Кинодом екатеринбург афиша

Как сообщили в кинотеатре, причиной тому стали технические работы. Что касается других кинотеатров: в "Синема Парк & Формула Кино" заявили, что отменили премьеры фильма.

Афиша кино в Екатеринбурге

Как сообщили в кинотеатре, причиной тому стали технические работы. Что касается других кинотеатров: в "Синема Парк & Формула Кино" заявили, что отменили премьеры фильма. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий и другое. Кинотеатр «Кинодом» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Щербакова, 2К, метро Ботаническая, +7 343 301 05 00. Кинотеатр “КИНОДОМ” работает в сфере ”Кинозалы”. На карте Екатеринбурга вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Екатеринбург, Щербакова, 2к. Расписание сеансов кинотеатра «Кинодом». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Сегодня 13 Завтра 14. Киноафиша Екатеринбурга предлагает удобное расписание кинотеатров Екатеринбурга, а также адреса, телефоны кинотеатров — это самая полная афиша кино Екатеринбурга.

Киноафиша Екатеринбурга

В кинотеатре установлено современное 3D-оборудование. На сегодняшний день это самый яркий и мощный проектор в индустрии цифрового оборудования для кинотеатров. А 10-метровый экран, высокий подъем и амфитеатральное расположение кресел в большом зале на 270 мест — гарантируют зрелище превосходного качества.

Один человек может использовать неограниченное количество купонов по данной акции. Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок. Стоимость билетов оплачивается в кассе кинотеатра.

Репертуар кинотеатра составлен только из фильмов класса «А». Актуального расписания для данного кинотеатра нет.

Для обеспечения премиального уровня комфорта в кинозалах, расстояние между рядами увеличено почти до 1,5 метров. Всего в мультиплексе будет открыто 10 комфортных залов вместимостью от 100 до 350 мест. Кинотеатр оснащен суперсовременным проекционным и звуковым оборудованием,для показа фильмов в формате 3Dустановлена лучшая на сегодняшний день поляризационная система и экран с серебряным покрытием, которые совместно обеспечивают максимальную глубину и объем изображения.

Киномакс 3D-Мегаполис Екатеринбург

Кинодом работает по адресу улица Щербакова, 2К в Екатеринбурге. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «КИНОДОМ» в городе Екатеринбург по адресу Щербакова, 2к, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Кино в Екатеринбурге: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Городской портал Екатеринбурга содержит справочные материалы: афиша театров и кино, информация о погоде, каталог предприятий и другое.

Кинодом афиша - фото сборник

Кинодом По адресу: Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К. Узнайте номер телефона, официальный сайт, рекомендации и отзывы, в городе Екатеринбург, Арт: 155875. «КИНОДОМ» — Кинотеатр в Екатеринбурге. Находится по адресу Щербакова, 2к. Основной вид деятельности — Кинотеатры. Контактный телефон +73433010500. ул. Луначарского, д. 137. Афиша Сеансы Контакты. Кинотеатр "Кинодом" в Екатеринбурге: афиша на сегодня, расписание сеансов, цены на билеты. Телефон кассы и адрес кинотеатра, официальный сайт. Место «Кинодом» (Екатеринбург, Луначарского, 137) в Екатеринбурге: обзор, подробное описание, народный рейтинг и проверенные отзывы на А-а-ах! Расписание сеансов кинотеатра "КиноДом": афиша, цены на билеты! Компания КиноДом находится в городе Екатеринбурге, по адресу: Луначарского, 137.

Киноафиша города Екатеринбург

развлекательного комплекса «Глобус», по адресу город Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К принимает гостей первый кинотеатр комфорт – класса. Кинодом в Екатеринбурге Кинодом расположен по адресу: ул. Щербакова, 2К Екатеринбург. Вы можете добраться до кинотеатра пешком, на такси, машине или общественном транспорте. Кинодом. Кинотеатр. инбург, ул. Щербакова, 2К. +7 (343) 30-10-500.

Полезная информация

Правила конкурса: 1. К участию в конкурсе допускаются любители кино в возрасте от 6 лет. Необходимо подписаться на наше сообщество. Сделайте репост конкурса на свою страницу вконтакте не удаляйте запись до окончания розыгрыша.

Напишите в комментариях к этому посту … Читать полностью 07-02-2024 Думаете, что такое возможно только в мечтах? Вовсе нет! Каждую среду мы снижаем цену билетов до удивительных 220 рублей!

Не тяни!

Сюжет «Пчеловода» рассказывает о бывшем оперативнике, который хочет отомстить убийцам своей соседки. В фильме также снимались Джош Хатчерсон, Джереми … Читать полностью 04-02-2024 "Вы знакомы с людьми, которые никогда не выезжали за пределы родной страны? Они вообще не меняли ничего в жизни. К тому же не пытались изменить свою жизнь, потому что было комфортно на одном месте. Таких людей полно! А как на счёт уток? Одна такая семейка селезней, живущая давно на озере, решается лететь с семьёй на Ямайку.

Их ждут удивительные открытия, которые перевернут их представления о пут… Читать полностью 04-02-2024 Дарим пригласительный билет за самую остроумную [на наш субъективный взгляд] подпись к этой паре картинок!

Всего в мультиплексе будет открыто 10 комфортных залов вместимостью от 100 до 350 мест. Кинотеатр оснащен суперсовременным проекционным и звуковым оборудованием, для показа фильмов в формате 3D установлена лучшая на сегодняшний день поляризационная система и экран с серебряным покрытием, которые совместно обеспечивают максимальную глубину и объем изображения. Интерьер выполнен в ультрасовременном стиле «лофт», дизайнеры постарались сделать кинотеатр максимально уютным, поэтому в отделке преобладают натуральные материалы «теплых» цветов и мягкие поверхности.

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий