Концерт группы рондо в москве

Концерт Александра Иванова и группы «Рондо» в Москве.

Купить билеты на Концерт Александра Иванова и группы «Рондо»

  • Другие статьи по тегам
  • Александр Иванов и Рондо - купить билет на концерт 21.02.2024 ДК «Родина» – Афиша-Концерты
  • Схема зала - Крокус Сити Холл
  • Александр Иванов и группа "Рондо". "Нам 40 лет"
  • Буду сниматься в кино

Рок-групп «Рондо» и её солист Александр Иванов вновь выступят с живым концертом в Москве

Успех артиста поистине безграничен, его многогранность позволяет и сегодня современному поколению с восхищением слушать мелодии, которым уже почти 30 лет! Увидеть вживую любимых исполнителей и услышать те самые песни на высоте — все это можно сделать, если вы с нами в этот вечер на лучшей open-air площадке этого лета, Fantomas Rooftop. Для вас прозвучат: «Боже какой, пустяк! На концертной площадке Fantomas Rooftop работает отличный бар с вкуснейшими коктейлями и кухня.

Их потрясающие композиции «Боже, какой пустяк», «Московская осень», «Я буду помнить», «Дождь» стали хитами российской эстрады, пройдя через несколько поколений. Эти песни покоряют сердца мгновенно и с каждым годом привлекают новых почитателей. Предлагаем вам купить билеты на концерт Иванова и группы Рондо прямо на нашем сайте. Концерт Александра Иванова и группы Рондо в Клубе 16 тонн Коллектив «Рондо» начал свою творческую деятельность в 1984 году. Уже тогда хорошие друзья и отменные музыканты начали усердно работать, поставив высокие цели перед собой. Но не хватало команде лишь одной детали, а именно — вокалиста группы. Совсем скоро к музыкантам присоединился Александр Иванов, который не только поймал одну волну ребят, но и внес собственные перспективные идеи. Всё постсоветское пространство вслух заговорило о новоиспеченном коллективе.

Все эти годы остается неизменным подход музыкантов к звуку и шоу: это всегда работа только живьем и по самым высоким мировым стандартам, с использованием актуальных технологических и художественных решений. Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника.

Родоначальники русского глэма, в конце 1980-х они принесли на сцену доселе невиданную раскрепощенность, а в конце 1990-х Александр Иванов записал культовый альбом «Грешной души печаль», ставший символом лирического рока. Трудно представить лучший саундтрек для «московской осени», чем музыка «Рондо»: это любимые песни нескольких поколений, которые зал всегда поет хором.

Концерт Александра Иванова и группы «Рондо»

Легендарный музыкант, лидер группы «Рондо» Александр Иванов отметил свое шестидесятилетие на сцене Crocus City Hall. Концерт с участием "Александр Иванов" пройдёт 13 октября 2023 г. в Москве. Запись бесплатной онлайн-трансляции юбилейного концерта «Нам-35» Александра Иванова и группы Рондо в прямом эфире 1 мая 2020 года с хорошим качеством звука и видео (Full HD 1080). Легендарный российский рок-исполнитель Александр Иванов вместе с не менее легендарной московской группой «Рондо» и Мумий Тролль Music Bar представят концерт 29 апреля — The Best Песни «Рондо» – это целая рок-эпоха нашей страны. Александр Иванов и группа «Рондо» — это штучный товар, подобный которому сегодня можно пересчитать по пальцам одной руки.

Билеты на Александра Иванова и группу Рондо

На тот 1984 год группа экспериментировала в стиле новой волны джазового направления. В коллективе побывало не мало вокалистов, пока не пришел черед Александра Иванова. В 1989 году Рондо дали тур в Японии на фестивале «Armenia Aid» в пользу пострадавших от землетрясения в Армении. В 90х покорив американских и японских поклонников, Рондо уезжает в тур по Европе.

Музыканты продолжают радовать своих поклонников новыми композициями, выпуская альбомы и синглы. Если вы соскучились по старому доброму року, вам стоит сходить на это мероприятие, чтобы услышать кое-что из уже полюбившегося и познакомиться с новыми работами. Билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо» Portalbilet — удобный и надежный сервис для покупки и продажи билетов на мероприятия разного формата. Среднее время на покупку билета здесь начиная с выбора места завершая оформлением его в зрительном зале на ваше имя занимает не более двух минут. Билеты на концерт пользуются большой популярностью у зрителей.

Концерт прошел в Crocus City Hall в 2019 году. Вместе с неизменным лидером группы Ивановым в праздничной программе приняли участие Кети Топурия, Леонид Агутин , Валерий Сюткин , Владимир Пресняков и другие известные исполнители.

Концерт не обойдется без сюрпризов: поклонников артиста ждут не только всем известные хиты, но и музыкальные новинки, свежие решения и творческие эксперименты, а также специальные гости: Григорий Лепс, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Валерий Сюткин, Сергей Трофимов и другие. Любой концерт Александра Иванова и группы «Рондо» — это настоящий рок-фест, заряженный атмосферой праздника.

Концерт группы «Рондо». Выпуск от 13.11.2021

Александр Иванов и группа "Рондо" готовят сольный концерт Александр Иванов и группа "Рондо" готовят сольный концерт На двадцать пятое марта 2023-го года Александр Иванов и музыкальный коллектив "Рондо" запланировали проведение своего большого сольного концерта в Москве на сцене столичной площадки "Crocus City Hall". Напомним, что артист ежегодно устраивает выступления весной.

Все эти годы остается неизменным подход музыкантов к звуку и шоу: это всегда работа только живьем и по самым высоким мировым стандартам, с использованием актуальных технологических и художественных решений. Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника. Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки!

Литвин хотел собрать абсолютно новый состав, но по итогу эмигрировал в США. Лидером коллектива стал ее солист Александр Иванов. Популярность «Рондо» росла настолько, что в начале 1990-х она отправляется на гастроли в Японию, где участвует в концертах «Armenia Aid» в поддержку пострадавшим от землетрясения в Армении. По следам тех событий коллектив записал альбом ««Рондо» в Японии». Всего же на счету группы уже десять студийников.

Александру Иванову удалось совместить рок с поп-музыкой, он стал популярен благодаря таким хитам, как «Тоже является частью Вселенной», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк». Концерт на эспланаде начался в 21:30. Несмотря на дождь, зрители не ушли — запаслись зонтиками, дождевиками, щедро аплодировали и пританцовывали.

Александр Иванов и группа «Рондо» / Концерты / 2024

Легендарная группа «Рондо» во главе с бессменным фронтменом Александром Ивановым приглашает на душевный весенний концерт. Александр Иванов и группа «Рондо», Крокус Сити Холл, купить билеты на концерт в Москве, 09.11.2024. 21 июля 2022 года в клубе ГлавClub, расположенном в Москве, пройдет масштабный концерт в исполнении Александра Иванова и группы «Рондо». Всех гостей ждет новая «Летняя программа»! Возрастное ограничение – 12+. Александр Иванов и группа «Рондо» — Пуля (Шансон года 2023).

Группа «Рондо» выступит на сцене Crocus City Hall с «Весенним концертом»

Билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо» в КЗ «Барвиха» с 21 февраля по 25 апреля 2024 от 1350 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Александр Иванов и группа «Рондо». Официальные билеты в КДЦ Зимний театр (Москва) на Концерт Александра Иванова и группы «Рондо» онлайн. Запись концерта группы «Рондо» в рамках легендарной программы НАШЕго Радио «Воздух». Живой концерт и живой диалог с командой Александра Иванова. Группа исполнила следующие композиции. Александр Иванов и Рондо в клубе Fantomas (Москва). Концерт состоялся 31 августа 2023 в 21:00. Александр Иванов и группа «Рондо» приглашают всех своих поклонников на новую программу.

🎬 Дополнительные видео

  • Похожие мероприятия
  • Концерт Александра Иванова и группы Рондо в Клубе 16 Тонн
  • Александр Иванов и группа «Рондо» / Концерты / 2024
  • Александр Иванов и группа Рондо - Юбилейный концерт «6:0» в Крокус Сити Холл, 19.02.2022 | Видео
  • Когда пройдет концерт Рондо 2023

Концерт группы «Рондо». Выпуск от 13.11.2021

МОСКВА (2022) - Рок-концерты в Москве - 21 июля 2022 г. - Александр Иванов и группа «Рондо» в Главклубе (Москва). Запись бесплатной онлайн-трансляции юбилейного концерта «Нам-35» Александра Иванова и группы Рондо в прямом эфире 1 мая 2020 года с хорошим качеством звука и видео (Full HD 1080). Концерты АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА И ГРУППЫ «РОНДО» в 2024 году, на сайте !Лучшие условия покупки билетов! Под зонтиками и в дождевиках: смотрим фоторепортаж с концерта группы «Рондо» в Перми. Александр Иванов и группа «Рондо» — Пуля (Шансон года 2023). Билеты на концерт Александра Иванова и группы «Рондо» в КЗ «Барвиха» с 21 февраля по 25 апреля 2024 от 1350 ₽ официальные билеты. Удобная и быстрая покупка на Ticketland. Александр Иванов и группа «Рондо».

Концерт Александра Иванова и группы Рондо в Клубе 16 тонн

  • '+ev_name+'
  • Буду сниматься в кино
  • Александр Иванов и группа «Рондо»
  • Смотрите также
  • Александр Иванов и гр. «Рондо» (пр-т Мира, 26с1)

Билеты на концерты группы Рондо 2023

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест Как оплатить билет? С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру Как получить билет? Тонны звука и света, невероятная атмосфера и море позитива ожидает всех поклонников музыки!

Море звука, света, видео и, конечно, любимой музыки! Другие концерты.

Еще одной отличительной чертой стали их яркие костюмы, которые были дополнены цилиндрами и украшениями. Приходите на концерт Александра Иванова и Рондо, который состоится в Клубе 16 тонн. Их неутолимой жажде работать и развиваться могли позавидовать многие советские музыканты. Именно этот фактор сделал их желанным сотрудником для самых популярных звезд эстрады. Однако Александр Иванов не желал останавливаться на деятельности группы, принимая параллельно участие в телевизионных проектах. Кроме того он исполнял роль продюсера для молодых музыкантов, а также был ведущим телеканала MTV. Написание песен — его ключевой конек, который позволил ему записать целых пять успешных студийных альбомов. Билеты на Александра Иванова и группу Рондо На сегодняшний день Россия может с гордостью представлять группу «Рондо» и Александра Иванова своим гостям, ведь эти ребята подарила стране потрясающие творческие плоды.

От станции метро "Мякинино": прямой путь без пересадок Арбатско-Покровская линия. В случае их обнаружения необходимо немедленно сообщить об этом любому представителю администрации концертного зала или службы безопасности. Зрители, нарушающие вышеуказанные правила, обязаны покинуть концертный зал, при этом компенсация стоимости билета зрителю не производится. Дирекция концертного зала «Крокус Сити Холл». Красногорск, ул. Международная, д.

Билеты на Александра Иванова и группу Рондо

Это гарантированное ощущение праздника. Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки! Права на авторство юридически защищены 2015 — 2024 AcademJazzClub.

Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника. Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки!

Это встреча с собственной молодостью, которая никого не оставит равнодушным. Это гарантированное ощущение праздника.

Море звука, света, видео и конечно, любимой музыки! Встречаемся 21 июля в Главклубе!

Всех гостей ждет новая «Летняя программа»! Тогда у руля коллектива стал вокалист Александр Иванов, который до сих пор возглавляет группу. За все время музыканты записали уже более десяти альбомов и отметились гастролями не только по нашей стране, но и за границей. Сегодня слушателей ждут такие хиты, как «Вверх по реке», «Я буду помнить», «Бледный бармен» «Надувной корабль», «Нас венчает гроза», «Ну и пусть», «Когда ты скажешь мне «прощай»», «Я тебя недолюбил», «На одной Земле», «Я вернусь», так и новые релизы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий