Drummatix афиша

Катя Drummatix — омская исполнительница, бывшая вокалистка и музыкальный продюсер группы ГРОТ, участница 17-го Независимого Баттла и проекта «Песни на ТНТ» (2 сезон). Drummatix или Екатерина Павловна Бардыш – популярная российская хип-хоп-исполнительница музыки в этническом стиле. Репортажи. 19 мая 2023г. DRUMMATIX в питерском клубе AURORA! 27 мая в новосибирском Музторге пройдет автограф-сессия группы DRUMMATIX.

Концерт DRUMMATIX в Москве

Билеты можно купить: Количество билетов строго ограничено! Часовой пояс: Мероприятие «Drummatix 20. Начинается: 20 мая 2023 в 20:00 МСК. Заканчивается: 21 мая 2023 в 0:00 МСК.

На её концерты приходят с открытым сердцем и отпускают себя. Больше двух лет Катя Drummatix находилась в поиске. В ответ на поиск нового звучания появились музыканты, которые добавили жирный звук и хардкор в песни, а в исследовании ответов на жизненно важные вопросы появился альбом. Эта пластинка — возрождение, новое воплощение музыки Drummatix.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Поделитесь этой новостью с друзьями и станьте участником розыгрыша бесплатных билетов! Ваш отзыв появится на сайте после проверки Спасибо! Ваш комментарий появится на сайте после проверки Сообщите мне о новых датах и скидках на это мероприятие: По техническим причинам заказ и оплата билетов временно недоступны. Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с Вами Служба заботы.

Полный концерт и интервью Drummatix

Клуб Москва: спектакли. Drummatix. Drummatix. На сцене Урбан вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Drummatix. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Концерт Drummatix пройдет 16 марта в 20:00 на площадке Китайский летчик Джао-да по адресу г. Ярославль, Крестьянский пр., 7. На сцене Урбан вас ожидает супер качественный звук и эффектное световое и лазерное сопровождение и конечно же, обаяние Drummatix.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

  • Африка, Ближний Восток и Индия
  • Еще по теме
  • Drummatix (артист): афиша выступлений на фестивалях 2024 года
  • Концерт Drummatix (Covid-free zone), Arbat 21 в Москве - купить билеты на MTC Live
  • Программа «Соль». Полный концерт и интервью Drummatix

Тимур Каргинов I Белград

  • ЯрБилет > Заказ билетов > Афиша > DRUMMATIX
  • DRUMMATIX - мероприятия, треки, видео, биография, фото и контакты |
  • DRUMMATIX впервые на «Дикой Мяте-2022»!
  • Ваш город?
  • «DRUMMATIX » - купить билеты на концерт 05 января 2023, Москва
  • Программа «Соль». Полный концерт и интервью Drummatix

Выбор города

  • Билеты на концерт Drummatix
  • Drummatix, 3 июня 2023
  • Drummatix концерт и билеты в клубе «16 Тонн»
  • Telegram: Contact @drummatix

Drummatix. Клуб Москва

Адрес: г. Ярославль, Крестьянский пр. Сколько билетов осталось: 66 Участники: Купить билеты Концерт Drummatix Чтобы узнать актуальную стоимость и все цены на билеты, посмотреть схему зала, расположение мест или наличие входных билетов, кликните кнопку "купить билеты".

Рассказала о пережитой в прошлом году депресссии и расставании с другом. А еще познакомила поклонников с мамой, которая весь вечер слушала концерт, стоя напротив сцены на фото третья слева. Екатерина посвятила маме одну из песен. Поначалу немногочисленные поклонники, которые не заполнили и половины танцпола, держались довольно скованно. Но к концу концерта многие стали танцевать. Да и сама певица отработала концерт на 10 баллов из 10.

Так, будто собрала полный «Олимпийский». И не ушла со сцены после последнего трека, спев для фанатов еще пару песен.

Если специально не оговорено организатором, то дети до 3-х лет могут допускаться на мероприятие бесплатно. Когда действуют специальные акции и скидки, мы указываем купон, используя который можно получить скидку. Льготы при наличии таковых на заказ билетов онлайн не предоставляются, для покупки билетов льготной категории, необходимо обращаться в розничную кассу.

Зрителей традиционно ожидает море драйва и отличного настроения, возможность вживую услышать хиты любимых исполнителей и подпевать им, а также невероятное шоу, которое исполнители подарят своим поклонникам на сцене.

Большие экраны за сценой помогут рассмотреть все происходящее на ней в мельчайших подробностях. Ближайшие мероприятия.

Концерт Drummatix

Ударные, две гитары и бас дополнили привычное звучание бешеной разрывной энергией, добавили в песни DRUMMATIX яркую примесь альтернативы и металла. 2025 год и афиша на концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Купить билеты на концерт Drummatix в твоем городе. Вся информация о мероприятиях и фестивалях с участием Drummatix.

Билеты на концерт группы «Drummatix»

Афиша. О Клубе. Галерея. Афиша и билеты. Drummatix. Афиша. О Клубе. Галерея. На «G-Drive Арене» в Омске 28 января выступит группа DRUMMATIX. Музыканты исполнят свои хиты перед матчем «Авангарда» и «Трактора» в рамках акции «СделаноВОмске». Сейчас воспроизводится на. Программа «Соль». Полный концерт и интервью Drummatix. 81 класс.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий