Кинотеатр галакси в славянске на кубани афиша

Официальный сайт Администрации и совета депутатов города Славянска-на-Кубани. Кинотеатр галакси Славянск-на-Кубани зеленый зал. Кинотеатр Киномир в ТРЦ Galaxy в Барнауле на проспекте Строителей 117. Расписание сеансов и Афиша на сегодня в кинотеатре Киномир Галактика.

ГДК им. Бондаренко г. Славянск-на-Кубани

11:30 (250 ₽ Зал Красный). Киноафиша Славянска-на-Кубани, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны. После 21:00 вход и выход в кинотеатр только со стороны улицы Конева Подробнее. 350/370 руб. ГДК имени Бондаренко (Славянск-на-Кубани) в Славянске-на-Кубани — афиша событий и билеты по официальным ценам.

ГДК им. Бондаренко г. Славянск-на-Кубани

Отдельская, д. В этом современном киноплексе два зрительных зала на 120 и 122 места. В каждом зале установлено современное кинопроекционное оборудование и звуковая система DolbyDigitalSurround EX. Благодаря передовой технике и большому экрану, здесь проходят кинопоказы в форматах 2D и 3D.

Из них 23 коллектива самодеятельного творчества, 17 любительских объединений и клубов по интересам для всех возрастных категорий. Городской Дом культуры ведет работу по всем направлениям и со всеми возрастными категориями.

Приоритетными направлениями являются: работа по реализации культурных и досуговых потребностей населения, сохранению и развитию культурных традиций, информационному обеспечению населения в области культуры и искусства, а так же работа над возрождением, сохранением и поддержкой народного творчества, декоративно-прикладного искусства и национальных культурных традиций народов, проживающих на территории района.

Благодаря передовой технике и большому экрану, здесь проходят кинопоказы в форматах 2D и 3D. Для полного комфорта в залах установлены мягкие кресла со специальными подставками для напитков и закусок, предусмотрена система кондиционирования «зима-лето», лестничные подсветки. Качественное изображение и объемный звук придают ощущение реальности, которое испытывают зрители во время просмотра фильма. Основной репертуар кинотеатра «Про кино Galaxy» — это новинки мировой и отечественной киноиндустрии.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Славянск на кубани кинотеатр уют позвонить

Из них 23 коллектива самодеятельного творчества, 17 любительских объединений и клубов по интересам для всех возрастных категорий. Городской Дом культуры ведет работу по всем направлениям и со всеми возрастными категориями. Приоритетными направлениями являются: работа по реализации культурных и досуговых потребностей населения, сохранению и развитию культурных традиций, информационному обеспечению населения в области культуры и искусства, а так же работа над возрождением, сохранением и поддержкой народного творчества, декоративно-прикладного искусства и национальных культурных традиций народов, проживающих на территории района.

Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

Для полного комфорта в залах установлены мягкие кресла со специальными подставками для напитков и закусок, предусмотрена система кондиционирования «зима-лето», лестничные подсветки. Качественное изображение и объемный звук придают ощущение реальности, которое испытывают зрители во время просмотра фильма. Оценка касанием:.

Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Славянске-на-Кубани 2024: афиша мероприятий и билеты.

Кинотеатр гэлакси афиша

Почему нет ни пандусов, ни лифтов для колясочников. Как вообще могли пустить в эксплуатацию строение, которое построено совсем недавно. Люди в инвалидном кресле тоже готовы платить деньги и получить удовольствие от посещения именно Вашего кинотеатра. У них тоже есть дети и они хотят отдыхать семейно. Так почему Вы лишаете их этой возможности. Да и ФЗ о доступной среде никто не отменял.

Пожалуйста, создайте доступность!

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города. Куда сходить в Славянске-на-Кубани 2024: афиша мероприятий и билеты.

Попробовала кусочек пиццы,так два дня умирала от изжоги,а картофель-фри имел привкус триста раз пережаренного масла. Короче,туда мы больше ни ногой. Guest Кто писал статью? Ошибок орфографических тьма! А кинотеатр вполне нормальный!

Guest 08. Гэлакси больше для молодежи.

Администратор 03.

По нашим данным, рейсы возобновлены. К сожалению, информации о стоимости проезда у нас нет. Елена 03.

Есть ли рейсовые автобусы из Витязево до Полтавской или Славянска? К сожалению, у нас нет информации об автобусных рейсах по направлению Аэропорт Анапа Витязево — Славянск-на-Кубани и по направлению Аэропорт Анапа Витязево — Полтавская.

Кинотеатр «Галакси» (Славянск-на-Кубани) — расписание сеансов на сегодня

  • Кинотеатр гэлакси афиша
  • ГДК имени Бондаренко (Славянск-на-Кубани)
  • Два человека погибли в ДТП на Кубани 18 февраля
  • Здесь могла быть Ваша РЕКЛАМА!

Афиша кинотеатра галакси

прекрасное развлечение. Рядом находится кафе с ароматным кофе и неизменным атрибутом современного кинотеатра - попкорном. Расписание сеансов и цены в кинотеатре Про Кино Галакси на сегодня, город Славянск-На-Кубани. Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. Кинотеатр «Galaxy» (Гэлакси) работает для жителей г. Славянска-на-Кубани ежедневно с 10:30 до 0:00 часов. На этой странице Вы можете посмотреть свежую афишу и расписания сеансов кинотеатра! Кинотеатры: 9 организаций в Славянске‑на‑Кубани. Лучшие места с рейтингом, реальными отзывами, телефонами и адресами на карте. Киноафиша Славянска-на-Кубани, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Полиция устанавливает личность женщины, погибшей в ДТП под Краснодаром

Мероприятия в Славянске-на-Кубани на 2023 год: развлекательная программа, концертные выступления звёзд, расписание фестивалей, выставок, ярмарки и мастер классы. Славянск-на-Кубани - Темрюк". Кинотеатр Галакси, Славянск-на-Кубани, Россия.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий