Когда следует арендовать на вк фест

Цена билетов на ВК Фест 2023 различается в зависимости от типа билета и даты приобретения. Организаторы предлагают несколько вариантов билетов: Однодневный билет — позволяет посетить фестиваль в один из дней.

VK Fest 2023 в Москве

Цена на спонсорские пакеты оговаривается индивидуально. Советы и выводы Приобретайте билеты заранее и не ждите до последней минуты, чтобы избежать проблемы с доступностью билетов. Рекомендуется, чтобы вы выбрали билет, который лучше всего соответствует вашим интересам. Например, если вы представитель компании, лучший вариант — купить Business-билеты. Не забудьте планировать свою поездку заранее, чтобы убедиться, что у вас есть достаточное количество времени для получения максимального удовольствия от фестиваля.

Ведущим события станет блогер Лев Шагинян. На бесплатной вечеринке зрителей ждёт много музыки, общение со звёздами и незабываемые эмоции. Музыканты порадуют поклонников на одной из главных lifestyle-площадок Москвы — «Депо». Начало — в 20:00, вход свободный, но количество мест ограничено. Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK: «Мы всегда стремимся создать фестивально-концертное настроение перед VK Fest.

Что делает этот фестиваль еще более привлекательным, это уникальный и разнообразный лайнаут, где каждый находит действие по своему вкусу. Это решение было принято для поддержания высокого качества выступающих и участников. При этом, необходимость регистрации для принятия участия в фестивале не характерна для всех 5 городов и будет зависеть от города проведения мероприятия. Стоимость билета на VK Фест 2024 Событию еще не присвоено актуальное название, поэтому актуальную программу можно посмотреть в архиве.

Известно, что билеты на этот фестиваль будут продаваться с ценой от 4000 рублей и выше. Стоит отметить, что ценность билета зависит от места проведения.

В 2022 году фестиваль впервые прошёл одновременно в трёх городах — Санкт-Петербурге , Сочи и в Москве [11]. В 2023 году VK Fest в разные дни прошёл в пяти городах: 17 июня — во Владивостоке , 24 июня — в Новосибирске , 1 и 2 июля — в Санкт-Петербурге, 8 июля — в Сочи, 15 и 16 июля — в Москве [12].

8 причин, почему в этом году точно стоит пойти на VK Fest

После официального объявления о начале продажи, билеты на VK фест 2024 можно будет приобрести через официальный интернет-ресурс, который будет указан в сообществах VKontakte. VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Чтобы лично побывать на грандиозном open-air фестивале, успейте купить билеты на VK Fest 2024 онлайн на нашем сайте. Достаточно выбрать событие в своем городе и оформить быстрый заказ.

Как прошёл самый масштабный в истории VK Fest

вк фест программа. (Фото предоставлено организаторами VK Fest). Само мероприятие продлится месяц — оно начнётся 17 июня во Владивостоке и завершится 16 июля в Москве в Парке Горького. Как и раньше, на VK Fest зрители смогут встретиться с любимыми музыкантами и блогерами, а также поучаствовать в различных активностях. ВК Фест 2024 — это самый масштабный и яркий фестиваль социальной сети ВКонтакте, который пройдет в 10 городах России с 1 по 31 июля.

Sorry, your request has been denied.

Баста, Антоха МC и «Хлеб»: VK Fest объявил полный лайнап фестиваля Главное событие лета: пять городов, полтора месяца, более 100 звёздных гостей.
VK Fest 2023: жестовый язык, чекап и добрый билет Любой желающий сможет бесплатно попасть на выступления известных диджеев и -party VK Fest в Москве пройдет 7 июля, за неделю до начала двухдневного фестиваля в парке Горького.
Фестиваль VK Fest в Парке 300-летия Санкт-Петербурга 2023 В первый день VK-феста 2023 года над Петербургом четырежды прошел дождь. Если первые два были, считай, грибными, то с началом концертов на фестивале засверкали молнии и загремел гром. «Очень пасмурно, мы промокли, сейчас ищем, где посидеть.
Москвичей пригласили на бесплатную вечеринку VK Fest Эрмитаж проведёт на VK Fest реконструкцию рыцарских турниров в костюмах, организует ярмарку, а также представит тактильную модель одного из своих экспонатов. Русский музей проведёт паблик-токи, на его площадке можно будет поучаствовать в создании коллажа.
Стало известно, кто выступит на VK Fest в 2023 году: полный список артистов — Cool Karma Приобрести билеты на VK Fest 2023 можно по ссылке. Там же можно выбрать нужную категорию и узнать актуальные цены. Не рекомендуем покупать билеты на других сайтах: они могут оказаться мошенническими.

Синяя дорожка и встречи с блогерами

  • Вк фест 2024 где пройдет когда будет
  • Как прошёл самый масштабный в истории VK Fest
  • Когда и где состоится VK Fest 2024
  • Фестиваль VK fest 2024 | Все самое важное о событии

VK Fest 2023 в Петербурге: Полная программа мероприятия

Даты проведения ВК Фест 2023 по городам России: VK Fest 2023 во Владивостоке – где: Набережная Цесаревича, когда: 17 июня 2023г. Подробная программа ВК Фест Владивосток 2024: мероприятия, сцены, билеты, кто выступает. Само мероприятие продлится месяц — оно начнётся 17 июня во Владивостоке и завершится 16 июля в Москве в Парке Горького. Как и раньше, на VK Fest зрители смогут встретиться с любимыми музыкантами и блогерами, а также поучаствовать в различных активностях. 1 и 2 июля крупнейший фестиваль на открытом воздухе пройдёт в своём родном городе — Санкт-Петербурге. Из этого подробного гида можно узнать, что будет происходить на VK Fest и какие площадки посетить жителям и гостям Северной столицы.

VK Fest 2023 пройдёт в пяти городах России и станет крупнейшим фестивалем страны

Годом ранее VK Fest уже охватил пять городов. В этот раз количество населённых пунктов будет таким же, но состав поменяется. Фестиваль начнётся 1 июня в Уфе, после отправится в Красноярск (8 июня), Сириус/Сочи (15 июня) и Петербург (29—30 июня). VK Fest - пройдёт в 2024 году уже в седьмой раз и продлится, как обычно, два дня - 23 и 24 июля. Мы сходили на фест в столице и рассказываем, как это было. На фестивале представлены три музыкальные сцены: Синяя, Белая и Фиолетовая. Основной движ начинается ближе к вечеру, а пока пройдёмся по дневному VK Fest. Площадки VK Fest в Санкт-Петербурге 2022 будут работать 23 и 24 июля с 12 до 22 часов. Программа мероприятий. Развлечения - 23 июня 2023 - Новости Новосибирска - НГС. После официального объявления о начале продажи, билеты на VK фест 2024 можно будет приобрести через официальный интернет-ресурс, который будет указан в сообществах VKontakte.

Когда пройдет VK Фест 2024

  • Все, что нужно знать о ВК Фест 2024: города, артисты, билеты и советы
  • VK Fest в Уфе: когда пройдет и сколько стоят билеты - 2 февраля 2024 - УФА1.ру
  • Кто из блогеров приедет на VK Fest в Петербург?
  • От Басты до Инстасамки: как прошел грандиозный VK Fest 2023

Когда состоится следующий ВК Фест?

  • Опубликован полный гид по VK Fest 2023 — Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области - NewsNN
  • Появилась программа VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге
  • Новости партнеров
  • VK FEST форум о фестивале среди любителей веселиться

VK Fest 2024

Ведущим события станет блогер Лев Шагинян», — передали они. Реклама На бесплатной вечеринке зрителей ждет много музыки, общение со звездами и незабываемые эмоции. Музыканты будут выступать на ifestyle-площадке «Депо». Начало — 20:00. Гостей предупредили, что вход свободный, но количество мест ограничено.

А ещё конкурсы, квизы и квесты, быстрые свидания, спортивные матчи и практикумы на любую тему — от рукоделия и актёрского мастерства до йоги в гамаках и экстремальных видов спорта. И, разумеется, подарки для гостей.

Такой билет помимо удобного размещения включает: welcome drink, отдельный вход, доступ ко всем сценам и площадкам фестиваля. Ребёнок в сопровождении взрослого с таким билетом проходит с ним по обычному детскому билету до 12 лет включительно, детям до 6 лет включительно вход бесплатный. Что означает «Добрый билет» на VK Fest 2023? Добрые билеты — благотворительные. Они созданы для неравнодушных посетителей старше 13 лет. Он стоит всего на 100 рублей дороже обычного, зато вы так помогаете благотворительным фондам. Двухдневные билеты действительны для входа 1 раз в каждый из дней. Билеты не именные их можно передаривать, но обменять билет на другую дату или категорию нельзя. На фестивале нельзя будет купить алкоголь! С собой можно взять только запечатанную бутылку воды объёмом до 1 литра и немного снеков например, яблоки или орехи. Если вы идёте на фестиваль с ребёнком, можете взять детское питание. Если вам по медицинским показаниям нужно особое питание например, диабетическое , захватите справку от врача.

Билеты на фестиваль будут доступны на официальном сайте. Сыграйте в любимую игру прямо на Ленте. И сделали!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий