Кинотеатр гринвич в екатеринбурге афиша и цены

Кинотеатр Гринвич Синема расположен: Екатеринбург, 8 Марта, 46, ТК "Гринвич" Метро Геологическая. Киноафиша Екатеринбург Гринвич. Афиша кино в Гринвиче. Кинотеатр Гринвич Синема. Кинозалы Гринвич афиша. Гринвич Синема – отзывы, график работы, адрес, сайт, телефон, отдел кадров, вакансии, как добраться ул. 8 Марта, 46, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014, отзывы посетителей работников, рейтинг доверия, контакты на карте.

Гринвич Синема Екатеринбург, Свердловская область

Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Также возможно доехать на метро ближайшая станция «Геологическая» , от которого до «Кинотеатр Титаник Синема в ТЦ Гринвич» всего 400 метров. Заведение оценили 3 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 3. Предварительно оценить обстановку можно по 7 фотографиям.

Билеты можно купить не только в кассах, но в терминалах или по интернету, в том числе и по Яндекс Афиша. Стоимость не низкая, но часто проходят акции. Имеются туалеты, буфет.

С такими ценами лучше бы этого буфета не было, чтобы не злить людей. Не должен попкорн стоить в 2 раза дороже билета. Рядом имеются атракционы для детей.

Всё остальное место на этаже занимают рестораны, кафе и магазины игрушек. Не так часто я это делаю, но раз googl попросил - расскажу, тем более остался в восторге от фильма! В первую очередь - звук, эффект погружения и четкие басы.

Второе - удобные кресла, есть куда поставить стакан Coca-Cola - это супер, не нужно его держать весь фильм в руках или рыскать его в темноте на полу.

Залы Гринвич Синема Кинотеатр в Гринвиче — это 12 залов, рассчитанных на посадку 1750 человек. Залы 7, 8 — 3D, с комфортнфми креслами. Специальные кинозалы в кинотеатре в Гринвиче: «Сириус» 28 мест и «Вега» 21 место VIP-залы с комфортными креслами, возможностью вызова официанта, «Атлантика» — новый и самый большой 3D-кинозал на 520 мест, особенность — воспроизведение звука Dolby Atmos. Афишу фильмов, расписание Гринвич Синема с указанием залов можно посмотреть на официальном сайте.

Кинотеатр в Гринвиче часто становится площадкой для проведения встреч со знаменитостями например, уже неоднократно — лекции писателя Алексея Иванова.

Дети до 5 лет проходят бесплатно при покупке 1 взрослого билета, ребенку — без предоставления отдельного места. Стоимость билета в ВИП-залы начинается от 299 рублей. Фильмы с 3-й недели проката в дни с понедельника по четверг кроме праздников — 129 рублей. Постоянно появляются новые ограниченные по времени действия акции на поход в кино: например, скидки в дни рождения, сниженные цены на билеты в кино в определенное время суток и т. Вся информация об акциях и скидках — на официальном сайте кинотеатра Гринвич Синема.

Гринвич Синема, кинотеатр (улица 8 Марта)

«Гринвич Синема» — кинотеатр Екатеринбурга, в котором зрителям всегда уютно: есть картинная галерея и мягкие диваны, удобные кресла и несколько баров с едой и напитками. Кинотеатры Екатеринбурга. Адрес кинотеатра: Екатеринбург, 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич», м. Геологическая. Телефон кинотеатра: +7 (343) 311 01 31. Цена билетов: 129–449 р. На сайте (В театре) есть возможность купить билеты онлайн. Киноафиша Екатеринбург Гринвич. Гринвич кинотеатр афиша. Кинотеатр гринвич екатеринбург расписание сеансов и цены. Премьерные показы пройдут 18 ноября в екатеринбургских кинотеатрах «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема». Стоимость билетов — от 400 до 500 рублей. Фильм рассказывает о расследовании ФБР в 1920-х годах в округе Осейдж. цифровой мультиплекс, расположенный в торгово-развлекательном центре «Гринвич», вот уже много лет радует зрителей качественными фильмами и удивительной атмосферой. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе.

Афиша Гринвич Екатеринбург Расписание Кино

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Кинотеатры в Екатеринбурге. приз вручается победителю на кассах наших кинотеатров (г. Екатеринбург). На момент розыгрыша ваш профиль должен быть открыт. Киноафиша Екатеринбург Гринвич. Гринвич кинотеатр афиша. Кинотеатр гринвич екатеринбург расписание сеансов и цены. Канал о ярких киновпечатлениях и событиях в центральных кинотеатрах Екатеринбурга ТРЦ "Гринвич, ЦУ "Пассаж". смотреть в кинотеатре «Гринвич Синема», купить билеты в кино в Екатеринбурге, ТРЦ «Гринвич» https.

Гринвич Синема, кинотеатр (улица 8 Марта)

Точно будет известно только через 30 дней. Но предпосылки к этому есть, — рассказали «Моментам» в «Гринвиче». Из-за санкций в российских кинотеатрах не показывают многие голливудские фильмы. Но, вопреки этому, в организациях ищут обходные пути и россияне все-таки получают возможность увидеть нашумевшие киноновинки. Что касается фильма «Барби», то показ в Екатеринбурге стоит ожидать не ранее, чем 20 августа.

Вместительность залов от 22 до 520 человек. Предусмотрены скидки на групповые, семейные и коллективные посещения, а также студентам, школьникам, пенсионерам. Все актуальные акции и спецпредложения размещены именно здесь.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте.

Ближайшие похожие компании Ещё? Мы нашли несколько организаций в Екатеринбурге, похожих на компанию «Гринвич Синема».

Гринвич Екатеринбург график работы. Расписание фильмов в Гринвиче Екатеринбург. Кино Гринвич Екатеринбург расписание и цены. Расписание Гринвич Тольятти 2022 автобус Гринвич.

Гринвич, Екатеринбург, улица 8 марта, 46. Гринвич Синема Екатеринбург афиша. Вип зал Гринвич Синема. Зал Сириус Гринвич. Глобал Синема Лянтор киноафиша. Кино Ирбит расписание.

Киноцентр Глобал расписание. Синема 5 Оренбург Север расписание. Dolby Atmos Гринвич Синема. Зал Dolby Atmos Гринвич Екатеринбург. Зал Атмос Гринвич. Гринвич ЕКБ кинотеатр.

Кино Гринвич Екатеринбург расписание. Реклама кинотеатра. Акции в кинотеатре. Подарочный билет в кинотеатр. Реклама фильмов в кинотеатрах. Гринвич Синема Екатеринбург зал Атлантика.

Гринвич Синема Vega зал. Гринвич кинотеатр кемемеров. Кинозал в Гринвиче Кемерово. Гринвич попкорн кинотеатр. Гринвич этаж кинотеатр. Гринвич этаж кинотеатр Екатеринбург.

Афиша мероприятий. Расписание кинотеатров с 31 декабря. Фантастика режим работы.

Афиша и билеты - Гринвич Синема

  • Новый фильм с Ди Каприо покажут в кинотеатрах Екатеринбурга — Global City - интернет-журнал
  • Кадры из фильма
  • Гринвич синема афиша
  • Новый фильм с Ди Каприо покажут в кинотеатрах Екатеринбурга — Global City - интернет-журнал

Афиша екатеринбург гринвич расписание сеансов

Гринвич Синема. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич». Мы дарим промокоды, разыгрываем билеты в кино и публикуем эксклюзив. Кинотеатр Гринвич Синема в Екатеринбурге. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич». Бронирование билетов онлайн. Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж. Геологическая • 100 м. Площадь 1905 года • 900 м. • С 27 по 30 декабря Гринвич будет работать до 23:00; • 31 декабря до 20:00, включая Гиперболу; • 1 января, с 12:00 будут работать: Кинотеатр, рестораны, ФэнтазиГрад, Гипербрла и фудмаркет ESTORY; • Со 2 января Гринвич будет работать в обычном режиме.

Расписание фильмов в кинотеатре "Гринвич Синема"

Тех, кто не успел забронировать столики в ресторанах Екатеринбурга на День святого Валентина, готовы выручить кинотеатры. Провести свидание за просмотром романтических фильмов предлагает сразу несколько площадок. Смотрите премьеры фильмов в Большом зале со звуком Dolby ATMOS, приобретайте билеты в кино от 139 рублей. Новинки кино. Кинотеатр находится в ЦУМ «Пассаж» в центре Екатеринбурга (метро Площадь 1905 года). Гринвич Синема По адресу: Yekaterinburg, 8 Marta Street, 46, 3 эт. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Екатеринбург, Арт: 155867. мнения и оценки от реальных людей на Биглионе. цифровой мультиплекс, расположенный в торгово-развлекательном центре «Гринвич», вот уже много лет радует зрителей качественными фильмами и удивительной атмосферой.

Гринвич Синема, кинотеатр (улица 8 Марта)

Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург Кинотеатр Гринвич Синема в Екатеринбурге. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич». Бронирование билетов онлайн.
Пассаж Синема Гринвич Синема. Уточняйте выбранные сеансы по телефону или на сайте кинотеатра!
Гринвич Синема Екатеринбург - отзывы, сайт, телефон Гринвич Синема Sirius. Афиша кино Екатеринбург Гринвич. Расписание фильмов в Гринвиче Екатеринбург.

Радуга парк кинотеатр екатеринбург

Кинотеатр “Гринвич Синема”, Екатеринбург: сайт, расписание сеансов, цены, билеты Афиша кинотеатров Объединенной киносети «Формула Кино / Синема Парк» в Екатеринбурге. Цены на билеты и расписание сеансов.
Афиша Гринвич Екатеринбург Расписание Кино Что касается фильма «Барби», то показ в Екатеринбурге стоит ожидать не ранее, чем 20 августа. Например, несмотря на все споры, возникающие по поводу новой «Русалочки», фильм по-прежнему был одной из самых ожидаемых премьер сезона.
Пассаж Синема Премьерные показы пройдут 18 ноября в екатеринбургских кинотеатрах «Гринвич Синема» и «Пассаж Синема». Стоимость билетов — от 400 до 500 рублей. Фильм рассказывает о расследовании ФБР в 1920-х годах в округе Осейдж.
Гринвич Синема | Кинотеатр Екатеринбург ТЦ Гринвич афиша кинотеатр. Гринвич Синема фильмы.

Фильм «Мальчик и птица»

В фойе кинотеатра вас окружит атмосфера глубокого звездного неба, выполненная в стиле хай-тек. Это место создано для того, чтобы вы смогли почувствовать себя покорителем звездного кинопространства. Тут 9 современных кинозалов, в четырех из которых фильмы и мультфильмы можно смотреть в формате 3D.

Билеты в кино можно купить онлайн. Это удобно и легко: - вы сами решаете в какое время и на каком ряду будете смотреть фильм, а не соглашаетесь на то, что осталось; - экономите время, минуя очередь в кассу; - сразу получаете всю информацию о фильме: продолжительность, расписание трансляции, возрастное ограничение, дата выхода в прокат, рекомендации к просмотру.

Добро пожаловать в «Гринвич Синема» кинотеатр, где вам всегда рады!

Для меня было неожиданностью что вместе с билетом в кино я купил чудный квест "Найди свое место в кинотеатре при выключенном свете". Просто в кинотеатре номера мест на креслах не совпадают с нумерацией на схеме. На мой вопрос как мне найти свое место если все места перепутаны мне был дан простой ответ ну возьмите и отсчитайте места с крайнего ряда у него точный номер.

Звук в зале был отличный. Кресла удобные. На столько плохо, что пришлось звать уборщицу, для расчистки мест. Ценник конский на стоянку.

За 4 часа 400 рублей просто перебор. Ребята вы зарабатываете на кино и баре, какого хрена стоянка стоит денег для гостей ТЦ? В жизни не поеду в кино в Гринвич.

Заведение находится в районе «Ленинский». Сюда можно добраться собственным автомобилем, координаты для поиска на карте 56. Также возможно доехать на метро ближайшая станция «Геологическая» , от которого до «Кинотеатр Титаник Синема в ТЦ Гринвич» всего 400 метров. Заведение оценили 3 посетителя, оставив свои отзывы. На их основе сформирован рейтинг, составляющий 3. Предварительно оценить обстановку можно по 7 фотографиям.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий