Концерт стинга в дубае

Alexandr Polenov. Концерт Стинга в Абу Даби 2023. Sting Abu концерт. Стинг в Sky Village.

Новый год в Дубае - куда сходить, чем заняться

Конец года всегда является грандиозным праздником в Дубае, где проходит множество вечеринок и мероприятий. В этом году английский певец Стинг, настоящее имя которого Гордон Мэттью Томас Самнер, выступит в Дубае в рамках празднования Нового года. Выступление запланировано в Etihad Arena — уникальной развлекательной площадке на знаменитом острове Яс, вмещающей до 18 000 человек. Концерт состоится 27 января 2023 года — ровно через 10 лет после первого выступления Стинга в ОАЭ. Buy Sting concert tickets for 31 December 2023 at Atlantis, The Palm in Dubai before they are sold out. Стинг выступил в Олимпийском в рамках тура «Back To Bass», и продемонстрировал, что на седьмом десятке не растерял ни музыкантской формы, ни экспериментаторского запала. Концерт, которого так долго ждали поклонники певца, состоялся! Стинг, приехавший в Стамбул, включенный в маршрут турне, выступил не для «галочки». На Новый год, например, планируется шикарный концерт Стинга в отеле Royal Atlantis, и тоже никаких отмен или переносов не намечается», – прокомментировал гендиректор туроператора «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов.

Как купить на концерт билеты на Стинга в Абу-даби на 27.01.2023?

О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Информация о мероприятии: Новогодний гала-ужин с участием Sting. Новогодняя ночь Atlantis Dubai, 31 декабря 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Hit-filled concert reminds us of British singer-songwriter's vitality. Концерт мировой суперзвезды Sting. Программа новогодних ужинов 2023-2024. Приглашаем вас встретить Новый год в атмосфере блеска и гламура на гала-ужине, который состоится на легендарных «Пальмовых островах» в Дубае. Sting tours & concert list along with photos, videos, and setlists of their live performances.

New Year’s Eve Gala Dinner featuring Sting Tickets In Dubai 2024

Новости компании «Интурист». Новогодний концерт Стинга. 02.10.2023. Buy New Year’s Eve Gala Dinner featuring Sting in Dubai tickets, 31 December 2023, Asateer Tent, Atlantis The Palm, at official site. The New Year’s Eve Gala Dinner featuring Sting musical tickets prices starting from. Saadiyat Nights, Abu Dhabi на viagogo, интернетовский обмен билетов, который позволяет людям безопасно и гарантировано покупать и продавать билеты на мероприятия. Atlantis, The Palm анонсировал хэдлайнера новогоднего гала-ужина отеля, им станет культовый артист Стинг, который исполнит современные хиты. 31 декабря 2023 года британский музыкант Sting выступит в отеле Atlantis, The Palm в Дубае на ежегодном новогоднем гала-ужине. Saadiyat Nights. Вы можете купить билеты на концерт Sting в городе Абу-Даби на нашем сайте. В настоящее время билеты на концерт начинаются от 160 AED.

Стинг даст концерт в Абу-Даби 27 января 2023 года

Присоединяйтесь к другим поклонникам Стинг, чтобы получить этот захватывающий опыт и стать частью действия! Простой и безопасный процесс бронирования TicketKosta позволяет вам сэкономить время и сосредоточиться на подготовке к мероприятию. После того, как вы забронируете билеты, они будут удобно отправлены на вашу электронную почту, что обеспечит беспроблемную поездку.

Новогодний концерт Стинга 02.

Предлагаем отпраздновать Новый 2024 год в Atlantis Dubai на грандиозном гала-ужине c выступлением звезды мировой величины 17-кратного обладателя Grammy Award - Sting. Новогодний праздник начнется с легких закусок и шампанского и продолжится участием шоу из 30 музыкантов, где будет исполняться музыка самых разных жанров.

Вылет из Минска запланирован на 31 декабря. Цена удовольствия — 20 789 BYN за 7 ночей на одного человека. Фото: holiday. На корабле предусмотрено все для того, чтобы превратить морское путешествие в настоящий праздник. Речь о променаде с бутиками, барами и ресторанами под невероятным светодиодным куполом.

На лайнере есть бассейны, аквапарк, развлекательная зона с симулятором F1, боулингом и кинотеатром XD, роскошный СПА и даже театр с ежевечерними живыми постановками и шоу. Вылет из Минска в Дубай запланирован на 30 декабря. Стоимость недельного круиза — 5 069 BYN с человека. Читайте также: «Помню два случая, когда я засыпал во время операции». Вышел фильм о реальных условиях работы врачей в Беларуси Третьим в нашей подборке стал экскурсионный авиа-тур в Армению «Новый год в облаках». По задумке туроператора, встреча Нового года пройдет во время перелета Минск — Ереван, который состоится 31 декабря с 22:55 по 04:05. В программу тура входит свободный день в Ереване, а также экскурсии по знаменитым местам Армении.

Речь о монастырских комплексах Кечарис и Севанаванк, озере Севан, моныстыре Хор Вирап, откуда видна священная гора Арарат, и других популярных местах. Иллюстративное фото holiday.

Информацию об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщила известный фудблогер Анна Зембатова. Концерт был просто на разрыв. Стинг, несомненно легенда.

Ещё по теме

  • «Стинг: живой концерт в Абу-Даби!»
  • Sting Concert - Abu Dhabi (1/8) - YouTube
  • Абу-Даби 🇦🇪 Концерт Стинга 🎁 Подарок да ДР
  • Sting Concert Tickets & Tour Dates
  • Sting Concert Tickets & Tour Dates
  • Sting Concert Tickets

Слух: Microsoft устроила для руководства концерт Стинга — за сутки до массовых сокращений

Отличное предложение‼. Новогодний гала-ужин с выступлением Стинга в Дубае. Варианты вылета: Москва, Сочи и Новосибирск. После нескольких концертов на Восточном побережье в начале сентября североамериканский этап мирового тура Стинга “My Songs World Tour” 2023 года официально стартует в Торонто 5 сентября. Sting - Live - Abu Dhabi - 2023Подробнее. Ваш вечер начнется с изысканных закусок и шампанского и продолжится концертом с участием 30 музыкантов, которые исполнят для вас песни самых разных жанров. Buy New Year’s Eve Gala Dinner featuring Sting in Dubai tickets, 31 December 2023, Asateer Tent, Atlantis The Palm, at official site. The New Year’s Eve Gala Dinner featuring Sting musical tickets prices starting from.

Новогодний концерт Стинга на курортах Atlantis

Решение отменить концерт всемирно известного британского певца и музыканта Стинга приняли власти департамента Сена и Марна. Об этом 18 июня сообщила пресс-служба префектуры департамента. Концерт, которого так долго ждали поклонники певца, состоялся! Стинг, приехавший в Стамбул, включенный в маршрут турне, выступил не для «галочки». Забронируйте билеты на предстоящее шоу Стинг во время Стинг My Songs Тур на Остров Саадият, Абу-Даби, ОАЭ в Абу-Даби 03/02/2024. Открывает наш ТОП-7 необычных туров для беларусов новогодний концерт Стинга в отеле Atlantis Dubai в ОАЭ. Как вы уже поняли, отель непростой.

Около 500 жителей Северной Осетии посетили концерт Стинга в Абу-Даби (ОАЭ)

За концертом последует один из крупнейших фейерверков в Дубае, простирающийся от отеля Atlantis, The Palm до курорта Atlantis The Royal. Для детей на гала-ужине будет организована собственная вечеринка в Asateer Tent. На празднике будет огромная горка, надувной замок, кинотеатр под открытым небом, игры, киоски декоративно-прикладного искусства и многое другое.

Информацию об этом корреспонденту «15-го Региона» сообщила известный фудблогер Анна Зембатова. Концерт был просто на разрыв.

Стинг, несомненно легенда. В 71 год так петь вживую и собрать зал в 18 тысяч человек.

Выступление легендарного Стинга, оркестр из 30 музыкантов и завораживающее красочное шоу — готовится что-то необыкновенное! Роскошный шведский стол, кулинарные изыски, алкогольные напитки премиум-класса в неограниченном количестве, включая шампанское. Особое удовольствие - панорамные виды на остров Пальма Джумейра и грандиозный праздничный фейерверк в полночь.

В течение всего вечера гости смогут попробовать блюда и закуски на любой вкус: от лобстеров и икры до десертов ручной работы. Маленькие гости, присутствующие на празднике, будут приглашены на собственную вечеринку в шатре Asateer. Для них на мероприятии будут представлены огромная горка, надувной замок, кинотеатр под открытым небом и многое другое. Отдельно за гала-ужин не входит в стоимость.

Билеты на Новогодний концерт Sting в Дубае

Стинг - английский музыкант-мультиинструменталист, певец и автор песен, великий талант и великое имя мировой музыкальной сцены. Не упустите возможность насладиться его музыкой и непревзойденным исполнением на огромной сцене Open-air Theatre. Купить билеты на этот концерт онлайн уже сейчас - быстро, легко и просто. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о мероприятии и сможете приобрести билеты всего за несколько минут. Open-air Theatre - это удивительное место, где вы сможете насладиться незабываемым звуком и высоким качеством звука, находясь на свежем воздухе.

His white hair attested to his having turned 72 on Monday, but his physique is so trim and muscular he appeared to somehow be in better shape than at his 1985 SDSU show. That concert 38 years ago found Sting backed by a talent-packed jazz band featuring saxophonist Branford Marsalis. On Wednesday, the more improvisational moments came from harmonica ace Shane Sager, whose supple solos indicated he is well-versed with the pioneering work of Toots Thielemans.

Слушайте легендарного Стинга вживую и позвольте себе стать частью этого уникального музыкального события, которое никогда не забудется. Билеты на новогодний концерт Стинга в Дубае 31 декабря в Atlantis уже доступны для предзаказа. Поторопитесь, чтобы гарантировать себе прекрасные моменты вместе со Стингом в новогоднюю ночь в Дубае! Стинг продолжает пользоваться популярностью и получать любовь слушателей по всему миру. Музыкант из Великобритании стал известным далеко за пределами Англии, когда выступал фронтменом группы The Police, имевшей успех в 70-80-х годах прошлого года. В 1985 году оставил группу и начал собственную карьеру, с тех пор выпустил огромное множество хитов, мелодии которых слушатель угадает по первым нотам. Его песни любят во всех уголках планеты за их глубокомысленные тексты, красивые мелодии и уникальный голос Стинга. Сейчас музыкант не прекращает записывать новые песни, давать концерты на разных континентах, занимает активную гражданскую позицию, ведет экологическую деятельность, связанную с сохранением тропических лесов у Стинга есть свой фонд.

Может игра и хорошая. Но подсаживаться на игры в и-нете - я пас. Не просто так говорю. Сам несколько лет играл в "Мёртвую Зону". Хорошая игра. Админы закрыли. Без каких-то пояснений, компенсаций некоторые игроки влили в неё серьёзные деньги.

Sting - The Brand New Day Tour: Live From The Universal Amphitheatre - Full Concert (HD)

Маленькие гости, присутствующие на празднике, будут приглашены на собственную вечеринку в шатре Asateer. Для них на мероприятии будут представлены огромная горка, надувной замок, кинотеатр под открытым небом и многое другое.

Билеты на новогодний концерт Стинга в Дубае 31 декабря в Atlantis уже доступны для предзаказа. Поторопитесь, чтобы гарантировать себе прекрасные моменты вместе со Стингом в новогоднюю ночь в Дубае! Стинг продолжает пользоваться популярностью и получать любовь слушателей по всему миру. Музыкант из Великобритании стал известным далеко за пределами Англии, когда выступал фронтменом группы The Police, имевшей успех в 70-80-х годах прошлого года. В 1985 году оставил группу и начал собственную карьеру, с тех пор выпустил огромное множество хитов, мелодии которых слушатель угадает по первым нотам. Его песни любят во всех уголках планеты за их глубокомысленные тексты, красивые мелодии и уникальный голос Стинга.

Сейчас музыкант не прекращает записывать новые песни, давать концерты на разных континентах, занимает активную гражданскую позицию, ведет экологическую деятельность, связанную с сохранением тропических лесов у Стинга есть свой фонд. Концерт Стинга в Дубае, в Atlantis Dubai, 31 декабря 2023 года подарит фанатам его творчества уникальную возможность услышать невероятный голос певца, почувствовать энергетику и увидеть настоящее праздничное шоу.

Главным событием вечера станет выступление Стинга.

После концерта гостей ожидает зрелищное шоу: фейерверк, охватывающий территорию от Atlantis, The Palm до соседнего Atlantis The Royal. Вечер обещает быть полным впечатлений: роскошный буфет, живые кулинарные перфомансы, безлимитные премиальные напитки, включая шампанское...

В 71 год так петь вживую и собрать зал в 18 тысяч человек. Все мы под впечатлением», — поделилась эмоциями она. По данным североосетинских туристических агентств, ОАЭ являются одним из самых востребованных направлений зимой. Ближайшие вылеты доступны из Минеральных Вод, Махачкалы и Грозного.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий