Концерт на 8 марта в школе

Сценарий торжественного вечера праздника «Международный женский день — 8 марта» для проведения в начальной школе.

Популярные сообщения

  • Сценарий концерта к 8 марта в школе интересный
  • 8 марта в школе. Сценарий
  • Сценарий концертной программы к 8 марта
  • Сценарий праздничного концерта "8 марта - международный женский день"

Как отпраздновать 8 марта в школе: идеи, конкурсы и подарки для девочек

Праздничный концерт, посвященный Дню 8 Марта день торжественный, День радости и красоты. На всей земле он дарит женщинам Свои улыбки и. Страница 1903.
Как отпраздновать 8 марта в школе: идеи, конкурсы и подарки для девочек Сегодня добрый, светлый день, Сбежал Мороз-проказник. В дома столиц и деревень Пришел нарядный праздник. 8 Марта-день прекрасный В календаре родной страны, 8Марта-светлый праздник И самый первый день весны.

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА

8 марта, Когда сияет все кругом, Нам разрешите вас поздравить С Международным женским днем! Ведущий 1: Здоровья, счастья пожелаем, Чтоб не грустили никогда, Чтобы всегда вы процветали Во имя счастья и добра. Первая часть концерта к 8 Марта в школе. Звучит праздничная весенняя музыка, на сцене появляется Ведущая 1. Ведущая 1: Добрый день, дорогие друзья! Сценки к празднику 8 марта в школе. Вы готовите школьный концерт к Международному женскому дню? Веселые сценки на 8 марта 2024 для школьников помогут оригинально поздравить девочек с этим праздником и порадуют зрителей. Гениально, сэр! (Обращаясь в зал.) Итак, дорогие и милые женщины, мы начинаем наш необыкновенный концерт! Сегодня добрый, светлый день, Сбежал Мороз-проказник. В дома столиц и деревень Пришел нарядный праздник. 8 Марта-день прекрасный В календаре родной страны, 8Марта-светлый праздник И самый первый день весны. Что ты делаешь? - Маме подарок на 8 марта!

Как отпраздновать 8 марта в школе: идеи, конкурсы и подарки для девочек

Галимова Эльвира Фоатовна Публикатор Праздник может быть проведён как в отдельном классе, так и в нескольких. Само мероприятие представляет собой театрализованное действие, в ходе которого звучат праздничные песни, стихи, показываются танцы. Также могут проводиться конкурсы как в ходе самого представления, так и после него. Главный герой представления — Иван, который спешит в праздник добыть волшебный цветок и добиться сердца царевны Насти. На его пути возникают другие действующие лица, которые и помогают поздравить дам с праздником. В поиске цветка помогают и зрители, которые пытаются изготовить букет из подручных материалов. В результате Иван добивается цели, заветный цветок оказывается у Насти и для зрителей они вдвоём организовывают конкурсные задания. Участники: девочки 12-17 лет. Минушина Светлана Николаевна Svetlana655202 Материал предназначен для учителей начальных классов и физкультуры для проведения спортивного праздника, посвящённого Международному женскому дню 8 марта. Цель мероприятия: воспитание социальной ответственности через специальные игровые задания. Бакарева Елена Николаевна Николаевна8096 Данное мероприятие проводится как классное мероприятие с мамами, посвященное 8 Марта.

Материал подобран согласно возрасту учащихся 5 класса, очень интересный и занимательный. Милова Ольга Викторовна goldstar7905 Мероприятие проводится совместно с родителями. Для детей подобраны стихи и песни, посвященные мамам и бабушкам; загадки про цветы для отгадывания кроссворда; развивающие задания на внимание, смекалку, зрительное восприятие; конкурсы для совместного участия родителей и детей. Чеканова Ирина Алексеевна Ириска46 Сценарий праздника для мам и бабушек.

Так что выбирай, пока не поздно! А поскольку большинство учителей — прекрасная половина человечества, то ещё раз с праздником, дорогие женщины-учителя! Я девчонка боевая, Я без дела не сижу, Я частушки сочиняю, 2. К вам сегодня на концерт Долго добирался.

Желаем вам в делах удачи, Любви красивой и большой! Все в жизни будет хорошо! Пусть будет так, чтоб в жизни Вашей светлой, доброй Всегда Вас окружали дети, как цветы, Чтоб школа всем была надежной пристанью - Счастливой, светлой, полной доброты! Март наступает! А вы замечали, Что-то с людьми происходит весной. Женщины все необычными стали — 2 ведущий. Женщина прекрасная картина Женщина как музыка звучит, Только если рядом есть мужчина, Кто ее любовь боготворит. Что это такое? А вот мы сейчас и попробуем узнать. Мы приглашаем выйти 6 участниц.... К нам в руки попала волшебная шляпа, которая позволит нам прочитать мысли наших дорогих участниц и узнать, что же такое женское счастье.

Песню запевай! Дальше все, как полагается в песне, но мы предлагаем поставить ее в виде клипа. Для этого надо, во-первых, подготовить четырех парней с отличной строевой выправкой. Одеты они, разумеется, в военную форму. А две пары юношей будут показывать «бой», не настоящий, разумеется, а спортивный: каратэ, айкидо, самбо, просто рукопашный бой.

Сценарий праздничного концерта 8 марта

Мальчик Но мало кто знает, что есть ещё третий зонтик. Девочка Его Оле-Лукойе раскрывает над спящими учителями-женщинами. Мальчик А поскольку учителя-женщины спят мало, и застать их дома непросто, Оле-Лукойе часто передаёт сны по телефону. Музыка затихает. Выходит Оле-Лукойе. В руке у него — зонт для учителей. Звенит телефон. Оле-Лукоей достаёт мобильник. Да, Оле-Лукойе слушает! Как это не приснилось?

Нет, подождите, с ваших слов записано: докторская колбаса советских времён по цене… Что, вам приснилась современная докторская колбаса по 200 рублей за килограмм? Ну знаете, по такой цене даже владельцу магазина «Семерочка» варёная колбаса не снится! А будете привередничать — присню вам на весь месяц зарплату в 160 рублей, как раньше! Тогда без любой колбасы останетесь! Убирает мобильник. Ну и учителя пошли — всё им не так. Вы — Оле-Лукойе?

Мамы и ребята образуют несколько кругов. Взявшись за руки, совершают под музыку круговые движения, хлопают в ладоши в такт мелодии. Музыка резко останавливается. Игроки расходятся по свободной площади класса. Музыка включается. Необходимо быстро организовать свой круг. Конкурс стихов чтение любого стихотворения дуэтом: мама с ребенком. Вопросы для мам задает учитель. Встанет утром он с постели: — Вы куда ботинки дели? Есть у вас такой сынок? Сам кроватку застелил, Маме стол накрыть помог. Слово учителя: Самое прекрасное слово на Земле — мама.

Выход самых маленьких Ведущий 1: Называя 8 марта Днем всех мам, справедливо упомянуть и самых маленьких женщин, каковыми являются наши ученицы начальных классов. Ведущий 2: Они подготовили небольшие стихотворения для своих мамочек, которые тоже приглашены на торжество и сейчас внимательно следят за каждым выступлением в зале. Итак, встречайте учениц 3-Б класса, которые зачитают стихи на 8 Марта. Первая: Маму, бабушку поздравлю Больше всех я их люблю! Мам, бабуля, приходите, Вторая: А сегодня я у мамы раскрасавица! А сегодня я мальчишкам ой как нравлюся! В благодарность мамочке я нарву цветочки - Вот какие в школе бывают у нас дочки! Третья: Мы сегодня с папой дружим с самого утра. Приготовим маме ужин, вымоем кота. Мама вечером придет и ахнет от волненья: Кот промокший, суп остывший - вот так удивленье! Четвертая: Когда же маме отдыхать, ведь днями напролет Она стирает, убирает, обед готовит, шьет… Но сегодня день особый - все домашние заботы Сделаю сама я, как мама уйдет на работу. Пятая: 8 Марта - праздник в школе, День чаепитий и застолий! Мамы наши, мы вас любим, Вашу любовь и заботу не позабудем! Остроумные и смешные сценки на 8 Марта для старшеклассников Ведущий 1: Диана, как ты думаешь, а наши выпускники настолько же веселы, как девочки начальной школы? Ведущий 2: Максим, я в этом и не сомневаюсь! Для того чтобы доказать это, мы сейчас попросим учащихся 9-В класса пройти на сцену с миниатюрами. Сценка «Заговор против химички» - Сидоров, не ожидал я тебя поймать на заднем дворе школы с зажигалкой! Теперь-то ты у меня попляшешь! Без родителей завтра не приходи, я им расскажу, что ты увлекся сигаретами! Я изготовил петарды для Надежды Ильиничны и хотел их сейчас поджечь.

Именно женские руки и сердца у истоков всех достижений в мире, очень важное место среди них занимают женщины с профессией Учитель — лейтмотив праздника. Директор школы Иванов Владимир Васильевич поздравил всю женскую половину школы. Учащиеся подарили зрителям стихи, песни и яркие танцы.

Сценарий концертной программы к 8 марта для учащихся 1-9 классов

Этому первому весеннему празднику добра, света, жизни и любви и был посвящён праздничный концерт, который состоялся 7 марта 2023 года. В этот день актовый зал нашей школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Сценарий концертной программы в школе, посвященный 8 марта. Уважаемые гости, педагогический коллектив Детской школы искусств сердечно поздравляют вас с Международным женским днём 8 марта, а учащиеся нашей школы дарят вам музыкальный букет, состоящий из песен, музыки и тёплых поздравлений.

Сценарий концертной программы к 8 марта для учащихся 1-9 классов

международный женский день. Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта «Для самых любимых женщин на свете». Пришла волшебница-весна, Нам дарит женский день она! Сегодня даже папа пол С утра метелкою подмел, Пропылесосил, суп сварил, Подарок маме подарил, Конечно, мамин суп вкусней, Но выходной мы дали ей! Нам маме помогать не лень 8 марта – мамин день! Праздничный концерт, посвященный международному женскому дню 8 марта «Для самых любимых женщин на свете». Татьяна Копцева представляет концерт к Международному женскому дню, участники концерта — ученики старших классов. Украшение зала к праздничному концерту на 8 Марта: воздушные шары.

8 марта в школе. Сценарий

  • Сценарий концертной программы к 8 марта
  • 8 Марта в школе. Сценарий праздника. Детский портал Солнышко
  • Концерт к 8 марта в начальной школе
  • Сценарий концерта на 8 марта
  • 8 марта - сценарии, классные часы и презентации для интересного проведения праздника
  • 8 марта. Сценарий праздничного концерта для школы

Сценарий концертной программы ко Дню 8 марта в начальной школе

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник – 8 марта. 5 марта в школе №7 прошел концерт, посвященный этому замечательному празднику. весны – дня 8 Марта. Международный женский день был установлен в 1910 году, на 2-ой. Международной конференции женщин, которая была проведена в Дании. Концерт на 8 Марта в школе. В международный женский день 8 марта в школе обычно проводятся конкурсы, викторины, а часто — и общешкольный концерт, на который приглашаются учительницы, мамы и бабушки, активисты-помощники школы. Скачать к уроку начальной школы Сценарий концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта. Чтобы в школе этим днем. Правило веселье! восьмое, да на марта, Скажем всем учителям: Будем смирными за партой.

Сценарий концерта для учителей к 8-марта» «Милые!

  • Похожие файлы
  • 8 Марта в школе
  • Сценарий концерта, посвященного Международному женскому дню 8 марта
  • Смешные сценки на 8 Марта для старшеклассников. Сценарий на 8 Марта
  • Сценарий праздника 8 марта в ДШИ - nka

Сценарий на 8 марта в школе Женская мечта

Концерт к 8 марта в начальной школе Сценарий праздничного концерта 8 марта. Подоляк Яна Александровна. Учитель начальных классов, Общеобразовательная школа № 25, ДНР.
Сценарий концерта к 8 марта в 9-11 классах «Что в имени тебе моем…» Пришла волшебница-весна, Нам дарит женский день она! Сегодня даже папа пол С утра метелкою подмел, Пропылесосил, суп сварил, Подарок маме подарил, Конечно, мамин суп вкусней, Но выходной мы дали ей! Нам маме помогать не лень 8 марта – мамин день!
МБУДО "ДМШ им. М.В. Тельтевской" - Сценарий 8 марта Сценка по мотивам сказки о царе Салтане. Отлично подойдёт этот сценарий на 8 Марта в школе. Он довольно легкий, поэтому его могут исполнить даже дошкольники из старшей группы детского сада.
Сценарий концертной программы «О, женщина, тебя прекрасней нет!» Посвященной дню 8 – му Марта Слово для награждения предоставляется директору школы. Тесленко С.В. Победители получают диплом Победителя конкурса Лучшее поздравление «Женский день 8 Марта». Диплом оператору клипа «Вести» Апарину Э.(ученик 11кл.) В номинации.
Сценарий концертной программы к 8 марта для учащихся 1-9 классов Учащиеся 9-х классов готовят праздничный весенний концерт, который состоится 7 марта в 13.00 в актовом зале школы. Уважаемые классные руководители! Запишите фамилии, имена детей, которые желают принять участие в концерте.

8 марта. Сценарий праздничного концерта для школы

Приглашаем всех на модное дефиле. В2: Женщины мечтают о мужчинах… В2. Будут им романтические встречи. Песня «Весна» Любовь Шулепина Ведущий 1: Загадочная эта женская душа» Ведущий 2: Что интересно, вот про зарплату женщины ничего не сказали. А чего о ней говорить, если на машину все равно не хватит! А что, об автомобиле думают многие?

Ну, где-то там, в самых дальних уголках своей женской души? В1 А -то! Ну, это дело поправимое!!! Ведущий 2:Мы предлагаем послушать вам песню, Может быть, в ней вы найдете ответ? Песня «Подружки» В1.

И именно её спешат подарить любимые первые весенние цветы. Только днем 8-го Марта Открывается весна! Ведущий 1 — Сколько чудесного и интересного в нашем мире! Но всё же главное чудо — это женщина!

Ведь она — это великая тайна природы, неразгаданная загадка Вселенной. Ведущий 2 — Мы созерцаем звёзды по двум причинам: потому что они сверкают и потому, что они не достижимы. Рядом с ними сияет более нежная и в тайне более глубокая звезда — женщина! Ведущий 1 — Пусть в каждой женщине, присутствующей в этом зале, надолго сохраниться природная женственность.

Выступление директора.

Поскольку живые цветы стоят дорого, можно воспользоваться искусственными, не забудьте о воздушных шарах и детских рисунках. Веселые сценки и анекдоты необходимо разбавлять танцами и песнями, подготовленными самими школьниками.

В начале праздника следует на словах поздравить присутствующих педагогов и - по возможности - вручить каждому по букету цветов. По окончании каждый класс расходится по своим кабинетам и продолжает празднование с пирожными и безалкогольными напитками. Открытие мероприятия Ведущий 1: Добрый день, дорогие преподаватели и учащиеся!

Ведущий 2: Здравствуйте, уважаемые родители и гости нашего мероприятия! Ведущий 1: Сегодня мы собрались в актовом зале нашей любимой школы для того, чтобы отпраздновать день, когда прекрасная половина человечества ждет красивых слов и приятных поступков. Ведущий 2: Этот день посвящен вам, дорогие учителя, мамы, бабушки и, конечно же, наши ученицы.

Ведущий 1: Проведение 8 Марта в школе уже стало традицией в нашем маленьком дружном коллективе, а поэтому мы с Дианой и нашими участниками мероприятия постараемся сделать этот праздник незабываемым. Слово предоставляется... Далее могут звучать поздравления учителям, стихи на 8 Марта, исполнение танцевальных или музыкальных номеров.

Можно озвучить заслуги каждого преподавателя и, поблагодарив за проделанный труд, вручить букет. Из истории праздника Ведущий 2: Максим, наверняка далеко не каждый из нас знает об истории возникновения 8 Марта. Ведущий 1: Ты права, Диана, поэтому мы с тобой должны непременно просветить наших зрителей.

На интерактивной доске появляется слайд-шоу с яркими иллюстрациями, соответствующими речи ведущих. Картинки сопровождаются музыкой и видеофрагментами. Ведущий 2: Мало кто догадывается, что изначально этот день был приурочен к стремлению прекрасной половины человечества занять достойное место в мире.

Ведущий 1: Появление праздника связано с именем Клары Цеткин. Изначально она ему дала название «Международный день солидарности женщин в борьбе за свои права». Ведущий 2: Неудивительно, что в этот же день в 1857 году произошло массовое выступление работающих женщин в Нью-Йорке.

Сегодня звонок как-то трепетно сладок! Как будто всё тот же учебный порядок, Чтец 2:Но входит учитель, и словно бы солнце Сквозь мартовский дождик пробилось в оконце. Мы вас поздравляем с Днём женским, особым, Ведь женщины самой чистейшей вы пробы! Чтец 1:Для вас всё вокруг распускается ярко! Чтец 2:Для вас все сегодня цветы и подарки!

Вновь телефонный звонок. Да, это я! Да, сны по заявке… А, так это вы норковую шубу заказывали? И что, не приснилась? А я такой дорогой заказ только по частям выполнить могу… Давайте так.

Сегодня ночью вам приснится норка. Залезайте в норку, сидите там и ждите — а я вам туда к концу недели шубу пришлю! Ты нас совсем — совсем не понял! Почему не понял? Понял — норковые шубы учителям не нужны!

В них тетради проверять неудобно, когда в школе не топят! Да нет же!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий