Концерт волжский сегодня

В 2023 году Волжский отмечает свой 69-й День рождения. По традиции кульминацией праздника станет большой концерт. Он состоится 23 июля на центральной площади города в парке. В администрации Волжского прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему празднованию 69-летия города.

Предстоящие мероприятия

За прошедшую ночь коммунальщики убрали с дорог Волжского 350 кубометров снега. В Волжском продолжается уборка дорог от снега и наледи. 24 марта 17:00 (Вс) Концерт симфонической музыки, дирижер Иван Худяков-Веденяпин. Курсы валют. сегодня. Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Волжский. 24 марта 17:00 (Вс) Концерт симфонической музыки, дирижер Иван Худяков-Веденяпин. Симфония Линкин Парк», Black Label Weekend 7, Концерт оркестра «Cagmo» – Death Note Symphony».

Концерты в Волжском

Radio Tapok Волжский 9.12.23 2024 | ВКонтакте За прошедшую ночь коммунальщики убрали с дорог Волжского 350 кубометров снега. В Волжском продолжается уборка дорог от снега и наледи.
Фестивали, концерты и фейерверк: Волжский восьмидневными гуляниями отметит своё 69-летие Билеты от организаторов на мероприятия в вашем городе. Волжский.
Куда пойти в Волжском в праздничные дни с 20 по 23 июля - новости Волжского Митинг-концерт "Своих не бросаем". 9 волонтеров подали заявку на это доброе дело.
Куда пойти в Волжском в праздничные дни с 20 по 23 июля Главным событием дня города станет большой праздничный концерт в парке "Волжский", который запланирован на 19:00.

Прямая трансляция концерта в день рождения Волжского

Сталинградская, 2, тел 8 8443 27-76-07. Постоянные экспозиции: «Наше искусство — наша история», «Волжский — город нашей судьбы». Фонтанная, 10, тел. Часы работы: среда — воскресенье — с 10:00 до 18:00; понедельник, вторник — выходные дни. Сталинградская, 1, тел.

Постоянные выставки.

В ФОК «Авангард» на проспекте Дружбы, 48 Б с 11:00 до 13:00 часов в субботу пройдет физкльтурно-оздоровительное мероприятие «Музыка и спорт едины». В этот же день в большом зале дворца культуры «ВГС» на площади Комсомольская, 1 в 17 часов начнется концерт ансамбля «Лазоревый цветок» - За Сталинград! Режиссёр — заслуженный Артист России Вячеслав Гришечкин. Олег Евсеев.

Поделись с друзьями: Решаем вместе Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Написать Государственное автономное учреждение культуры Свердловской области «Уральский центр народного искусства имени Е.

В нем проходят разного рода культурные события — для детей и взрослых. Актуальная схема зала ДК ВГС на конкретный концерт мероприятие всегда доступна после нажатия кнопки купить билет — после этого открывается схема зала с расположением всех доступных мест, которая масштабируется и удобна для просмотра с любого устройства, будь то компьютер, мобильный телефон или планшет. Лучшие места Партер Места перед сценой на нижнем уровне, одни из самых удобных в зале: отсюда открывается равномерный обзор на сцену, особенно с центральных мест в ряду.

Прямая трансляция концерта в день рождения Волжского

Не упустите возможность услышать такие хиты как «Моря гладь», «Горячий кофе», «Убегая», «Небо» и многие другие. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу позитива и танцев на концерте «Пары». Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»!

Специально для любителей интересных литературных произведений в парке «Волжский» состоится третий книжный фестиваль «Bookfest». Мероприятие будет включать в себя ярмарку книг, презентации новинок, школьный базар и увлекательные мастер-классы. Фестиваль откроется в 10:00 и будет работать в течение двух дней. В 11:00 гуляния начнутся на городском пляже. Участников ожидает насыщенная программа «День на пляже», включающая в себя яркую, заводящую музыку, интересные конкурсы и квесты. В 17:00 на площадке Волжской выставочной галереи состоится аукцион картин местных художников. В 18:00 вобщественном пространстве «Юность» заработает интерактивная молодёжная площадка «Волжский — город, где выросли я и ты! В это же самое время на острове Круглом состоится концерт бардовских песен, а в физкультурно-оздоровительном парке «Новый город» пройдёт спортивное мероприятие «Волжский рулит!

Этот человек снимает видео и говорит, что он украинец, и закусывает салом. Далее он красит стрелки, красит губы и говорит молодежи, что это нормально. Мы не хотим видеть таких людей в нашем городе», — сказал военнослужащий в своем обращении. Мизулина поддержала его и напомнила, что шоу было намечено на день празднования 81-й годовщины контрнаступления советских войск под Сталинградом.

В этом году День города в городе-спутнике стал запоминающимся событием. Торжества стартовали накануне, 22 июля, с митинга в парке «Гидростроитель». Далее волжан ждали спортивные состязания, рыболовный фестиваль, велопробег по главным улицам города и автомобильный квест. На городском пляже состоялась программа «День на пляже», а в выставочном зале — аукцион картин волжских и волгоградских художников. Интерактивная программа для молодежи с кинопоказом под открытым небом прошла на общественном пространстве «Юность». Праздничные концерты жители Волжского могли послушать в парках «Гидростроитель» и «Солнечный».

Лента новостей

  • Ирина Круг
  • В афишу Дня Волжского на 23 июля вошли фейерверк, концерт звезды и праздник у воды
  • Популярные мероприятия в Волжском
  • Концерт ВАСО в г.ВОЛЖСКОМ
  • Жителей Волжского после концерта ко Дню города развезут дополнительные автобусы

VS Club (Волжский)

Симфония Линкин Парк», Black Label Weekend 7, Концерт оркестра «Cagmo» – Death Note Symphony». Кульминацией празднования Дня города в Волжском 23 июля станет вечерний праздничный концерт в парке «Волжский» с участием звезды российской эстрады. Он начнется в 19:00. 45 лет», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 250 руб. 45 лет», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 250 руб.

Афиша концертов в Волгограде

Концерты в Волгограде и Волжском в феврале 2024 Расписание ближайших концертов, гастролей удобный календарь событий. HomeАфиша ДК ВГС Волжский — мероприятия и события на сегодня, завтра, выходные. Билеты без наценок +7 8442 51-91-51. 19.00 в парке «Волжский» с праздничным концертом выступит звезда российской эстрады Натали (после волжан ждет фейерверк). На эти выходные — 1, 2, 3 декабря 2023 года учреждения культуры Волжского подготовили большую программу мероприятий, многие из которых можно посетить по Пушкинской. Подробная афиша концертов Волгограда, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий