Концерты по пушкинской карте саратов

подробные условия и инструкция, как можно оформить карту онлайн через Госуслуги. Афиша Пушкинской карты в Саратове: 37 событий — концерты, спектакли, мюзиклы, шоу, фестивали, выставки, кино, экскурсии. Купить билеты по Пушкинской карте и получить кешбэк до 20% — легко на МТС Live!

Спектакли «Ломоносов феста» доступны по Пушкинской карте

Саратовское художественное училище имени А. П. Боголюбова. г. Саратов, ул. Университетская, 59. +7 (8452) 26-40-32. Получить «Пушкинскую карту» могут молодые люди от 14 до 22 лет. С 1 января 2022 года номинал «Пушкинской карты» составляет 5000 рублей, в том числе 2000 рублей — на посещение кинотеатров. С 1 сентября 13 миллионов молодых россиян в возрасте от 14-ти до 22-х лет смогут получить Пушкинскую карту, на балансе которой будет 3 тысячи рублей. Эти средства можно потратить в музеях, театрах и библиотеках. И все они доступны к посещению по Пушкинской карте. Напомним, оформить карту могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно. Номинал карты — 5 000 ₽, из них 2 000 ₽ можно потратить на билеты в кино.

Правила комментирования

  • «Пушкинская карта»: объявления в Саратове
  • Подпишитесь на нашу рассылку
  • Аркадакские школьники посетили инструментальный концерт по «Пушкинской карте»
  • Заказать билет
  • Саратовские маршруты Пушкинской карты: ТЮЗ, музей Радищева, концерты «звёзд»
  • Разместите свой сайт в Timeweb

Афиша Саратова — Пушкинская карта

Музей постоянно расширяет программу мероприятий, доступных по Пушкинской карте. Посетить выставки и музейные мероприятия можно как индивидуально, так и в составе организованных групп. Ссылку необходимо передать всем участникам сеанса.

Напомним, на билеты в кино молодые люди смогут потратить до 2 тысяч рублей. Номинал карты составляет 5 тысяч рублей. Пушкинская карта — специальная банковская карта для молодежи, которой можно расплачиваться только при покупке билетов на культурные мероприятия, деньги перечисляет государство. Карта действует на всей территории России, подать заявку на ее оформление можно в личном кабинете на портале госуслуг.

Необычный взгляд на самого известного в России любителя лежать на диване. Забудь всё, что слышал на уроках, и приходи составить свое собственное мнение. История о молодой девушке 18-го столетия, которая бросается в омут своих чувств, рассказывается театральным языком, понятным современному зрителю. Слонова Подлинная история, рассказанная Фру-Фру Фру-Фру — это английская чистокровная скаковая лошадь графа Алексея Вронского и постановщики спектакля предлагают посмотреть на события романа Льва Толстого её глазами.

Пушкинская карта предназначена для молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Как оформить «Пушкинскую карту»? Виртуальная карта выпускается автоматически и доступна на вкладке «Счет».

Саратовцы купили по «Пушкинской карте» 242 тысячи билетов

Напоминаем, оформить виртуальную Пушкинскую карту можно на «Госуслугах» и в приложении «Госуслуги. Адрес: 410012, г. Саратов, пр-кт им. Петра Столыпина, зд. Контактный телефон: 8 8452 23-32-92.

Новостная лента «Пушкинская карта» в Радищевском музее В Радищевском музее по Пушкинской карте можно познакомиться не только с шедеврами коллекции в постоянной экспозиции музея, но и побывать на временных выставках, в домах художников Павла Кузнецова и Кузьмы Петрова-Водкина, совершить прогулки по картинным галереям в Энгельсе, Балакове и Хвалынске.

Музей постоянно расширяет программу мероприятий, доступных по Пушкинской карте. Посетить выставки и музейные мероприятия можно как индивидуально, так и в составе организованных групп.

Слонова, Вольский драматический театр, академический Театр юного зрителя, а также Саратовский академический театр оперы и балета им. Среди музеев в фаворитах 2023 года были художественный музей им. Радищева, саратовский областной краеведческий музей, Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы» что в Парке победы на Соколовой горе , а также исторический парк «Россия — моя история». Оформить виртуальную «Пушкинскую карту» можно на портале «Госуслуги», а также в приложении «Госуслуги. По состоянию на середину января 2024 года к программе подключилось 9 млн.

Чайковского «Рахманинов. Билеты на бесплатный вход можно получить в кассе за полчаса до начала. Подробности по телефону: 22-48-72.

В Госдуме предложили законодательно запретить увольнять учителей

  • Подпишитесь на нашу рассылку
  • Пригласить артиста
  • Куда можно сходить по «Пушкинской карте» в Саратове | Саратов 24
  • Продолжается реализация программы «Пушкинская карта»
  • Выставки в Саратове по программе «Пушкинская карта»
  • Пушкинская карта | Волга Опера

Куда можно сходить по «Пушкинской карте» в Саратове

Самостоятельное посещение Музея оружия (взрослый 500, льготный 300, дети с 14 лет 300 (можно по Пушкинской карте), до 14 лет бесплатно). Выезжаем с ул. Домостроителей 28а (парковка Храма) рядом с ТЦ Лента в 07:00. +7 (967) 771-01-01 support@ Пушкинская карта. Пушкинская карта — проект, направленный на то, что бы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Как сообщили журналисту телекомпании «Саратов 24», на сегодняшний день в регионе представлено более 200 вариантов мероприятий – концерты, спектакли, выставки и т. д. В проекте «Пушкинская карта» участвует на данный момент 23 учреждения культуры. Действие программы "Пушкинская карта" для молодежи продлено на 2023 год. Список мероприятий, куда можно по ней сходить, определяет министерство культуры. Пушкинская карта — Саратов. Мероприятия по пушкинской карте в Саратове. Подробная информация: что можно посетить, партнеры, программа, описания, адрес, фото. На портале зарегистрировано и участвуют в программе 70 учреждений культуры из 28 районов области и города Саратова. В региональную афишу «Пушкинской карты» включено 1022 мероприятия, в том числе 341 спектакль и 241 концерт.

Кино по пушкинской карте, афиша фильмов - кинотеатр в городе Саратове

Что такое «Пушкинская карта»? Это банковская карта для граждан РФ от 14 до 22 лет, по которой можно посещать культурные мероприятия за счёт государства. На билеты в кино можно будет потратить две тысячи рублей! Как принять участие в программе? 7. В случае нарушения правил оформления и покупки билета по Пушкинской карте вам могут отказать в посещении мероприятия. 8. Возврат билетов, приобретённых по Пушкинской карте, осуществляется согласно Законодательству РФ. Оплатите билет Пушкинской картой: в кассе или на сайте организации, которая участвует в программе «Пушкинская карта».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий