Концерт 13 января 2024

13 января 2024, суббота 18:00. Старый Новый год с хором. Дата проведения – 13 января (суббота) 20:00 – начало концерта в Большом звёздном зале Возрастное ограничение: 12+. Билет на концерт даёт право посетить музей Урании с 19:00 до 20:00.

Предложить новость

  • Нейромонах Феофан. Клуб «Космонавт». Купить билет
  • Светлана Жаворонкова и Acoustic Soul
  • Клуб романса «Элегия»
  • Мелодии наших сердец | Афиша Дома ученых

Концерт Дискотека. Золотые хиты 80-90-2000-х

Там состоится концерт-реквием к годовщине снятия блокады. 19 января 2024, 18:50. Дискотека Суперстар, 13.01.2024 г. – 902 просмотра, продолжительность: 2:58:31 мин., нравится: 3. Смотреть бесплатно видеоальбом Владимира. в социальной сети Мой Мир. 12 и 13 января 2024 года в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт Кубанского казачьего хора. 13 января. Суббота. Концерт Полины Гагариной «Навсегда». Выпуск от 07.01.2024. Гала-концерт Всероссийского музыкального патриотического фестиваля «Своих не бросаем».

Январь 2024

Хозяевами здания были князья Белосельские-Белозерские, ведущие свое начало от ростовского князя Владимира Мономаха. Большой бал в великолепном дворце собирал до трех тысяч человек: здесь бывали российские императоры, знаменитости, среди них — Петр Ильич Чайковский и Ференц Лист. Праздничный концерт «Старый Новый год» во дворце Белосельских-Белозерских в Петербурге пройдет: 13 января 2024 года Начало в 19:00 Где купить билеты на Праздничный концерт «Старый Новый год» во дворце Белосельских-Белозерских в Петербурге?

Архиповой Москва, Брюсов пер. Дом этот — носитель богатой истории, восходящей к XVII веку, он пережил великий московский пожар 1812 года, был перестроен и обрел свой облик, близкий к нынешнему, в XVIII веке и уже в наше время — великолепный зал на 180 мест с прекрасной акустикой. Москва, Большой Знаменский переулок, дом 2, строение 3 м. Пушкина, в 3 минутах от метро Кропоткинская.

Созданная в 1989 году знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, группа «На-На» завоевала немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете. За более 30-и лет музыкальной карьеры состав музыкантов группы неоднократно менялся, но хиты, полюбившиеся миллионам слушателей неповторимой энергетикой и романтическим настроением, продолжают покорять сердца зрителей. Каждый концерт группы «На-На» — настоящий праздник!

Созданная в 1989 году знаменитым продюсером и рок-музыкантом Бари Алибасовым, группа «На-На» завоевала немало наград, премий и званий, проехав с гастролями почти по всей планете. За более 30-и лет музыкальной карьеры состав музыкантов группы неоднократно менялся, но хиты, полюбившиеся миллионам слушателей неповторимой энергетикой и романтическим настроением, продолжают покорять сердца зрителей. Каждый концерт группы «На-На» — настоящий праздник!

Билеты на концерты в Москве

Большой театр Беларуси - КОНЦЕРТ-СЮРПРИЗ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 13 января 2024 года в клубе VK Stadium (экс-Adrenaline Stadium), Ленинградский проспект, 80к17.
Афиша концертов в Москве на 13 января 2024 год Там состоится концерт-реквием к годовщине снятия блокады. 19 января 2024, 18:50.
Афиша концертов в Москве на 13 января 2024 год В Москве 13 января 2024 в «Государственный Кремлевский Дворец (ГКД)» состоится концерт «Кубанский казачий хор», приобретайте билеты в концертной кассе Ticket Concert от 800 руб.
13 января 2024 — концерт бесплатной органной музыки в Москве Дата: (ближайшие концерты: 13 января, 10 февраля 2024 в 15.00 Где: Московская центральная церковь евангельских христиан-баптистов Адрес: Москва, Малый Трехсвятительский переулок, 3 Стоимость: бесплатно Следите за новостями церкви.
Фестиваль Будущее – 27 января в Санкт-Петербурге и 1–4 февраля в МТС Live Холл самый ожидаемый культурный проект последнего времени.

Билеты на концерты в Москве

КняZz — концерты Концерт задуман художественным руководителем и главным дирижером коллектива Григорием Певневым как презентация нового коллектива – Национальной детской симфонической капеллы.
Билеты в театр, на концерты онлайн Посмотрела праздничный концерт «Дискотека Суперстар» и хочу поделиться своими впечатлениями. Гала-концерт получился довольно хороший. Мне этот концерт понравился намного больше, чем финальный выпуск 4-го сезона шоу «Суперстар».
Билеты на концерт джазового оркестра в Москве. Good Orchestra играет рок-хиты! 14 января 2024 г. Праздничный концерт «Торжество Рождества».
Концерты 13 января Что посмотреть: киноафиша на 13 – 15 января 2024, рейтинги, трейлеры и рецензии к фильмам. А также развлечения для детей и рестораны Москвы.
Виктор Зинчук. Юбилейный концерт, 13 января 2024 Афиша событий на месяц и продажа билетов в Пермский театр оперы и балета. Главные премьеры сезона. Спецпроекты и гастроли.

Дискотека. Золотые хиты 80-90-2000-х

Билеты на рождественский концерт Пелагеи 13 января 2024 в Крокус Сити Холл (Москва). купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Концерт состоится 13 января 2024 года в клубе VK Stadium (экс-Adrenaline Stadium), Ленинградский проспект, 80к17. Продажа билетов остановлена. Мероприятие состоялось 13 Января 2024. В канун Старого Нового года ярким музыкальным событием, согласно доброй традиции, вновь станет феерический концерт «Терем-квартета» в Доме музыки!

13 января 2024 — концерт бесплатной органной музыки в Москве

Афиша джазовых и блюзовых концертов в Москве, купить билеты на джаз 13 января 2024 | 13 января (суббота) 2024. Время. NЮ готовит для вас настоящий музыкальный подарок — эксклюзивный сольный новогодний концерт для ценителей качественной музыки!

Музыкальный экспресс

В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления. Ждут и сюрпризы — звёздные гости программы. Длительность концерта: не менее 2-х часов.

Вы почувствуете себя частью этого музыкального праздника, зарядитесь энергией и позитивом, которые исходят от артиста. NЮ — это не только концерт, но и шанс познакомиться с Юрием Николаенко лично. После выступления у вас будет возможность пообщаться с артистом, задать ему вопросы и даже сделать фото на память. Покупайте билеты на нашем сайте.

Зал находится в пространстве «Парка Мечты», что возле метро «Технопарк». В «Парке Мечты» можно прекрасно провести время, пофоткаться на фоне уникальных видовых локаций, вкусно поесть и, конечно, обязательно посетить главную новогоднюю дискотеку нашей столицы - дискотеку в «Москве» в канун Старого Нового года. Эту незабываемую вечеринку по традиции дарит музыкальный проект «Имена на все времена».

Золотые хиты 80-90-2000-х», в котором примут участие звёзды разных поколений. Зрители услышат только проверенные временем хиты, под которые невозможно устоять на месте.

Бесплатный цирк в фудмолле «Три вокзала. Депо» шоу акробатов и гимнастов Когда: 20 января 2024г. Депо», весь зал замирает! Вы погрузитесь в захватывающую реальность вместе с цирковыми артистами, которые подарят несколько дней беззаботного детского счастья! Три вокзала" Первый в России всесезонный кинопаркинг на территории парковки нового фудквартала "Три вокзала. Депо" рассчитан на 40 автомобилей всего доступно более 100 машиномест, с которых виден фильм.

Показ фильмов осуществляется на 15-метровом экране, а звук синхронно транслируется через радиоволну в вашем автомобиле. Подобная система позволяет зрителю самостоятельно настраивать звучание аудиодорожки. Заезды открыты со стороны Ольховский улицы и Ольховского тупика. На кинопаркинге можно заказать любые блюда от резидентов фудмолла прямо в автомобиль. Расписание фильмов на кинопаркинге у "Депо. Три вокзала" Расписание на 13. Расписание на 14. Расписание на 15.

Расписание на 16. Расписание на 17. Парковка каршеринга и такси на территории зоны паркинга запрещена. Более точную информацию о правилах проведения сеансов доступно уточнить по тел. Бесплатные детские мастер-классы в фудмолле «Депо. Слаймы, лепка, музыка, рисование, химические опыты, логика, развитие речи — это далеко не всё, что мы приготовили! В кафе царит творческая атмосфера.

На Газпром Арене к 80-летию полного освобождения Ленинграда от блокады пройдет концерт

Концерты NЮ и VESNA305 — 2024/2025. 13 января 2024 — Москва — VK Stadium. В программе концерта прозвучат любимые мелодии, узнаваемые с первых нот: музыка волшебных балетов "Щелкунчик", "Золушка", оперетт "Летучая мышь" и "Принцесса цирка". 13 января 2024, 13:00. Гала-концерт рождественского конкурса вокальной музыки «Хрустальная часовня». Праздничный концерт 13 января во Дворце Белосельских-Белозерских.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий