Когда будет вк фест 2024 в питере

ВК Фест 2024 – это одно из самых ярких музыкальных событий года, которое пройдет в Петербурге. Открывающий сезон фестивалей, ВК Фест привлекает тысячи поклонников музыки со всей страны. Концерты Фестиваль VK Fest в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Вк Фест, VK Fest 2023, список артистов, участников, кто будет выступать 2023, Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Владивосток, лайнап. Город - 2 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В 2024 году VK Fest пройдёт с 1 июня по 14 июля. Фестиваль объединит Уфу, Красноярск, Сириус (Сочи), Санкт-Петербург и Москву.

ВК Фест 2024 в Петербурге: даты проведения и программы

Город - 2 июля 2023 - Новости Санкт-Петербурга - В 2024 году VK Fest отгремит на пяти площадках в разных городах России: в Уфе, Красноярске, на Сириусе (Сочи), а также в Петербурге и Москве. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале мероприятия. в Красноярске, 15 июня - в Сириусе (Сочи), 29 -30 июня в Санкт-Петербурге, а 13 - 14 июля - в Москве. Площадки проведения фестиваля во всех пяти городах будут известны позднее. Вк фест питер 2024. ВК Фест Петербург 2024 – грандиозный культурный и музыкальный фестиваль, который пройдет в сердце Санкт-Петербурга в следующем году.

Когда будет следующий VK Fest 2024

29, 30 июня. Время работы фестивальной площадки с 11:00 до 22:00. В Санкт-Петербурге пройдет VK Fest 2024. 29 и 30 июня 2024 года самый крупный музыкальный фестиваль страны вновь пройдет в Северной столице, которая стала его постоянной локацией с 2022 года наравне с Москвой и Сочи. Фестиваль пройдет с 20 по 21 июля 2024 пройдет в 5 городах России – Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Новосибирск и Владивосток. В Санкт-Петербурге событие пройдет на территории парка 300-летия. МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. В 2024 году VK Fest пройдет в пяти городах и впервые — в Уфе и в Красноярске. Фестиваль можно будет посетить с 1 июня по 14 июля.

В 2024 году VK Fest пройдет в пяти городах России

Билеты на VK Fest уже доступны на официальном сайте: vkfest. Сейчас их можно приобрести по самой низкой цене. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: vkfest. Заявки принимаются до 1 апреля.

Реалии» Кавказ. Реалии Крым. НЕТ» Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10.

В посетителях состоятельности устроят фирменные зоны от VK, где можно будет поиграть в интерактивные игры, попробовать новейшие гаджеты и устройства. Также на фестивале будет проводиться множество мастер-классов и лекций на актуальные темы, связанные с современными технологиями. Третий день фестиваля будет насыщен спортивными и активными мероприятиями. В этот день организаторы предлагают посетителям принять участие в спортивных соревнованиях, играх и турнирах. Кроме того, будут проводиться мастер-классы по физическому развитию и здоровому образу жизни. Расписание мероприятий на каждый день будет опубликовано заранее перед началом фестиваля. Таким образом, посетители смогут спланировать свой отдых и выбрать интересующие их мероприятия. Возможности покупки билетов на VK Fest в Москве 2024 На VK Fest 2024 предусмотрены различные возможности для покупки билетов, чтобы каждый посетитель мог выбрать наиболее удобный способ.

Заранее приобрести билеты можно было на официальном сайте VK Fest. Там был представлен удобный интерфейс, где можно было выбрать необходимое количество билетов и оплатить их онлайн с помощью пластиковой карты или систем электронных платежей. Помимо этого, билеты на VK Fest были доступны для покупки в физической форме. В специальных точках продаж в Москве посетители могли приобрести билеты в наличии, внеся нужную сумму наличными. Для жителей других городов России или иностранных гостей была возможность приобрести билеты на железнодорожных вокзалах и аэропортах с помощью терминалов самообслуживания. Это предоставляло возможность удобного и быстрого приобретения билетов без необходимости стоять в длинной очереди.

Главный редактор Сушкин Георгий Валерьевич. Ron Hubbard Library» «Библиотека Л. Минина и Д.

Ожидаемая дата и место проведения VK Fest 2024

  • Дата и место:
  • Основные сведения о ВК Фесте 2024
  • VK Fest в 2024 году пройдёт в пяти городах. Впервые фестиваль заглянет в Уфу и в Красноярск
  • Города-хосты ВК Фест 2024
  • Концерты Фестиваль VK Fest в Москве:

Стоимость билета на ВК Фест в Москве 2024

В-третьих, VK Fest 2024 предложит посетителям различные развлекательные зоны и активности. Здесь каждый сможет найти себе занятие по душе — от просмотра фильмов и мастер-классов до экстремальных развлечений и аттракционов. Кроме того, будет организована зона отдыха и фуд-корт, где гости смогут перекусить и отдохнуть. В-четвертых, VK Fest 2024 будет пропитан духом инноваций и новых технологий. Специально созданные инсталляции и интерактивные площадки позволят гостям участвовать в уникальных проектах и экспериментах.

Это станет настоящим праздником для всех любителей технологий и современного искусства.

В общей сложности послушать арстистов можно будет на 4-ёх сценах: Белой, Синей, Фиолетовой и сцене Радио Рекорд. Также гостей будет встречать робот-пес, а в список развлечений вошли снежный городок, зона планетария, рыцарские состязания от Эрмитажа и интерактив с нейросетью. Стоимость билета для ребёнка от 7 до 12 лет на один день фестиваля составляет 900 рублей, взрослый билет обойдётся в 3 тыс. Тарифы с отдельным входом, зоной отдыха, приветственным напитком и мерчем от ВКонтакте оценили в 10 тыс.

Дата проведения: Место проведения: Санкт-Петербург, Экспофорум ВК Фест 2024 будет интересен как профессионалам, так и обычным посетителям. Вы сможете совершить погружение в современные цифровые технологии и взглянуть на мир с новой стороны. Мероприятие предлагает множество возможностей для обмена опытом и знаниями, находить новые контакты и искать потенциальных партнеров для совместных проектов. Не упустите возможность посетить этот замечательный фестиваль, который станет источником новых знаний, вдохновения и энергии! Организаторы события планируют провести фестиваль в конце июня следующего года. Это будет отличная возможность для поклонников социальной сети ВКонтакте встретиться лично и насладиться множеством развлечений.

Хоть точный список тех, кто выступит в Питере, станет известен уже накануне мероприятия, можно быть уверенными в том, что в нем будут лучшие из лучших. Билеты на VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге Пока организация фестиваля идет полным ходом, у вас есть возможность забронировать лучшие места. Только самые быстрые смогут заполучить их. Как обычно, организаторы подготовили несколько категорий пригласительных. У нас вы сможете заранее купить билеты на VK Fest 2024 в числе первых и гарантированно попасть на выступления своих кумиров. Для заказа укажите свою электронную почту, а после оплаты мы в течение нескольких минут пришлем вам билеты.

VK Fest 2024 в Петербурге: даты проведения и подробности!

VK Fest 2023 в Санкт-Петербурге. Собрали для вас информацию, которая обязательно пригодится. Санкт-Петербург – родной город мероприятия ВК Фест, поэтому и проходит фестиваль здесь с особым размахом. Фестиваль ВК Фест 2023 в Санкт-Петербурге пройдёт 1 и 2 июля в Парке 300-летия Санкт-Петербурга с 12:00 до 22:00. Масштабный музыкальный фестиваль VK Fest в этом году пройдет в пяти городах России. Артистов примут в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске. Рассказываем, что ждет зрителей в Питере и Москве. Через месяц стартует VK Fest — он начнётся с Владивостока. Далее город на семи ветрах передаст эстафету Новосибирску, Санкт-Петербургу и Сириусу (Сочи), а завершится фестивальный месяц грандиозным шоу. ИнтернетДолгожданный ВК Фест 2024 в Петербурге. В этом году ВК Фест пройдет с 14 по 16 июня и запланирован на огромной площадке в Петербургском парке имени. Организаторы мастер-классов и активностей, которые хотят попасть в программу VK Fest 2024, могут подать их по ссылке: Заявки принимаются до 1 апреля. В 2023 году VK Fest длился месяц, впервые прошёл в пяти городах и собрал более 200 000 посетителей.

Дата и место проведения VK Fest 2024 в Санкт-Петербурге

15 и 16 июля — Москва, Парк Горького. В Санкт-Петербурге ВК Фест пройдет 01 и 02 июля в Парке 300-летия: на трех сценах у Финского залива выступят известные блогеры, любимые артисты и, конечно же, создатели приложений и видеоигр. Один из крупнейших опен-эйров страны снова в Петербурге! В начале июля пользователи ВКонтакте по традиции выйдут из онлайна в офлайн и зажгут не по-детски при участии более 100 популярных музыкантов, артистов, блогеров — тех, чьи имена точно у каждого на слуху. Масштабный музыкальный фестиваль VK Fest в этом году пройдет в пяти городах России. Артистов примут в Сочи, Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Новосибирске. Рассказываем, что ждет зрителей в Питере и Москве. VK Fest — крупнейший фестиваль контента и развлечений в России, который проводится каждый год в Санкт-Петербурге.

Дата проведения ВК Феста в 2024 году

Билеты на ВК Фест 2024 в Петербурге уже доступны для приобретения. Вы можете приобрести билеты на официальном сайте мероприятия или у официальных партнеров. Стоимость билетов на ВК Фест 2024 зависит от выбранной категории. VK Fest расширяется и объявляет города на 2024 год. Москва, Санкт-Петербург и Сириус — это уже классика. А в этом году к ним впервые добавятся Уфа и Красноярск. Даты фестиваля в этом году (уже можно покупать билеты). Билеты на ВК Фест 2024 в Петербурге уже доступны для приобретения. Вы можете приобрести билеты на официальном сайте мероприятия или у официальных партнеров. Стоимость билетов на ВК Фест 2024 зависит от выбранной категории. В 2024 году вк фест будет еще больше, красочнее и интереснее. Он пройдет в нескольких городах России и зарубежных странах, чтобы дать возможность посетить его как можно большему количеству людей. Вот список городов, в которых будет проходить вк фест 2024. Основные сведения о ВК Фесте 2024. Дата проведения ВК Феста 2024 пока не объявлена, однако ожидается, что он состоится в летний период, когда самые известные артисты готовы приехать в город на Неве и подарить зрителям незабываемые выступления.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий