Клуб искож александров афиша

По данным ЕГРЮЛ организация МБУК "КЛУБ ИСКОЖ" зарегистрирована 28 января 2003 по адресу обл Владимирская р-н Александровский г Александров ул Стрелецкая Набережная. присвоены ОГРН 1033303201470, ИНН 3301012559, КПП 330101001.

ККЗ Южный, Александров

Клуб Искож Торжественным концертом был отмечен 85-летний юбилей клуба «Искож», старейшего клубного учреждения Александровского района.
Афиша Александров Дом культуры «Искож» по адресу Владимирская область, Александров, улица Стрелецкая Набережная, 1, +7 492 443 04 39. Читать 38 отзывов, смотреть 21 фото, панорамы, часы работы.

Афиша Александров

Отзывы о Клуб "Искож". (1). Ищете где отдохнуть в Александрове? Мы поможем. Заотдых предлагает самую полную и актуальную афишу мероприятий и событий в городе. Подробное описание, отзывы, рецензии, билеты онлайн и многое другое на одной странице. Александров Владимирская обл., г. Александров, ул. Стрелецкая набережная, д. 1. Телефон: 8 (49244) 3-04-39. Первый камень в строительстве клуба комбината «ИСКОЖ» был заложен в апреле 1934 года, на всероссийском субботнике. Строительство длилось два года, силами работников комбината и жителей микрорайона. Торжественное открытие клуба «ИСКОЖ» состоялось 7 ноября 1936 года. За 85 – летнюю историю клуб стал культурным и общественным центром микрорайона Искож, в котором работают кружки самодеятельного народного творчества разных жанров, проводятся народные гулянья и фестивали, массовые мероприятия и камерные формы работы. Кузница кадров – так называют клуб комбината «Искож». Здесь родились два известнейших коллектива, ставших визитной карточкой города – «Узоры» и «Былина». Именно на «Искожке» начинала свой профессиональный путь Валентина Александровна Лебедева.

Мбук клуб микрорайона Искож

Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Вход свободный. Адрес: ндров Ул. Стрелецкая набережная, 1. 31.01.2024 в 13.30 Выступление театра «Дружбы и Добра особенных молодых людей» клуб «Искож». KCF№49 2008 год Показательные 'Школы Каратэ-До 'Орлова В.А.' 'ИСКОЖ' г. Александров. KCF№69 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КЛУБА каратэ СВОБОДА 10 авг 2017 350Подробнее.

Афиша Александрова

все мероприятия и события на. Афиша кинопремьер, мероприятий и вечеринок: расписание, покупка билетов онлайн, описание и контакты. Бесплатный мини-сайт команды Искож в спортивной соцсети : расписание матчей, состав игроков, трансферы, участие в турнирах, рейтинги команд и игроков. Искож. Адрес. Владимирская обл., Александров, ул. Стрелецкая Набережная, 1. Телефоны. +7 (49244) 3-04-39. Мероприятие получилось душевное! Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии! Отдельная благодарность за концертную часть: Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров Киноконцертный зал «Южный» Ждем всех на наши мероприятия! И. о. директора мбук "клуб искож" - Чигарёва Татьяна Борисовна - ОГРН 1033303201470 от 28.

Похожие организации

  • Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров 2024 | VK
  • Дом культуры "Искож"
  • Дом культуры «Юбилейный» - Дворцы культуры и клубы в Александрове
  • Показать категории
  • Любимые сердцу песни в клубе "ИСКОЖ" 31 июля.

В Александрове клуб микрорайона «Искож» отметил 80-летие

В целях приобщения населения к традиционной народной культуре в «Искож» построена «Изба» — небольшой музей русского крестьянского быта со старинными экспонатами. В «Избе» проводятся детские образовательные программы и православные праздники. Страна: Россия.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о повторной выдаче свидетельства.

Стрелецкая Набережная д. С 2017 года учреждение возглавляет Светлана Александровна Дмитриева, которая старается бережно относиться к традициям, которые были созданы предыдущими руководителями и поколениями работников культуры. В Доме культуры непрерывно работают 29 культурно-досуговых формирований с числом участников около семисот человек.

Народный ансамбль танца "Узоры" - лауреат и дипломант международных и Всероссийских фестивалей и конкурсов. Это высокий уровень артистизма и профессионализма, великолепные яркие костюмы, прекрасные постановки под руководством балетмейстера, заслуженного работника культуры России Лебедевой Валентины Александровны. Народный ансамбль русских народных инструментов "Былина" - это прекрасное сочетание высокого профессионализма, творческого полета широкой русской души. Программа ансамбля широка и разнообразна: русские народные песни, романсы. Вместе с хореографическим ансамблем "Узоры", "Былина" объехала полсвета, став дипломантом и лауреатом различных конкурсов и фестивалей.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

ДК «Юбилейный» (г. Александров)

Александр Бардин пн-пт 9:00–18:00, перерыв 13:00–14:00.
Любимые сердцу песни в клубе "ИСКОЖ" 31 июля. Искож работает в Александрове по адресу Стрелецкая набережная 1. Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

Дом культуры "Искож"

ДК «Юбилейный» (г. Александров) в Москве. Расписание концертов и спектаклей в 2024 году Календарь событий Фото зала, адрес (как добраться) Закажите билеты на Дискотека. Клуб «Искож». Дата и время проведения: 4 декабря в 23.00. Место проведения: Клуб «Искож». Расписание рок-концертов площадки ККЗ Южный, Александров: дата, время, состав участников. Адрес и телефон концертной площадки. полная информация о компании Мбук клуб микрорайона Искож в Александровом.

Дом культуры "Искож"

Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров Дом культуры «Искож» по адресу Владимирская область, Александров, улица Стрелецкая Набережная, 1, +7 492 443 04 39. Читать 38 отзывов, смотреть 21 фото, панорамы, часы работы.
МБУК КЛУБ ИСКОЖ ИНН 3301012559 Отзывы о Дом культуры Искож на Стрелецкой, Александров, Владимирская область, адрес, телефон, время работы.
Фотогалерея Дом культуры – это, прежде всего центр притяжения людей. Это творческий союз объединений для всех возрастов и самых разных интересов. В этом году старейшее учреждение культуры отмечает свой юбилей – клубу «Искож» 85 лет.

Места проведения

  • Искож — Aleksandrov — Goalstream
  • Искож александров
  • Mobile app
  • Афиша событий, календарь мероприятий
  • группа Буанзу (клуб "Искож"- 2.05.2015 г.Александров)

В Александрове клуб микрорайона «Искож» отметил 80-летие

Vladimir Region. City of Alexandrov. Sovetsky Lane. Военная Улица. Дом 34.

Завод Искож Казань.

Ивановоискож» Иваново. Дмитрий Лукьянченко Ивановоискож. Промышленные предприятия Ивановской области. Промышленные предприятия г Иваново. Кишиневский комбинат искусственных кож.

Комбинат искусственных кож Нальчик. Завод Искож материалы. Аигле Ивановоискож. Ивановоискож производство. Ивановоискож директор.

Перчаточный цех. Цех пошива перчаток. Цех по пошиву перчаток Иваново. Правобережная улица Александров. Александров улица Гагарина.

Тверь город комбинат Искож. ОАО Искож Киров. Пропавшие в Александрове. Пропажа людей в Пушкино Московской области. Объявления о пропаже людей в г.

Александров Владимирской обл. Иванов Александр Григорьевич. Иванов Александр Григорьевич Киров. Иванов Александр Григорьевич Искож. Генеральный директор Искож Киров.

АО Искож. АО Искож Нальчик. Бессонова Искож Уфа. Завод Искож Нефтекамск 4. Магазин Искож в Нефтекамске.

Искож цех 1. Киров директор Искож. Иваново Искож Киров. АО Искож г Нефтекамск швеи. Форма сотрудников Искож.

Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительный документ юридического лица, и внесение изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ. Внесение в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о повторной выдаче свидетельства.

Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Выставки февраля в Петербурге: Восток, память о блокаде и арт-сайнс Куда сходить на выходных в Москве? Куда сходить на выходных в Москве?

МБУК "Клуб Искож"

Большинство покупателей реагируют на скидки и акции. Заполните этот раздел для еще более эффективного привлечения клиентов и регулярно обновляйте его в соответствии с проводимыми Вашей организацией акциями и предоставляемыми скидками для продвижения товаров и услуг на рынке. У вас не заполено Добавьте метку на «Карте», чтобы клиенты видели не только Ваши реквизиты, но и наглядное расположение фирмы. У вас все заполено.

В конкурсе принимало участие дети с 6 до 14 лет. Победители будут награждены дипломами, а занявшие 1-ое место - ещё и памятными подарками! Балакирево, ул. Вокзальная, д.

Здание возвели методом «народной стройки» за два года силами работников комбината и жителями микрорайона. Красивое здание в стиле позднего конструктивизма с футуристическим балконом выделялось на фоне одноэтажных деревянных домов. Впрочем и сейчас специалисты находят его интересным образцом архитектуры того времени. Автор проекта не известен, однако в статье владимирского архитектора С. Голубева «Исторические особенности формирования архитектурного облика города Александрова» автором здания клуба «Искож» называется архитектор Фотнер. Но подтвердить или опровергнуть эту информацию пока не удалось. Основные залы клуба, как например, зрительный, физкультурный, комнаты для занятий кружков, столовая, детская комната — уже готовы. Сейчас происходит наружная облицовка здания и доделка фойе, библиотеки и т. Новый клуб будет хорошо оборудован. В зрительном зале, рассчитанном на 600 мест, будут установлены венские стулья. Будет приобретена звуковая … установка, оборудование для радиоузла, рояль, пианино, другие музыкальные инструменты, спортивные снаряды. Библиотека пополнится новыми книгами. Открытие клуба приурочивается к 19 годовщине Октябрьской революции». А уже 7 ноября 1936 года коллектив фабрики встречал праздник Великой Октябрьской революции. Тогда, 85 лет назад, когда досуг был, не столь развит, как сейчас, и после тяжёлой трудовой смены людям хотелось чего-то прекрасного. Так, несмотря на удалённое расположение, клуб стал центром культурной жизни всего города. Сразу после открытия при клубе был создан духовой оркестр, представлявший наш район на областной олимпиаде рабочей художественной самодеятельности, которая транслировалась ивановской радиостанцией во все районы области прим.

Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе. Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме присоединения. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

Культурный центр Искож

ДК «Юбилейный» г. Александров ДК «Юбилейный» г. Александров Дом культуры «Юбилейный» был открыт в 1967 году. Назван был «Юбилейным» в честь 50-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

На территории клуба расположен мемориал в память о погибших во время Великой Отечественной войны работниках комбината «Искож». На протяжении многих лет здесь проводились торжественные вечера, посвященные памятным датам, цеховые вечера, танцевальные программы под духовой оркестр, всевозможные праздники для детей и молодёжи. В 90-е годы XX века клуб «Искож» стал центром молодёжной культуры города и района.

Первый номер, созданный Валентиной Александровной для ансамбля «Узоры» лирический хоровод «Вишенка» - удивительный и нежный, открыл юбилейный концерт. Со словами приветствия и поздравления к юбилярам обратились: Новиков Сергей Петрович - заместитель главы администрации Александровского района по вопросам социальной политики, культуры и спорта и Александр Валерьянович Нефедов - депутат Законодательного собрания Владимирской области. За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие культуры Владимирской области, в связи с 85-летием со дня основания клуба «Искож» МБУК «Дом культуры «Юбилейный» награждены: Почетной грамотой Департамента культуры Владимирской области: - Лупихина Ольга Владимировна -руководитель Образцового хореографического ансамбля «Иллюзион»; - Боронина Татьяна Николаевна - методист клубного учреждения; - Чигарева Татьяна Борисовна - заведующая отделом Дома культуры. Благодарностью Департамента культуры Владимирской области: -Дмитриева Светлана Александровна - директор Дома культуры; -Мастерова Майя Валентиновна - помощник художественного руководителя; -Мощенко Татьяна Викторовна - заведующий костюмерной.

Период реформ 80-90-х годов прошлого столетия оказался для коллектива ДК весьма непростым. Валентине Лебедевой пришлось приспосабливаться к новым экономическим условиям и было вдвойне нелегко: за ней стоял коллектив из 70 человек.

Удалось не только выжить, но и расширить учреждение: надстроен третий этаж, возведена пристройка. В Доме культуры появились гостиная, зал варьете, музей, новый танцевальный класс и обновлённая сцена. Свердлова 37 и ул. Стрелецкая Набережная д. С 2017 года учреждение возглавляет Светлана Александровна Дмитриева, которая старается бережно относиться к традициям, которые были созданы предыдущими руководителями и поколениями работников культуры. В Доме культуры непрерывно работают 29 культурно-досуговых формирований с числом участников около семисот человек.

Форма обратной связи

  • Дом Культуры «Юбилейный» г. Александров
  • МБУК "КЛУБ ИСКОЖ", Александров, проверка по ИНН 3301012559
  • KCF№48 ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ 2007 год г. Александров Клуб "ИСКОЖ"
  • Любимые сердцу песни в клубе "ИСКОЖ" 31 июля.

Откройте свой Мир!

В «Избе» проводятся детские образовательные программы и православные праздники. Страна: Россия.

Военная Улица. Дом 34. От центра города Александров до Клуб "Искож" - 0. Вот наиболее интересные часто посещаемые места вблизи: Фигура воина 0.

В то время он был подведомственным учреждением культуры Александровского радиозавода. Дом культуры «Юбилейный» был и остаётся излюбленным местом проведения досуга горожан и жителей Александровского района. Все рабочие помещения — зрительный зал, конференц-зал, танцевальные залы, репетиционные классы — оснащены качественным звуковым и световым оборудованием. Работают творческие коллективы с многолетними творческими традициями и уникальной судьбой.

С 1974 года его возглавляла заслуженный работник культуры Российской Федерации Валентина Лебедева, до этого занимавшая там же должность художественного руководителя. Период реформ 80-90-х годов прошлого столетия оказался для коллектива ДК весьма непростым. Валентине Лебедевой пришлось приспосабливаться к новым экономическим условиям и было вдвойне нелегко: за ней стоял коллектив из 70 человек. Удалось не только выжить, но и расширить учреждение: надстроен третий этаж, возведена пристройка.

В Доме культуры появились гостиная, зал варьете, музей, новый танцевальный класс и обновлённая сцена. Свердлова 37 и ул. Стрелецкая Набережная д. С 2017 года учреждение возглавляет Светлана Александровна Дмитриева, которая старается бережно относиться к традициям, которые были созданы предыдущими руководителями и поколениями работников культуры.

Фотогалерея

МБУК "КЛУБ ИСКОЖ" зарегистрировано по адресу: 601650, обл. Владимирская, р-н Александровский, г. Александров, ул. Стрелецкая Набережная, д. 5. (показать на карте). Ежедневная актуальная афиша Александров на 2024 год. Где посмотреть спектакль, шоу, куда пойти в театр, на концерт или фестиваль. Афиша мероприятий и развлечений Александров для детей и взрослых на день, неделю, месяц, год. Компания Мбук клуб микрорайона Искож. Адрес в Александрове (Россия, Владимирская область, Александров, улица Стрелецкая Набережная, 5), телефон, отзывы, схема проезда и время работы —.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий