского театра органично соединяются с поисками и экспериментами. Зрителям представляются лучшие образцы театрального искусства, основу репертуара составляют произведения русской и зарубежной классической драматургии. Приобрести билеты онлайн на все мероприятия театра можно прямо сейчас, перейдя по ссылке:.

В конкурсе примут участие более 50 конкурсантов из разных стран мира. В концертных программах выступят более 120 музыкантов всех направлений. Финальный день чемпионата России по воздухоплаванию и финальный день арт-проекта закроет концерт музыканта с мировым именем Алексея Архиповского.

Чита «Драм театр» - 19. Улан-Удэ кафе «Баран на корове» - 19. Иркутск ДК «Орбита» - 19. Ачинск Городской Дворец Культуры - 20. Красноярск Гранд холл «Сибирь» - 19. Абакан «АДМ» - 19.

Афиша великие луки кинотеатр

Афиша Московской области, Куда сходить и что посетить в Московской области - лучшие достопримечательности, выставки, концерты, театры, шоу, спорт, активный отдых, отдых с детьми. Лучшие места и события Московской области. Не знаете что посетить в в Московской области? Ищете где погулять с ребенком, куда сходить с парнем или девушкой? Выбираете место для свидания?

Только в зале вы увидите и услышите все в оригинале. Приходите, и вы точно не пожалеете! Поделиться ссылкой: Поиск Найти: Учредители: Администрация г. Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Псковской области 19 июня 2019 г.

Только в зале вы увидите и услышите все в оригинале. Приходите, и вы точно не пожалеете! Поделиться ссылкой: Поиск Найти: Учредители: Администрация г. Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Псковской области 19 июня 2019 г.

Афиша концертов в Великих Луках на 2024 год

Билеты на концерты: Великие Луки. Данные о предстоящих мероприятиях скоро обновятся. Улица Комсомольца Зверева, 29. Великие Луки, Псковская область. В Доме культуры Ленинского комсомола пройдёт Праздничный концерт, приуроченный к 55-летию ДК ЛК, в которой примут участие творческие коллективы Дома культуры и приглашенные артисты г. Великие Луки.

Арт-проект «Многоголосье» представят в Великих Луках

Завершится мультиформатный арт-проект «Многоголосье» гала-концертом 17 мая. Это будет финальный день чемпионата России по воздухоплаванию и финальный день проекта. Лауреаты традиционного конкурса эстрадного вокала и члены жюри примут участие в Гала-концерте. В орденоносном городе Великие Луки, получившем почетное звание Российской Федерации «Город воинской славы», чтут и проводят масштабную патриотическую работу, связанную с именем героя. Кино, концерты и театр. Куда сходить в Великих Луках? Главные события, выставки и музеи города на информационно-деловом портале

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий