Концерт markul спб

Markul даст долгожданный сольный концерт на ROOF FEST 2022 в Петербурге. Markul — Phantom: 18 сентября «Севкабель Порт» открывает свои двери для всех, кто соскучился по крутым концертам, взрывным вечеринкам и качественной музыке. 7 декабря 2024 года на сцене концертно-спортивного комплекса "Арена" города Санкт-Петербурга состоится выступление Markul в рамках большого тура с Live Band’ом.

Концерты MARKUL

На остальные десять концертов, которые запланированы на апрель, продажа билетов открыта. Вот что сказал Markul: "Всем привет! Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST готовит новый сезон! С мая по сентябрь на видовой площадке ROOF PLACE будут проходить концерты любимых артистов. Хип-хоп исполнитель Markul выступит на фестивале концертов на крыше ROOF PLACE в Петербурге 30. Концерт «Markul» в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! 30 июля на крыше Roof Place большой сольный концерт даст российский хип-хоп-исполнитель MARKUL.

Концерт «Markul»

Markul — российский хип-хоп артист и автор песен, чье творчество объединяет в себе мелодичный рэп и танцевальную музыку, а тексты песен ищут ответы на вечные вопросы об отношениях и поиске себя. Запуск гостей с 17:30, начало в 19:00. Информация по билетам: Входной — Входной билет на концерт, нахождение в зоне Танцпола.

Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2. Количество билетов по указанной цене ограничено. Цены на билеты в кассе клуба и у билетных операторов могут отличаться. VIP или танцевальный партер?

По вопросам возврата электронных билетов пишите: support radario. За подлинность билета, приобретённого в неустановленных местах, клуб ответственности не несёт. Билет действителен для входа один раз. Билет должен быть у каждого зрителя независимо от возраста. Цены Цены указаны на сегодня при покупке в кассе клуба А2.

Количество билетов по указанной цене ограничено.

Обзор и там, и там хороший, хотя некоторые личности на танцполе со своими смартфонами и селфи-палками изрядно мешали смотреть на сцену. Единственное, чем А2 не нравится, так это плохой проветриваемостью зала - реально душно, особенно во время ажиотажных выступлений.

Концерт «Markul»

В 2023 году у исполнителя вышло пять синглов, последний из которых называется «Ненормальный». За творчеством рэпера следять миллионы поклонников в интернете, только на стриминговых платформах ежемесячно его слушают свыше 3 миллионнов человек. Лучшие песни.

Количество мест ограничено, мероприятие рассчитано на 20 человек. Входной — входной билет на концерт, нахождение в зоне танцпола. Мы от лица фестиваля и его посетителей передаем средства в благотворительные фонды. Фан-зона — огороженный сектор в непосредственной близости от сцены, от осадков защищен крышей. Отличный вид на сцену и Финский залив, обслуживание официантами, свободный доступ на танцпол.

Во время ряда мероприятий от станции метро "Крестовский остров" до комплекса и обратно курсируют бесплатные автобусы. На территории, прилегающей к комплексу и легкоатлетическому манежу, расположена бесплатная парковка. КСК "Арена" г.

Но давайте мы не будем забывать о тех, кто отвлечься не может, о тех, кто сейчас прячется по подвалам, и о тех, кто не знает, наступит ли для них завтрашний день. У меня, как и у многих из вас, в Украине живут друзья, родственники, коллеги, артисты. И если сейчас страшно вам, потому что хаос везде, представьте, как страшно им. Давайте мы будем солидарны и вместо того, чтобы отвлекаться, подумаем о том, что сейчас действительно важно.

MARKUL. CURRENTLY ON TOUR, билеты на концерт

Концерт Markul в Порт 219. Всё это про выступление российского хип-хоп исполнителя MARKUL. 30 июля в Санкт-Петербурге артист дал свой большой сольный концерт в рамках ROOF FEST*. место, где вы можете выбрать электронные билеты на концерт «MARKUL», который будет проходить 7 декабря 2024 по адресу Санкт-Петербург, КСК Арена.

21.08.2023 г. - «Новое Радио» в Санкт-Петербурге приглашает на большой сольный концерт Markul

Санкт-Петербург, Концерт - Хип-хоп / рэп. Markul обратился к своим слушателям в инстаграме, объявив о переносе всех запланированных концертов на неопределенный срок. Речь идет как минимум о девяти выступлениях. Если вы хотите окунуться в захватывающую атмосферу концерта Markul 7 декабря 2024 в КСК «Арена», то наш сайт предлагает вам удобный и быстрый способ приобрести билеты. 18 сентября Севкабель Порт MARKUL 18 сентября «Севкабель Порт» открывает свои двери для всех, кто соскучился по крутым концертам, взрывным вечеринкам и качественной музыке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий