Концерты по пушкинской карте уфа

Оплатите билет Пушкинской картой: в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта». Виртуозно аккомпанирует на баяне. Организовывая мероприятие учреждение культуры сопутствует развитию башкирской культуры в Республике и за ее пределами. Концерт состоится в рамках проекта Пушкинская карта.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • От кино до домино
  • "Пушкинская карта" | Уфимский государственный институт искусств
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Башкирский государственный театр оперы и балета

Спектакли уфа по пушкинской карте (84 фото)

Деньги поступают на карту ежегодно до наступления ее владельцем возраста 23 лет. Начисляемую на карту сумму нужно потратить до конца каждого текущего года 31 декабря. Для участия в программе нужно:.

Номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей. Данными денежными средствами могут воспользоваться молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет. Реализовать их можно на походы в музеи, театры, концерты, как в своем регионе, так и за его пределами.

Фрагменты прерванного дневника». Башкирский государственный академический театр драмы имени Мажита Гафури Заки Валиди, 34 : 7 мая в 18:00 на малой сцене театра пройдет пьеса о любви длиной в целую жизнь «Любишь — не любишь? Уфимский государственный Татарский театр «Нур» 50 лет СССР, 36 30 апреля в 18:00 начнется спектакль «Галиябану»; 3 мая в 19:00 пройдет комедийный спектакль «Не жена, а дьявол». Башкирский государственный театр кукол проспект Октября 158 : 30 апреля и 1 мая в 12:00 и 14:00 — премьера спектакля «Два кота» по мотивам башкирской народной сказки «Хоросай и Карасай» 2 мая в 12:00 и 14:00 — спектакль «Гуси-лебеди» на сцене малого зала. А также 9 мая в 18:00. Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова Гоголя, 58 : 7 мая в 13:00 — «В ожидании чуда. Органный космос». Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Заки Валиди, 34 : 5 мая в 19:00 пройдет праздничный концерт посвященный 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

При оплате Пушкинской картой баллы Плюса не начисляются. Полное описание.

Пушкинская карта: куда сходить в августе в Уфе

7 февраля ГДК представил старшеклассникам Уфы новый театрализованный концерт «Пушкин по Пушкинской». Великолепное фееричное шоу прошло в необычном, очень легком молодежном формате. Праздничный концерт «Из нас слагается народ народ», посвященный Дню народного единства, в рамках Года культурного наследия народов России творческие коллективы Городского культурно-досугового центра. Башкирский театр оперы и балета участвует в федеральной программе приобщения молодёжи к культуре «Пушкинская карта». В этой статье мы ответим на самые частые вопросы об этом проекте. Кто может оформить «Пушкинскую карту»?

Афиша мероприятий по Пушкинской карте

Минина и Д. Боровский Тюменского района Тюменской области, Община Коренного Русского народа Щелковского района, Правый сектор, Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона, Украинская повстанческая армия, Тризуб им.

Желаем приятных впечатлений от посещения театров и кинотеатров, увлекательных открытий в музеях и на выставках! Напоминаем, что билет, приобретенный по Пушкинской карте: именной и его нельзя передавать третьим лицам, при входе обязательно предъявлять удостоверения личности. Подробнее — в карточках.

Актуальный список касс, в которых возможно применить Пушкинскую карту здесь. Мероприятия, участвующие в программе «Пушкинская карта», помечены на сайте специальным знаком. Использовать «Пушкинскую карту» для оплаты билетов на другие мероприятия нельзя. При покупке билетов по «Пушкинской карте» обязательно введение данных зрителя владельца «Пушкинской карты» , которые печатаются на билете и могут быть сверены с «Пушкинской картой» и документами, удостоверяющими личность, при посещении мероприятия.

На стадии оплаты заказа необходимо выбрать способ оплаты «Пушкинская карта» и произвести платеж.

Затем участники смогут принять участие в конкурсах: «Снеговик» — здесь предстоит отгадать загадки. Во втором конкурсе ребята должны пройти определенное расстояние через сугробы в валенках. С 3 по 8 января Национальный музей Республики Башкортостан приглашает посетить выставку «Новогоднее путешествие». Уникальная экспозиция новогодних игрушек, открыток, карнавальных масок и костюмов поможет погрузиться в волшебную и радостную атмосферу советского Нового года. В витринах представлено более 500 предметов, тематика которых разнообразна — к каждому значимому событию выпускалась серия открыток и елочных игрушек, по которым можно проследить историю страны. Самые ценные экспонаты — это поздравительные письма и открытки времен Великой Отечественной войны.

Елочные игрушки СССР были не только украшением, но и идеологией красные звезды, шары с серпом и молотом. С 1 сентября по всей стране действует новая программа для молодежи «Пушкинская карта». С ее помощью граждане от 14 до 22 лет за счет средств, выделенных государством, могут посещать учреждения культуры.

Афиша по Пушкинской карте за 2023 год

В следующем 2022 году, эту сумму обещают увеличить до 5000 рублей. Но запомните, эти деньги можно потратить только на культурный досуг. А именно: оплатить ими билеты на любое мероприятие, представленное в официальной афише. Полная афиша всех событий уже доступна на портале « Культура. РФ » и в приложении «Госуслуги.

В программе участвуют около 1500 тысяч учреждений культуры, как государственных, так и частных, которые уже предлагают около 10 000 интереснейших событий. Ограничения тоже есть: по «Пушкинской карте» нельзя будет купить билеты в цирк или кино. И это одно из главных достоинств этой программы. Вы может выбрать любой музей или театр, находящийся в любой точке страны.

И если вы мечтали побывать в Большом театре или легендарной Мариинке, то с «Пушкинской картой» это возможно.

Концерт Иделя Нургалина в рамках проекта Пушкинская карта 30. В программе концерта прозвучат полюбившиеся всем хиты и новые песни, а также народные и инструментальные композиции. Зрителям удастся окунуться в невероятно праздничную атмосферу и получить огромный заряд энергии.

Уфы — Валериана Ивановича Альбанова и представить историю участия других уроженцев республики в великих завоеваниях и подвигах по освоению Севера. Продолжение экскурсии по городу с 15:30 до 16:30 Экскурсия продолжится по ул. Маркса, затем по ул. Останавка планируется напротив Советской площади, ребята смогут фотографироваться у памятника генералу М. Далее путешествие продолжится пешком, на ул. Ленина участники экскурсии пройдут мимо памятника Ф. Шаляпину, посетят Арку искусств — уникальное арт-пространство, украшенного созвездиями братьев Абдразаковых, Спивакова, Земфиры, Шевчука и многих других деятелей культуры, искусства и шоу-бизнеса, связанных с Башкортостаном. На другой стороне ул.

Культура» и получить именную электронную карту. На эту карту государство раз в год будет переводить определенную сумму для покупки билетов в музеи, театры и галереи России. Особенностью «Пушкинской карты» является то обстоятельство, что купить на нее что-либо, кроме билета в музей, театр или галерею, абсолютно невозможно. Те, кто получит «Пушкинскую карту» в этом году, сможет потратить с 1 сентября по 31 декабря 3 тысячи рублей. Номинал карты в 2022 году составит 5 тысяч рублей — их также будет необходимо потратить в течение 12 месяцев. Действовать «Пушкинская карта» будет на территории всей России без ограничений, то есть ей можно воспользоваться не только в регионе проживания, но и путешествуя по стране. В приложении «Госуслуги. Культура» в зависимости от вашей геолокации будут предложены те учреждения культуры, которые находятся рядом с вами. Пользователям приложения будет доступна вся палитра мероприятий, выложенных на портале Культура. РФ Афиша Пушкинской карты и в самом приложении. Молодой человек может купить билет в любом учреждении культуры, которое присоединилось к программе «Пушкинская карта».

11 главных вопросов про «Пушкинскую карту» для жителей Башкирии

Это можно сделать через онлайн-банк, в почтовым отделении или в ближайшем офисе МФЦ. Оно доступно в AppStore и Google Play. Дополнительной регистрации не нужно — заходите под своим логином и паролем от «Госуслуг». Карта виртуальная? Не как обычная банковская? Технически достаточно приложения. Как в интернет-магазине, вы сможете покупать через него билеты куда хотите. Но если хотите, можете оформить обычную пластиковую карту. Для этого нужно обратиться в офис «Почта Банк» они находятся в зданиях, где почтовые отделения.

Всего в проекте «Пушкинская карта» участвуют 11 муниципальных учреждений культуры, уточнили в пресс-службе администрации города. Напомним, «Пушкинская карта» — специальная банковская карта, на которую государство ежегодно будет начислять определенную сумму денег, чтобы дать возможность молодежи посещать музеи, театры, консерватории и другие учреждения культуры. По распоряжению Владимира Путина, после 15 декабря купить билеты по карте можно будет и на отечественные фильмы.

Аксакова приглашает на экскурсию «Жизнь и творчество выдающегося писателя С. Экспозиция мемориальной части Аксаковского музея, воссоздающая интерьер второй половины XVIII века, знакомит с историей Уфы и Уфимского наместничества, а также с «семейной хроникой» Зубовых-Аксаковых, показывая, как городское окружение, семья и быт формировали духовный мир писателя. В литературной экспозиции дома-музея представлены материалы, рассказывающие о казанском ученическом периоде жизни С.

Один из разделов экспозиции посвящен жизни и деятельности Константина и Ивана Аксаковых — идеологов славянофильства. Этот фидьм — экранизация повести Галы Узрютовой про семнадцатилетнего парня Сашу, ещё не определившегося, куда поступать и избегающего серьёзных романтических отношений. В разных жизненных неудачах и собственной нерешительности он винит поступок отца, бросившего семью, когда главный герой был ещё совсем маленьким.

По пушкинской карте можно купить билеты на все спектакли репертуара Башкирского театра оперы и балета.

Для вашего удобства все постановки, участвующие в программе, отмечены на нашем сайте специальным значком с профилем Пушкина. Как купить билет? Оплатить билеты на спектакли Башоперы Пушкинской картой можно только онлайн. Приобрести билет можно как на нашем сайте, так и на сайтах операторов по продаже билетов, например, кассир.

Отметим, что при покупке билета на сайтах операторов по Пушкинской карте никакие дополнительные комиссии не снимаются. Можно ли оформить возврат билета?

Уфимский ансамбль «Мирас» дал серию концертов по проекту «Пушкинская карта»

Пушкинская карта + Премьер Зал. Оплачивай Пушкинской картой билеты в «Премьер Зал»! Если вам от 14 до 22 лет включительно, вы можете посещать культурные мероприятия за счёт государства. Акции и скидки в в Уфе. Descubre en TikTok videos relacionados con по пушкинской карте уфа. Video de TikTok de Raushan(@raushanbaga_02): «#пушкинскаякарта #уфа». оригинальный звук -. Приобрести билет на фильмы по Пушкинской карте можно на сайте кинотеатра «Родина» (при покупке билета необходимо выбрать тип билета Пушкинская карта и ввести данные карты на странице оплаты), а также на странице кинотеатра на портале Дорогие друзья, в нашей афише на февраль вас ждут просветительские и развлекательные мероприятия: мастер-классы, спектакли, концерты! Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства! Доплата другой банковской картой не предусмотрена. Билеты по Пушкинской карте доступны на официальном сайте театра по кнопке «Купить билет». Вам необходимо выбрать нужное мероприятие и место на схеме зала, и положить его в корзину.

Башкирский государственный художественный музей имени М. Нестерова

  • Башкирский государственный художественный музей имени М. Нестерова
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Хабиров попросил подчиненных пиарить «Пушкинскую карту» в Башкирии: для чего она нужна?
  • Ваш бразуер устарел!
  • Афиша мероприятий по Пушкинской карте
  • Навигация по записям

Афиша кино по "Пушкинской карте" в кинотеатре "Глобал Синема Меркурий" в Уфе

Мероприятия по Пушкинской карте. Концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 22 февраля в 18:30. Дорогие друзья, в нашей афише на февраль вас ждут просветительские и развлекательные мероприятия: мастер-классы, спектакли, концерты! Пушкинская карта — это бесплатный доступ в мир искусства! Пушкинская карта — Уфа. Мероприятия по пушкинской карте в Уфе. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. Также в августе можно пойти в кино по Пушкинской карте на все российские фильмы. Напомним, молодёжь от 14 до 22 лет теперь может ходить в театр, музей и кино по «Пушкинской карте» – всероссийской программе, стартовавшей 1 сентября 2021 года. Кроме того, уфимцы и гости города по «Пушкинской карте» в кинотеатрах столицы в выходные дни смогут посмотреть следующие фильмы и мультфильмы: «Оторви и выбрось», «Первый Оскар», «1941. Крылья над Берлином», «Бука. 1 июня начало в 19.00 ч. Отчетный Концерт «Танцуют все» НАЭБТ «Фаворит». Стоимость билета: 200 рублей. Билеты можно приобрести по ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ.

Разместите свой сайт в Timeweb

  • Пушкинская карта - РДК Зианчуринский
  • Todes. Инзэнайт
  • Ходите в Башдрам по Пушкинской карте
  • Спектакли уфа по пушкинской карте (84 фото)
  • Специалистам
  • Куда сходить по «Пушкинской карте» в зимние каникулы

Пушкинская карта

Как получить «Пушкинскую карту» в Башкирии Евгения Анисимова промоутер из Петербурга «Стали распространяться «тиктоки» с информацией о том, что по «Пушкинской карте» можно купить билеты, там как раз речь шла о билетах на концерт одного из моих артистов.
Как купить билет на концерт по Пушкинской карте На билеты можно потратить 2000 рублей из общей суммы. Перечень кинотеатров, в которых можно посмотреть сеансы по «Пушкинской карте» в Уфе: 1. Кинотеатр «Синема Парк» (проспект Октября, 34).
«Пушкинская карта» в Уфе: куда сходить? Для прохода в зал с билетом оплаченным «Пушкинской картой» возьмите с собой паспорт. Пушкинская карта доступна совершенно бесплатно для любого гражданина РФ в возрасте от 14 до 22 лет, сумма на карте 5000 рублей, подробности о карте ищите на нашей странице.

Куда сходить по «Пушкинской карте» в зимние каникулы

Потратить их можно на культурные мероприятия, которые проходят по всей стране. Да, карта работает и в Уфе, и в Петербурге. Купить билеты в цирк или кино, увы, не получится, зато в списке много интересных музеев, выставок и концертов, и он постоянно обновляется. Актуальный список мероприятий смотрите в приложении «Госуслуги. Культура» и на сайте «Культура. РФ»Важно знать! Вы не сможете использовать карту как дебетовую или кредитную. По карте не получится купить продукты в магазине или оплатить обед в школе, на нее нельзя перевести деньги с других карт или пополнить ее через банкомат.

Какие мероприятия можно посетить? К «Пушкинской карте» уже подключились крупнейшие музеи и театры Уфы и республики. В их числе: Театр оперы и балета,Русский драматический театр,Башкирский драматический театр, Татарский драматический театр,Театр кукол,Молодежный театр,Башкирская филармония,Уфимский планетарий,Национальный музей,Музей Нестерова,ГКЗ «Башкортостан»,ансамбль народного танца им. Гаскароваи многие другие. Выбрать мероприятие так: заходите на сайт «Культура. РФ», нажимаете на кнопку «Пушкинская карта», выбираете «Посмотреть все события» и «Республика Башкортостан». Мероприятия можно группировать по виду например, только концерты , дате, стоимости и др.

Выбирайте «оплатить Пушкинской картой», и билет у вас на почте.

Гафури, стадиона «Динамо», главного корпуса Башкирского государственного университета. На площади имени С. Юлаева планируется остановка: фотосессия у памятника С. Юлаеву, осмотр зданий конгресс—холла «Торатау» и Телецентра, памятника Ш. Бабичу, далее участники экскурсии направятся в Музей полярников имени В. Экскурсия в Музее полярников имени В. Альбанова с 14:30 до 15:30 Музей располагается в восстановленной двухэтажной усадьбе купцов Соловьевых по улице Свердлова, которая является архитектурным памятником старой Уфы. Музей призван увековечить имя легендарного исследователя Арктики, уроженца г.

Номинал карты Лимит на 2023 год останется неизменным и составит 5000 рублей. Деньги поступают на карту держателя ежегодно до 22 лет включительно. Потратить средства нужно до конца текущего года, иначе они сгорят. Перенести остаток на следующий год невозможно. Кто может получить Оформить "Пушкинскую карту" может любой гражданин России в возрасте от 14 до 22 лет. Деньги школьникам и студентам будут поступать на карту каждый год до момента, пока ее держателю не исполнится 23 года. Ольга Борисова, к. Виртуальная карта — привязана к платежной системе "Мир"; — выпускается через портал "Госуслуги"; — может дублироваться на физическом носителе. Пластиковая карта — привязана к платежной системе "Мир"; — внешне не отличается от обычной банковской карты; — оформляется в отделении банка; — срок изготовления — согласно банковским правилам. Этапы выпуска виртуальной "Пушкинской карты": Регистрация на портале "Госуслуги" возможна с 14 лет при получении паспорта. Подтверждение учетной записи возможна в центрах обслуживания и через интернет-банки Сбербанк Онлайн, Тинькофф и Почта Банк. Установка на смартфон приложения "Госуслуги. Авторизация в приложении путем введения логина и пароля от портала "Госуслуги". Подтверждение личности путем размещения фото. Выпуск карты. Перевыпуск физической карты осуществляется в офисе банка. Деньги на карту приходят ежегодно.

Акмуллы посетили концерт по Пушкинской карте 02 марта 2023 1 марта в Акмуллинском университете состоялся концерт «Семнадцать мгновений любви». Там выступили артисты музыкально-литературного лектория Башкирской государственной филармонии имени Х. Со сцены прозвучали классические шедевры и современные эстрадные песни в исполнении лауреатов международных, всероссийских, республиканских конкурсов. Вниманию зрителей были представлены хореографические композиции, звучали стихи великих русских поэтов-классиков.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий