Концерт линды в спб

Нижний Новгород. MILO Concert Hall. Поклонники творчества ЛИNДА смогут встретиться с ней вечером 7 июля крыше Roof Place. Она даёт большой концерт. Каждое выступление ЛИNДЫ – целый перформанс с мощной энергетикой и любимыми песнями, мистикой и теплом.

24.03 Концерт Линды в Vokzal 1853

Последователи традиционного джаза, солисты ансамбля играют мелодии не только в стилистике диксиленда. Они расширили репертуар композициями в стиле свинг, легкоузнаваемыми босса-новами и музыкальными темами с латиноамериканским характером. Яркая особенность коллектива: музыканты выступают не только как инструменталисты, но и как вокалисты, исполняющие вокальные партии в оригинальной манере.

Её музыку невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, возможно, в этом и кроется секрет успеха, а заодно — огромного числа поклонников всех возрастов… Каждое выступление Линды — это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз Линда — это аншлаги на клубных площадках и в концертных залах. За свою карьеру певица продала более 5 миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали «платиновыми».

В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз Линда - это аншлаги на клубных площадках и в концертных залах.

Как всегда, это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо, которое не оставит равнодушным ни одного пришедшего на него поклонника Линды.

Как Вас зовут:.

Линда / Концерты / 2023

Линда 9 раз получала титул «Певицы года». В 1997 году Линда сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской сцены — 450 000 человек на концерте в Киеве. И сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. Новая сильная концептуальная творческая, и даже, философская работа мгновенно «взорвала» чарты всех электронных площадок в интернете и получила очень высокую оценку слушателей и музыкальных критиков.

Категорически запрещено курение табачных изделий, систем нагревания табака, электронных сигарет и вэйпов на территории всего клуба, за исключением специально отведенных для курения мест. За курение в клубе предусмотрен штраф в размере 500 пятьсот рублей.

В рамках концертной программы прозвучат как хорошо известные поклонникам, так и самые свежие композиции, написанные совсем недавно. Концерт пройдет в поддержку недавнего альбома. Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты, а также невероятное шоу.

Приглашаем вас стать частью события! Подборки мест, куда попадает «Линда. Презентация альбома».

Линда: афиша концертов на 2024 год

  • Линда (Санкт-Петербург)
  • Певица Линда впервые выступит с концертом на ROOF FEST в Петербурге
  • Концерт Линды в Петербурге. Прямая трансляция
  • Линда в Архангельске — как прошел концерт - 13 февраля 2023 - 29.ру
  • Впервые на ROOF FEST: ЛИNДА выступит на крыше в Петербурге с большим концертом

Линда, 27 апреля

Билеты на Линда в Санкт-Петербурге. Дата: 27.04.2024 (суббота), Место: Aurora Concert Hall. Билеты в продаже по цене от 2000 руб. +7 (812) 907-19-17 Концертный зал Aurora Concert Hall СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте Ленина площадь (638 метров построить маршрут до метро) Выборгский район. Цена, Р. В октябре в Санкт-Петербурге состоится долгожданный большой сольный концерт Линды. Певица, которая более 10 лет не выступала в городе на Неве, выступит 18 октября в клубе Зал Ожидания.

О концерте

  • Купить билеты на концерт Линда в Санкт-Петербурге 24 марта 2023, Vokzal 1853 |
  • Билеты на концерт Линды 18 января 2024 года в клубе "Jagger".
  • Спектакль "Прелести измены"
  • Линда - все концерты в 2024 году в Санкт-Петербурге и других городах
  • Билеты на «Линда» 18.01.2024 концерт в Санкт-Петербурге
  • На ROOF FEST с большим сольным концертом впервые выступит ЛИNДА

Театральные и концертные площадки

Концерт Линды, песни с нового альбома "ДНК мира" и лучшие хиты, клуб "16 тонн", 7 апреля. 25 ноября в Санкт-Петербурге — 20:00 Космонавт — ул. Бронницкая, д. 24, лит. А. Одна из самых эпатажных и загадочных певиц страны выступит на сцене клуба «Космонавт». Линда — культурное явление своего времени. Официальные Билеты на Концерт Линда в Санкт-Петербурге — 18 января 2024. Успейте Забронировать Билеты на Концерт Линда. ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ, УСПЕЙТЕ КУПИТЬ. 25 ноября в Санкт-Петербурге — 20:00 Космонавт — ул. Бронницкая, д. 24, лит. А. Одна из самых эпатажных и загадочных певиц страны выступит на сцене клуба «Космонавт». Линда — культурное явление своего времени. В 1997 году Линда сумела собрать рекордное количество зрителей за всю историю российской сцены — 450 000 человек на концерте в Киеве. И сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями.

Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

  • На ROOF FEST с большим сольным концертом впервые выступит ЛИNДА
  • Линда / Концерты / 2023
  • Популярное сейчас
  • Линда: афиша концертов на 2024 год
  • Новый альбом и лучшие хиты: в Москве пройдет концерт Линды
  • Расписание гастролей популярных исполнителей на 2024 год:

Билеты на Линда — 27.04.2024 в Санкт-Петербурге

Линда. Место проведения - клуб "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург). Кто: Линда. Повод: сольный концерт «Новое и лучшее». Место: Aurora concert hall (Санкт-Петербург). Афиша КП Спб КонцертыРок-концерты в Санкт-Петербурге Концерт Линды: презентация нового альбома «ДНК Мира» 12+ ФОТО: Дата 28 апреля 2021, 20:00 Место Клуб «Космонавт» Адрес Россия, Санкт-Петербург, Бронницкая улица, 24. Билеты на Линда в Санкт-Петербурге. Дата: 27.04.2024 (суббота), Место: Aurora Concert Hall. Билеты в продаже по цене от 2000 руб. концерт в Fantomas Rooftop, 23 июня 2023 года. Купить билеты на концерт Линды без наценки можно онлайн и с доставкой по Москве в и по телефону +7 (495) 739-55-99. 16+Концерты. Вечером 7 июля на ROOF FEST с большим живым шоу выступит эпатажная и неформатная ЛИNДА.

24 марта в фуд-молле VOKZAL 1853 прошел сольный концерт Линды

большой концерт в Санкт-Петербурге! 29 февраля. 16 тонн / "Високосный концерт". 16 jul. Концерт. Санкт-петербург, россия. CS. 18 jun. Концерты в Санкт-Петербурге. Лето в городе. Концерт ЛИNДЫ на крыше Roof Place. 25 ноября в Санкт-Петербурге — 20:00 Космонавт — ул. Бронницкая, д. 24, лит. А. Одна из самых эпатажных и загадочных певиц страны выступит на сцене клуба «Космонавт». Линда — культурное явление своего времени.

24.03 Концерт Линды в Vokzal 1853

Куйбышева, 44д 21 марта 2024 — Тюмень — Максимилианс День: четверг; Время начала: 20:00; ул. На их фоне Линда была самой неординарной. Она выбрала для сцены необычный образ. Тексты ее песен отличались психологической наполненностью. Кто такая Линда Настоящее имя певицы Светлана Гейман.

Она родилась 29 апреля 1977 г. Папа Лев Исаакович делал успешную карьеру, как финансист. Поэтому в скором времени семья смогла покинуть место ссылки его репрессированных родителей, переехав в Тольятти. В 13-летнем возрасте Линда стала москвичкой.

В столице она закончила школу, Гнесинское училище, начала принимать участие в конкурсах и фестивалях. В Юрмале на нее обратил внимание продюсер Юрий Айзеншпис. Первое время для нее писали песни Владимир Матецкий и Виталий Окороков. Максим Фадеев появился в ее жизни неожиданно.

Они познакомились во время записи песни «Игра с огнем». Ее написал композитор Андрей Мисин, но Айзеншпис настаивал на более современной аранжировке. Так в студии сначала появился Макс, а потом и группа «Конвой», с которой он раньше работал.

Рассказать друзьям Описание Ежегодный летний фестиваль концертов на крыше стартовал, объявлены 10 первых артистов. Её музыку невозможно вогнать в рамки одного жанра, секрет ее успеха — таинственность и оригинальность — привлекают огромное число поклонников всех возрастов. Сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. Каждое ее выступление — это целый перфоманс с безумной энергетикой, фантастическими композициями и необычной сценографией.

Линда — уникальная певица, творчество которой нельзя вогнать в привычные рамки! Эпатажная и неформатная, она, в буквальном смысле слова, взорвала отечественную музыкальную сцену. Её музыку невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру, возможно, в этом и кроется секрет успеха, а заодно — огромного числа поклонников всех возрастов… Каждое выступление Линды — это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает море преданных поклонников и новых зрителей, и позволяет окунуться в магию своего творчества. Не удивительно, что каждый раз Линда - это аншлаги на клубных площадках и в концертных залах.

И сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. Новая сильная концептуальная творческая, и даже, философская работа мгновенно «взорвала» чарты всех электронных площадок в интернете и получила очень высокую оценку слушателей и музыкальных критиков. Как всегда, это будет ни с чем не сравнимое живое энергетическое действо, которое не оставит равнодушным ни одного пришедшего на него поклонника Линды. Будут исполнены как песни с нового альбома «ДНК Мира», так и, конечно же, всеми любимые хиты из всего творческого пути очень самобытного Артиста. Приходите, будет жарко!

Новый альбом и лучшие хиты: в Москве пройдет концерт Линды

Линда | Официальный сайт +7 (812) 907-19-17 Концертный зал Aurora Concert Hall СПб, наб. Пироговская, д. 5/2 на карте Ленина площадь (638 метров построить маршрут до метро) Выборгский район. Цена, Р.
В «Мышеловке» певицы Линды: концерт в Санкт-Петербурге - - Эпатажная певица Линда выступит в Петербурге. Концерт пройдет в клубе "Космонавт".
Линда купить билеты на концерт в Москве 23 Июня 2023 в Fantomas Rooftop Линда в Санкт-Петербурге, концерт будет 27 апреля 2024 на концертной площадке Концертный зал Аврора, купите билеты онлайн по цене от 2000 руб.
Линда купить билеты на концерт в Москве 23 Июня 2023 в Fantomas Rooftop 2000 руб. Купить билеты на концерт «Линда» 2024–2025 Санкт-Петербург.

Линда 29 октября 2023, концерт в Aurora, Санкт-Петербург

Купить билеты онлайн на мероприятие в Санкт-Петербурге. Узнать стоимость и заказать электронные билеты на концерты и спектакли в Санкт-Петербурге. Линда (Aurora Concert Hall) билеты, расписание, инфо 29 октября 2023. Линда в Санкт-Петербурге, концерт будет 27 апреля 2024 на концертной площадке Концертный зал Аврора, купите билеты онлайн по цене от 2000 руб. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Санкт-Петербурге. Выступление состоится 7 июля 2023 года на площадке "Roof Place", по адресу: Кожевенная линия, 30. 29 февраля. 16 тонн / "Високосный концерт". Билеты на ЛИNДА / Концерт на крыше на лучшие места в зале Санкт-Петербурга. Купить билеты на спектакль онлайн на сайте Билетер. Телефон 8 (812) 380-80-50.

Концерты Линды — 2024/2025

За годы своей деятельности Линда записала десятки хитов, в России продано более 3 миллионов её альбомов разных лет, один из них получил статус «платинового». В период с 1994 по 1998 год Линда 9 раз получала титул «Певицы года». На её песнях выросло целое поколение, Линда была и остается кумиром для тысяч людей. На протяжении многих лет она собирает толпы поклонников на клубных площадках и в концертных залах. Каждое её выступление — это по-прежнему грандиозное событие для любителей хорошей музыки.

Откройте страницу с ним, выберите дату, расположение мест в зале, время сеанса, заполните необходимые данные. Затем внесите оплату и на вашу электронную почту придут билеты. Если билетов на интересующее вас мероприятие нет, оставьте заказ и в течение суток мы проинформируем вас о том, появились ли свободные места.

Как работает электронный билет? Вы можете предъявить электронный билет на входе на мероприятие с экрана телефона или планшета.

За свою карьеру певица продала более 5 миллионов экземпляров альбомов в России, два из которых стали «платиновыми». Линда 9 раз получала титул «Певицы года». И сегодня Линда продолжает регулярно радовать поклонников новыми песнями. Новая сильная концептуальная творческая, и даже, философская работа мгновенно «взорвала» чарты всех электронных площадок в интернете и получила очень высокую оценку слушателей и музыкальных критиков.

Концерт пройдет в клубе "Космонавт". Исполнительница представит публике свой альбом "ДНК Мира", который она выпустила в 2020 году. В расширенной программе прозвучат также все хиты прошлых лет певицы и любимые песни. В середине 90-х, когда российский шоу-бизнес не мог похвастать многообразием, на сцене вдруг появилась странная девушка.

Линда (Санкт-Петербург)

Её творчество и неповторимый стиль завоевали любовь миллионов поклонников разных возрастов и национальностей. Каждое выступление Линды — это целое событие, с безумной энергетикой, фантастическими песнями и необычным сценическим представлением. В любом городе она собирает полные залы зрителей, погружая в магию своего творчества.

Самая точная информация о предстоящих событиях в музыкальной жизни города. Заказать билеты через онлайн-форму.

Ранее Metro писало о том, что Линда пришла в столичную редакцию Metro и покорила всех искренностью. Подробнее о встрече певицы и редакции читайте по ссылке. Последние новости.

Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки! В рамках концертной программы прозвучат хиты, уже хорошо известные поклонникам, а также более свежие композиции, написанные сравнительно недавно. Концерт пройдет в поддержку недавно вышедшего альбома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий