Кинотеатр лав синема нижний новгород афиша

2 этаж, ТЦ LP Fashion Gallery. Адрес в городе Нижнем Новгороде: улица Белинского, 124. Кино в каталоге Кинотеатр в Нижнем Новгороде Love Cinema. Нижний Новгород, Белинского, 124, ТЦ «Шоколад». 1.42 км Адрес Нижний Новгород, ул. Октябрьская, 16/10.

Love Cinema

Love Cinema в Нижнем Новгороде ул. Лежневская, д. 55, пом. 18 (ТРК «Тополь»). Афиша Сеансы Контакты.
Мадам Паутина: расписание сеансов в кинотеатрах Самары сегодня, билеты на Афише - 63.ру «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра.
В Нижнем Новгороде скоро появится новый кинотеатр "Love Cinema" » Интересные новости OAnews Кинотеатры. STARMAX cinema "На Свободном". Красноярск.

Кинотеатр Love Cinema — афиша Нижнего Новгорода

В детской комнате KIDS родители легко развлекут малышей, пока ожидают фильм. Для этого здесь есть игрушки для детей дошкольного возраста, раскраски, кубики, развивашки и прочее. Кроме того, подросткам, студентам и даже взрослым будет интересно в зоне, где находятся игровые автоматы. Можно попробовать себя в мини-баскетболе, измерить силу своего удара, поиграть в аэрохоккей или просто пострелять. Фото: Владимир Гудков.

Сайт: www. Все кинотеатры оборудованы звуковоспроизводящей системой Dolby DigitalSurround EX, цифровыми проекторами Christie с возможностью проигрывать 48 кадров в секунду HFR и светоэффективными экранами.

Love hall Дорогие зрители! Специально для тех, кто пришел в кино со своей половинкой, для тех, кто не хочет расставаться ни на минуту, и просто для ценителей кино и любителей комфорта — Love Hall!

Затем появились фильмы в формате 7D.

Здесь намного все серьезнее и страшнее. Поэтому люди, у которых слабые нервы стараются не ходить на просмотр таких фильмов. Молодежь часто собирается и приходит на просмотр интересного фильма или новой премьеры. Для такого случая, мы разработали новый портал, где можно узнать всю информацию о кинотеатрах. Здесь разработана специальная система для купли и бронирования билетов онлайн по интернету. Можно не выходя из дома выбрать любой понравившийся фильм и заказать себе и своим друзьям определенное место.

Купить или забронировать билеты возможно как с компьютера, так и с мобильного устройства. Цены на фильмы всегда одинаковы. Все зависит от времени посещения.

Ваш город?

  • Фильм "Природа любви"
  • В Нижнем Новгороде скоро появится новый кинотеатр "Love Cinema"
  • Кино для двоих Сова Синема Нижний Новгород, Нижегородская область
  • Цены на билеты в кино Нижний Новгород

Кинотеатр Love Cinema

лучший способ уединиться там, где это обычно невозможно. Почасовая аренда кинотеатра - отличный вариант для романтического свидания, встречи друзей, дня рождения или вечеринки. Каждую неделю, по выходным в 13:00,у вас увлекательные анимационные программы, где детки погружаются в удивительные миры! А в кинотеатре вас ждут наши премьеры. Каждый найдет развлечение по душе! Полную афишу фильмов в кинотеатре «Love Cinema» вы найдете на Мы собрали для вас полный список сеансов в кинотеатре «Love Cinema». ул. Лежневская, д. 55, пом. 18 (ТРК «Тополь»). Афиша Сеансы Контакты. «Синема Стар» — международная сеть кинотеатров, расположенных в более чем 14 городах России и СНГ. «Синема Стар» это 22 кинотеатра, 105 цифровых кинозала, 13786 посадочных мест. кинотеатр. Синема Стар Дмитровка. г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А. Алтуфьево.

Кино Нижний Новгород

  • Купить билеты на фильм Между нами лето, расписание сеансов
  • Love Cinema. кинотеатр
  • Love Cinema. кинотеатр в Нижнем Новгороде на СКИДКОМ.РФ
  • Отзывы про love Cinema
  • Кинотеатры Нижнего Новгорода: расписание сеансов, репертуар, афиша

Кинотеатры Нижнего Новгорода

Расписание залов» "Мадам Паутина". Постер релиза. Love cinema, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Афиша "Love Cinema" кинотеатр, расписание, продажа билетов на онлайн. Фильм шёл в кинотеатре Лав синема в ТЦ "Шоколад". Оказывается, там и раньше были кинозалы, но они в своё время не взлетели и пустовали. А этому кинотеатру уже год! Очень милые удобные маленькие залы, всё чисто и аккуратно.

Смотрите также

  • Синема Парк
  • Игра теней: Идентификация Нисона
  • Новый кинотеатр на 500 мест начал работать в ТЦ «Шоколад» в Нижнем Новгороде
  • День Рождения кинотеатра Love Cinema
  • Кинотеатр Синема: Нижний Новгород, Московское шоссе, 12
  • Белфаст: Дом, любовь и фантазия

Полезная информация

Каждую неделю, по выходным в 13:00,у вас увлекательные анимационные программы, где детки погружаются в удивительные миры! А в кинотеатре вас ждут наши премьеры. Каждый найдет развлечение по душе! Кинотеатр Love Cinema находится по адресу 603024, Нижегородская область, Нижний Новгород, Белинского, 124, телефон 8 (831) 214-33-30. Приглашаем посетить частый VIP кинозал Premier Lion в Нижнем Новгороде! В нашем кинозале вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящего КИНОТЕАТРА или устроить частную вечеринку с КАРАОКЕ и танцами. не фотошоп. Лов Синема. I Love Cinema. Love кинозал. Love Cinema Казань. Кинотеатральный зал с гирляндами. Love в кинотеатре. Love Cinema Оренбург. Luxurious Love Cinema. Лав Синема Оренбург. Лове Синема Оренбург на Поляничко. Стивенс кафе в Синема.

Полезная информация

кинотеатр. Синема Стар Дмитровка. г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 163А. Алтуфьево. Стильный и комфортный кинотеатр «Love Cinema» в самом центре города: • 6 комфортных залов с современнейшим оборудованием; • Кинобар с богатым выбором напитков, снеков и попкорна; • Детская игровая комната и игровые автоматы. Афиша "Love Cinema" кинотеатр, расписание, продажа билетов на онлайн. «Синема Стар» — международная сеть кинотеатров, расположенных в более чем 14 городах России и СНГ. «Синема Стар» это 22 кинотеатра, 105 цифровых кинозала, 13786 посадочных мест. Главная» Кинотеатр. Романов Синема. Этаж: 2. Информация и характеристики сообщества или группы ВК «Кинотеатр «Love Cinema» Нижний Новгород»: описание, статус, фотография, подписчики, возрастные ограничения.

Синема Рио

Во всем мире технология IMAX признана зрителями уникальной системой кинопоказа с максимальным эффектом погружения, что превращает процесс просмотра фильма в особое, захватывающее, ни на что не похожее событие. Помимо суперзала IMAX, еще семь кинозалов оснащены цифровым оборудованием для демонстрации фильмов в формате 3D. Для просмотра фильма в неформальной обстановке предусмотрены специальные залы повышенной комфортности.

Кинотеатр «Love Cinema» Нижний Новгород 14 февр. Чтобы получить один из этих невероятных подарков, необходимо: 1. Сделать репост этой записи к себе на стену. Написать в комментариях под этим постом кодовое слово "Лёд" Победитель будет выбран случайным образом 22 февраля!

Посетители съели более 3 тонн и 780 килограмм поп-корна. Также за год вышло около 100 фильмов, было проведено 94 мероприятия, а игровыми аттракционами в кинотеатре нижегородцы и гости города воспользовались 22 тысячи раз. С подробностями акции можно ознакомиться на третьем этаже торгового центра «Шоколад» на Белинского.

Кинотеатр «Love Cinema» Нижний Новгород 14 февр. Чтобы получить один из этих невероятных подарков, необходимо: 1. Сделать репост этой записи к себе на стену. Написать в комментариях под этим постом кодовое слово "Лёд" Победитель будет выбран случайным образом 22 февраля!

Love Cinema

Кинотеатр Синема Синема по адресу: Московское шоссе, 12. Описание, адрес и телефоны. Отзывы посетителей. Рейтинг заведения 4.3 из 5 возможных на основе 1514 оценок. Ближайшие организации рубрики «Кинотеатры» в Нижнем Новгороде.
Купить билеты на фильм Между нами лето, расписание сеансов Поддержка. Нижний Новгород.

Киноафиша синема нижний новгород - 85 фото

независимый рейтинг, оценки реальных посетителей, адреса и телефоны Love Cinema +7(831)214-33-30. Стильный и модный кинорум нашего кинотеатра. Большой горизонтальный диван для компании. Большой стол на несколько персон и великолепный проектор с качественным звуком. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. Кинотеатр Love Cinema находится по адресу 603024, Нижегородская область, Нижний Новгород, Белинского, 124, телефон 8 (831) 214-33-30.

Кинотеатр Синема

Love Cinema в ТЦ Шоколад отзывы, ул. Белинского, 124 ул. Лежневская, д. 55, пом. 18 (ТРК «Тополь»). Афиша Сеансы Контакты.
Кинотеатр Love Cinema | TheatreHD | Нижний Новгород Приглашаем посетить частый VIP кинозал Premier Lion в Нижнем Новгороде! В нашем кинозале вы сможете полностью погрузиться в атмосферу настоящего КИНОТЕАТРА или устроить частную вечеринку с КАРАОКЕ и танцами.
Романов Синема — Нижний Новгород — Quick Tickets Love cinema. Кинотеатр. Открыто до 24:00.
Кинотеатр IMAX Синема Парк в Нижнем Новгороде, ТРЦ "Седьмое Небо" Кинотеатр Синема Рио — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — Московское ш., 12, ТЦ «Рио».
Мадам Паутина: расписание сеансов в кинотеатрах Самары сегодня, билеты на Афише - 63.ру Поддержка. Нижний Новгород.

Фильм "Природа любви"

Открыт он с 2015 года и имеет один зрительный зал на 180 мест. В зрительном зале установлено современное цифровое оборудование: кинопроектор, многоканальный звук,... Духовницкое, состоялось 6 декабря 2019 г.

Молодой и бедный Вилли Вонка мечтает открыть в своем городе магазин шоколада, но обнаруживает, что этой индустрией заправляет картель жадных шоколатье Расписание сеансов Для покупки билетов выберите интересующий вас сеанс. К сожалению, информации о сеансах пока нет. В нашем мобильном приложении покупать билеты еще быстрее и проще!

Продвижение концепции «trendy places»: в фойе кинотеатров присутствуют кинобары, кинокафе, игровые зоны «Play Lab», катки и боулинги. Репертуарное планирование позволяет максимально удовлетворить предпочтения всех категорий зрительской аудитории.

Всё пространство Love Cinema оформлено в едином стиле.

Помимо 6 кинозалов, здесь есть кафе, детская комната и игровая зона. В кафе Love Pizza очень уютно. Панорамные окна добавляют ощущение простора, плюс благодаря им открывается прекрасный вид на нижегородские закаты.

Тут можно вкусно перекусить до или после кинопросмотра всей компанией. В меню пицца, салаты, супы, десерты и различные напитки.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий