Кино дом екатеринбург афиша щербакова

— кинотеатр КИНОДОМ в Екатеринбурге ― ИНН, ОГРН, г. Екатеринбург, Щербакова, 2к, 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК, схема проезда. Телефон +7 343-30-10-500. Возможно добавление отзыва. Кино в Екатеринбурге: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Информация о кинотеатрах Екатеринбурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Кинотеатр КИНОДОМ ведет деятельность в области кинотеатров и находится в Екатеринбурге по адресу Щербакова, 2к. Режим работы Пн-Вс 09:00-02:00 можно уточнить по телефону +7 (343) 301-05-00. Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, – их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам.

«Кинодом» г. Екатеринбурга — афиша России

Расписание кинотеатра Олимп-Кинодом (Екатеринбург) на КИНОДОМ, кинотеатр. Адрес: Екатеринбург, Екатеринбург, Щербакова, 2к — 1 этаж; справа от центра Планета ИГРиК (посмотреть на карте).
Кинодом на щербакова екатеринбург расписание и цены - Екатеринбург городской портал Дочь Лиза в разгаре кризиса переходного возраста, а у младшего сына Жени нет друзей. И когда он приносит в дом крошечного медвежонка, отбившегося на окраине города от медведицы, – их мир, кажется, вовсе начинает трещать по швам.
Кинотеатр КИНОДОМ Вы можете купить билеты на фильмы прямо на нашем сайте. Нажмите на выбранный вами сеанс у фильма, обозначенного значком Покупка билетов осуществляется с помощью сервиса (телефон справочной службы: 8-800-333-20-70).
Встретимся в Доме Кино Кинотеатр Кинодом, Екатеринбург, Щербакова, 2к, метро Ботаническая: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт.

Кинотеатр Кинодом на улице Щербакова, 2к

Расписание. Кинотеатры. Расписание фильмов в кинотеатрах Екатеринбурга КИНОДОМ. КИНОДОМ на Щербакова Екатеринбург афиша. Найти его можно, например, в кинотеатре за просмотром любимого фильма. Марафон традиционных картин, связанных с Новым годом, пройдет в кинотеатре «Гринвич Синема». Там будут показывать сразу все части «Гарри Поттера».

Я – МЕДВЕДЬ!

Кино в Екатеринбурге: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «КИНОДОМ» в городе Екатеринбург по адресу Щербакова, 2к, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Сегодня в кино, афиша Екатеринбург. Компания “КИНОДОМ” в Екатеринбурге работает в сфере Кинотеатров, кино, театр, музыка, готова обслужить вас в рабочие и, возможно, в выходные дни по адресу Щербакова, 2к. Также вы можете поделиться мнением о компании и добавить описание. Кинотеатр Кинодом, Екатеринбург, Щербакова, 2к, метро Ботаническая: расписание сеансов, цены на билеты и онлайн бронирование, отзывы, официальный сайт. Кинотеатр Кинодом, афиша, расписание сеансов. Кинотеатр Кинодом расположен: Екатеринбург, Щербакова, 2к. Тел. (343) 301 05 00.

Кинодом на щербакова екатеринбург расписание и цены

Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях. Дело Миранды» Лучшие триллеры 2023 года.

К тому же у кинотеатра нет никаких контактных данных, куда можно было бы обратиться с претензиями. Одна очередь за попкорном и билетами в единственную кассу. Как-то было бестолково и долго. А кресла в кинозале очень удобные. Зал 1 небольшой. Охранник так прям не как охранник а как надсмотрщик готов был грудью перегородить нам вход в зал , даже воду запретили с собой взять , ни в одном другом кинотеатре так себя не ведут!!! В итоге испорченное настроение Киновидеозрелищные предприятия не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги предсеансовое обслуживание , предоставляемые за плату , но именно это Вы кинотеатр"КИНОДОМ" пытаетесь делать!!! А вы ходите в кино со своей едой?!!! Вся правда об этом и закон!

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Для обеспечения премиального уровня комфорта в кинозалах расстояние между рядами увеличено почти до 1,5 метров.

Всего в мультиплексе будет открыто 10 комфортных залов вместимостью от 100 до 350 мест.

Кинодом на щербакова екатеринбург расписание и цены

Кинотеатры Екатеринбурга открывают свои двери для всех, кто хочет отключиться от повседневной суеты, хорошо отдохнуть и зарядиться положительной энергией. Посмотреть на карте.

Дзержинского, д. Здесь действуют десять залов, оснащённых современным проекционным и звуковым оборудованием. Интерьер кинотеатра выполнен в стиле лофт.

Щербакова, д. В комфортных эргономичных креслах вы сможете устроиться поудобнее и получать удовольствие от просмотра отечественных и мировых премьер в безупречном качестве. Здесь проходят премьеры фильмов всех жанров — от мультиков и мелодрам до боевиков и триллеров, в том числе фильмы в формате 3D.

Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое. Но однажды она попадает в реальный мир шпионажа, когда сюжеты её книг становятся слишком похожи на настоящие дела зловещего подпольного синдиката.

Саша с родителями приезжает на отдых в санаторий, где парню достается главная роль в музыкальной постановке. В паре с ним выступит местная красавица Полина.

В очередь за предыдущими экранизациями мультфильмов и детских книжек встаёт новый герой — блудный попугай Кеша, чьему возвращению Показать ещё в 80-х годах прошлого века посвятили целый мультипликационный сериал.

А теперь герой перебирается на большие экраны — в Москве стартовали съёмки игрового художественного фильма «Возвращение попугая Кеши». Сюжет строится вокруг школьного учителя географии из Сочи Митяя Кологривый , к которому попадает титульный попугай Иннокентий, для друзей — Кеша.

Кинотеатр КИНОДОМ - первый мягкий кинотеатр на Щербакова 2К в Екатеринбурге

Екатеринбург, улица Толмачева, 12. Дом кино. Главная Справочник Новости Кино Афиша Работа Объявления Акции, скидки. Адрес Кинотеатра Кинодом: Россия, Екатеринбург, улица Щербакова, 2к. Как связаться с Кинотеатром Кинодом? Вы можете позвонить по телефону +7 (343) 301-05-00. Организация Кинодом, кинотеатр расположена по адресу 620076 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург городской округ, Уктус, Щербакова, 2к. Сферы деятельности: Кинотеатры.

«Кинодом» г. Екатеринбурга — афиша России

Информация о кинотеатрах Екатеринбурга с указанием графика работы, адреса места нахождения, фото, телефона. Кинотеатр «Кинодом» по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Щербакова, 2К, метро Ботаническая, +7 343 301 05 00. Расписание сеансов кинотеатра «Кинодом». О кинотеатре Расписание Карта Отзывы. Екатеринбург, улица Щербакова, 2к — 1 этаж; справа от парка Планета Игрик. Ботаническая • 1400 м.

КИНОДОМ, кинотеатр

Распечатывать его не обязательно, достаточно предъявить номер билета на кассе или использовать в терминале для получения входного билета Служба поддержки 343 271 10 36, 271 09 73 Что-то пошло не так, Для разъяснения ситуации, вы можете обратиться в службу поддержки на почту.

Дак еще и гардероб не работает. Ладно пофигу я без детей пошла , пришлось плюхнутся прямо на свою шубу! Мамочка моя вынуждена была держать ее в руках, так как более бережно относится к своим вещам камеры хранения скажете вы?! Я бы воспользовалась! Но туда невозможно запихну ь верхнюю одежду! Вообщем это огромный огромный минус!!! Как родители с детьми ходят, даже я не знаю. Придумайте что нибудь!

В интернете жители и гости Екатеринбурга смогут найти несколько ресурсов с кино анонсом, чтобы забронировать билет на нужный фильм и подходящее время. К тому же, побывать на долгожданном фильме смогут люди, работающие в самое разное время суток: предусмотрен даже ночной кинопрокат. Ценовой разбег на кинопросмотры достаточно демократичный, учитывая современность залов и оборудования. Минимальная стоимость билета составляет 139 рублей, максимальная — 400 рублей.

Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Долгая дорога в «Дюну»: три состоявшиеся и одна не случившаяся экранизации фантастического романа Фрэнка Герберта Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Кинопремьеры недели: «Лед-3», «Рецепт любви» и «Одна жизнь» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Премьеры в сети: «Престиж», «Постучись в мою дверь в Москве» Открыть, если хочется в кино: тут скидки Открыть, если хочется в кино: тут скидки Кинопремьеры недели: «Три мушкетера: Миледи», «Астрал. Ритуал Малум» и «Дьявол в деталях.

Кинотеатр КИНОДОМ

Вы можете купить билеты на фильмы прямо на нашем сайте. Нажмите на выбранный вами сеанс у фильма, обозначенного значком Покупка билетов осуществляется с помощью сервиса (телефон справочной службы: 8-800-333-20-70). развлекательного комплекса «Глобус», по адресу г. Екатеринбург, ул. Щербакова, 2К принимает гостей первый кинотеатр комфорт – класса «КИНОДОМ». Расписание фильмов в кинотеатрах Екатеринбурга КИНОДОМ. КИНОДОМ на Щербакова Екатеринбург афиша. Организация Кинодом, кинотеатр расположена по адресу 620076 Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Чкаловский район, Екатеринбург городской округ, Уктус, Щербакова, 2к. Сферы деятельности: Кинотеатры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий