Концерт янг лина

Шведский рэпер Янг Лин, прославившийся в 2013 году клипом «Ginseng Strip 2002», приедет в Россию в начале сентября 2016 года. Он выступит 2 сентября на сцене столичного клуба. Diamonds @ Debaser Stockholm Sweden *UTSÅLT* 2015. Белоруссия и «На заре» — новый клип Yung Lean и FKA twigs. Белоруссия и «На заре» — новый клип Yung Lean и FKA twigs. But you know I stay. Все Кино Театр Рестораны Концерты Стендап Выставки Путеводители Дети Спорт. Биография шведского рэп-исполнителя Yung Lean: песни Ginseng Strip 2002, Kyoto и Diamonds, альбомы, фильм «В моей голове», биполярное расстройство, дискография, жанр музыки, TikTok.

Neil Young Proclaims ‘Concert Touring is Broken’

Yung Lean онлайн-трансляция Известный клауд-рэпер с онлайн-выступлением Раньше творчество шведского татуированного подростка Yung Lean можно было воспринимать либо как яркий мем, либо как глючную, стильную и не очень серьезную музыку эпохи постправды и социальных сетей. Однако с выходом его последнего альбома Stranger ситуация меняется — Yung Lean как будто приподнял маску пафосного ироничного нигилиста и начал петь о ненадуманных катастрофах и переживаниях.

Тогда Янг Лин и его группа Sad Boys отправились в мировой тур — ещё до записи дебютного альбома. Напряженный фильм «Yung Lean: В моей голове» — это портрет поколения 20-летних и история взросления стокгольмского паренька, ставшего главным рэп-музыкантом Европы.

И узнал, через что Yung Lean прошёл, чтобы одновременно повзрослеть и остаться тем самым подростком, который покорил своей музыкой огромную армию фанатов. В сентябре Yung Lean приедет с концертами в Россию и ближнее зарубежье, а пока — предлагаем познакомиться с историей Yung Lean, где событий уже хватит для красивого байопика. С оригиналом можно познакомиться по ссылке. Год назад Yung Lean лежал в психиатрической лечебнице. Ему было 18. И хотя он живёт в Стокгольме, к тому момент Yung Lean провёл в городе уже два месяца, впервые работая в профессиональной студии. Lean оказался в Майами после большого тура по США, который организовал его 27-летний американский менеджер Бэррон Мачат — значимая и уважаемая фигура на североамериканской экспериментальной сцене. Он был известен своей верой в потенциал смешения стилей артистами, заставляющих своего слушателя думать. Хоть он и не выпускал музыку Yung Lean, но помог тому запустить собственный лейбл Sky Team. Бэррон снял Yung Lean квартиру в Майами и помог своими связями: отец Бэррона, Стивен Мачат, опытный юрист индустрии развлечений, среди клиентов которого можно найти имена Оззи Осборна и Бобби Брауна.

Сейчас он избирается в американский Сенат. Вместе с Yung Lean в путешествие отправились и его шведские друзья. И Эмилио Фагоне, 29-летний главный менеджер Yung Lean, который работает с ним ещё с тех пор, как рэперу было 16 лет. После того, как работа в студии была закончена, Yung Sherman и Эмилио улетели обратно в Швецию. Почему не летит домой? Нас так долго не было, чем он будет заниматься теперь? А с другой — от того самого сиропа. По его собственным словам, в Майами он крепко сидел. Не только на сиропе, но и на Ксанаксе, марихуане и кокаине. А ежедневная смесь наркотиков приводила к тревожным последствиям.

Lean попадал в состояния, из которых было сложно выбраться. Он начал одеваться как медсестра. Стал носить с собой нож. Он показал книгу Бэррону, но тот сказал, что она слишком мрачная и лучше перестать её писать. У последнего пошла кровь из носа. Он зашёл в Snapchat. Оказалось, у его девушки, которая находилась в Швеции, тоже шла кровь из носа. Lean был под кайфом и на волне нахлынувших чувств от такой глубокой связи, потерял границы реального. Он начал крушить квартиру, разбрасывая мебель и разбивая стекло. Когда Bladee позвонил 911, Yung Lean успел порезаться об осколки.

В больнице Lean накрыла паранойя из-за того, что его отлучили от его жёсткого диска. Ночью он смог позвонить Бэррону и вымолил у того привезти файлы в больницу. Стояла типичная для Майами весенняя ночь: чистое небо и приятные 24 градуса тепла, когда Бэррон выехал на дорогу вместе с 21-летним продюсером из Лос-Анджелеса по имени Хантер Карман. Машину выбросило на перекрёсток, двигатель загорелся. Очевидцы подбежали к горящей машине и смогли вытянуть из неё Хантера, но Бэррон застрял. Он погиб в машине. В сети стали появляться трогательные истории, в которых люди вспоминали его хороший вкус и щедрость: Бэррон снимал квартиры, просто чтобы его знакомые могли там остановиться. Он поддерживал даже самые дикие идеи своих артистов, вроде магического дабстеп-шоу. Тем временем отец Yung Lean прилетел к сыну в больницу, где тот лежал четвёртый день. Сперва Lean не узнал отца, но они вместе вернулись в Швецию.

Отец ухаживал за Yung Lean два месяца, пока тот восстанавливался на природе в относительной изоляции от внешнего мира, прежде чем вернуться в родительский дом в Стокгольме. Он заканчивал работу над альбомом. Файлы, присланные из Майами, оказались полнейшим бардаком: отсутствовавшие фрагменты, искажённый вокал. Gud и Sherman потратили несколько месяцев на восстановление неполных треков, заново собрали неудовлетворительные и загоняли Yung Lean в студию, чтобы переписать вокал. Премьера состоялась вместе с клипом, где байкер делал трюки над кладбищем, а врач светил в пустые глаза Yung Lean. Вместо абстрактной обложки, которую Yung Lean выложил в инстаграме, здесь её роль исполнял грубый набросок похожего на Yung Lean персонажа, показывающего средний палец.

Through a mix of word of mouth, social media and press, Yung Lean became one of the most exciting names in modern hip-hop.

His music is taking him to the other side of the world to his home country, and nothing seems to be able to stop him from getting even bigger as time goes on. For being a genuinely new and exciting force in hip-hop, Yung Lean comes highly recommended. I never really thought I would get to see him live, because he is a native to Sweden and is still an up and coming artist. RBSS is a unique music platform, where curators a music guru of a specific city or region will promote local music groups that are up and coming. I arrived at The Loft around 7 PM, and the line had already formed around the curb of the sidewalk.

Пойдете ли на концерт Янг Лина, если он будет? zlatasbe hello

Билеты на концерт Ed Sheeran. Yung Lean — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Остросюжетная документальная драма о том, как простой стокгольмский паренёк Янг Лин с биполярным расстройством стал главным рэп-музыкантом Европы и прошёл свой тернистый. Мама я танцую Концерт в Бункере 16 ноября. Neil Young is yet another musician to call out soaring ticket prices for negatively impacting the touring industry, claiming tours are "not what they were" and are "no longer fun.".

Yung Lean. Как взрослый ребёнок из Швеции покорил весь мир

Музыкант также пропустил фестиваль Farm Aid в 2022 году. А еще, возможно, поклонников ожидает долгожданный тур Crazy Horse летом. Читайте по теме.

Место съемок выбрано не случайно: Белоруссия — родина рэпера Yung Lean, который до трех лет жил в Минске, после чего его семья эмигрировала в Швецию. Песня «На заре» группы «Альянс» была выпущена в 1987 году. Композиция сразу стала хитом, и позднее звезды шоу-бизнеса не раз ее перепевали.

Предзаказ на концерт Yung Lean Yung Lean. В Москве ждут приезда шведского музыканта Yung Lean. Это не первое выступление талантливого артиста.

He also listened to the Swedish hip-hop group The Latin Kings. The tape was dubbed one of the top-10 most overlooked debuts of 2013 by Vibe magazine. The album peaked at 22 on the Billboard Top Rap Albums chart. He dropped a second mixtape, Frost God, in December 2016.

Yung Lean past concerts

  • Yung Lean. Как взрослый ребёнок из Швеции покорил весь мир
  • Результаты поиска
  • Концерт Yung Lean в Варшаве
  • Art Russia. Ярмарка современного искусства
  • Фильм о главном европейском рэпере вышел в онлайн-прокат

Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России

  • Янг Лин выступит в Москве 23 ноября
  • YUNG LEAN В МОСКВЕ / ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ / 23/11/2017
  • Ответы : Приедет ли Янг Лин в Россию ?
  • Yung Lean tour dates

Yung Lean tour dates

В возрасте 19 лет Leandoer полное имя Янга уже является объектом поклонения для любителей атмосферного рэпа. Кроме сказочного звучания, он и его друзья из Sadboys Yung Sherman и Yung Gud покоряют стилем прямиком из телепорта на стыке XX и XXI веков: свободные штаны, кроссы, ядовито разрисованные кенгурухи или футболки с принтами, смысл которых уловит узкий круг почитателей, а также колоритный аксессуар в виде панамки. Несмотря на юность шведского проекта Sadboys, ребята покоряют страну за страной в своих солд-аут турах. Ввиду удивительного успеха в турне отличной идеей становится посетить Россию и две ее столицы, первой из которых становится северная - Санкт-Петербург. Впервые было запланировано приехать к нам в конце этой весны, но из-за обстоятельств, известных только самим исполнителям, концерт перенесли на 10 сентября.

Кроме того, Yung Lean приезжает хоть и не один, а вместе с Bladee из Gravity boys, однако без Шермана и Гуда, так как у последних свой собственный маршрут с концертами.

На наших глазах деформируется публичное восприятие артиста, а жанр клауд-рэпа окончательно выходит из разряда маргинальной музыки в мейнстрим. В этом году у него планируется релиз Starz, но пока кругом кроме его родной Швеции сплошной карантин он будет стримить лайв на своем YouTube-канале.

Кроме сказочного звучания, он и его друзья из Sadboys Yung Sherman и Yung Gud покоряют стилем прямиком из телепорта на стыке XX и XXI веков: свободные штаны, кроссы, ядовито разрисованные кенгурухи или футболки с принтами, смысл которых уловит узкий круг почитателей, а также колоритный аксессуар в виде панамки. Несмотря на юность шведского проекта Sadboys, ребята покоряют страну за страной в своих солд-аут турах. Ввиду удивительного успеха в турне отличной идеей становится посетить Россию и две ее столицы, первой из которых становится северная - Санкт-Петербург.

Впервые было запланировано приехать к нам в конце этой весны, но из-за обстоятельств, известных только самим исполнителям, концерт перенесли на 10 сентября. Кроме того, Yung Lean приезжает хоть и не один, а вместе с Bladee из Gravity boys, однако без Шермана и Гуда, так как у последних свой собственный маршрут с концертами. Клуб Космонавт 10 сентября подготовил свое пространство для волшебной эфирности от грустного мальчугана.

Самое грустное в жизни — это боль физическая и боль, создаваемая собственным разумом. Если бы этого не было, то человек всегда был бы счастлив и занимался своими делами, и мир работал бы быстрее.

Юные посетители концерта Янг Лина рассказывают, что в жизни – самое грустное

Young The Giant гастролируют с Milky Chance и специальной гостьей Розой Линн все лето. Вот как вы можете приобрести билеты на концерт the co-headliners уже сегодня. #yung lean. #янг лин. #sad boys. #концерт. Шведский рэпер Янг Лин, прославившийся в 2013 году клипом «Ginseng Strip 2002», приедет в Россию в начале сентября 2016 года. Он выступит 2 сентября на сцене столичного клуба. Young Lean’s debut mixtape, Unknown Death 2002, was released in July 2013 by Mishka NYC. It featured production from Sherman, Gud, Suicide Year, and White Armor.

Концерты Yung Lean в Европе

viagogo, world's largest ticket marketplace. Из-за задержки с получением документов скипнул концерт Янг Лина, Бонес отменил концерт в Милане и поехал в Париж. Приедет ли Янг Лин в Россию? Когда-нибудь. Голосование за лучший ответ. Neil Young and Crazy Horse will hit the road later this year, launching the Love Earth Tour on April 24 in San Diego. 33 млн жителей. Stockholm's Yung Lean practically minted a new genre when his hazy breakthrough "Ginseng Strip 2002" broke through in 2013. Though clearly inspired by melodic strains of Southern trap-rap (Travis.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий