Концерт сергей бобунец

18 марта Сергей Бобунец, в прошлом – лидер группы «Смысловые галлюцинации», а ныне – успешный сольный исполнитель, выступил во Владимире. юбилейный концерт в клубе Урбан, 3 ноября 2023 года. Купить билеты на юбилейный концерт Сергея Бобунца.

Сергей Бобунец (Смысловые Галлюцинации) - Нашествие 2017 концерт

Сергей Бобунец — концерт в Москве, афиша и билеты на 23 февраля | 😋 Цена билета на концерт Сергея Бобунца, который пройдет в клубе «Урбан» 3 ноября 2023 года, от 1700 до 6000 рублей.
Сергей Бобунец / Концерты / 2023 В Москве 3 ноября 2023 в «Клуб «Урбан»» состоится концерт «Сергей Бобунец. 50 лет! Юбилейный концерт», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 1500 руб.
Сергей Бобунец: концерты 2024-2025 и билеты Сергей Бобунец отметит 20-летие легендарного альбома группы «Смысловые галлюцинации» «3000» 12 ноября большим концертом в Москве в клубе «1930 Moscow».

Лидер «Смысловых галлюцинаций» дал бесплатный концерт в Тюмени

лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации». Полное расписание концертов группы "Сергей Бобунец" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен. Билеты на концерт Сергея Бобунца 23 февраля 2024 в Крокус Сити Холл (Москва).

Билеты на Концерт Сергея Бобунца

В чем разница группового творчества и сольной карьеры? Почему уральский музыкант живет в Сочи? Сергей Бобунец — пират или космонавт?

Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Питере» spb.

А еще — кроме позитивной ностальгии — лучшие хиты отечественной рок-музыки! Показать больше.

Программа юбилейного шоу получила название «За звезду полжизни». В концерте прозвучат хиты из репертуара группы «Смысловые галлюцинации», существование которой прекратилось в 2017 году, и из сольного творчества Сергея Бобунца.

Posted on.

Сергей Бобунец выступит с концертом в Петербурге

СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ - Crocus City Hall в Москве Наш сервис поможет купить билеты на концерт Сергея Бобунца, который будет проходить на площадке Клуб 16 Тонн.
Сергей Бобунец даст концерт на открытой площадке Телеклуба Полное расписание концертов группы "Сергей Бобунец" в 2024 и 2025 году, детали мероприятий и сравнение цен.
Сергей Бобунец /Смысловые Галлюцинации. Живой концерт впервые на Авторадио | Подборка из 6 видео Билеты на концерт Сергея Бобунца в ресторане «Backstage» 23 февраля 2024 от 32000 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland.
Сергей Бобунец отметил юбилей в Москве с новыми песнями Сергей Бобунец. 23 февраля на сцене ресторана "Backstage" выступит неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского рок-клуба, лидер группы.

Концерт Сергея Бобунец «Смысловые Галлюцинанции» и 7Б 2024

Сергей Бобунец Продажа официальных билетов на мероприятие: Сергей Бобунец в г. Санкт-Петербург. Клуб Космонавт, 14 апреля 2023.
Сергей Бобунец - купить билет на концерт 16.11.2024 A2 – Афиша-Концерты Группа Сергей Бобунец и его команда в Одноклассниках. Booking: +7 (926) 223-63-08 Виктор booking@ +7 (925) 381-58-61.
Сергей Бобунец отметит 20-летие альбома «3000» концертом в клубе «1930 Moscow» лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации».

Сергей Бобунец, 1 марта

Информация о мероприятии: Юбилейный концерт Сергея Бобунца. Рок Урбан, 3 ноября 2023, 20:00 на 8-800-500-42-62 info@ «Операция Пластилин» выступит с новогодним акустическим концертом в Москве. Группа «Джоконда» представит новый альбом «Последний закон» 17 февраля в Москве. Сергей Бобунец в клубе 16 Тонн (Москва). Концерт состоялся 15 апреля 2023 в 20:00. ZаРоссию» в Новосибирске выступят группа «7Б» и Сергей Бобунец.

Сергей Бобунец (Смысловые Галлюцинации) - Нашествие 2017 концерт

14 апреля в клубе «Космонавт» Вечно Молодой популяризатор отечественной космонавтики Сергей Бобунец сыграет весеннюю программу, состоящую из лучших треков группы. СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ. Неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского рок-клуба, лидер группы «Смысловые Галлюцинации» и популяризатор. Нашествие 2017 концерт – 36 просмотров, продолжительность: 23:40 мин., нравится: 1. Смотреть бесплатно видеоальбом Виталия. Сергей Бобунец — концерты. Афиша концертов артиста в Москве, СПБ и других городах России. Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить билет на концерт Отмена! Сергей Бобунец. Дата и место проведения: Руки ВВерх! Бар, 16.04.2023 19:00:00.

Сергей Бобунец сыграл самый большой концерт в своей жизни

Песни Сергея Бобунца — тот самый творческий монумент, к которому многие поколения нашей страны обращаются в самые разные моменты жизни — и в самые счастливые, и в самые непростые. Пережив за более, чем тридцатилетнюю музыкальную карьеру немало потрясений, Сергей Бобунец смог сохранить в себе веру в людей, силу слова, и тот простой факт, что за каждой холодной зимой всегда приходит весна. Этими откровениями он щедро делится со своими слушателями, выходя на сцену и смело заявляя: мир продолжает любить несмотря ни на что.

В условиях постоянно меняющегося мира каждому из нас нужна опора. Надёжное плечо, на которое можно опереться в минуты душевного смятения. Песни Сергея Бобунца — тот самый творческий монумент, к которому многие поколения нашей страны обращаются в самые разные моменты жизни — и в самые счастливые, и в самые непростые.

В Тюмени прошел фестиваль «Русское лето. В финале на сцену вышел известный рок-музыкант, экс-солист группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец. У сцены фестиваля, уже успевшего охватить 25 городов, тут же столпились тысячи поклонников творчества музыкального коллектива.

На протяжении часа вживую, без фонограммы, Бобунец исполнял свои новые композиции и полюбившиеся хиты.

А в зале — такие же счастливые поклонники его творчества. При таком раскладе концерт просто не мог не стать феерическим. Так оно и вышло. Для Сергея и его команды выступление во Владимире стало первым в этом сезоне, и было невооруженным глазом видно, как музыканты соскучились по живому контакту с публикой.

Громче, громче, громче! Еще, еще, еще! А еще Сергей так неистово бил по струнам, что приходилось постоянно менять гитары. По эмоциональности подачи Бобунцу не уступали соло-гитарист и басист.

Сергей Бобунец. Юбилейный концерт - 50 лет («Смысловые Галлюцинации»)

лидер рок-группы «Смысловые галлюцинации». Расписание концертов Сергея Бобунца. Узнайте цены и купите билеты на выступления Сергея Бобунца первыми! ://:00 Вечность встанет с нами рядом04:00 Охотники07:35 Пока танцуют ангелы11:45 Зачем топтать мою любовь16:58 П. Концерт Сергея Бобунца. Вход свободный. Организатор мероприятия. лидер группы «Смысловые Галлюцинации», поэт, музыкант, продюсер • Обладатель премий «Золотой граммофон» (за песни «Разум. 10 марта 2024 года в Тинькофф Холле состоится концерт Сергея Бобунец «Смысловые Галлюцинанции» и 7Б.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий