Кобра на 9 января оренбург

Кобра, торгово-установочный центр Кобра работает по адресу 9 Января 22 в Оренбурге, почтовый индекс 460000. Магазин автозвука Кобра, ул. 9 Января, 22, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460014: 83 отзыва пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню, номер телефона и огромное. Кобра, торгово-установочный центр. Адрес: Оренбург, Оренбург, 9 Января, 22 (посмотреть на карте). 5.0 cредняя оценка на основе 1 отзыва. Магазин Автозвука Кобра в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Кобра, ООО, Оренбург

Сервисный центр «Автосервис Кобра» Оренбург, 9 Января, 22.
Кобра, торгово-установочный центр, Оренбург, 9 Января, 22 – отзывы, сайт, телефон Оренбург, улица 9 Января, 22. 8 (353) 277-37-74.
Студия Автозвука "Кобра" на ул. 9 Января, Оренбург Магазин Автозвука Кобра в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту!

Профиль CobraOrenburg

Кобра – ВЫСТАВОЧНЫЕ ЗАЛЫ, ЦЕНТРЫ | Деловой Оренбург - Адреса, Организации торгово-установочный центр Кобра на ул. 9 Января, 22 в Оренбурге ведет деятельность в сегментах “Продажа автоаксессуаров”, “Сигнализации для автомобилей”, “Автомобильное звуковое оборудование”.
Кобра автозвук оренбург телефон Автосервис Кобра торгово-установочный центр г. Оренбург, Ленинский район, улица 9 Января, 22.
Кобра, торгово-установочный центр, г. Оренбург, 9 Января, 22 Профиль пользователя Студия автозвука Кобра на сайте объявлений Авито. Контакты, свежие объявления, история пользователя.
Кобра, торгово-установочный центр, г. Оренбург Кобра — компания из категории Безопасность в Оренбурге, находится по адресу 9 Января, 22, телефон: +73532773774: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Торгово-установочный центр «Кобра» в Оренбурге

  • Атака ( Кобра ) на Оренбург, ул. 9 Января, 22
  • Добавить отзыв о «Кобра»
  • Вас Также Может Заинтересовать
  • Отзывы о работе организации «Атака ( Кобра )» в Оренбурге
  • Услуги, предоставляемые в компании

Торгово-установочный центр

  • Атака ( Кобра ) на Оренбург, ул. 9 Января, 22
  • Контактные данные
  • Часы работы
  • Тип компании

Кобра - студия автозвука

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Кобра» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 22 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Оренбурга с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Не понаслышке могу с уверенностью сказать что профессионализм, накопленный годами инсталляций различной как аудио аппаратуры так и сигнализаций, на автомобили различных марок и сложностей, на высоте!

Здесь вы найдете для себя решение большинства своих желаний касающихся вашего авто, сможете радикально изменить свое представление о том какой должна быть музыка и повысить звучание вашей автоакустики до уровня Hi-End! В компании нет принципа выгодно продать, есть цель - оставить клиента довольным!

Режим работы вы можете уточнить по телефону или на сайте компании. Посмотреть на улицу Отзывы Фотографии Оставьте несколько слов об этой организации в Оренбурге. Ваш личный опыт приветствуется!

Произведем установку аудиосистемы на любой автомобиль любой сложности. Производим монтаж итальянских процессоров Audison к штатным магнитолам, что позволяет сохранить оригинальность дизайна штатного головного устройства и высочайшее качество звука с возможностью расширения аудиосистемы посредством подключения к процессору внешних нештатных автомобильных усилителей.

Настройка процессорных систем не «на слух», а с помощью итальянского оборудования автоматической коррекции АЧХ, уровня и фазы аудиосистемы. Уникальное оборудование, имеющееся только у региональных дилеров Audison. Расширяем мультимедийные возможности штатных систем, путем установки камер кругового обзора, камер заднего вида, навигации, просмотра штатного DVD в движении. Устанавливаем охранные комплексы: автосигнализации с автозапуском и без в т. Тольятти , иммобилайзеры с меткой и без, электромеханические замки капота, различные «секретки», GSM модули и GPS маяки.

Магазин автозвука Кобра

Данные предприятия.

Челюскинцев, ул. Чичерина, Пролетарская ул. Пушкинская, Матросский пер.

Кобозева, пер. Телеграфный, ул.

Около полуночи питон перестал подавать признаки жизни, и кобра утащила его в джунгли. Из жизни 26 сентября 2023, 10:54 Кобра ужалила попытавшегося поцеловать ее заклинателя змей В Индонезии кобра укусила заклинателя змей во время представления.

Ядовитая змея укусила 20-летнего Абдула Мунира, когда тот выступал перед местными жителями вместе со своими друзьями. Мужчина приблизился к кобре и попытался ее поцеловать. В этот момент змея вцепилась в нос хозяина.

Так же в продаже представлен широкий ассортимент видеорегистраторов, радардетекторов, навигаторов, датчиков парковки и аксессуаров для монтажа. Мы давно и успешно работаем на этом рынке, занимая одно из лидирующих мест в г. Мы стараемся представить для Вас качественный продукт при любой его стоимости.

Наша команда мастеров — фанаты своего дела. Наши менеджеры всегда помогут Вам определиться с выбором, рассказать о новинках. Мы можем делать то, что другим кажется сложным или невозможным, или то, о чем другие компании еще не знают. Мы стараемся идти в ногу со временем.

Кобра оренбург режим работы

Магазин автозвука Кобра находится в Оренбурге на улице 9 Января в Ленинском районе. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (353) 277-37-74 или на официальный сайт компании Студия автозвука Кобра на улице 9 Января, район Ленинский: фотографии, адрес и телефон, часы работы и отзывов посетителей Студия автозвука Кобра на улице 9 Января на Индекс: 460014. Адрес: ул. 9 Января, 22, Оренбург. Режим работы офиса: ежедневно, 09:00–19:00. Электронная почта: cobra-online@, cobraonline@ прейскурант цен на платные услуги на прейскурант цен на платные услуги на Кобра, Оренбург: контакты, адрес с навигацией, режим работы, отзывы. 9 Января, 22.

Кобра в Оренбурге

Автосервис "Кобра" предлагает услуги по техническому обслуживанию автомобилей в Оренбурге. Автосервис Кобра: телефоны, адрес и местонахождение на карте города. Компания “Кобра” в Оренбурге работает в сфере автоаксессуаров, автохимия, автокосметика, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу 9 Января, 22. Организация Кобра находиться в городе Оренбург, по адресу 9 Января, 22, 460000. Торгово-установочный центр «Кобра» в Оренбурге — фактический адрес 9 Января, 22. Адреса и телефоны Изменить информацию. Оренбург, 9 Января, 22. продажей / установкой, автозвуком а также автоаксессуарами.

Торгово-установочный центр "Кобра"

Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 22 , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Оренбурга с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Производим монтаж итальянских процессоров Audison к штатным магнитолам, что позволяет сохранить оригинальность дизайна штатного головного устройства и высочайшее качество звука с возможностью расширения аудиосистемы посредством подключения к процессору внешних нештатных автомобильных усилителей. Настройка процессорных систем не "на слух", а с помощью итальянского оборудования автоматической коррекции АЧХ, уровня и фазы аудиосистемы. Уникальное оборудование, имеющееся только у региональных дилеров Audison. Расширяем мультимедийные возможности штатных систем, путем установки камер кругового обзора, камер заднего вида, навигации, просмотра штатного DVD в движении. Устанавливаем охранные комплексы: автосигнализации с автозапуском и без в т. Тольятти , иммобилайзеры с меткой и без, электромеханические замки капота, различные "секретки", GSM модули и GPS маяки.

Захожу такой на позитиве, а мне с ходу в лоб, тот самый продавец-хозяин-бос и говорит, возврата не будет, вдруг вы дешевле нашли и просто хотите в другом месте купить!

Было бы смешно но от его веры в том что он прав, я был в шоке! В итоге я ему сказал давайте не будем ругаться и вы просто мне вернёте деньги. И конечно же они вернули, но кровь мне свернули!!! Не давно снова заезжал к ним, видел этого начальника авто звука и опять услышал как он общается с клиентом и понял что он просто не в курсе как это нужно делать! Итог: один человек портит всё впечатление о этом месте! Результат- посоветовали, рассказали, показали,... Установили быстро и качественно. Рекомендую всем. Цены завышены, предлогают всякий бред, сами того не понимая!

В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес 9 Января, 22 , а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону 3532 773-774 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую.

Кобра, ООО, Оренбург

Контакты и информация о компании Студия автозвука Кобра в Оренбургe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Торгово-установочный центр Кобра занимается: продажей автоаксессуаров, магнитолами и автомагнитолами, установкой и продажей автосигнализации. Компания Кобра находится в городе Оренбурге, по адресу: 9 Января, 22. «Кобра, торгово-сервисная компания» зарегистрирована по адресу Оренбург, улица 9 Января, 22. Связаться с администрацией можно по телефону 8 (3532) 77-37-74. +7 3532773774 781120. Адрес: ул. 9 Января, д. 22. Общая информация. Товары.

Профиль CobraOrenburg

продажей / установкой, автозвуком а также автоаксессуарами. Кобра. Торгово-установочный центр. Закрыто до 10:00. СТО Кобра в Оренбурге, улица 9 Января, 22 На карте 0 отзывов клиентов Рейтинг 0 из 5.0 телефоны Кобра. Располагается по адресу 9 Января, 22. Связаться с сотрудниками фирмы для получения детальной информации об оказываемых услугах можно по телефону +7 (3532) 773-774, а также по электронной почте cobra052@

Контактные данные

  • Популярные места из категории Магазин автозвука
  • Кобра автозвук оренбург телефон
  • Студия Автозвука "Кобра" на ул. 9 Января, Оренбург
  • Студия Автозвука "Кобра" на ул. 9 Января, Оренбург — отзывы, часы работы, фотографии
  • Студия Автозвука "Кобра" на ул. 9 Января, Оренбург
  • Контактые данные

Кобра, торгово-установочный центр, г. Оренбург

. Студия автозвука Кобра в Оренбурге Магазин Автозвука Кобра в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Кобра, ИП Сержантов А.Н., студия автозвука, Оренбург, 9 Января, 22 Кобра по адресу: Оренбург, 9 Января улица, 22. Контактный телефон, расположение на карте города, официальный сайт.
Торгово-установочный центр "Кобра" Студия автозвука Кобра по адресу г Оренбург, ул 9 Января, д 22, как добраться, цены,, номер телефона, рейтинг, график работы. Адрес компании: г Оренбург, ул 9 Января, д 22. Телефон: +7 353 277-37-74.
Магазин автозапчастей Кобра - студия автозвука Оренбург, улица 9 Января, 22 Кобра в Оренбурге. г. Оренбург, ул. 9 Января, 22. +7 (3532) 77-37-74.
Кобра, часы работы и телефон + в Оренбурге Индекс качества услуг Ofild: 147.85. Среднее время ожидания в очереди: 2 мин. Студия автозвука Кобра (специализация: установка дополнительного оборудования на автомобиль) предлагает приобрести программное обеспечение.

Кобра – сервис-центр в Оренбурге

А то что очень маленький бокс, это не проблема, заехал с первого раза. Ребята настоящие профессионалы своего дела, знают все автомобили от и до! Приезжал из другого региона, сделать процессорную аудиосистему. Слелали все быстро и очень качественно. Пользуюсь уже почти год и все прекрасно! Узнал об этой студии по их каналу на ютубе. Спасибо ребят, буду все свои авто к вам пригонять и всем друзьям советовать!!!

Схема проезда.

Также всем тем, кто привык наслаждаться звуками музыки, находясь за рулем, и кому не хватает возможностей штатной магнитолы мало басов, не воспроизводятся нужные форматы , тут рекомендуют установить аудиосистему. Здешние специалисты будут рады подобрать компоненты для автозвука, выполнить профессиональную установку, а также настройку. Каждый проект они обсуждают с владельцем ТС, чтобы построить систему, в наибольшей степени соответствующую техническим, визуальным, музыкальным и финансовым требованиям. Помимо этого, Студия автозвука Кобра работает как автосалон.

Автосалоны Автостоянка Установка автозвука Шумоизоляция Установка автосигнализации Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка усилителя в машину Еще... Студия автозвука Кобра рейтинг на сайте - 3. Габариты площадки позволяют расположить транспорт таким образом, чтобы обеспечить всем беспрепятственный въезд и выезд. Оставляя ТС здесь, вы можете быть уверены, что не создадите неудобств другим участникам дорожного движения и инспектор ГИБДД не выпишет штраф за незаконную парковку.

Магазин автозвука Кобра

Производим монтаж итальянских процессоров Audison к штатным магнитолам, что позволяет сохранить оригинальность дизайна штатного головного устройства и высочайшее качество звука с возможностью расширения аудиосистемы посредством подключения к процессору внешних нештатных автомобильных усилителей. Настройка процессорных систем не "на слух", а с помощью итальянского оборудования автоматической коррекции АЧХ, уровня и фазы аудиосистемы. Уникальное оборудование, имеющееся только у региональных дилеров Audison. Расширяем мультимедийные возможности штатных систем, путем установки камер кругового обзора, камер заднего вида, навигации, просмотра штатного DVD в движении.

Устанавливаем охранные комплексы: автосигнализации с автозапуском и без в т. Тольятти , иммобилайзеры с меткой и без, электромеханические замки капота, различные "секретки", GSM модули и GPS маяки.

Предшественником его был небольшой магазинчик, открытый еще в 1996 г. Открытие нового магазина стало новым этапом в жизни организации. Режим работы: воскресенье: 10.

Штатная акустика оставляет желать лучшего, к тому же захрипел динамик в правой передней двери. Обратился в данную компанию для консультации, что можно сделать, чтобы улучшить звук. Было предложено установить колонки Кicx. Они хоть и дорогие,считаются, на удивление не дорого стоили в этом магазине. У них же заказал установку с демпферами-все вместе 5 тыс.

Уже через пару дней заметил хрип все в той же правой двери.

Может прозвоните? Нет говорят, там все очень просто и не работать не может. Что можно сделать не устанавливая шумку.

Старательно мастер замотал… Показать весь отзыв.

У Торгово-установочный центр Кобра на улице 9 Января адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам! Релевантные новости Пятиметровая кобра съела трехметрового питона после семичасовой схватки 21 сентября в Сингапуре туристы наткнулись на дерущихся пятиметровую королевскую кобру и трехметрового питона.

Зоологи-любители позвали друзей, и группа из десяти человек около семи часов наблюдала за схваткой змей. Около полуночи питон перестал подавать признаки жизни, и кобра утащила его в джунгли.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий