Концерты в мелеузе

На Авито вы можете недорого купить билет на концерт в Москве и других городах, в концертный зал, клуб или консерваторию. Дом культуры «Городской Дворец культуры» по адресу Республика Башкортостан, Мелеуз, улица Ленина, 123. Читать 36 отзывов, смотреть 20 фото, панорамы, часы работы. Мы рады пригласить вас на концерт Фирдуса Тямаева, который состоится в ноябре 2023 года в городе Мелеузе.

Путешествуй с РЖД!

  • Zainetdin, 8 февраля 2023
  • Концерт «Первая нота»
  • КИНОЗАЛ МАУ "ГДК" г. Мелеуз | VK
  • Концерт в Доме престорелых г.Мелеуз
  • 13 декабря 19:00

В Мелеузе прошёл благотворительный концерт группы «АН-24»

В том же году был возведен минарет мечети, но строительные работы еще не завершены. Организатором благотворительного мероприятия выступила образцовая семья Сукбаевых, в которой глава семьи Раис Сибагатович — имам-хатиб деревни.

Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация.

Иркэ очень тщательно подбирает репертуар, он у нее ни с кем не схожий из артистов, всегда исключительный. Программа обещает быть такой же удивительной и непредсказуемой как сама певица, такой родной и в то же время характерной, ведь Иркэ умеет очень тонко чувствовать публику. В концертную программу войдут самые красивые, душевные, яркие хиты певицы и новые композиции.

Организатором, руководителем и дирижером народного духового оркестра является творческий, сумевший объединить разноплановых музыкантов в один сплоченный духовой коллектив заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Кудин Виктор Борисович. В этот юбилейный день с приветственными словами выступили начальник отдела культуры Администрации муниципального района Мелеузовский район Ильшат Рашитович Султангареев, директор муниципального автономного учреждения МАУ ГДК Валеев Фарит Зуфарович, атаман Бельского казачьего войска, полковник Масютин Геннадий Петрович, обладатель Гран-при республиканских конкурс ов, композитор, руководитель ансамбля «Кызыл-мечеть», заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Галим Кинзябулатов. Было очень много пожеланий, теплых слов, подводились итоги, отмечались достижения и вручали благодарственные письма.

Концерт кавер-группы «Случай»

13 Фев. Вт 10:00. ГДК г. Мелеуз. 350 руб. Концерты 2024. Площадки Расписание концертов в России. email: info@ Афиша Места проведения Городской Дворец культуры г. Мелеуз. 19-20 мая в городе Мелеуз в целях реализации нацпроекта "Культура" проходит X Межрегиональный фестиваль-конкурс стилизованной песни, музыки и танца «В глубинке».

О той земле, где ты родился

Кроме того, председатель Совета ветеранов Виктор Дмитриев, который не так давно вернулся из ЛНР, также передал слова приветствия и благодарности от земляков. Интерес у гостей и участников мероприятия вызвала патриотическая зона, которую организовали активисты волонтёрского объединения «По зову сердца».

Политика конфиденциальности Политика использования куки файлов Заявка на размещение группы Представляем сервис отправки заявок на проживание групп для поиска лучшей цены. Ваша заявка будет отправляться во все гостиницы, соответствующие вашему запросу. Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку.

На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Мелеузе Какие концерты пройдут в Мелеузе 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Мелеузе в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады.

Добро пожаловать на сольные концерты Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ! Справки по телефону:.

Концерт Фирдуса Тямаева 2023 ноябрь в Мелеузе: дата, место проведения, билеты

Интерес у гостей и участников мероприятия вызвала патриотическая зона, которую организовали активисты волонтёрского объединения «По зову сердца». Волонтеры провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей, а для детей сделали уютную площадку для рисования.

Интерес у гостей и участников мероприятия вызвала патриотическая зона, которую организовали активисты волонтёрского объединения «По зову сердца». Волонтеры провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей, а для детей сделали уютную площадку для рисования.

Уфа 2016 г. Мелеуз 2017г. Халилова, г. Кумертау 2018 год — Диплом Дипломанта I степени межрегионального фестиваля казачьей культуры «Казачий Спас», г. Кумертау 2019 год — Диплом Дипломанта Регионального конкурса самодеятельного народного творчества «Живые родники», с.

Мраково, Кугарчинский район 2020 год — Диплом Лауреата Республиканского фестиваля народного творчества «Салют Победы», г. Халилова, лауреат I степени; 2021 г.

Очень просто.

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

ГДК (г. Мелеуз) - афиша на март 2024

Все события. Концерты. Все события. Концерты. Уфа, г. Мелеуз, ул. Ленина, 123.

Билеты на концерты в Мелеузе на 2023 год

Мы рады пригласить вас на концерт Фирдуса Тямаева, который состоится в ноябре 2023 года в городе Мелеузе. Большой зал Мелеузовского городского дворца культуры рассчитан на проведение значимых зрелищных мероприятий, гала-концертов, форумов. Ещё нет объявлений в рубрике Концерты в Мелеузе. Ниже показаны ближайшие к вам объявления. Организовывая мероприятие учреждение культуры сопутствует развитию башкирской культуры в Республике и за ее пределами. Концерт состоится в рамках проекта Пушкинская карта. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Мелеуза. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Мелеузе, места проведения.

Концерт Фирдуса Тямаева 2023 ноябрь в Мелеузе

  • Скачать приложение МТС Live
  • ГДК (г. Мелеуз) / Афиша / Мелеуз
  • О той земле, где ты родился — Билеты на концерт в Самаре 06.10.2023 ГДК г. Мелеуз
  • ГДК г. Мелеуз, билеты на концерт
  • Афиша событий, календарь мероприятий

Концерт Фирдуса Тямаева 2023 ноябрь в Мелеузе: подробности, билеты, программа

6 октября 2023 состоится концерт «О той земле, где ты родился» в Самаре на площадке ГДК г. Мелеуз. Добро пожаловать на сольные концерты Иркэ, вас ждет мощный живой звук, команда музыкантов-профессионалов и вечер эйфории от прекрасного вокального исполнения Иркэ! 453856, Республика Башкортостан, Мелеузовский район, г. Мелеуз, ул. Ленина, д. 123.

Афиша событий, календарь мероприятий

  • Концерт в Доме престорелых г.Мелеуз
  • Читайте на 123ru.net
  • КИНОЗАЛ МАУ "ГДК" г. Мелеуз
  • В Мелеузе состоялся концерт для глухих "Из Уфы с любовью"

Билеты на Спектакль «Барышня–крестьянка»

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте. Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной. Для отдельных мероприятий комиссия может быть как выше, так и быть равной нулю.

Оплата При оплате электронных билетов на сайтах билетных операторов, сотрудничающих с Ticket-Theatre, все транзакции выполняются по защищенному соединению, гарантирующему безопасность Ваших данных. Только официальные платежные шлюзы. Мы не реализуем билеты самостоятельно, все транзакции выполняются через шлюз сайтов-партнеров. При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств.

Зарегистрировать виртуальную карту можно на портале «Госуслуги». Деньги на счёт таких карт будет направлять государство.

Вы узнаете о наличии свободных мест, ценах и сервисе всех гостиниц, отправив только одну заявку. Для начала работы необходима авторизация. Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта.

ГДК Мелеуз

Юбилейный концерт вела и разделила радость творчества Анна Подрядова. В Мелеузе прошел юбилейный концерт народного духового оркестра.

Перед отправкой каждая заявка проверяется администратором сайта. Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное.

В своём деле я постоянно развиваюсь и повышаю квалификацию К каждому человеку я подбираю определённые технике в массаже для его комфорта и здоровья. В профиль Особенность моей работы в том, что массаж я делаю, так, как бы хотела, чтоб делали мне.

Сама я человек лёгкий и положительный по энергетике. Чувствую интуитивно и вижу проблемные места на теле. После массажа Вы почувствуете, как будто заново родились.

Ежегодно 1 октября, в Международный день пожилых людей наша «бригада» направляется с концертной программой в дом престарелых. Осенью 2022 года, когда в России была объявлена частичная мобилизация, волонтеры культуры приняли участие в торжественных проводах мобилизованных. Показать полностью.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий