Концерт окончен гаснет свет текст

Спектакль окончен онлайн на портале Текст и видео клип на песню Спектакль окончен. Я хочу запомнить, как падает снег, Медленней обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнажённой. Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня, Не буди меня, освободи меня. Припев: Hm G D A Спектакль окончен, гаснет свет. Спектакль окончен. Полина Гагарина. 2013 русская поп-музыка. Спектакль окончен: Размер текста: Я хочу запомнить, как смята постель, Как ты одеваешься там в темноте, Как уходишь призраком, молча не прощаясь. Спектакль окончен| Вы можете скачать текст песни или распечатать его на нашем сайте.

Текст песни "Спектакль окончен", Полина Гагарина

Спектакль окончен — гаснет свет, И многоточий больше нет, Останови музыку, спектакль окончен, Happy end. Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не хотел, Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, Я прошу тебя, бывший мой, Посиди со мной, поговори со мной. Спектакль окончен, гаснет свет, И многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Мокрые глаза заслоняя рукой, Я прошу тебя, бывший мой, Посиди со мной, поговори со мной. Спектакль окончен, гаснет свет, И многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Listen to Спектакль окончен by Polina Gagarina. See lyrics and music videos, find Polina Gagarina tour dates, buy concert tickets, and more! Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Спектакль окончен. Гаснет свет. И многоточий. Больше нет. Останови музыку. Спектакль окончен. Happy end. Я буду такою, как ты не хотел.

Гагарина Полина - Спектакль окончен

освободи меня Спектакль окончен Гаснет свет И многоточий Больше нет Останови музыку Спектакль окончен Happy end Я буду такою, как ты не хотел Сделаю с другими, что ты не сумел Я порву последние нити между нами Мокрые глаза заслоняя рукой Я прошу тебя. Представительница России на музыкальном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2015», наставница шоу «Голос» 4-го и 5-го сезонов, исполнительница хитов «Нет», «Спектакль окончен», «Обезоружена», «Драмы больше нет». Представительница России на музыкальном конкурсе эстрадной песни «Евровидение-2015», наставница шоу «Голос» 4-го и 5-го сезонов, исполнительница хитов «Нет», «Спектакль окончен», «Обезоружена», «Драмы больше нет». Припев: Спектакль окончен Гаснет свет И многоточий больше нет. Останови музыку Спектакль окончен Happy end. Я буду такою, как ты не хотел Сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. В их число попали слова песни Полина Гагарина Спектакль окончен, которые часто поют не только в России, но и за рубежом. Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Спектакль окончен: Размер текста: Я хочу запомнить, как смята постель, Как ты одеваешься там в темноте, Как уходишь призраком, молча не прощаясь.

Спектакль Окончен

Спектакль окончен!. Слушайте онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время. Мокрые глаза заслоняя рукой, Я прошу тебя, бывший мой, Посиди со мной, поговори со мной. Спектакль окончен, гаснет свет, И многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Зарегистрируйтесь в Deezer и слушайте Спектакль окончен от Полина Гагарина и еще 120 миллионов треков. В их число попали слова песни Полина Гагарина Спектакль окончен, которые часто поют не только в России, но и за рубежом. Наш сайт представляет из себя огромный музыкальный архив, состоящий из композиций самых разных жанров. Правильный подбор аккордов для гитары к песне Полины Гагариной «Спектакль окончен»: аппликатуры в оригинальной тональности, разбор схемы боя и перебора, текст песни. Припев: Спектакль окончен Гаснет свет И многоточий больше нет. Останови музыку Спектакль окончен Happy end. Я буду такою, как ты не хотел Сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.

Полина Гагарина - Спектакль Окончен (текст песни)

Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег. Как душа по комнате бродит обнаженной. Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег. Как душа по комнате бродит обнаженной. Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня.

Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег. Как душа по комнате бродит обнаженной. Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Я буду такою, как ты не хотел. Сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза, заслоняя рукой, Я прошу тебя, бывший мой, Посиди со мной, поговори со мной.

Текст песни 10. Химия — Полина Гагарина — Спектакль окончен

Полина Гагарина - Спектакль окончен текст песни, слова, минус когда зима устанет,где-то на пол пути когда растают реки будут идти дожди эти дожди пройдут и снова придёт зима я не дождусь ее мне не нужна она. припев-спектакль окончен гаснет свет и многоточий больше нет останови музыку спектакль окончен хеппи энд.
Полина Гагарина — Спектакль окончен текст Спектакль окончен, гаснет свет, И многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел, Я порву последние нити между нами.

Текст песни Полина Гагарина - Спектакль Окончен

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.

Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной!

Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я прошу тебя, бывший мой — Посиди со мной, поговори со мной! Припев Х3.

Дописали мы свой роман про любовь, не хватает лишь пары слов, Посиди со мной, поговори со мной. Я хочу запомнить как падает снег, медленней обычного падает снег. Как душа по комнате бродит обнаженной. Скоро зазвучит эхо нового дня, начинай его без меня.

Полина Гагарина — Спектакль Окончен (Текст и слова песни)

Спектакль окончен, гаснет свет, и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. когда зима устанет,где-то на пол пути когда растают реки будут идти дожди эти дожди пройдут и снова придёт зима я не дождусь ее мне не нужна она. припев-спектакль окончен гаснет свет и многоточий больше нет останови музыку спектакль окончен хеппи энд. Текст песни (слова) к песне 'Спектакль Окончен' автора/исполнителя Полина Гагарина. На сайте может быть представлено несколько вариантов, проверьте соответствующий список. Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Спектакль окончен, гаснет свет, И многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел, Я порву последние нити между нами.

Спектакль Окончен

Не буди меня, освободи меня. Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел.

Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Полина Гагарина.

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной!

Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен. Поиск текстов Ваш личный список песен: Для быстрого перехода к нужной песне вы можете добавлять в этот список любые тексты песен. Данный список автоматически сохраняется на вашем компьютере.

Аккорды Полина Гагарина - Спектакль окончен для гитары и укулеле

Спектакль окончен Точный текст и слова песни Спектакль окончен язык композиции русский, группы Полина Гагарина из альбома Первый танцевальный. Vol. 2, трек записан лейблом Первое музыкальное Издательство в жанре поп в 2012 году.
Полина Гагарина - Спектакль окончен текст песни (слова) Текст песни Спектакль окончен в исполнении Полина Гагарина c переводом: Я хочу запомнить как смята постель, как ты одеваешься там, в темноте Как уходишь призраком молча, не прощаясь.
Текст песни СПЕКТАКЛЬ ОКОНЧЕН - Полина Гагарина Припев: Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.
Текст песни Полина Гагарина - Спектакль Окончен.Гаси Свет перевод, слова песни, видео, клип Посиди со мной, поговори со мной! Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end.
Текст песни 10. Химия — Полина Гагарина — Спектакль окончен Спектакль окончен – гаснет свет, И многоточий больше нет.

Гагарина Полина - Спектакль окончен

Спектакль окончен, Happy End. Я буду такою, как ты не хотел. Сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами.

Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой — Посиди со мной, поговори со мной!

Я хочу запомнить как падает снег, Медленней обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнажённой. Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня, Не буди меня, освободи меня.

Спектакль окончен, гаснет свет, Останови музыку, спектакль окончен, happy end.

Спектакль окончен, гаснет свет и многоточий больше нет. Останови музыку, спектакль окончен, happy end.

Я буду такою, как ты не хотел, сделаю с другими, что ты не сумел. Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной!

Полина Гагарина - Спектакль окончен, аккорды

Мы регулярно обновляем нашу базу данных текстами самых свежих треков, и внимательно следим за всеми выпускаемыми новинками. Мы разработали нашу платформу максимально функциональной, и сделали её в то же время очень простой и удобной в использовании. Благодаря таким особенностям, вы с лёгкостью сможете найти текстовое содержание и перевод любой понравившейся вам песни посредством использования поисковой строки. Вы также можете подобрать что нибудь новенькое среди предварительно заготовленных категорий. Мы стараемся удовлетворять все ваши запросы и оперативно устранять все проблемы, возникающие в процессе взаимодействия с нашим сайтом. Если вы вдруг не сумели найти текст или перевод необходимой вам композиции, или у вас появились какие либо неполадки во время пользования нашей платформой, вы всегда можете обратиться к нам. Наша команда опытных и высококвалифицированных специалистов тщательно изучит ваше обращение и в кратчайшие сроки исправит все неудобства.

Отныне петь и понимать значение любимых песен гораздо проще.

Я порву последние нити между нами. Мокрые глаза заслоняя рукой, я тебя прошу тебя, бывший мой - Посиди со мной, поговори со мной! Полина Гагарина.

Не буди меня, освободи меня. Спектакль окончен, гаснет свет, Останови музыку, спектакль окончен, happy end. Я буду такою, как ты не хотел, Сделаю с другими, что ты не сумел.

Я порву последние нити между нами.

Посиди со мной, поговори со мной. Я хочу запомнить, как падает снег, Медленней обычного падает снег, Как душа по комнате бродит обнаженной.

Скоро зазвучит эхо нового дня, Начинай его без меня. Не буди меня, освободи меня.

Другие тексты Полины Гагариной

  • Спектакль Окончен ~ текст песни Полина Гагарина ~ скачать слова и перевод песни Спектакль Окончен
  • Текст песни Спектакль окончен (Полина Гагарина)
  • Смотрите также:
  • Текст песни Спектакль окончен - Полина Гагарина
  • Полина Гагарина - Спектакль окончен | Текст (слова) песни
  • Полина Гагарина - Спектакль окончен: слушайте с текстом | Deezer

Текст песни Polina Gagarina - Спектакль Окончен

текст, аккорды, видеоразбор. Как играть Спектакль окончен на гитаре. Спектакль окончен. Полина Гагарина. 2013 русская поп-музыка. Текст песни Спектакль окончен в исполнении Полина Гагарина c переводом: Я хочу запомнить как смята постель, как ты одеваешься там, в темноте Как уходишь призраком молча, не прощаясь.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий