Концерт зиверт в нижнем новгороде

Концерт Zivert (12+) в Нижнем Новгороде перенесли на 9 сентября, сообщается на официальной странице исполнительницы в социальной сети «ВКонтакте». Мероприятие было запланировано на 13 апреля. Расписание концертов Зиверт на 2024 год в Москве, СПб, Екатеринбурге, Красноярске, Калининграде, Уфе и других городах. Zivert: афиша концертов на 2024 год. Zivert. Юлия Зиверт концертный тур. Даты: 13 апреля 2023 — 19:00 9 сентября 2023 — 19:00 Место: Дворец спорта «Нагорный» Адрес: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 29 Возрастное ограничение: 12+. Концертное агентство «МОДЕРН концерт» — мы занимаемся организацией концертов, спектаклей, шоу, массовых зрелищ и других специальных событий.

Объявления по запросу «zivert» в Нижнем Новгороде

Концертное агентство «МОДЕРН концерт» — мы занимаемся организацией концертов, спектаклей, шоу, массовых зрелищ и других специальных событий. У нас вы можете посмотреть бесплатно Зиверт Нижний Новгород 9 сентября 2023 или скачать в максимальном доступном качестве, которое было загружено на ютуб. Юлия Zivert – сверхновая звезда отечественной музыки. Молодая, яркая, смелая, эта девушка стремительно изменила жизнь, посвятив себя музыке, и вместе с тем завоевала любовь тысяч поклонников. Биография Zivert, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Zivert на сайте В ближайшую субботу, 4 сентября, Zivert станет хедлайнером десятого дня фестиваля музыки и фейерверков «Столица закатов». Zivert — сверхновая звезда отечественной музыки. Биография Zivert, все концерты и события с участием билеты на ближайшие концерты с Zivert на сайте

Билеты на концерт Zivert в Нижнем Новгороде 2023

Пункты выдачи специальных подтверждений браслетов будут работать с 12:00 до 22:30 вблизи площадки проведения фестиваля. Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля. Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для массовых мероприятий, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы. В случае посещения фестиваля без сопровождения родителей несовершеннолетним необходимо иметь с собой вышеуказанные документы.

В 20:00 перед нижегородцами выступит Sunwalker. А в 21:10 горожан ожидает выступление певицы Zivert. А в завершение вечера нижегородцы и гости города насладятся салютом от компании «Пиротехнические технологии».

На нашем сайте Вы можете купить билеты онлайн от ведущих операторов страны.

Выбор за Вами! Музыкальная карьера Юлии Зиверт началась в 2017 году, когда на её YouTube-канале появился трек «Чак»: ироничная отповедь незадачливому плейбою, сдобренная резвым битом.

Небольшой факт на десерт: Юлия отказалась от алкоголя и курения.

И нет, это не потому что она певица. Просто ей так легче летать. И метафорически, и буквально.

Сегодня Zivert — это не просто имя на обложке альбома. Это символ упорства, таланта и несомненного успеха. Небо дало ей крылья, а музыка — голос.

И этот голос будет звучать ещё долго. Потому что, как говорится, небо — не предел. А для Zivert — это только начало!

И помните: если вы в следующий раз увидите стюардессу, подумайте, может, через несколько лет, вы будете петь её песни? Но только если это Zivert! Ну или хотя бы кто-то похожий на неё.

Никогда не угадаешь, где тебя ждёт следующая музыкальная звезда. Но с Zivert мы уже определились: она — наша! Эти видео — настоящие мини-фильмы с удивительной атмосферой.

Свет, цвет, костюмы — каждый кадр пропитан стилем и настроением песни. Но между нами, тайная инфа: говорят, в одном из клипов Юлия забыла текст песни и импровизировала. Найдёте этот момент?

Про что песни и формат Zivert Что ж, в песнях Zivert много чего: любовь, разлука, вечеринки, мечты и, конечно же, небо. Ведь была же стюардессой! Электронный поп с нотками ностальгии и ветром свежести.

Но реальный вопрос: если бы песни Zivert были едой, какой бы это был вкус? Мороженое с шоколадными крошками или лимонный пирог? Уверены, что будете в первом ряду и готовы ловить букет?

Концерт ZIVERT

@Zivert Концерт в Нижнем Новгороде 9.09.2023. Праздничный концерт"Объяснение в любви" 2023. картинка: ZIVERT. Сольный концерт (13.10.2023, Казань). В 19:00 выступит One Love, в 20:00 — Sunwalker. Zivert выйдет на сцену в 21:10. Для того, чтобы пройти на “Столицу закатов” вам понадобится мультипасс. Кстати, вечером, 4 сентября, в Нижнем Новгороде ожидается дождь Температура воздуха не поднимется выше +8 градусов. Zivert. Юлия Зиверт концертный тур. Даты: 13 апреля 2023 — 19:00 9 сентября 2023 — 19:00 Место: Дворец спорта «Нагорный» Адрес: Нижний Новгород, просп. Гагарина, 29 Возрастное ограничение: 12+.

С Новым годом и Рождеством!

‼ZIVERT в Нижнем Новгороде‼ «Прорыв года» по версиям «Муз-ТВ» и международной музыкальной премии BraVo.
Объявления по запросу «zivert» в Нижнем Новгороде 12 июля в The Top Club выступит молодая российская певица, автор хитов «Зеленые волны» и «Сияй» Zivert! Вход: FC/DC 1 этаж Ladies, Men — 1000р 2 этаж (доступ на VIP, курительная комната, каминный зал) Ladies, Men – 1500р. info/reserve +7-910-388-22-22.
Концерты Зиверт (Zivert) в 2024 году Zivert. Об исполнителе. Российская поп-певица. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия».

Концерт певицы Zivert в Нижнем Новгороде перенесли на сентябрь

Расписание концертов Зиверт на 2024 год в Москве, СПб, Екатеринбурге, Красноярске, Калининграде, Уфе и других городах. Zivert: афиша концертов на 2024 год. 9 сентября 2023 года в КРК Нагорный Нижнего Новгорода состоится бодрый, атмосферный концерт популярной исполнительницы Zivert! Российская поп-певица Zivert (Юлия Зиверт) станет хедлайнером десятого дня фестиваля «Столица закатов», который пройдет на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде 4 сентября, сообщает «Центр 800». Продаю два билета на концерт Зиверт. 09.09.23. Дворец спорта Нагорный. Сектор 9, ряд 10, место 17 и 18. Цена 3690 руб. за один билет. Цена: 7,380 руб. в Нижнем Новгороде. @Zivert Концерт в Нижнем Новгороде 9.09.2023.

Певица Zivert выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 4 сентября

Очередной, уже десятый, фестиваль Столица закатов пройдет 4 сентября. В субботу на Нижневолжской набережной на сцену выйдет певица Zivert. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области. молодой артистки лейбла «Первое Музыкальное». Российская поп-певица Zivert (Юлия Зиверт) станет хедлайнером десятого дня фестиваля «Столица закатов», который пройдет на Нижневолжской набережной в Нижнем Новгороде 4 сентября, сообщает «Центр 800». Купить билеты на концерт ZIVERT в Нижнем Новгороде. КРК Нагорный 9 сентября 2023 года, 19:00. Заказ, бронирование и билеты онлайн на сайте и по телефону +7 (831) 280-97-97. ZIVERT 24 октября в Нижнем Новгороде в Milo Concert Hall состоялся первый большой концерт ZIVERT! Концерт Зиверта в Нижнем Новгороде состоится в 2023 году. Начало мероприятия запланировано на вечер. Окончание концерта будет зависеть от длительности выступления, но организаторы обещают зрелищное шоу продолжительностью не менее двух часов.

Билеты на концерт Zivert

Причина изменения даты выступления Zivert в приволжской столице не называется. Причиной этого стали организаторы, которые не выполнили обязательства перед концертной площадкой.

Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля. Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для массовых мероприятий, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы. В случае посещения фестиваля без сопровождения родителей несовершеннолетним необходимо иметь с собой вышеуказанные документы. Тестирование для несовершеннолетних лиц до 18 лет бесплатное.

После завершения выступления Zivert — салют Информация для зрителей: Напоминаем, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: в режиме онлайн - на портале Nn-card. Пункты выдачи специальных подтверждений браслетов будут работать с 12:00 до 22:30 вблизи площадки проведения фестиваля. Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля.

Ранее сообщалось , что Ани Лорак выступит в Ташкенте после отмены концерта в Краснодаре. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Певица Zivert перенесла концерт в Нижнем Новгороде на 9 сентября

09.09.2023 Концерт ZIVERT, ДС Нагорный, билеты «Афиша Нижний Новгород» сентябрь 2023 Zivert. Об исполнителе. Российская поп-певица. Стала известна в 2017 году с песнями «Чак» и «Анестезия».
концерт ZIVERT ZivertZivert: выбирайте концерт в своём городе. Подписывайтесь на новые события. Покупайте билеты.
Купить билеты на концерты Zivert в 2022 году гастрольный график 2024.
ZIVERT в Нижнем Новгороде — 09 сентября 2023 Зиверт Три дня любви Нижний Новгород 9 сентября 2023.
Большой сольный концерт ZIVERT в Нижнем Новгороде 9 сентября 4 августа в 19:00 на сцену на Нижневолжской набережной выйдет нижегородский коллектив One Love, исполняющий танцевальную музыку, в 20:00 ди-джей Sunwalker, а хедлайнером в 21:10 станет новая поп-дива Zivert и специальный гость LYRIQ (Кирилл Гуд).

концерт ZIVERT

Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: в режиме онлайн на портале nn-card. Пункты выдачи специальных подтверждений браслетов будут работать с 12:00 до 22:30 вблизи площадки проведения фестиваля. Условиями получения подтверждения являются: сертификат профилактической прививки от COVID-19 qr-код с ЕПГУ ; отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР срок действия — не более 3 дней ; отрицательный результат экспресс-теста на антигены вируса SARS-CoV-2 срок действия — не более 3 дней ; сертификат об иммунизации; результат исследования на наличие иммуноглобулинов IgG к COVID-19 в диапазоне положительных референсных значений применительно к тест-системе, использованной при проведении указанного исследования срок действия — не более 60 дней. Условия получения браслетов аналогичны условиям получения «Мультипасса 800». Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля. Несовершеннолетние смогут посетить фестиваль без сертификатов вакцинации, отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР и других документов, необходимых для массовых мероприятий, но только в сопровождении родителей, законных представителей, имеющих вышеуказанные документы. В случае посещения фестиваля без сопровождения родителей несовершеннолетним будет необходимо иметь с собой вышеуказанные документы.

Обращайтесь по месту их приобретения. Именно она стала голосом лозунга «Life в кайф» и разрушила мифы о том, что «каждому по факту рядом нужен человек». Молодая, яркая, смелая, Юля посвятила всю себя музыке и завоевала не только любовь слушателей, но и уважение среди коллег.

Это событие точно останется ярким воспоминанием на страницах вашего дневника памяти! Zivert — одна из самых ярких и неординарных личностей на российской сцене, завоевавшая безусловную любовь миллионов слушателей по всему миру.

Свой первый альбом Зиверт выпустила в 2019 году — «Vinyl 1» позволил уверенно захватить музыкальные чарты. Живую харизматичную певицу заметили коллеги — в итоге Юлия выпустила коллаборации с Филиппом Киркоровым, Мотом, Бастой и другими звездами первой величины. Личная жизнь Личная жизнь Зиверт мало известна публике: певица не любит рассказывать о своих отношениях и старается лишний раз не дразнить папарацци, вместо этого концентрируясь на карьере. Известно, что девушка продолжает жить с мамой и сестрой, ведет здоровый образ жизни, больше всего любит музыку и здоровый, долгий сон. Билеты на мероприятия с участием Zivert на Afisha.

В Набережных Челнах в четвертый раз отменили концерт Zivert

Популярность пришла к Zivert после выхода дебютного мини-альбома, получившего лаконичное и жизнеутверждающие название «Сияй». EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. Для меня конец 80-х — начало 90-х - это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», - рассказывает о своей работе Юлия Zivert.

Ранее сообщалось , что Ани Лорак выступит в Ташкенте после отмены концерта в Краснодаре. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

В любом случае, убедитесь, что вы забронировали место на её шоу! Интересное о Zivert Как создавалась группа Zivert Итак, история о том, как создавалась группа Zivert… Ой, стоп, небольшой факт-чек: Zivert — это же имя певицы Юлии Сытник! Но давайте представим на минутку, что у Юлии есть группа.

Первый в ней — бас-гитарист, который обожает кофе с молоком, второй — барабанщик, который ведёт блог о растениях. А Юлия? Она, конечно, главный вокал и душа команды. Как бы вы назвали такую группу? Как Юлия Зиверт стала популярной? Кто сегодня не знает Юлии Зиверт? Эта яркая звезда российской поп-сцены завоевала сердца многих. Её треки «Чак», «Анестезия» и, конечно, «Life» 2018 стали настоящими хитами.

Музыка» и «AppleMusic». Но что же стоит за этим ярким псевдонимом? Что значит Зиверт? Отражает ли это что-то из жизни певицы? Вряд ли. Но интересная деталь, не так ли? Где и с кем сейчас живет Зиверт Юлия? А пока Юлия завоевывает мировые сцены, её дом — это Москва.

Именно здесь, в окружении любимой семьи, мамы и старшей сестры, певица находит уют, тепло и вдохновение для новых треков. Несмотря на свою звездную жизнь, Зиверт остается чрезвычайно семейным человеком, ценящим близость и поддержку родных. Мы не продаем билеты и мерч, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является офертой. Все права на торговые знаки принадлежат их обладателям.

EP, наполненный простым вечным смыслом в сочетании с сочными современными битами, пронизан атмосферой конца 80-х и началом 90-х годов. Для меня конец 80-х — начало 90-х — это самое стильное время и в музыке, и в моде… И я счастлива, что наконец-то пришла в состояние осознания себя, как личности, и к той стилистике в музыке, к которой всегда относилась с особой страстью», — рассказывает о своей работе Юлия Zivert. Свежий сингл «Life» бесповоротно укрепил позиции певицы в лидерах чартов.

Песня моментально нашла отклик в сердцах людей, получила ротации на ведущих радиостанциях страны, заняла первое место в iTunes, Apple Music, «Яндекс.

Певица Zivert выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 4 сентября

В 2021-м году Zivert стала одной из самых номинируемых 6 номинаций! Впереди новые победы, новая музыка и концерт в вашем городе - незабываемое шоу и долгожданное событие уже 24 апреля 2022 в КЗ «Юпитер»!

После завершения выступления Zivert — салют Информация для зрителей: Напоминаем, что вход на концерты «Столицы закатов» бесплатный, но осуществляется по специальным подтверждениям в виде «Мультипасса 800» или специальным браслетам, действующим только на мероприятии. Оформить «Мультипасс 800» можно двумя способами: в режиме онлайн - на портале Nn-card.

Пункты выдачи специальных подтверждений браслетов будут работать с 12:00 до 22:30 вблизи площадки проведения фестиваля. Сдать экспресс-тесты на антигены вируса SARS-CoV-2 можно в специально развернутых пунктах вблизи площадки проведения фестиваля.

На протяжении 6 месяцев трек занимает первую строчку российского топ-Shazam и 30 место мирового чарта Shazam. Впереди новые победы, новая музыка и концерт в твоем городе!

В 20:00 перед нижегородцами выступит Sunwalker. А в 21:10 горожан ожидает выступление певицы Zivert. А в завершение вечера нижегородцы и гости города насладятся салютом от компании «Пиротехнические технологии».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий