Кинешма клуб октябрь афиша

МУ «Клуб «Октябрь». Клуб «Октябрь» является местом проведения праздничных программ, городских фестивалей и конкурсов, располагает зрительным залом на 344 места. МУ "Клуб "Октябрь" (ИНН 3703014059) Кинешма реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. Фирма Клуб Октябрь в Кинешме находится в городе Кинешма и расположена по адресу Россия, Ивановская область, Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16.

КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ

28 августа в Кинешме пройдёт «ночь кино» - 168 часов Кинешма присоединится к всероссийской акции «Ночь кино» 28 августа. В этот день бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь».
Кинозал Октябрь, Кинешма Информационно-туристический центр а.
Клуб "ОКТЯБРЬ" 2024 | VK Дворцы и дома культуры Кинешмы Клуб Октябрь в Кинешме находится по адресу Россия, Ивановская область, Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16 в городе Кинешма.
МУ «Клуб «Октябрь» Клуб "Октябрь". Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16.
Кинотеатр октябрь кинешма афиша - фото сборник Кинотеатр октябрь Кинешма.

МУ «КЛУБ «ОКТЯБРЬ»

Остальные средства изысканы в бюджете городского округа. Обращаясь к собравшимся горожанам, Ирина Виноградова сообщила, что депутаты Ивановской областной Думы ежегодно стараются поддерживать местные очаги культуры в муниципальных образованиях. Для этого в областном бюджете предусмотрено около 43 млн рублей», — добавила Ирина Виноградова. В торжественной церемонии приняли также участие мэр города Александр Пахолков, почетные граждане, представители общественности и жители микрорайона. По словам городского главы, муниципалитет получил федеральную субсидию, на которую в течение года будет приобретено оборудование для кинопоказа. Для справки Здание клуба построено в 1967 году по решению профсоюзной организации Дмитриевского лесохимического завода на месте ликвидированной деревянной постройки. Название учреждения приурочено к празднованию 50-летия Октябрьской революции.

Кому верить и кто из пассажиров на борту — настоящий серийный убийца? Афиша театров Иванова и Кинешмы Драматический театр пл. Пушкина, 2, тел. Спектакль по знаменитой пьесе Леонида Зорина. Музыкальный театр пл. Детская музыкальная сказка. Театр кукол пл. Поморская сказка для детей. Веселая поучительная история. Все спектакли участвуют в программе "Пушкинская карта" Кинешемский драматический театр Советская, 12, тел. Театрализованное представление. Комедия по Гоголю. Герметичный детектив по произведению Пристли. Афиша концертов Галерея "Классика" Палехская, 10, тел.

За последние два года МУ «Клуб «Октябрь» принял в своих стенах более 100000 человек на мероприятиях. Билеты В скором времени вы сможете совершать покупки События в музее.

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Клуб Октябрь в Кинешме

На сегодняшний день учреждение имеет весомую материальную и методическую базу, благодаря которым, муниципальное учреждение «Клуб «Октябрь» способен организовать и провести мероприятие любого уровня, используя современные технологии. За последние два года МУ «Клуб «Октябрь» принял в своих стенах более 100000 человек на мероприятиях.

Редакция не всегда разделяет мнение авторов публикаций. Редакция не несет ответственности за содержание объявлений и рекламных материалов. Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. На сайте публикуются не все материалы «Приволжской правды».

Но тайну ревностно охраняли суровые Атна — самые воинственные индейцы Аляски. Впервые за последние 160 лет экспедиция Русского Географического общества отправляется к американским берегам, чтобы попытаться разрешить загадку самой малоизученной реки Русской Америки, узнать что-то новое о судьбе экспедиции российских первопроходцев XIX века, погибшей в этих местах.

Использование материалов, опубликованных на сайте mkivanovo. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkivanovo. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель.

Часть Кинешмы осталась без воды из-за аварии

Часть Кинешмы осталась без воды из-за аварии Кинешма присоединится к всероссийской акции «Ночь кино» 28 августа. В этот день бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь».
КИНОТЕАТР ОКТЯБРЬ Расписание сеансов на ближайшие дни!
ВМузей - Купить онлайн билет, абонемент в Клуб "Октябрь" благотворительный концерт 23 апреля 2023 года Кинешма клуб Октябрь, Г Кинешма Сударушка Халай, 'И это всё о Кинешме моей', Фестиваль «Не стареют душой ветераны» в Кинешме, Кинозал клуба «Октябрь» открыл свои двери, КЛУБ ОКТЯБРЬ В КИНЕШМЕ.
Кинозал "Октябрь" город Кинешма 2024 | ВКонтакте БАЛЧУГ - 17 мая 2022 года 100 лет пионерии Клуб Октябрь Кинешма.
Клуб Октябрь (Кинешма) | Октябрь Клуб. Россия, Кинешма 1.1.2001. Всегда актуальное расписание сеансов на стене!, в группе, и на сайте Фамилия Октябрь. Имя Клуб. Пол Мужской.

Клуб "ОКТЯБРЬ"

«Клуб «Октябрь» г. Кинешма | Главная БАЛЧУГ - 17 мая 2022 года 100 лет пионерии Клуб Октябрь Кинешма.
МУ «Клуб «Октябрь» Расписание сеансов на ближайшие дни!
МУ «КЛУБ «ОКТЯБРЬ» Клуб Октябрь. был 2 декабря в 04:24. 56 лет / Кинешма, Россия.
Для жителей микрорайона «Чкаловский» в Кинешме организовали кинотеатр под открытым небом Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после.
МУ «Клуб «Октябрь» В нашем сообществе вы найдёте всю интересующую вас информацию о фильмах и расписании кинозала.

Аляска: Тайна реки Медной

Клуб Октябрь. был 2 декабря в 04:24. 56 лет / Кинешма, Россия. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Киноафиша города Кинешма. Сеансы в кино для 1 кинотеатра.

Афиша – Кино

Дом культуры «Клуб Октябрь» по адресу Ивановская область, Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16, +7 493 315 61 77. Читать 52 отзыва, смотреть 15 фото, панорамы, часы работы. фотографии пользователя, интересные факты, друзья. Instagram r. Телефон 89054840808. Кинотеатр Октябрь. В ресторане. Доставка. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Октябрь Клуб. Россия, Кинешма 1.1.2001. Всегда актуальное расписание сеансов на стене!, в группе, и на сайте Фамилия Октябрь. Имя Клуб. Пол Мужской. Кинешма присоединится к всероссийской акции «Ночь кино» 28 августа. В этот день бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь».

Клуб октябрь кинешма телефон

Найти похожие организации Клуб Октябрь, Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16 на карте Воспользуйтесь интерактивной картой, чтобы посмотреть, где находится, и как добраться до Клуб Октябрь, Кинешма, улица Ивана Виноградова, 16. Вы можете добраться к Клуб Октябрь, дом культуры в Кинешме пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Клуб Октябрь, дом культуры в Кинешме»?

Онегин запирается в имении, сторонится соседей, которые очень скоро начинают называть его между собой чудаком. В бесцельном одиночестве Евгений живет до тех пор, пока в соседнем имении не объявляется вернувшийся из-за границы хозяин — юный, восторженный, еще не пресыщенный жизнью Ленский, который знакомит Евгения с сестрами Татьяной и Ольгой Лариными… Страна.

В дни ее проведения молодежи предлагается посетить учреждения службы крови в компании единомышленников, пополнить банк крови и вступить в Федеральной регистр доноров костного мозга. Кинешемцы активно откликнулись на призыв к участию. На текущей неделе у нас было много доноров, среди которых много молодежи.

В этот день бесплатные киносеансы будут организованы в кинозалах ГДК и клуба «Октябрь». Фильмы можно будет посмотреть 28 августа. Расписание кинопоказов в кинозале ГДК: 17.

Кино в Кинешме

Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после. полная информация о компании Клуб Октябрь в Кинешме. Полное наименование учреждения: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КЛУБ : 155808, Россия, Ивановская обл, Кинешемский р-н, Кинешма г, Ивана Виноградова ул, ДОМ зацией руководит Светлана Евгеньевна Тарханова (должность: директор).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий