Концерт юрия антонова слушать онлайн бесплатно в хорошем качестве все песни подряд без остановки

Юбилейный концерт "50 лет на сцене", приуроченный к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшийся в декабре 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD Полн. 19 февраля 1995г.в ГЦКЗ "Россия" Запись концерта обработана и смикширована в студии "Фиам-диск" в 1999г. На этом СD представлен фрагмент юбилейного концерта Ю.А. Полная продолжительность концерта - 4часа 15 минут.

Юрий Антонов - слушать все песни

Юрий Антонов В Юбилейном Концерте 50 Лет На Сцене Fullhd 2014 Я вспоминаю (Ю. Антонов - Л. Фадеев), Цветные звуки (Ю. Антонов - В. Харитонов) (телевизионный вариа.
Концерты Юрия Антонова 27 лучших музыкальных mp3 треков. Хиты и новинки в хорошем качестве.
Антонов Юрий Расписание выступлений и цены на билеты. Лучшие концерты певца Юрия Антонова в Москве в 2024-2025 году. У нас вы можете купить билеты онлайн на концерты в Москве.
Антонов Юрий Юрий Антонов в юбилейном концерте quot 50 лет на сцене quot FullHD 2014.
Юрий Антонов - 75 Юбилей!!! Слушайте песни Юрий Антонов в хорошем качестве.

Скачать клипы ↓

Юрий Антонов остается великим артистом и символом российской музыкальной культуры, и этот праздник — прекрасный повод вспомнить его замечательные песни, полюбить их еще раз и подарить эмоции себе и близким. От всей души поздравляем Юрия Антонова с Днем рождения и желаем ему многих лет жизни, наполненных песнями и поклонниками. Насколько полезен контент? Нажмите на звезду, чтобы оценить! Количество оценок: 0 Оценок пока нет.

За его плечами более пятидесяти миллионов проданных альбомов, а написанная им музыка звучит в тринадцати художественным кинофильмах. С подросткового возраста Юрий Антонов увлекался музыкой. С 14 лет он уже подрабатывал руководителем хора, что привело его к обучению в музыкальном училище. Будущий артист преподавал музыку и участвовал в концертах Белорусской филармонии. Вся его жизнь пронизана огромным количеством совпадений, благодаря которым он, наконец, попал в ВИА «Поющие гитары».

Портал предоставляет авторам возможность публиковать стихи, прозу, поздравления, фотографии, плейкасты, открытки, живопись и многое другое. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

К удивлению композитора, Безладнова с задачей справилась. Была лишь одна правка... Антонов всегда говорил, что подходит к текстам прежде всего с позиций исполнителя. Поэтому в строчке «Как мгновенье, неуловима... Изначально в песне было два куплета, но позже Антонов посчитал, что этого мало.

Безладнова была чем-то занята и писать третий куплет отказалась о чём потом очень жалела. Антонов так и не принял участие в записи песни. Он сказал: «Женя, мне кажется, эта песня в твоём исполнении прозвучит». Я её замариновал на полгода, забыл о ней, потом наткнулся и буквально за одну ночь расписал, кому что играть. Так она и получилась». По иронии судьбы Броневицкий решил, что три куплета — это много и второй куплет «Если б пристальней ты взглянула... Евгений Броневицкий: «Нам показалось, что она была «длинная колбаса». И мы обошлись двумя куплетами и вставили гитарное соло.

Тогда это было очень модно. С тех пор как она была создана, так и осталась». В таком виде песня и вышла на миньоне «Мелодии» в 1970 году. На одном из изданий Ирину Безладнову даже забыли упомянуть соавтором — на её месте почему-то был пропечатан «А. Азизов» правда, вскоре ошибку исправили. Им оказался Антонов, творчество которого женщина совершенно не знала. Поэтому, когда увидела, что Танич вручает молодому композитору текст «Зеркала», ей стало жалко этих замечательных стихов. Лидия Козлова: «Думаю, такой Лель пришёл...

Что он там напишет? Рано утром раздаётся звонок: «Я написал песню». Юра приезжает, садится за пианино, играет нам... И мы понимаем: всё... В этой песне Антонову прекрасно удалось сохранить деликатность по отношению к лирике и одновременно привнести в музыку энергичные эстрадные ритмы. Споры вызвало лишь извечное требование Антонова к благозвучности текстов. Композитор считал, что слова «Гляжусь в тебя, как в зеркало, до головокружения... Однако авторитет Танича в данном случае победил...

Но есть и такие, у кого на один только текст написано несколько песен, а они всё недовольны. Именно так произошло со стихотворением Игоря Кохановского «Бабье лето». Только он его написал, как его коллега по перу — Андрей Вознесенский — сразу заявил, что слова просто просятся в песню. Где-то в 1964 году Кохановский сам сочинил под гитару простенький бардовский мотив, и в этом варианте песню нередко будет исполнять на концертах хороший знакомый поэта — Владимир Высоцкий. Потом с Кохановским связалась сама Клавдия Шульженко. Ей так понравились стихи, что она записала свою версию. Даже строчка «Я кружу напропалую с самой ветреной из женщин... Но сам Кохановский обеими версиями оказался недоволен и решил заказать третью Юрию Антонову.

Скачать клипы ↓

Не говорите мне прощай mp3 04:24 и другие мп3. "50 лет на сцене" концерт Юрия Антонова,который состоялся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлёвском Дворце в , телеверсия была показана 2 мая 2014 по каналу Россия 1 и Россия HD. Каникулы текст песни. Слушать или скачать «юрий антонов мы выбираем путь» 2023 года бесплатно в хорошем качестве онлайн на телефон или ПК. Большая коллекция музыки, песен и треков в формате MP3.

Концерты Юрия Антонова

Юрий Антонов — человек, который своими песнями и исполнением касается сердец людей всех поколений. Его творчество является настоящим сокровищем отечественной музыкальной культуры, а песни, написанные им, стали классикой российской эстрады. Праздничный юбилей Юрия Антонова сопровождается триумфом — 60 лет на сцене. Этот редкий юбилей свидетельствует о поистине вековой любви публики к творчеству артиста, его непревзойденной мастерстве и неподдельной страсти к музыке. Желаем Юрию Михайловичу крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов и радости от каждого момента на сцене.

Его творчество является настоящим сокровищем отечественной музыкальной культуры, а песни, написанные им, стали классикой российской эстрады. Праздничный юбилей Юрия Антонова сопровождается триумфом — 60 лет на сцене. Этот редкий юбилей свидетельствует о поистине вековой любви публики к творчеству артиста, его непревзойденной мастерстве и неподдельной страсти к музыке.

Желаем Юрию Михайловичу крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов и радости от каждого момента на сцене. Пусть его голос звучит вечно, вдохновляя нас и наполняя сердца радостью.

Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал выступает в качестве информационного посредника.

Сажусь за рояль и придумываю музыку. Кому ее посвятить — дело публики. Посвящайте родственникам, любимым.

Юбилейный концерт Юрия Антонова (2010) Смотреть онлайн

Помотавшись с отцом по гарнизонам СССР и стран социалистического содружества, в Белоруссии Юрий окончил музыкальную школу и училище. Но всесоюзную любовь и популярность приобрел в начале 80-х с выходом альбома «Крыша дома твоего» Его песни «Не забывай», «Мечта сбывается», «Летящей походкой», «От печали до радости», «Несет меня течение» и многие-многие другие а всего в XX веке им напето 20 больших и малых пластинок, которые раскуплены более чем 50 млн. Первый советский официальный миллионер, Юрий Антонов в XXI веке не так успешен как исполнитель, каковым являлся в веке предыдущем.

В произведениях Юрия Антонова сочетаются не только вокальное и артистическое мастерство, но и тепло души, любовь к своему народу. Песни «Крыша дома твоего», «Море», «На улице Каштановой», «На высоком берегу» и многие другие вошли в золотой фонд отечественного эстрадного искусства.

Но согласно признанию самого композитора: «Признаюсь честно: песни — это моя обыденная работа.

Песни Антонова звучат повсюду, в том числе, и при исполнении караоке. Ниже 12 популярных караоке Юрия Антонова для вас Поделиться караоке с другом:.

Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования.

Юрий Антонов Концерт

Юбилейный концерт Юрия Михайловича Антонова, состоявшийся 20 февраля 2010 года в Государственном Кремлевском Дворце. Композитор и исполнитель отметил 45-летие творческой деятельности и жизни на сцене, а также начало нового творческого этапа. Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дво. 75 Юбилей!!!, 75-летие отмечает певец и композитор Юрий вим любимого певца с юбилеем! Сейчас Вы можете скачать песню юрий антонов в mp3 бесплатно, прослушать полностью в нашем удобном плеере на телефоне и на других устройствах, и найти другие песни в нашей базе. все песни на DriveMusic. Поиск по новизне, популярности и другим параметрам. Слушайте без ограничений в высоком качестве. Море, Юрий в - Долгая дорога, а также рингтоны на звонок и все новые треки.

В день рождения Юрия Антонова. "Я тебя не забуду". Запись 1987 г.

Юрий Антонов — «Поверь в мечту». Праздничный концерт к Дню работника сельского хозяйства. Хотя Юрий Антонов носит звание народного артиста России, в Беларуси также всегда считали его своим. Детство Антонова прошло в городе Молодечно, недалеко от Минска, где он и начал свое восхождение на музыкальный Олимп. Поклонники ожидают, что концерты Юрия Антонова в 2024 году принесут им незабываемые эмоции и ностальгическое настроение. Выдающийся советский и российский эстрадный певец и композитор Юрий Антонов в БКЗ Октябийский исполнит свои лучшие песни. Список лучших душевных песен Дорожного радио. Находите песни российских исполнителей и зарубежных по словам, названию песни и исполнителям. Слушать бесплатно онлайн на Музыке

Юрий Антонов / Концерты / 2024

Антонов Юрий Расписание концертов — 2024. Расписание концертов Юрия Антонова 2024 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.
Скачать песни Юрий Антонов на телефон, слушать музыку онлайн на Юбилейный концерт "50 лет на сцене", приуроченный к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшийся в декабре 2013 года в Государственном Кремлевском Дворце Эфир 02.05.2014 Канал РоссияHD Полн.
Юрий Антонов От печали до радости 24.07.2021 смотреть онлайн концерт - Передачи и сериалы Юрий Антонов С тобой хорошо мне (Синяя птица в лужниках 1983).

Юрий Антонов - новые песни и хиты

Юрий Антонов в юбилейном концерте От печали до радости 2005. 2:26:40. Юбилейный концерт Юрия Антонова «50 лет на сцене» (2014). Юрий Антонов С тобой хорошо мне (Синяя птица в лужниках 1983). Юрий Антонов и Григорий Лепс Любимая (2021) и Юрий Антонов Не грусти, пожалуйста (Юрий Антонов и оркестр Современник 1973) и другую музыку 2024. Народный артист России Юрий Антонов — Легенда советской и российской эстрады, автор самых романтичных и мелодичных песен, любимый исполнитель миллионов зрителей ждёт вас! от 2000 р. Билеты концерт по доступным ценам, фото, схема зала, бесплатная доставка. Юбилейный концерт Юрия антонова в Кремле Концерт Юрия Антонова - в Киеве.

Об Артисте

  • Юрий Антонов – слушать онлайн песни и альбомы исполнителя бесплатно на МТС Music
  • концерт Юрия Антонова "50 лет на сцене"
  • Популярное за месяц
  • Концерт Юрий антонов (найдено 75 песен)
  • Юрий Антонов - 75 Юбилей!!! | Видео
  • Юрий Антонов в юбилейном концерте "50 лет на сцене". FullHD. 2014

Юрий Антонов

Скачивай песни - Юрий Антонов бесплатно! Телеверсия юбилейных концертов, приуроченных к 50-летию творческой деятельности маэстро и состоявшихся 4 и 5 декабря 2013 г.в Государственном Кремлевском Дво.
Юрий Антонов - слушать все песни бесплатно - Затем Антонов написал несколько хитовых песен для «Веселых ребят», и его пригласили стать солистом-вокалистом в ансамбле Анатолия Кролла. После этого Антонов собрал свою группу «Магистраль», с которой начал гастролировать с сольной программой в качестве вокалиста.

Юрий Антонов Концерт

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Праздничный юбилей Юрия Антонова сопровождается триумфом — 60 лет на сцене. Этот редкий юбилей свидетельствует о поистине вековой любви публики к творчеству артиста, его непревзойденной мастерстве и неподдельной страсти к музыке. Желаем Юрию Михайловичу крепкого здоровья, вдохновения, новых творческих успехов и радости от каждого момента на сцене. Пусть его голос звучит вечно, вдохновляя нас и наполняя сердца радостью. Юрий Антонов остается великим артистом и символом российской музыкальной культуры, и этот праздник — прекрасный повод вспомнить его замечательные песни, полюбить их еще раз и подарить эмоции себе и близким.

Маленький Юра всегда много читал, был записан во все библиотеки города. Работать он начал в 14, став руководителем хора в депо — за 60 рублей в месяц. И с тех пор только поднимал планку. После окончания школы поступил в Молодечненское музыкальное училище по классу народных инструментов. Потом преподавал в одной из детских музыкальных школ Минска, работал в Белорусской государственной филармонии. После службы в армии, в 1965 году в знаменитом Белполку на Грушевской улице, вернулся в филармонию и организовал свой первый коллектив. В этот минский период творчества одно время в коллективе Юрия Антонова состоял гитаристом Владимир Мулявин, приехавший тогда из Свердловска. В 1969 году Юрия Михайловича пригласили в легендарный ленинградский ансамбль «Поющие гитары». Здесь он впервые запел, стал автором нескольких популярных песен, которые сам и исполнял. Всесоюзную известность ему принес шлягер «Для меня нет тебя прекрасней». В 1971 году Юрий Антонов переехал в Москву и начал выступать в ансамбле «Добры молодцы», затем его пригласили солистом-вокалистом в оркестр под управлением Анатолия Кролла. Вскоре Юрий Антонов организовал свою собственную группу под названием «Магистраль».

Такого человека надо просто беречь, охранять и всячески помогать! Его песни помогают жить, дают прекрасное настроение и учат только хорошему и красивому! И само их исполнение автором просто не с чем, да и не с кем сравнивать, оно чисто индивидуально и будет таковым всегда! Антонов это наша русская реликвия, только более современна, чем тот же Шаляпин и Гуляев, Зыкина и Шульженко, Русланова и Есенин. Уже за такие песни «Море», «Маки», «Добры-Молодцы», «Как же это так», «У берез и сосен», «Крыша дома», «Не рвите цветы», «Уходит молодость моя», «Лунная дорожка» и многие другие, надо ставить памятник при жизни и давать все лавры и почести какие только есть в стране.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий