Концерт шатунова в подольске

Певец. Концерт состоится 5 июня в ДК Октябрь (Подольск). На этой странице представлена афиша мероприятия. Юрий шатунов концерт - видео. Смотрите, делитесь и обсуждайте лучшее видео с другими людьми. ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ 9 июня 2022 3 размером 129.00 MB. Смотреть видео Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске 20 июня 2022. Длительность: 33:50, Лайков: 2K, Просмотров: 59,235. Юра ний концерт и последние минуты на ы СК Триумф #юрашатунов. Юрий Шатунов в Зимнем Театре Сочи. Сборник песен Юрия Шатунова.

Юрий Шатунов/ г.Подольск 20.06.2022/ последний концерт/ "Белые розы"/часть 3

Полный концерт юрия шатунова Именно так назвали концерт памяти певца, который прошел 17 октября на сцене Crocus City Hall. Главными организаторами и гостями стала его семья, пишет «СтарХит». Перед концертом вдова Шатунова Светлана Чумакова отказалась общаться с журналистами и тихо прошла в зал.
Юрий Шатунов умер: когда был его последний концерт в Ярославле - 23 июня 2022 - 76.ру Юрий Шатунов,Оффенбах 1 (17.10.2015). Видео: Шатунов Юра.20 июня2022 реально последний концерт в Подольске. ты снами Юра Вечная память.
Шатунов последний концерт Подольск 20.06.22 Что произошло с Юрием Шатуновым! Последний концерт в городе Подольске 20 Июня, Облучение! Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Подробнее.
Полный концерт юрия шатунова ЮРИЙ ШАТУНОВ НОВЫЕ ПЕСНИ НЕИЗДАННОЕ REMAKE 2023. Концерт Юрия Шатунова в Сергиевом Посаде (09.06.22.)Скачать.
Юрий шатунов концерт - видео Юра Шатунов в осеннем Подольске. 4 октября 2002 года в Ледовом Дворце "Витязь" подмосковного города Подольска состоялся долгожданный концерт Юры Шатунова, о котором во весь голос кричали пестревшие афиши и радио с газетами.

Юрий Шатунов. Заключительный концерт. Город Подольск 20 июня 2022 года

Солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова не стало в возрасте 48 лет. Он начал свою карьеру в 1980-х годах вместе с композитором Сергеем Кузнецовым. Тогда же коллектив создал свои первые хиты — «Ласковый май», «Белые розы», «Седая ночь» и другие. В 1991 году Шатунов ушел из «Ласкового мая» и начал сольную карьеру. В 2018 году музыкант выпустил свой последний альбом «Не молчи».

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Сейчас много рассказывают как рокеры шатали "совок", типа освобождали сознание, бунтовали, отрицали и т. И в этом конечно есть правда, Летов, Цой, Курёхин, Шевчук с прочей братией вбивали гвозди в гнилой гроб дряхлого колосса.

Именно "Ласковый май" определил точку невозврата в ментальном состоянии населения, внезапно осознавшем, что всякие там Пугачёвы, Кобзоны, Леонтьевы и прочие сябры это окаменевшее говно дохлых советских вождей, которого больше не хочется.

Главные хиты музыкального коллектива известны практически всем. Среди них — «Белые розы», «Лето», «Седая ночь» и другие. Все они были созданы с 1986 по 1988 годы. Вскоре огромная популярность музыкальной поп-группы сошла на нет, и уже в октябре 1991-го Шатунов покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой. Его дискография насчитывала семь студийных альбомов и десятки музыкальных видеоклипов. Творчество Юрия Шатунова повлияло на формирование российской музыкальной поп-индустрии.

Билеты на концерт Юрия Шатунова

  • Полный концерт юрия шатунова
  • 23 июня Юрий Шатунов скоропостижно скончался от обширного инсульта
  • Едва ли стоит на ногах! Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске, Видео, Смотреть онлайн
  • Едва ли стоит на ногах! Последний концерт Юрия Шатунова в Подольске, Видео, Смотреть онлайн
  • Один из последних концертов Юрия Шатунова 23-06-2022 - смотреть на РЕН ТВ
  • Концерт Юрия Шатунова «Не молчи»

Последний концерт Юры Шатунова за три дня до смерти

Поиск билетов на «Юрий Шатунов (Подольск)», 20.06.2022 в 19:00, ДК Октябрь в Москве. Видео с последнего концерта Юры Шатунова за 4 дня до трагической смерти. Последний концерт Юрия Шатунова прошел в Подольске. Общаясь со зрителями, певец поздравил с Днем рождения всех именинников, а также пошутил, что осенью у него будет еще много праздников. Об этом сообщает Telegram-канал "Небожена".

«Ярославич» начал финал с двух побед

  • Написать комментарий
  • Юрий Шатунов (Подольск), ДК Октябрь, 20 июня 2022 в Москве
  • Юрий Шатунов Концерт В Подольске скачать с mp4 mp3 flv
  • Певец Юрий Шатунов умер в больнице Домодедова, последний концерт певец дал в Подольске
  • Рассылка новостей

«По старой русской традиции песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ, Реакция - Последний Концерт Юрий Шатунов, Подольск 20 Июня, Юра Шатунов: Мне скоро 50 лет, концерт Юрия Шатунова.20.06.2022. Осенью Шатунов должен был дать концерт в Новосибирске. Последнее выступление артиста состоялось в подмосковных Люберцах 19 июня во дворце спорта «Триумф». Спустя три дня после концерта Шатунова не стало. Последние слова Юрия Шатунова на сцене, Подольск, 20 июня. Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 ь. Юрий Шатунов — песня Димы Билана. «Про белые розы, жёлтые тюльпаны». Подольск, 20 июня. Но МАССОВАЯ ломка сознания пипла произошла под ямаховский простенький тыц-тыц, незатейливые мелодии и жалостивый, очень трогательный вокал Юры Шатунова.

Смотрите также

  • Юрий Шатунов за три дня до смерти произнёс пророческие слова
  • 🎬 Похожие видео
  • Как купить билеты?
  • Загрузить музыку / рингтон Последний Концерт Юрия Шатунова: Подольск, 20 июня в формате MP3:

Опубликовано видео с последнего концерта Юры Шатунова

02.04.2022 год. - Слушайте и скачивайте музыку онлайн бесплатно! В мае — июне у музыканта был гастрольный тур по Подмосковью и городам центральной части России, концерты шли каждые два-три дня. Он анонсировал тур в своём YouTube-канале. Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Вокалист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов скончался в возрасте 48 лет от острой сердечной недостаточности. Последний концерт Шатунова состоялся 20 июня в Подольске. Юра ний концерт и последние минуты на ы СК Триумф #юрашатунов. Юрий Шатунов в Зимнем Театре Сочи. Сборник песен Юрия Шатунова.

Концерты Юры Шатунова 2022 - Скачать mp3 бесплатно

Смотреть онлайн или скачать видео Юра Шатунова последний концерт, Подольск. 20-июня 2022-года. Но МАССОВАЯ ломка сознания пипла произошла под ямаховский простенький тыц-тыц, незатейливые мелодии и жалостивый, очень трогательный вокал Юры Шатунова. 23 июня Юрий Шатунов скоропостижно скончался от обширного инсульта В свои 48 лет легендарный артист все еще давал большие концерты, пишет StarHit. За последние 2 месяца он провел 16 концертов, где дал анонс новым произведениям. Всего несколько дней назад он в последний раз выступил в Подольске. Концерты 19 июня в Люберцах и 20 июня в Подольске стали последними для Шатунова. На почти трехчасовых выступлениях артист исполнил свои хиты и новые песни.

«По старой русской традиции, песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

А ведь это уникальный феномен. Сейчас много рассказывают как рокеры шатали "совок", типа освобождали сознание, бунтовали, отрицали и т. И в этом конечно есть правда, Летов, Цой, Курёхин, Шевчук с прочей братией вбивали гвозди в гнилой гроб дряхлого колосса.

Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

А причиной послужила бляшка, которая оторвалась и закупорила крупный сосуд сердца», — заключил главврач больницы Андрей Осипов. Ранее директор Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов сказал, что клиническая смерть наступила уже в машине скорой помощи. За последние два месяца Юрий Шатунов дал 16 концертов.

Юрий Шатунов предсказал свою скорую смерть на последнем концерте в Подольске 23 июня Юрий Шатунов скоропостижно скончался от обширного инсульта В свои 48 лет легендарный артист все еще давал большие концерты, пишет StarHit. За последние 2 месяца он провел 16 концертов, где дал анонс новым произведениям. Выглядел Шатунов бодрым и здоровым. На своих концертах он всегда взаимодействовал с публикой и много шутил.

Певец Юрий Шатунов умер в больнице Домодедова, последний концерт певец дал в Подольске

Заключительный концерт Юры Шатунова ,Подольск Московская область 20 июня 2022. (11 видео) ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ / 1 часть.
В интернете появилась видеозапись последнего концерта Юрия Шатунова Смотреть онлайн или скачать видео Юра Шатунова последний концерт, Подольск. 20-июня 2022-года.
Юрий Шатунов предсказал свою скорую смерть на последнем концерте в Подольске | 24.06.2022 | NVL Последний концерт Юрия Шатунова прошел в Подольске. Общаясь со зрителями, певец поздравил с Днем рождения всех именинников, а также пошутил, что осенью у него будет еще много праздников. Об этом сообщает Telegram-канал "Небожена".

«По старой русской традиции, песня на посошок». Видео с последнего концерта Юры Шатунова

Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним! Юрий Шатунов (Подольск) состоится 5 июня 2022 г. в 19:00, ДК «Октябрь». МОСКВА, 24 июн – РИА Новости. В Сети появилась запись последнего концерта Юрия Шатунова – он прошел 20 июня в Подольске. На кадрах видно, как весь зал поднимается под песню "Седая ночь". Последние слова Юрия Шатунова на сцене, Подольск, 20 июня. Концерт Юрия Шатунова г. Подольск-20.06.2022 ь. вторник, 13 сентября 2022 г. Последний Концерт Юрия Шатунова: Подольск, 20 июня. Ничто не предвещало.

Подборка видео с последнего концерта Юрия Шатунова, состоявшегося 20 июня в Подольске

Даже когда без музыки с публикой поет молодой. Изменился немного, но совсем чуть-чуть 76 Dedundo 1 год назад В основном такое миленько-снисходительное отношение к Шатунову и "Ласковому маю", типа, сам не фанат, но хорошие воспоминания.. А ведь это уникальный феномен.

Никто бы ни за что не догадался!

Юрий был весёлым, бодрым, энергичным, полным сил... У него было прекрасное праздничное настроение. Начались проекции на сцене.

Вышел Юрий и сказал: "Всем Привеееет". Зал взорвался в аплодисментах... Он классно выступал, пел, танцевал, радовал публику.

В перерывах между песнями он разговаривал и флиртовал с залом, много шутил... Рассказывал о своих дальнейших планах, собирался приехать с концертами в Беларусь.

В мае — июне у музыканта был гастрольный тур по Подмосковью и городам центральной части России, концерты шли каждые два-три дня. Он анонсировал тур в своём YouTube-канале. Последний его концерт прошёл в Подольске 20 июня. Шатунов закончил его так: «По старой русской традиции песня на посошок. Музыкант много шутит и говорит: «Всё приходящее и уходящее, а музыка вечна». Звездный солист «Ласкового мая» умер в ночь на 23 июня в результате обширного инфаркта.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места. Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

Поклонники на прощании с Юрой Шатуновым рассказали о его последнем концерте

Не пропустите «Детство, детство, ты куда? Они отвезли артиста в районную больницу, но там ему помочь не смогли. После музыканта экстренно доставили в Домодедово, но и там врачи оказались бессильны. Он скончался у них на руках. Причиной стал обширный инфаркт. О том, где и когда пройдет прощание с музыкантом, читайте.

На видео также можно разглядеть, как сильно запыхался Шатунов к концу своего выступления. Он тяжело дышит и даже нагибается вперед. Судя по эмоциям, певцу было сложно восстановить дыхание. В комментариях под роликом фанаты признаются, что смерть Юрия Шатунова стала ударом. Они «ревут и не могут остановиться».

Он дал 16 концертов в разных точках страны. Музыкант не только пел, но и активно общался со своей аудиторией. Видеозаписи с его выступлений уже распространяют в Сети. В Подмосковье Шатунов спел свои хиты и сделал несколько высказываний, которые фанаты разобрали на цитаты. Артист рассказал, что он больше никогда не будет выступать в Испании, хоть он и был там несколько раз. И еще поделился информацией, что не оставляет автографы на память, так как умирать он не собирается. Артист выглядел жизнерадостным при общении с поклонниками.

График у певца плотный: до десяти в месяц в разных городах страны, всё расписано до конца ноября 2022 года. Последние выступления прошли в Люберцах и Подольске 19 и 20 июня, затем певец планировал взять перерыв до осени. А раз образовалась пустота, значит, Юрий Шатунов занимал там определенное место. Мягкий, лиричный, добрый человек, светлый. Он, конечно, не рок-кумир, не Цой и не Кинчев, но тоже — про нас, нашу эпоху, про то, как это было, — написала одна из поклонниц Юлия Трунина. В Ярославль Юрий Шатунов приезжал в 2021 году. Это был концерт, перенесенный с 2020 года из-за пандемии коронавируса. Билеты на него стоили от 1000 до 3500 рублей, выступление проходило в КЗЦ «Миллениум».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий