Концерт ерша в москве

Концерт Йорш в VK stadium в Москве 2023. Официальные билеты на сайте онлайн. Расписание концертов. Зарезервировать билет. Отправить.

О концерте

  • В Москве состоится мультимедийный концерт «Шостакович. Симфония №13. Бабий Яр»
  • Йорш 17 ноября 2023, концерт в Sound, Санкт-Петербург купить билет
  • ЙОРШ | 22.10.2021
  • КАК ЭТО БЫЛО | КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЙОРШ» В КЛУБЕ RED

КАК ЭТО БЫЛО | КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЙОРШ» В КЛУБЕ RED

За годы творчества «Йорш» выпустили 6 студийных пластинок. Крайний альбом «Держитесь» по итогам голосования занял 12-ю строчку в «Топ-20 отечественных альбомов за 2016 год» по версии ресурса Interesting Punk. Читайте также.

Все это происходит на фоне повальной моды на поп-панк. По стране звучат Blink182 и SUM41. А Йорш катается с гастролями по полуподвальным рок-клубам, исполняет песни, наполненные протестом и нецензурной лексикой.

Они полюбили нас, когда мы появились с песнями «Про панка», «Города» или «По кругу», они орали «Мы идём с рок-концерта» и «Выше, выше чёрный флаг — государство главный враг», угорали над текстом песни «Вконтакте» и обнимали любимого человека под «Сид и Ненси». Незаметно для нас самих выросло целое поколение наших ровесников, которые 15 лет назад были такими же как мы, подростками, искавшими себя. Они всегда были верны нам, всегда возвращались к нам несмотря на ипотеки и «кризис среднего возраста». В начале пути мы написали много хороших песен, которые до сих пор любят и слушают.

Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, доносятся в 5 утра под окнами сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут?

Москва — Панк концерт "Йорш" 28 октября, суббота, 19:00

Все началось с кассеты группы «Наив» - «Оптом и в розницу» и с концертов в клубе «Эстакада» и продолжается до сих пор! Сейчас уже моя группа колесит по стране и выступает на фестивалях. Ребята стали для меня второй семьей и я их очень люблю, как и всех Вас, тех, кто поверил в то, что мы делаем! Мы чувствуем Вашу поддержку и движемся все дальше!

Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, масштабные туры и огромное количество преданных фанатов сегодня - это отличный пример того, как можно не прогнуться под изменчивый мир и следовать за своей мечтой. Кто то считает их ярким примером новой волны панка в России, кто то одними из последних продолжателей традиций пост-советской сцены русского рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников.

Губерниев, Г. Также в концерте примут участие победители поэтического конкурса. Молодые поэты выступят на одной сцене с известными деятелями культуры и прочтут новые произведения, посвященные трагедии. Помимо этого, во время мультимедийного перфоманса можно будет посетить выставку «Холокост: уничтожение, освобождение, спасение», организатором которой выступит партнер проекта — научно-просветительский центр «Холокост» под управлением Аллы Гербер и Ильи Альтмана.

Режиссером концерта выступит Ханс-Йоахим Фрай, который представит свою оригинальную концепцию вечера с использованием мультимедийных технологий, сочетанием разных музыкальных жанров и других нестандартных подходов. Культурно-просветительский проект "Бабий Яр" включает в себя серию мероприятий, посвященных годовщине трагедии: поэтический конкурс; мультимедийный концерт «Шостакович. Евтушенко известными деятелями культуры и молодыми артистами; проведение серии просветительских мероприятий и творческих встреч для детей и молодежи; издание книги об истории создания поэмы Е. Евтушенко "Бабий Яр". Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и Фонда поддержки одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера.

Вставайте под знамена сильной культуры! Культуры наших поэтов и композиторов, музыкантов и художников, кинематографистов и актеров. Вперед на штурм концертных залов и галерей, театров и музеев, консерваторий и парков! Агитируйте друзей, близких и неравнодушных товарищей.

Поэзия льется с подмостков сцены звуками рок-н-ролла.

билеты без наценки

  • Билеты на концерт Йорш в Live Арена
  • Группа «Йорш» рассказала о планах на 2023 год
  • Группа «Йорш» рассказала о планах на 2023 год
  • Концерт «Гарик Сукачев» 19 апреля 2024 в клубе Jagger - Купить билет

Кешбэк в каждой покупке — возвращайте до 56% от чека!

Концерт памяти Михаила Горшенёва | NCA +7 (499) 495-13-80. Москва. Екатеринбург. Казань.
Йорш купить билеты на концерт в Москве 26 апреля 2024 заказ и покупка электронных билетов на концерты, шоу, в театры, кино в Орле. Билеты с выбором места по схеме онлайн. Самая полная афиша Орла.
Кешбэк в каждой покупке — возвращайте до 56% от чека! купить билеты по выгодным ценам в Москве. Выступление состоится 3 ноября 2023 года в клубе 16 Тонн, улица Пресненский Вал, 6, стр. 1. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат.
ЙОРШ live in ГЛАВCLUB 6.4.19 | Презентация #НЕТПУТИНАЗАД |Концерт целиком | - YouTube Часть вы услышите впервые и быстро затрёте до дыр. И, конечно, все главные хиты, которые на каждом концерте хором поёт весь зал. Предстоящий концерт станет самым масштабным за всю историю группы.

Йорш (Подольск)

концерт Йорша в Москве. Купить билеты на концерт Йорш в Base-club (ex Главclub) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. купить билеты по выгодным ценам в Москве. Выступление состоится 3 ноября 2023 года в клубе 16 Тонн, улица Пресненский Вал, 6, стр. 1. У нас вы можете узнать программу и расписание концерта, какие песни прозвучат. Часть вы услышите впервые и затрёте до дыр уже ближайшей осенью. И, конечно, все главные хиты, которые на каждом концерте хором поёт весь зал. Схема расположения столов: Расписание вечера: 19:00 — открытие дверей. 21:00 — начало концерта.

ЙОРШ | 28 октября | Москва, клуб Base

Все эти события сопряжены с большим осенним туром на 30 с лишним городов, в рамках которого 22 октября Йорш выступил в Москве в забитом почти под завязку клубе "1930 Moscow". "Неожиданный концерт" – так это мероприятие окрестит лидер Йорш Дима Сокол. Презентация альбома», 28.10.2023 в 19:00, Клуб «BASE» в Москве. Каждый концерт Гарика Сукачёва – на грани, на изломе, на одном дыхании. Он нещадно обжигает огненным рыком гитарно-аккардионно-трубного драйва, искушает нестерпимо проникновенной поэзией, дурманит ощущением вновь пришедшей весны.

Концерт группы «Йорш»

Встречаем середину весны 19 апреля в клубе «Космонавт». ЙОРШ — парни выросшие из андеграундных клубов, уже давно собирающие тысячные залы. Их песни звучат на радио, слышны из проезжающих машин, будят в 5 утра сонных соседей. Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд».

Среди поклонников рок-фестивалей нет, пожалуй, ни одного человека, кто не продолжит строчки «пацаны в моём дворе снова слушают КиШа» или «но когда я умру, проиграю свой раунд». Все главные хиты, самые забойные треки, угар, слэм и драйв. Сюрпризы будут? Куда без сюрпризов!

Для панка это внушительная цифра… В честь этого события бывшие участники группы, а ныне музыканты коллектива «Северный Флот», сыграли концерт памяти в питерском клубе A2 Green Concert, где прозвучали композиции КиШ. Организатором мероприятия выступила компания NCA. Начали концерт со знаковой композиции «Король и шут», во время которой в зал подтянулись все те, кто ещё тщетно пытался спастись от теплового удара в прилегающих помещениях или на улице. Сет-лист включал в себя уйму хитов — а что у «Короля и Шута» не хиты?!

Смысл возгласа тут в том, что гитарист Яков Цвиркунов «героически» играет соло в этот момент — долгие годы его так дружески подкалывали коллеги и многое-многое другое. Из неожиданных вещей прозвучал разве что «Вячеслав», остальные же песни группа играет на различных концертах вот уже десять лет. Конечно, хотелось бы услышать что-то «новое», то есть специально подготовленное в старой или обновлённой аранжировке, нечто из того, что не игралось «Северным флотом» ещё никогда.

На концерте же на этой песне две девочки в стилистике мифа конца прошлого века клетчатые юбочки, сетчатые колготочки… , вставшие на плечи мальчиков, держали плакат: «А нам на Летова не фиолетово»; и судя по одной из фотографий в книге Дениса, это не впервые делается. Но для меня впервые, ведь я впервые на концерте «Йорша». Что ещё из поведения фанатов? Весь танцпол садится на корточки в начале песни, а как дело доходит до припева, все вскакивают, буквально взлетают из своих корточек, оттолкнувшись от пола. Дважды танцпол зажигал бенгальские огни — красиво.

Хотя, наверное, опасно — огнеопасно. Или если огни бенгальские, то это не должно спровоцировать возгорание? А когда нужны были просто огоньки, то вместо фонариков с телефонов некоторые использовали зажигалки — как в старину… И это как-то естественнее что ли. Помните «Перемен» в «Ассе»? Когда же пошла жёсткая «Мусора нас не примут», то девочка, встав на плечи парней, держала действующую мигалку с милицейской машины. Но и сцена не отставала — в нужный момент появился жираф. Из книги Дениса я узнал, что зовут жирафа Владимир Гаврилов и что это — йоршевский Гаркуша. В костюме жирафа.

Такой костюм называется, если кто не знает, кигуруми. Я теперь знаю — из книги Дениса и из одноимённой песни «Йорша». Апогей же случился тогда, когда Сокол вызвал на сцену свою девушку Юлю, с которой вместе уже много лет это тоже узнал из книги Дениса и… да, как это ни банально, сделал ей предложение. И когда началась следующая песня, то в центр танцпола вышли четыре пары в белом — и станцевали вальс. Потом было ещё несколько страшно драйвовых композиций, но финальная песня была тихая, под акустическую гитару, на ней играл Андрей, Дима же тихо пел. А на альбомах «Йорша» есть такая практика — между некоторыми песням читать стихи. Собственного сочинения, конечно же. Одним таким и завершу этот отчёт, а то получилось не столько про творчество со сцены, сколько про творчество из зала и сотворчество сцены с залом.

Йорш сыграл концерт в Москве: премьеры, хиты и обряд бракосочетания на сцене

здесь! Москва. Санкт-Петербург. Все города. Заказывайте по телефону. +7495 1981133. Концерты. Sova - 04 февраля 2023 - 19:00 - Зеленоград. Состав участников концерта: Йорш. Купить билет на концерт. Йорш (Клин) в Москве, концерт будет 30 марта 2024 на концертной площадке Ресторан гриль-бар «Шале» (Клин), купите билеты онлайн по цене от 1000 руб. здесь! Москва. Санкт-Петербург. Все города. Заказывайте по телефону. +7495 1981133. Концерты.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий