Концерт кишлак воронеж

Концерт рэп-исполнителя Кишлака в Тюмени был отменен после получения письма от общественной организации «Зов народа». Концерт рэпера Кишлака, запланированный на 18 января в Воронеже, отменен. Об этом сообщается на странице мероприятия. концерты в Воронеже. Loading Послушать. Кишлак - концерты в других городах.

Концерт Кишлака в Тюмени отменили из-за письма общественников

Концерт рэпера Кишлака (настоящее имя Максим Фисенко) отменили в Тюмени. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. Концерт исполнителя Максима Фисенко, известного как Кишлак, запланированный в Туле, привлек внимание прокуратуры. Все концерты популярного рэпера Кишлака (Максима Фисенко) были массово отменены по всей России. По информации СМИ, выступление артиста было сорвано в. В это время Максим выпускает несколько альбомов: "Опинариум", "Движение" и "Лайтово". Летом 2021 года состоялся концерт Кишлака в московском клубе Punk Fiction. Кишлак! Презентация продолжения легендарного альбома «схик2». Такого масштабного концерта «Кишлака» в твоём городе ещё не было!

В Петербурге не состоялся концерт Кишлака

Как сообщил «Петербургский листок», об этом позаботился депутат Государственной думы Виталий Милонов, к которому якобы обратились жители города. Что и было сделано», — сообщает издание. По словам депутата, в текстах Кишлака содержится пропаганда запрещенных веществ, нетрадиционных ценностей. Концерт рэпера Кишлака также отменили в Сургуте, Воронеже, Оренбурге и других городах. В администрации Ростова, правительстве Ростовской области и «Русской общине» не стали комментировать отмену концерта. Как заявил изданию «360» представитель общественного движения «Зов Народа» Антон Еговцев, подобные исполнители только развращают молодое поколение.

Концерт Максима Фисенко, известного как «Кишлак», вызвал беспокойство у родителей из-за большого количества мата и упоминаний наркотиков в его песнях. Прокуратура объявила организатору концерта предупреждение о недопустимости нарушения закона, а правоохранительные органы будут следить за тем, чтобы на мероприятие не попадали зрители младше 18 лет.

Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Круглосуточная служба новостей.

Организаторы приняли соответствующее решение. Ранее скандального Кишлака обвиняли в пропаганде наркотиков среди несовершеннолетних. Согласно данным прессы, на его концертах даже госпитализировали подростков с отравлением психотропными веществами.

Концерт Кишлака отменили в Тюмени

В документе указано, что артист пропагандирует употребление запрещенных веществ и алкоголя. Граждане и общественные организации возмущены тем, какой пример подает данный артист молодежи, возможной скрытой пропагандой алкоголя и наркотиков», — сказано в письме общественной организации «Зов народа», адресованного Следственному комитету и мэру Тюмени Руслану Кухаруку. Общественная организация « Зов народа» неоднократно требовала запретить выступления звезд. Так, они добивались отмены концерта певицы Лолиты из-за ее участия в «голой вечеринке», которую устроила блогер Анастасия Ивлеева.

Об этом сообщается на страничке мероприятия. Как сообщил председатель Совета отцов Воронежской области Андрей Згонников, общественникам удалось долбится отмены данного концерта. Фото Андрея Згонникова Ранее Совет отцов потребовал запретить в городе концерты Максима Фисенко , более известного как «Кишлак», и рок-группы «Полматери».

Глава отделения "Отцов России" обратился с соответствующим призывом к местным властям, а также к представителям федеральных структур. Помимо Воронежа, музыканты должны дать концерты в еще девяти российских городах. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном: Другие новости Общество.

Концерт «Кишлака» в Туле: не отменили, но пустят только совершеннолетних 14. В прокуратуре Тульской области сообщили, что организатор обязан не допускать на подобное мероприятие лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста. Тулы по поручению прокуратуры области 6 июля ответственному за проведение концерта, объявила предостережение о недопустимости нарушения закона.

SHOT: В России отменяют концерты рэпера Кишлака

Однако исполнитель Максим Фисенко «Кишлак» надеется, что будет определена новая дата мероприятия. Врн » писал, что Андрей Згонников направил ряду лиц — от Генерального прокурора России Игоря Краснова до регионального министра культуры Марии Мазур — чтобы те обратили внимание на ряд исполнителей, которые пропагандируют аморальный образ жизни. Фото: предоставлено Андреем Згонниковым — Тексты песен исполнителей наполнены ненормативной лексикой и призывами к безнравственному образу жизни. При этом практика показывает, что у 14 и 15-летних детей, покупающих билеты на подобные мероприятия, кассиры не проводят возрастной контроль.

Поэтому прокуратура Зареченского района г. Тулы объявила лицу, ответственному за проведение концерта, предостережение о недопустимости нарушения закона. Контроль за посещением концерта лицами строго старше 18 лет будет контролироваться правоохранительными органами.

Концерт «Кишлака» в Туле: не отменили, но пустят только совершеннолетних 14. В прокуратуре Тульской области сообщили, что организатор обязан не допускать на подобное мероприятие лиц, не достигших восемнадцатилетнего возраста. Тулы по поручению прокуратуры области 6 июля ответственному за проведение концерта, объявила предостережение о недопустимости нарушения закона.

Русский — тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья — союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение — ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии. Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы.

Концерт Кишлака в Тюмени отменили из-за письма общественников

Концерт Кишлака отменили в Тюмени Воронежский общественник потребовал отменить концерты Кишлака и «Полматери».
Концерт рэпера Кишлака перенесли по просьбе общественника из Воронежа Кишлак возвращается на сцену Воронежа с грандиозным концертом в ДК имени Ленина 18 января 2024. Новый альбом, свежие треки и захватывающие спецэффекты.

Отменили выступление рэпера Кишлака из-за письма общественников

В Ростове отменили концерт рэпера Максима Фисенко, выступающего под псевдонимом Кишлак, на выступлении которого в Москве неизвестным веществом отравились 10 посетителей. Руководство КТЗ «Байконур» подтвердило отмену концерта Кишлака в Тюмени. Общественная организация «Зов народа» неоднократно требовала запретить выступления звезд. Выберите город и/или интересующий вас концерт Кишлака в меню «АФИША». По кнопке «КУПИТЬ БИЛЕТ» перейдите к выбору мест и цены. Лента новостей Воронежа. ГЛАВCLUB, Москва - «Был дважды и совсем разные впечатления.

Милонов добился отмены концерта Кишлака в Петербурге

Концерт рэпера Кишлака, назначенный на 18 января в Воронеже отменили. Об этом сообщается на страничке мероприятия. Выступление Кишлак в рамках тура, с презентацией альбома "СХИК2". Концерт в Казани, Werk, 16.11.2023. Билеты на концерт Кишлак в г. Воронеж. Дата: 18.01.2024, место: Aura Arena Hall. Биелты в продаже на сайте по цене от 2500 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий