Концертный зал аврора санкт петербург официальный сайт афиша

Билеты в театр, на концерты онлайн. найти и купить официальные билеты. Концерт-холл "Аврора" в Санкт-Петербурге на Пироговской набережной 5/2: репертуар, афиша, фото и схема зала, билеты, как добраться, адрес, схема зала, промокод и посещения со скидкой на сайте Горбилет. 18го мая 2024 года в концертном зале Aurora прозвучат инструментальные версии лучших хитов хип-хопа в исполнении симфонического оркестра. Этот концертный зал на один вечер станет домом для всех поклонников рэп-сцены, открытых культурным экспериментам. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ONYX в Санкт-Петербурге, 27.01.2024, клуб Aurora

• Концертный зал Аврора. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2. Афиша. Растопим Лёд. концертный зал в Санкт-Петербурге. Концертный зал Аврора. Концертный зал Аврора входит в тройку крупнейших и ведущих концертных площадок Санкт-Петербурга клубного формата. КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ АВРОРА находится в непосредственной близости с легендарным крейсером, на Пироговской набережной, дом 5/2, что в десяти минутах ходьбы от станции метро "Площадь Ленина". афиша 2024, расписание мероприятий. Фестиваль WeLove Drum & Bass возвращается в Санкт-Петербург с новой Rave постановкой Кибер-Квест.

Мероприятия в Aurora Concert Hall в 2024 году

найти и купить официальные билеты. Пневмослон выступили 18 июня в концертном зале Aurora. Афиша мероприятий в КЗ "Санкт-Петербург", Официальные билеты от организатора, без сервисного сбора и переплат. Концертный зал Конференц залы Спецпредложения.

Афиша Санкт-Петербург Aurora Concert Hall

Пространство клуба поделено на Малый и Большой залы. Каждый зал имеет отдельный вход и гардероб. Пространство зала включает четыре яруса, балкон с удобными диванами и столиками, партер. Из окон Большого зала открывается великолепный вид на исторические достопримечательности города.

Вход в Малый зал на втором этаже клуба располагается со стороны гостиницы «Санкт-Петербург». Концертная площадка Малого зала решена полностью в новом формате. Здесь только 100 мест для зрителей, и ещё 250 человек смогут удобно разместиться на танцполе. Здесь же расположена барная стойка с большим количеством самых разных алкогольных напитков и коктейлей.

Заведение также славится масштабными ночными шоу, организуемыми известными промо-группами города с привлечением самых актуальных диджеев Петербурга и не только. Кроме того, помещение клуба открыто для организации банкетов, причём, по требованию заказчика осуществляется не только оформление зала, но и подбор оригинального меню. Малый зал, размещённый на втором этаже клуба, предлагает гостям небольшой танцпол на 250 человек, уютную атмосферу и специальную услугу «Безлимитный бар».

Вместимость площадки теперь стала до 2 000 человек. На втором этаже на каждом концерте работает Aurora Bar с прямой трансляцией концерта из большого зала. Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями.

Scally Milano. Большой сольный концерт

  • Центр отдыха Аврора предлагает:
  • ONYX в Санкт-Петербурге, 27.01.2024, клуб Aurora
  • Как купить билеты?
  • Похожие площадки в категории "Клуб"
  • Отель «Санкт-Петербург» | Концертная площадка

Концертный зал Аврора - Концертный зал Аврора

Зал вмещает до 500 гостей при банкетной рассадке, 1000 зрителей в случае проведения концерта, VIP зона рассчитана на 150 гостей. Для удобства зоны разделены отдельными выходами и гардеробами. При необходимости, возможно, поставить мебель в партере, увеличив количество посадочных мест.

В режиме концерта вмещает до 1600 человек на танцполе и до 400 на вип-зоне. Общая вместимость зала при банкетной рассадке - до 800 человек, а при фуршете - до 1300.

Уникальность площадки также заключается в собственной индивидуальности — ну где еще можно увидеть округленный двухэтажный зал с огромными окнами и видом на Неву? Клуб Аврора с легкостью вместит 1500 человек на танцполе и еще 400 в комфортабельной VIP-зоне.

А если вы устанете от громкого звука, поднимитесь на второй этаж и посетите Aurora Bar, где помимо кружечки пива или фирменной «Маргариты», можно посмотреть трансляцию концерта на большом экране. Кстати, у клуба также имеется своя пивоварня — так что любители пенного напитка равнодушными точно не останутся.

Здесь можно спокойно пообщаться с друзьями. Также у нас приятная новость для курильщиков — появилось просторное помещение, предназначенное для курения, в Aurora Bar. Находиться в баре и в курительном зале смогут зрители по входным по vip билетам.

CAMPUS CLUB SHOW | Aurora concert hall

Концертный зал AURORA Concert Hall расположен в уникальном месте в центре Петербурга. Билеты на концерты в клубе Aurora по официальным ценам. Концертный зал «Аврора» расположен поистине в уникальном месте, в самом сердце Санкт-Петербурга, на Пироговской набережной, дом 5/2. • Концертный зал Аврора. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2. Афиша.

Билеты в Aurora Concert HALL(г. Санкт-Петербург)

Концертный зал «Аврора» расположен поистине в уникальном месте, в самом сердце Санкт-Петербурга, на Пироговской набережной, дом 5/2. Концертный зал Конференц залы Спецпредложения. Аврора в Санкт-Петербурге — афиша событий и билеты по официальным ценам. Концертный зал Конференц залы Спецпредложения. Расписание мероприятий и цены на билеты. Лучшие события в концертном зале Aurora Concert Hall в 2024 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на мероприятия в Санкт-Петербурге.

AURORA CONCERT HALL

г. Санкт-Петербург, Пироговская наб., дом 5/2. Концертный зал Aurora Hall. Место. Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2 м. Площадь Ленина. Witch House Drum'n'Bass Electronic. Купить билеты онлайн на сайте «Афиша Города» расписание концертов на осень и стоимость билетов в клуб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий