Концерт посвященный памяти юрия шатунова

Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. В Москве состоялся концерт “Здесь был Юра!” в память о певце Юрии Шатунове, бывшем солисте группы “Ласковый май”, который в этом году мог бы отметить свое 50-летие.

«Пьяных полно, просто ужас»: фанаты Шатунова не брезговали алкоголем на концерте памяти

А сегодняшний вечер получился жалкой пародией на песни Юры... Пойтк их в караоке, где угодно - но не 9 дней. В этот день хотела услышать именно Шатунова, окунуться еще раз в тот неповторимый душевный образ, который все эти годы дарил нам Юра. Достаточно было бы просто его старых клипов, его улыбки и его души. А не всей этой мишуры, которую вы зачем-то решили показать... Ответить Татьяна 03. Совсем не согласна с такими высказываниями и было достаточно видео, где пел сам Ю.

Шатунов и всё было хорошо, смотрела на одном дыхании! Ответить Лара 03.

Светлана найти в себе силы выйти на сцену не смогла, а дети — Дэннис и Эстелла , вышли в сопровождении Ольги Серябкиной на финальной песне.

Ведущие концерта, Андрей Малахов и Лера Кудрявцева, вышли на сцену, чтобы также поддержать детей. И Дэннис, и Эстелла, сказали, что им понравились все артисты и каждое выступление. Дети сказали трогательные слова, поблагодарив всех за теплый душевный вечер памяти их отца.

Уже за кулисами Ольга Серябкина, провожая Дэнниса и Эстеллу в ложу к Светлане, подбадривала ребят, говоря им, какие они молодцы, как здорово держались и что смогли так достойно выступить с добрыми словами перед шеститысячным залом поклонников Юры Шатунова и всеми, кто смотрел концерт на стриминговых сервисах. Подписывайтесь на канал «Русской теленедели» в Дзен — только там и на нашем Ютюбе в самое ближайшее время мы выложим эксклюзивные видео из-за кулис Крокус Сити Холла — интервью с артистами и кадры с детьми Юрия Шатунова!

Страшное лицемерие со стороны звезд. Легенду Шатунова им захотелось. Но реакция Долиной на народную любовь Шатунова, ее нетерпимость, раздражение - прощать нельзя. Долина уверена, что к ней на могилку дай Бог ей здоровья и долголетия тоже потекут реки заплаканных фанатов и годами там дежурить будут, при всем уважении и неоспоримом даровании Долиной.

Певица сорвалась, даже не боится выглядеть бестактной, озлобленной", - убежден Тертишный, вспомнив скандал с артисткой, которая заявила на всю страну, что не считает Шатунова легендой.

Его голос восхищал слушателей и поклонников более 30 лет. Юрий Шатунов легенда 90-х, чье имя знают все. Проникновенный голос артиста стал визитной карточкой группы «Ласковый май», а он кумиром многих девушек. После смерти Шатунова многие говорили, что с ним ушла целая эпоха. Но душа артиста живет в его песнях. Со сцены звучали всеми известные хиты Ю. Шатунова и группы «Ласковый май» - «Белые розы», «Запиши мой голос на кассету», «Детство», «Розовый вечер» и многие другие, которые исполнили О.

❤️Концерт памяти Юрия Шатунова в Москве - 17.10.2023 #шатунов #крокусситихолл

Концерт памяти Юрия Шатунова Минск 27 10 23 Полная версия! 2:30:55 Вечер Памяти, посвященный 50 -летию со дня рождения Юрия Шатунова. 17 октября состоялся концерт, посвященный памяти Юрия Шатунова. На сцену вышли и исполнили хиты артиста многие звезды отечественной эстрады. Против проведения мероприятия возражал Андрей Разин. Он заявлял, что участники концерта будут прокляты. Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. Сегодня вечером в столичном Крокус Сити Холле состоялось трибьют-шоу «Здесь был Юра!!!» в память о легендарном Юрии Шатунове. В сентябре солисту «Ласкового мая», исполнилось бы всего 50 лет, если бы не внезапная смерть в июне прошлого года. Вечер памяти Шатунова «Привет, андрей!» 02 июля 2022 невозможно сдержать слёз. Семья Юрия Шатунова на передаче Андрея Малахова "Песни от всей души" #шатунов #shatunovСкачать.

SHAMAN исполнил легендарную «Седую ночь» на трибьют-концерте в память о Шатунове

Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" посвящается памяти советского и российского певца, поэта и композитора Юрия Шатунова. Концерт «Здесь был Юра», посвященный памяти певца Юрия Шатунова, 17 октября состоялся в «Крокус Сити Холле» в Москве. После мероприятия многие звезды шоу-бизнеса поссорились. Что произошло? Кто выступил на концерте в память Шатунова. Накануне в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!», посвященный покойному артисту Юрию Шатунову. На сцене Crocus City Hall выступили звезды российского шоу-бизнеса, которые общались и дружили с певцом. Концерт памяти Юрия Шатунова прошел 17 октября в концертном зале «Крокус сити холл». Российские звезды исполнили песни группы «Ласковый май». Бывший продюсер группы Андрей Разин накануне шоу обзванивал участникам и грозил проклять всех, кто решится выйти на сцену. Концерт памяти Юры Шатунова в Крокус Сити Холл #море #тепло #природа #жизнь #путешествия #georgia #shorts #shortsvideo #youtubeshorts #здесьбылюра #юрашатунов #концертпамяти #концертмосква #белыерозы. 17 октября 2023 года в Москве прошел трибьют-концерт «Здесь был Юра!» в память о солисте группы «Ласковый май» Юрии Шатунове.

Творческий вечер памяти Юрия Шатунова

Светлана обратилась к поклонникам с просьбой не судить ее, ведь она впервые после смерти мужа искренне улыбалась. Светлана Шатунова: «Мне не нужно давать добро! Хочу — плачу, хочу — пою, хочу — танцую! Разве есть в этом ограничения? Все мы люди!

Они держались за руки и отказались общаться с прессой. А вот к зрителям вышли. Отметивший недавно 17-летие сын и 10-летняя дочка Юрия сердечно поблагодарили присутствующих артистов и зрителей. Эстелла призналась, что ее любимая песня отца — "Седая ночь".

Posted 16 сентября 2023,, 10:55 Published 16 сентября 2023,, 10:55 Modified 16 сентября 2023,, 11:06 Updated 16 сентября 2023,, 11:06 В Казани отменили концерт памяти Юрию Шатунову 16 сентября 2023, 10:55 Фото: 1MI В столице Татарстана отменили концерт, посвященный 50-летию певца Юрия Шатунова, «в связи с ситуацией в стране».

Об этом на личной странице в соцсетях сообщила организатор мероприятия, певица Альбина Кармышева. Кармышева отметила, что при возможности мероприятие перенесут в один из казанских Домов культуры.

Ведь Светлана была замужем, когда встретила Юру. Наталья Грозовская: «Света до Юры была замужем за сыном хозяина отеля, где она и познакомилась с Юрой. Они встречались, Юра и Света, за спиной Светиного мужа.

Потом она поняла, что Шатунов — более выгодная партия. И выбрала Шатунова». Вдова Юры Шатунова уже оправдалась за свое поведение на концерте.

Смотрите также

  • "Привет, Андрей!" 02.07.2022: Вечер памяти Юры Шатунова
  • 📹 Похожие видео
  • Как прошел концерт памяти Юры Шатунова в Крокусе | «Русская Теленеделя»
  • Смотрите также

Поведение звезд на концерте в память о Шатунове назвали лицемерным: «прощать нельзя»

Для всех, кто уже забыл, напомню, что трибьют-концерт памяти Юрия Шатунова и посвященный его 50-летию, прошел в Крокусе 17 октября. После этого мероприятия его долго и бурно обсуждали в сети, тем более обсудить было что. Новый выпуск программы "Привет, Андрей!" на канале "Россия" посвящается памяти советского и российского певца, поэта и композитора Юрия Шатунова. кавер бэндом "Крылья", которые исполнили песни 90х годов, а также современные хиты. Как пишет электронный портал , недавно в столице Российской Федерации в концертном зале Crocus City Hall состоялся вечер, посвящённый памяти эстрадной звезды Юрия Шатунова. Мероприятие было приурочено к его пятидесятилетию.

Малахов раскрыл главный секрет Шатунова

Юрий Шатунов Крокус Сити Холл 2 апреля. Концерт Юрия Шатунова в Москве 2022. Накануне в московском Crocus City Hall состоялся концерт, посвященный 50-летию покойного кумира целого поколения Юрия Шатунова. На мероприятии, получившем название "Здесь был Юра!", собрались "сливки" отечественного шоу-бизнеса. 25.06.2022: Памяти Юрия Шатунова "Привет, Андрей!" от 25.06.2022 смотреть онлайн. Легендарный солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов два дня назад ушел из жизни из-за инфаркта. Андрей Малахов вспоминает передачи с его участием. Андрей Разин грозит неприятностями всем участникам реквием-концерта памяти Юрия Шатунова.

Поклонники Шатунова раскритиковали вечер памяти, посвященный артисту

Малахов отказался упоминать имя Разина на вечере памяти Шатунова Вдова и дети Юрия Шатунова присутствовали на трибьют-концерте "Здесь был Юра!" в московском Crocus City Hall. Эту информацию сообщило издание StarHit.
В "Крокус Сити Холле" пройдет концерт в память о Шатунове С участием Игоря Веряскина, Александра Гуляева, Сергея Дядюна, Дениса Беликина, Семёна Розова и другие Концерт посвящается памяти Юрия Шатунова и памяти Сергея Кузнецова Напомним композитор Сергей Кузнецов умер в Оренбурге в возрасте 58 лет.

Сергей Жуков из-за проклятий Разина испугался участвовать в концерте памяти Шатунова

RU вел онлайн-трансляцию из закулисья. На концерте присутствовали вдова Шатунова Светлана и дети Дэннис и Эстелла. Ведущими концерта были Лера Кудрявцева и Андрей Малахов. RU Несмотря на максимально звездный состав концерта, не все зрители разделили восторг от выступления. Многолетние поклонники солиста «Ласкового мая» недовольны — ни один из исполнителей, певших хиты Шатунова, не только не был с ним знаком, но даже не пришел к нему на похороны. Светлана Добротенко специально приехала на концерт из Санкт-Петербурга, чтобы почтить память Шатунова, женщина даже опоздала на обратный поезд.

Как оказалось, Светлана не стала сидеть с наследниками в первых рядах и выбрала место подальше, где они радовались и улыбались, слушая артистов. Во время концерта ведущие Андрей Малахов и Лера Кудрявцева обратились к ней. Увидев в зале супругу Юрия, поклонники ринулись к ней, чтобы вручить букеты. Женщина же стоя благодарила людей за поддержку, а также вместе с детьми пританцовывала под песни любимого мужа, которому в этом году могло бы исполниться 50 лет.

К слову, в Crocus City Hall не было ни одного свободного места, фанаты артиста по традиции пришли на концерт в футболках с его портретом и с плакатами.

В программе "Малахов" на канале "Россия" он признался, что теперь опасается, что проклятие сработает. В качестве подтверждения того, что все, с кем у него обострялись отношения, плохо закончили, Разин привел его собственные судебные процессы с Юрием. Но бывший участник коллектива "Ласковый май" Андрей Шишкин отметил, что не боится проклятий медиаменеджера.

Несмотря, однако, на все плюсы и минусы, вряд ли хоть один из прозвучавших каверов войдет в музыкальную историю самодостаточным произведением, как это сумела сделать еще в первой половине 90-х Жанна Агузарова, когда перепела на английском White Roses «Белые розы» , создавая «кабацкий» репертуар для своих выступлений в Лос-Анджелесе, где «королева русского рок-н-ролла» пыталась сотворить международную карьеру.

Карьеру не сотворила, а вот песня вошла в анналы навсегда и по сей день остается, пожалуй, лучшим «переосмыслением» оригинала. Жанна украсила этот хит «всех времен» своей неповторимой взрывной харизмой и затейливой аранжировкой, но сумела бережно сохранить тот самый «ласковомайский» дух, который, согласно формуле поэта, и по усам течет, и в рот попадает. К сожалению, ничего близко похожего не сумели сделать на концерте «Здесь был Юра» звезды сегодняшнего дня. Собравшиеся в зале зрители, однако, вряд ли вели свои дневники кавер-побед и неудач. Народ пришел явно за другим. Публика, кстати, подобралась колоритная.

На лицах дам под пятьдесят уже появились морщины, но не ушла фанатская экзальтированность, строчки песен, видимо, навсегда остались в уже не студенческой памяти, и даже чехлы их смартфонов украшали наклейки с портретом парня из эпохи двухкопеечных телефонных автоматов. И «олды», и те, кто им в дети, а то и внуки годился, отлично провели время, словно побывав на свидании с человеком, которого они вряд ли забудут. Не в обиду всем участникам действа нужно отметить, что самой интересной частью шоу стали фрагменты хроники и интервью самого Юры. В них не было ни фальши, ни позерства. Видимо, Шатунов сам знал, что актер из него не очень, поэтому говорил так, как есть. Подобная правда иногда вызывает чувство неловкости, а иногда и активный протест.

Но от этого она не становится менее правдивой. В глазах так и не повзрослевшего мужчины, в его словах и песнях словно отражается вся страна, героем которой он стал. Пора бы уже научиться принимать это как данность.

Вечер памяти: Супруга и наследники Юрия Шатунова приехали на трибьют к его 50-летию

К слову, в Crocus City Hall не было ни одного свободного места, фанаты артиста по традиции пришли на концерт в футболках с его портретом и с плакатами. Открыло шоу выступление Игоря Крутого, а его хор под аккомпанемент композитора исполнил хит «Седая ночь». Певец восхищался Юрием Шатуновым и рад, что смог выступить на концерте, посвященном ему. Лариса Долина исполнила «Забудь», а Алсу — «Я откровенен…» Лера Кудрявцева напомнила, что когда-то бывшему солисту группы «Ласковый май» и представительнице России на «Евровидении» в 2000 году приписывали роман. Впрочем, все это оказалось слухами, Алсу лишь ценила талант Юрия, но об отношениях не могло быть и речи.

В прошлом году концерт проходил в Саду Победы Фото: 31 канал В Арт-сквере на набережной реки Миасс в среду, 6 сентября, состоится концерт, посвященный бывшему солисту «Ласкового мая». Мероприятие пройдет с 19 до 22 часов.

На сцене музыканты исполнят песни Юрия Шатунова. Будут новенькие артисты.

Семья отказалась от беседы с журналистами. Они быстро и очень дружно, держась за руки, зашли внутрь.

Источник фото: Фото редакции На кадрах видно, что они очень трепетно подошли к подготовке. Светлана надела шикарное длинное чёрное платье.

Несколько дней назад Дронов заявил , что перепоет "Седую ночь", но не уточнил при каких именно обстоятельствах. Однако пообещал сохранить изначальную тональность композиции. И слово свое сдержал.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий