Контакте хабиров радий новости

Радий Хабиров заявил о желании выразить благодарность почтовым работникам. Генеральный директор "Почты России" поздравил своих коллег с открытием новых отделений. Жители села получат новые комфортные условия. В Благовещенске Глава Башкортостана Радий Хабиров посетил и стройплощадку логистического складского комплекса OZON. Объект начали возводить в августе 2023 года. И этот комплекс – в списке приоритетных инвестиционных проектов республики. 18 февраля в Москве Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в деловой программе Дня образования. Мероприятие проходит на площадке Международной выставки «Россия» в рамках Форума национальных достижений. Радий Хабиров рассказал в соцсетях о благородном поступке спортсменов из сборной Башкирии по биатлону, отметив, что их решение вызывает гордость. По его словам, в эстафете на Всероссийской Спартакиаде биатлонисты из Башкирии стали четвертыми, а команда. Вы вместе со Всемирным курултаем башкир, Конгрессом татар, Канашем чувашей, другими национально-культурными объединениями являетесь важным связующим звеном для всех нас, – подчеркнул Радий Хабиров. – Мы дружно живём на протяжении столетий.

Эксперт: «Студенческий кампус станет одним из архитектурных шедевров страны»

  • Редкие фото главы Башкирии Радия Хабирова - 17 февраля 2024 - УФА1.ру
  • Содержание
  • Радий Хабиров встретился со студентами российских вузов – выходцами из Башкортостана.
  • Радий Хабиров рассказал про первый заработок в составе студотряда
  • Радий Хабиров рассказал о переписках в соцсетях с жителями Башкирии

Кто ведет соцсети Главы Башкирии Радия Хабирова

Для нас, для меня лично, поддержка наших бойцов и их семей — это дело чести. Своих не бросаем — это принцип работы команды нашей республики. Мы на постоянной связи с ребятами», — рассказал Радий Хабиров. Так же он подчеркнул, что об их героизме все знают благодаря журналистам, талантливым и мужественным бойцам информационного фронта. Здесь же, на встрече, были вручены государственные награды Башкортостана военкорам не только республиканских СМИ, но также "Комсомольской правды" и Первого канала.

Радий Хабиров: Единство Башкирии ни кому не расколоть «Мы должны понимать, что единство республики есть и никто не позволит его расколоть, — заявил он на оперативном совещании правительства в ЦУРе. Он также отметил, что мы работаем не только с теми, кто с нами согласен. Нас люди избрали работать со всеми и поручил главам муниципалитетов встречаться с людьми. Если этого не делать, то паузу обязательно заполнит недостоверная информация.

Башкирия продолжит привлекать средства на развитие туризма В республике будут реставрировать объекты притяжения туристов. На эти цели власти собираются привлекать больше федеральных средств. Об этом глава региона заявил, комментируя вопрос о сохранении здания бывшей разведшколы Коминтерна в селе Кушнаренково.

Директор местного краеведческого музея Гузель Хамитова в видеовопросе сообщила, что объект культурного наследия, построенный в 1824 году, находится в плачевном состоянии. Радий Хабиров сообщил, что реставрацию объекта могут профинансировать за счет федеральной программы благоустройства общественных пространств в малых городах и исторических поселениях. Если в 2023 году мы попадаем, мы включаемся сами, будет софинансирование республики.

И мы, я думаю, зашевелим. Уникальная история: это и объект культурного наследия, и Коминтерн, и разведшкола. Мне кажется, это может быть новой интересной точкой развития туризма в нашей республике.

Если не получается, я даю поручение сделать финансирование из бюджета республики. Может, будет софинансирование и со стороны бизнеса», — сказал Хабиров. Глава республики отметил, что только в 2021 году по этой программе в Башкирии благоустроили шесть объектов в Стерлитамаке, Туймазах, Кумертау, Межгорье, Белебее и Бирске.

С ФК «Уфа» договорились полюбовно За десять лет республика профинансировала принадлежащий частным лицам ФК «Уфа» на 7 млрд рублей, поэтому регион «полюбовно» договорился с руководством ФК о вхождении в состав учредителей клуба. Можно что угодно говорить, можно обвинять в недостатке финансирования. Но не я проиграл Оренбургу в этой игре, и не я в результате вылетел из премьер-лиги.

Футбольный клуб "Уфа" — достояние республики, я из этого исхожу. Текущий статус-кво такой: ФК играет в первой лиге, как играет, вы сами видите, — смотреть не хочется. Но обязательства Башкирии следующие: 200 млн в бюджете сидят, 200 млн — вне бюджета», — сказал Хабиров.

Глава добавил, что решать «быть клубу ли нет» — не ему, но он обязан сделать «все, что может». При этом глава региона отметил, что по игре футболистов не видит их намерения прорываться вперед. Об управлении БСК Принадлежащий России пакет акций Башкирской содовой компании передали в доверительное управление «Русскому водороду» с целью усовершенствования менеджмента.

На встрече присутствовали более 200 журналистов со всей страны. Фото:Людмила Сабитова, «КЗ». Главная тема встречи - поддержка республикой бойцов СВО и членов их семей, а также помощь новым российским регионам. В составе почти 20 именных подразделений они достойно выполняют боевые задачи, проявляют мужество и отвагу. Для нас, для меня лично, поддержка наших бойцов и их семей — это дело чести.

Радий Хабиров встретился со студентами российских вузов – выходцами из Башкирии

Руководитель республики возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» в честь уроженцев Башкортостана, погибших в локальных военных конфликтах. Радий Хабиров почтил память воинов-интернационалистов В церемонии приняли участие Руководитель Администрации Главы республики Максим Забелин, члены Правительства Башкортостана, представители органов государственной власти, министерств и ведомств, ветеранских организаций и общественных объединений.

В модернизированных отделениях «Почты России» сделали ремонт, заменили мебель и установили современное оборудование. У входа смонтировали пандус для маломобильных жителей и мам с колясками, кнопку вызова персонала. Расширили также ассортимент предлагаемых услуг. Генеральный директор «Почты России» Михаил Волков поблагодарил Главу Башкортостана Радия Хабирова и Правительство республики за поддержку и активное участие в модернизации сети почтовых отделений. И мы рады быть частью этого тренда. Начальники отделений почтовой связи села Малояз Салаватского района Гульназ Аминева и села Зяк-Ишметово Куюргазинского района Гульсара Рашитова по видеосвязи рассказали, что теперь клиенты смогут в том числе подтвердить учётную запись на портале «Госуслуги», самостоятельно получить электронные государственные услуги, при необходимости — измерить температуру, давление и сатурацию.

После модернизации и реконструкции открыли 35 отделений. Как вы оцениваете деятельность «Почты России» в Башкортостане в целом? Это лидер по количеству отделений, причём 80 процентов всех наших офисов находится в сельской местности. По итогам 2023 года мы видим много позитивных улучшений. В первую очередь, с точки зрения качества обслуживания — сократились жалобы, повысилась удовлетворённость жителей. В прошлом году мы приступили к повышению заработных плат наших сотрудников. Это очень важная задача, которую мы будем продолжать.

Основная идея концерта — поддержать Главу Республики Башкортостан, выступающего за единство республики, единый многонациональный народ Башкортостана! Подчеркнём, что целью митинга-концерта является демонстрация широкой общественности единства общества и власти на фоне попыток дестабилизировать общественно-политическую обстановку в Башкирии! Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан более 30 лет выполняет свою важнейшую функцию: мы готовим современных управленцев, способных каждодневно брать на себя ответственные решения, профессионально и плодотворно работать в интересах республики и нашей Великой страны, служить цели укрепления ее имиджа! В связи с этим, с главной площади Академии с символикой и флагами России и Башкортостана на мероприятие коллективно отправились студенты, профессорско-преподавательский состав и сотрудники БАГСУ при Главе Республики Башкортостан.

Аккаунт главы Башкортостана Радия Хабирова вошел в число самых «живых» аккаунтов руководителей регионов России по количеству «лайков» и комментариев. Центр социальных инноваций «Черный куб» проанализировал аккаунты всех руководителей субъектов Российской Федерации в пяти наиболее популярных сетях: Instagram, Facebook, «ВКонтакте», Twitter и «Одноклассники». Самый «живой» аккаунт в Instagram имеет глава Чечни Рамзан Кадыров.

Каждая его публикация набирает не менее 30 тысяч лайков и немногим не дотягивает до трех тысяч комментариев. Это также стало абсолютным рекордом для всех социальных сетей.

Комментарии (0)

  • В Уфе вместо воссоздания архитектурных памятников хотят построить паркинг для домов
  • Омбудсмен Михаил Закомалдин о баймакских задержаниях: «Невиновных не накажут!»
  • Радий Хабиров обратился к жителям Башкортостана и к депутатам
  • Прямая линия с Радием Хабировым. Главное
  • «Где-то мы не дорабатываем»: Радий Хабиров честно ответил на важнейший вопрос о Башкирии
  • Правила комментирования

Радий Хабиров рассказал, что в непростое время был с народом Башкирии

ПСК-6 отказалось от планов застройки квартала, однако предъявила мэрии иск на 756 млн руб. В июле 2021 года ПСК-6 и мэрия заключили мировое соглашение , по которому компания должна была продолжить развивать территорию, но по измененному проекту. В сентябре 2022 года мэрия повторно утвердила проект планировки квартала. Однако, по словам Аллы Яковлевой, высотку, которую планировали построить вдоль проспекта Октября, развернули на 90 градусов, а на месте ранее вырытого котлована решили разместить парковку.

Доктор исторических наук Марат Кульшарипов, доктор филологических наук Фаниль Кузбеков и народный артист Башкортостана Риф Габитов просят прекратить противостояние «власти и народа», «очернение башкир» и делить всех «на своих и чужих». Также они призвали Хабирова к диалогу. По их мнению, смерть Даудова, который не имел к этим протестам никакого отношения, говорит о том, что «пора сесть за стол переговоров».

Также он подчеркнул, что в Башкортостане люди спокойно живут и работают, и планируется ряд очень важных мероприятий. Напомним, что 26 июня в Уфе откроется десятый юбилейный форум регионов России и Беларуси, планируется большое количество мероприятий. Первые гости уже приехали в республику.

В этой связи остаются нерешённые вопросы по реабилитации и поддержке ребят и их семей, — пояснил Радий Хабиров. На встрече руководитель регионального филиала фонда «Защитники Отечества» Гульнур Кульсарина рассказала о взаимодействии с ветеранами СВО. Она сообщила, что специалисты фонда ведут работу по различным направлениям. Это социальное сопровождение, медицинское обслуживание, административные вопросы, взаимодействие с органами власти, общественные проекты и информатизация. По состоянию на ноябрь 2023 года в структуре фонда трудятся более 50 социальных координаторов. Всего они обработали более 10 тысяч обращений жителей.

Радий Хабиров и Михаил Волков открыли 35 отделений почтовой связи в Башкирии

Радий Фаритович Хабиров — российский государственный деятель. Глава Республики Башкортостан с 15 сентября 2019 года. Радий Фаритович Хабиров (башк. Радий Фәрит улы Хәбиров; род. 20 марта 1964, д. Сайраново, Ишимбайский район, Башкирская АССР, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель. 279275. Фото - 4350. Записи - 3241. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы написать Радию Хабирову или найти других ваших друзей. Радий Хабиров ВКонтакте Администрация социальной спец сети «ВКонтакте» официально верифицировала страничку врио Главы Республики Башкирия Радия Хабирова.

УФИМСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

В юбилей Владимира Путина глава республики Радий Хабиров опубликовал слова благодарности президенту РФ на своей официальной странице в «ВКонтакте». 18 февраля в Москве Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в деловой программе Дня образования. Мероприятие проходит на площадке Международной выставки «Россия» в рамках Форума национальных достижений. Биография главы Башкортостана Радия Фаритовича Хабирова: личная жизнь, жена Каринэ, его дети и общение с наследниками от первого брака. Политическая карьера, должность главы республики. В воздухе Башкирии сегодня витает дух праздника и гордости, ведь глава республики, Радий Хабиров, через платформы социальных сетей разослал теплые слова поздравлений всем, кто когда-либо был частью студенческих отрядов.

Радий Хабиров пообещал, что Башкирия поддержит все решения президента

Самый «живой» аккаунт в Instagram имеет глава Чечни Рамзан Кадыров. Каждая его публикация набирает не менее 30 тысяч лайков и немногим не дотягивает до трех тысяч комментариев. Это также стало абсолютным рекордом для всех социальных сетей. Также значительно от своих коллег в Instagram оторвались глава Татарстана Рустам Минниханов 13 588 баллов: 13 212 лайков, 188 комментариев , губернатор Хабаровского края Сергей Фургал 12 165 баллов: 11 301 лайк, 432 комментария и руководитель Башкортостана Радий Хабиров 11 314 баллов: 10 648 лайков, 333 комментария. В «ВКонтакте» первое место занял глава Башкортостана Радий Хабиров - 2168 баллов, или 1646 лайков и 261 комментарий.

Потому что работу с близкими в республике наладили на "отлично"», - подчеркнул руководитель региона. Не удалось увидеться с командиром «шаймуратовцев», они были на боевых действиях. Они стоят в ста метрах от линии соприкосновения.

В составе почти 20 именных подразделений они достойно выполняют боевые задачи, проявляют мужество и отвагу. Для нас, для меня лично, поддержка наших бойцов и их семей — это дело чести.

Своих не бросаем — это принцип работы команды нашей республики. Мы на постоянной связи с ребятами», — рассказал Радий Хабиров. Так же он подчеркнул, что об их героизме все знают благодаря журналистам, талантливым и мужественным бойцам информационного фронта.

Так что глава республики прав: заработок был большой. Зато очень хорошо помню ребят, с которыми мы вместе работали, и ту атмосферу молодости, беззаботности, взаимовыручки, — написал он в соцсетях. А вот и редкие снимки. Нашли главу? Так, в 2020 году он публиковал короткие воспоминания.

«Где-то мы не дорабатываем»: Радий Хабиров честно ответил на важнейший вопрос о Башкирии

Открывая заседание, Радий Хабиров поприветствовал почётных гостей мероприятия и кратко обозначил итоги развития спортивной отрасли Башкортостана в 2023 году. – Одна из задач управленческой команды республики – создавать спортивную инфраструктуру. Радию Хабирову во время поездки в зону СВО удалось увидеться не со всеми. Один из полков как раз ушел в наступление. 20 ноября в Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с участниками специальной военной операции, которые получили увечья при выполнении боевых задач.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий