Концерт дабро питер

DABRO в Санкт-Петербурге, концерт будет 22.03.2024 в Клуб A2. Купить билеты от 2000 руб с выбором хороших мест. Концерт «Dabro» в Санкт-Петербурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Фанаты встречают DABRO на перроне в Питере! 0:32. 54.505. 1:29 Концерт DABRO Санкт-Петербург.

Что еще почитать

  • Видео - Творчество |
  • Еще по теме
  • Как купить билеты?
  • Билеты на DABRO
  • Концерт Dabro — 22 июня
  • Первый сольный концерт группы DABRO в Петербурге

На бесплатном концерте на Дворцовой площади в Петербурге выступят Zivert и Dabro

Они выпустили танцевальные треки, и быстро обрели популярность. Песня «Ты мой сон» стала хитом. Песни группы играют на радиостанциях Белорусии, Украины и России. А клип на песню «Юность», который вышел в июне 2020— набрал более 25 миллионов просмотров на Youtube.

Это новое явление современной музыкальной индустрии, которое вдохновляет своим примером сотни тысяч людей по всему миру. До встречи на лучшем концерте весны! ID 245636.

Парни и девушки из разных городов встречаются и ездят за группой на концерты. В Санкт-Петербург был большой выезд из десятка разных городов. Ведь это первый город концертного тура «Надо повторить». День начался со встречи группы прямо на перроне. Ребята подняли фанатские флаги и шарфы, сделали общее фото и пошли гулять по городу в ожидании концерта.

Компанию ей составит самобытная петербургская фолк-рок-группа The Hatters. Также на сцену в этот вечер выйдет одна из самых душевных групп современности — Dabro, прорвавшаяся к вершинам музыкального Олимпа группа из Казани. Начало концерта — 18. Вход на Дворцовую площадь для зрителей будет открыт за час до начала мероприятия.

🔥 ГРУППА DABRO раскачали 2000 человек на сольном концерте в Питере!

Песня «Услышит весь район» в этом году приносит группе второй «Золотой граммофон», а «Давай запоём» становится «Песней года». Приглашаем вас отжечь под любимые хиты группы 6 ноября в Crocus City Hall. Ценителей музыки для души ждет световое шоу, атмосферная графика и только живое звучание. Не упустите возможность стать частью этой незабываемой встречи! Будьте готовы к эмоциональному погружению и незабываемым впечатлениям! Обратите внимание, что эта категория билетов приобретается дополнительно к билету на концерт.

На данную категорию электронные билеты не распространяются. В случае невыполнения заказа будет произведен возврат денежных средств в полном объеме. Операции находятся на "холде". Возврат осуществляется моментально. В день мероприятия с Вами свяжется партнер текстовым сообщением в WhatsApp, встретит у площадки.

Концерт прошел! Группа Dabro — одна из самых душевных и искренних групп современности, в чьих песнях сочетаются жизненные темы и качёвые биты. Два родных брата Иван и Михаил Засидкевичи раскачивают тысячные залы по всей стране. Поют о любви, семье, дружбе и конечно о юности! Нет человека, который не слышал «Звук поставим на всю» или «На часах ноль-ноль», ведь эти песни стали главными хитами 2020 и 2021 годов.

Спустя пару лет песни только обрастают историями, эмоциями и совсем не сбавляют обороты популярности. А вместе с ними молодая группа уверенно переходит на уровень больших музыкантов и настоящих хитмейкеров! Но при этом парни продолжают держаться в стороне от шоу-бизнеса и остаются самобытными, без аналогов и параллелей. Весь год группа ездила по стране и раскачивала большие площадки.

Рекомендации

  • Исполнитель
  • Купить билеты на DABRO 02.03.2023 Клуб А2 Концерт в Санкт-Петербурге - Афиша Радарио
  • О концерте
  • Билеты на Dabro, 06.11.2022
  • На бесплатном концерте на Дворцовой площади в Петербурге выступят Zivert и Dabro
  • Видео - Творчество |

Концерт на крыше: Группа Dabro

Группа Dabro выступит на сцене Петербурга Начало концерта запланировано на 18:00. Всех желающих, кому исполнилось 16 лет, певцы зарядят позитивом и энергией. Вход на красивейшую площадь Петербурга откроют за час до начала концерта.
На бесплатном концерте на Дворцовой площади в Петербурге выступят Zivert и Dabro | Dabro, А2, купить билеты на концерт в Санкт-Петербурге, 22.03.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Санкт-Петербурге на Яндекс Афише.

🔥 ГРУППА DABRO раскачали 2000 человек на сольном концерте в Питере!

Концерт Dabro Санкт-Петербург (16.11.2023). 12+. 2 месяца назад. Концерт группы Dabro в Санкт-Петербурге! 2 марта, 20.00! A2 Green Concert Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3. Хотите посетить концерт DaBro? У нас вы можете купить билеты в A2 Green Concert на это грандиозное событие по низкой цене! После концерта артисты Dabro приехали в гости к фанатам и спели вместе под гитару. Фанаты Dabro объединились в движение #ВыездЗаDabro. Парни и девушки из разных городов встречаются и ездят за группой на концерты. DABRO в А2, 22 марта 2024. Выбрать лучшие места и купить билеты на Поп в Санкт-Петербурге на сайте. Купить билеты на концерт «DABRO» 2024–2025 Санкт-Петербург.

Dabro | Санкт-Петербург | 2 марта

DABRO в Санкт-Петербурге 22.03.2024 в Клуб A2, успейте купить билеты по выгодной цене. Петербуржцы смогут посетить бесплатный концерт на Дворцовой площади в честь открытия Форума объединенных культур. Он состоится 16 ноября – уже сейчас на площади монтируют огромную сцену с масштабными экранами. Все события Концерт Театр Выставки, музеи Образование Спорт Развлекательные центры Дети Шоу Активный отдых. В Санкт-Петербурге состоится международный культурный форум. Мероприятие начнется 16 ноября и будет длиться в течение трех дней.

Билеты на Dabro

Первым большим хитом группы стала песня «Юность», которая стала лидером всех стриминговых сервисов, вошла в топ 10 песен года Shazam, YouTube, Boom, ВКонтакте и Яндекс Музыка. Далее прогремела песня «На часах ноль-ноль» и заявила группу, как серьезных хитмейкеров! Вы услышите группу Dabro с live-бэндом.

Тур «Надо повторить» отличается световым шоу и атмосферной графикой. Живой звук — ещё одна сильная сторона группы. Ради этого на концерты Dabro приезжают люди из других городов, республик, стран.

Все права защищены. Связаться с нами: hello lineapp.

Жар от поданного со сцены огня могли почувствовать даже те зрители, что стояли в 50 метрах от эпицентра выступления, передает с места событий корреспондент Мойки78. Концерт Dabro на Дворцовой площади. Фото: Мойка78 Напомним, гости обратили внимание на то, что специально подготовленная для концерта вип-трибуна оказалась пуста.

Музыку и тексты песен ребята пишут сами в своей оригинальной манере. Душевные треки на жизненные темы, мелодичные композиции нашли отклик в душах сотен поклонников. На этот раз в программе заявлены не только уже успевшие полюбиться хиты, но и новые работы, которыми ребята не перестают радовать своих преданных поклонников. Купите билеты на концерт группы Dabro на нашем сайте. Всего пара минут и официальные билеты окажутся на вашем электронном адресе.

Билеты на концерт группы DABRO

Купить билеты на концерт «DABRO» 2024–2025 Санкт-Петербург. это мощное и яркое мероприятие, которое нельзя упустить. Группа, состоящая из двух братьев - Ивана и Михаила Засидкевичей, создает атмосферу настоящей энергии и радости. Видео с выступления Dabro VK Fest в Питере. Раскачали несколько тысяч зрителей хитами, а так же по традиции подарили тамбурин. DABRO | VK Fest 2022 в Санкт Петербурге. Dabro — это бро. Даже два бро! Все события Концерт Театр Выставки, музеи Образование Спорт Развлекательные центры Дети Шоу Активный отдых.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий