Какое представление в ростовском цирке07.01.2024года

Пожар произошел в здании цирка в Ростове-на-Дону, посетителей и персонал эвакуировали, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по Ростовской области. Запланируйте посещение цирка Ростова в январе 2024 года. Удивительное шоу с участием звёзд циркового искусства, жонглёров, клоунов и белых медведей на льду. Билеты уже в продаже.

Добавить фото или видео

  • Расписание цирков на январь
  • Ростовский Государственный цирк
  • Новости партнеров
  • Царская ложа вместимостью 14 мест

В цирке Ростова-на-Дону во время представления произошел пожар

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на цирковой мюзикл. В Москве проходит много цирковых представлений, дарящих радость детям и взрослым. Каждое из них — интересная шоу-программа с участием акробатов, фокусников, клоунов, эквилибристов, жонглеров, гимнастов и других артистов цирка.

Эти мероприятия можно назвать детскими шоу, которые подходят маленьким и большим зрителям любого возраста.

Творческой группой цирка в Ростове-на-Дону было разработано огромное количество уникальных номеров, в том числе и знаменитое спортивное зрелище «Чемпионат французской борьбы». Добраться до этого места можно разными способами. Во-первых, можно использовать общественный транспорт. Во-вторых, можно воспользоваться услугами местных служб такси, например, Яндекс. Такси или Uber. Передвигаясь по городу на личном автомобиле, введите в навигатор координаты Ростовского государственного цирка: 47.

Оно украшает город и по сей день. К слову, по внешнему виду здания сложно сказать, что внутри находится цирк — оно больше напоминает театр или дворец культуры. Внутри здания располагаются просторные и необычно украшенные фойе, множество лепнины и позолоченных элементов. За время существования Ростовского цирка в нем сменилось несколько режиссеров. Творческой группой цирка в Ростове-на-Дону было разработано огромное количество уникальных номеров, в том числе и знаменитое спортивное зрелище «Чемпионат французской борьбы». Добраться до этого места можно разными способами.

Все шоу Гии Эрадзе - это нечто потрясающее!!! Ольга 14 октября 2023, Тула Один восторг!!! Это что-то потрясающее! Смотрели с детьми, все просто зачарованы представлением. Не ожидали увидеть такой шедевр, несмотря на то, что уже не первый раз в цирке. Такое разнообразие животных, талантливые артисты, необыкновенные костюмы, музыка.... Это стоит увидеть и получить массу положительных эмоций! Кирилл 9 октября 2023, Тула Это должен увидеть каждый! Я не ожидал,что получу такое колличество эмоций. Браво всем артистам. Кувшинкина Ксения Александровна 8 октября 2023, Тула Я в диком восторге от шоу! Это лучшее что я видела в цирке за всю свою жизнь! Ольга Великолепные костюмы, ухоженные животные, интересные номера, мы были в восторге от просмотра программы. Спасибо Татьяна 7 октября 2023, Тула Как всегда потрясающе! Как только узнали, что цирк Гии Эрадзе снова в Туле, сразу же купили билеты. Прекрасное шоу, великолепные номера, костюмы высший пилотаж!!! После представления зал аплодировал стоя!!!! Кто-то скажет дорого, но поверьте если вы однажды побываете то поймёте - это не может стоить дешевле. Грандиозное шоу, прекрасные артисты, костюмы космос, номера ни с чем не сравнимы!!!!!! Анастасия 7 октября 2023, Тула Посетили премьеру в Тульском цирке 30 сентября. Представление невероятной красоты! Получили только положительные эмоции. В восторге от каждого номера. Артистам большое, большое спасибо! Костюмы - просто сказка! Путешествие по 5 континентам прошло незабываемо, ярко и увлекательно. Браво, браво, браво!!!! Анна 7 октября 2023, Тула 7. Великолепно все: артисты, программа номеров, костюмы.

Цирк в Ростове-на-Дону

"Песчаная сказка" – это не просто цирковое представление, а тематический театрализованный спектакль с единым сюжетом. Таинственный, чарующий, притягательный, увлекающий в загадочный мир циркового искусства. Подробная афиша цирка Ростова-на-Дону, расписание мероприятий, онлайн продажа билетов (с доставкой). Один из самых красивых цирковых стационаров России. Расписание спектаклей, а также отзывы о театре «Ростовский цирк», Ростов-на-Дону. Ростовский цирк приглашает всех любителей циркового искусства на новую программу «Зимняя сказка», которая пройдет в январе 2024 года. Это уникальная возможность увидеть вживую звезд мирового цирка, которые покажут свои невероятные номера и трюки. Ростовский цирк приглашает всех любителей циркового искусства на свои зимние представления, которые пройдут в январе 2024 года. Вас ждут увлекательные номера с животными, акробатами, клоунами, фокусниками и другими артистами.

Расписание цирка на пр. Вернадского на декабрь

С 20.01.2024 мы открываем продажи билетов на новое представление цирка «Матрешка». Новогоднее супер шоу для всей семьи! Отгремела премьера Ёлка в Цирке "Счастье" в Тамбове! Как это было? Рассказали о нас в СМИ. Хотите посетить наше Новогоднее представление? Ждем вас в Цирке на парковке ГМ «МАГНИТ ЭКСТРА по 8 января. Афиша на лучшие цирковые представления в Цирке на проспекте Вернадского 2024/2025. Расписание выступлений с возможностью покупки билета онлайн. Пожар в цирке. Предварительно, пострадал годовалый ребёнок. Площадь — пять квадратов. Кассы цирка в Ростове-на-Дону работает ежедневно с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных. Сам же цирк открывается и закрывается на час раньше — с 9:00 до 18:00. Цена билета в цирк в Ростове-на-Дону в 2023 году.

После долгого перерыва в Ростовском цирке начнутся представления

На легендарное представление под мелодии Чайковского ждут взрослых и детей старше шести лет. Эта постановка пользуется большим спросом: почти все билеты на момент подготовки статьи были раскуплены. В спектакле примут участие 50 пушистых артистов. Фото: theatrecats. Прозвучит саундтрек из популярной экранизации.

В Филармонии оркестр им. В этот же день можно будет послушать в Доме офицеров иеромонаха Фотия.

Всем огромное спасибо, крепкого здоровья, мира, любви, удачи, творческих успехов вам всем!

Наталья 1 апреля 2023, Ростов Посетили с ребенком первый раз цирк - Филатовых в Ростове! Спасибо большое! Очень было увлекательно, весело, интересно и запоминающееся!

Желаем Здоровья, энергии и желания радовать нас новыми веселыми и захватывающими номерами! Спасибо большое еще раз!!! Карпова Наталья 14 марта 2023, Ростов Ростовско-Кировская местная организация Всероссийского общества слепых сердечно благодарит исполнительного продюсера Першина Сергея Владимировича, а также администратора Никиту Стрелкова за возможность инвалидам по зрению посетить на льготной основе цирковую программу "Цирк Филатовых".

Группа людей около 200 человек получили огромное удовольствие, восторг и море положительных эмоций от посещения циркового представления. Так же огромное спасибо всему коллективу Ростовского цирка, цирковой программе, артистам за их труд, подаренную радость и возвращение в счастливые моменты из детства. Желаем "Цирку Филатовых" успехов, процветания и побольше благодарных зрителей.

Елена 14 марта 2023, Ростов Уважаемые артисты, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень яркая, интересная программа. Была на представлении со своим 15 летним внуком.

В этом возрасте их трудно чём-то удивить. Ему тоже очень понравилось. Ещё раз спасибо за Ваш труд!

Наталия Представление очень понравилось взрослым и детям. Огромную благодарность выражаю всем артистам за незабываемые эмоции!!! Марина 13 марта 2023, Ростов Великолепное представление!

Мишки удивили своими трюками! Восторг полный от гимнастов на крутящейся мельнице из колёс! Пеликаны, дикобразы, лама и верблюды просто Милахи!

Никогда раньше таких животных в цирке не видела! Нам с сыном очень понравился цирк Филатовых! Большое спасибо!

Галина 13 марта 2023, Ростов Цирк замечательный! Мы всей семьёй в восторге. Яркие костюмы, интересная программа.

Не Пожалела не разу что взяла билеты! Дети сказали... Завтра еще пойдем Виктория 13 марта 2023, Ростов Спасибо за чудесное представление.

Получили с детьми море удовольствия. Работа дрессировщика - на высоте. Мишки очень старались.

Детям особенно понравилась группа мишек-малышей на велосипедах. Животные ухоженные, красивые. Костюмы замечательные.

Работа всех артистов на высоте. Вчера у меня был возврат в детство благодаря Вам! Ольга Прекрасное выступление!

Получили огромное удовольствие и массу положительных эмоций. Артисты настоящие мастера своего дела! Ольга 13 марта 2023, Ростов Очень хорошее впечатление и у взрослых и у детей, ухоженные звери, красивые костюмы, интересные представления, хорошая организация, всем советую сходить зарядиться хорошим впечатлением и настроением.

Елизавета Девицкая 12 марта 2023, Ростов Грандиозное представление, на высшем уровне, артисты молодцы, вот правда ребята из номера "колесо смелости" заставили понервничать, номера с медведями просто восторг Инесса 12 марта 2023, Ростов Спасибо было очень классно, дети в восторге! Вы большие молодцы! Ждём вас с новой программой в Ростове-на-Дону, вы крутые спасибо вам за море хороших эмоций Анна Спасибо огромное за полученные эмоции.

Представление просто великолепно. И дети и взрослые были в восторге. Елена 12 марта 2023, Ростов Мне 53 года и сегодня я впервые посетила цирковое представление.

Гия Эрадзе — обладатель множества высших наград цирковых фестивалей и конкурсов, в том числе самой главной цирковой награды мира — «Золотого клоуна» Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло. Артисты прибудут в Ярославль после участия во II Международном фестивале циркового искусства «Без границ», который состоится в Санкт-Петербурге. Уже с 30 сентября в Ярославском цирке зрители смогут сами оценить масштаб нового впечатляющего шоу Гии Эрадзе «Королевский цирк». Оригинальное устройство — дополнительный подиум, настоящий вращающийся манеж Фото: архив «Королевский цирк» Поделиться Не пропустите уникальную возможность лично увидеть один из лучших проектов Росгосцирка, артисты которого завоевали множество высших наград российских, европейских и мировых цирковых фестивалей. Премьерные представления: 30 сентября суббота в 17:00, 1 октября воскресенье в 12:00 и 17:00, далее по выходным. Стоимость билетов — от 1000 рублей до 3000 рублей VIP от 4000 рублей до 7000 рублей. Контактные телефоны:.

Представление на воде просто супер! Были с детьми, все в полном восторге. Большое Вам спасибо за такие эмоции!!! Ева и Диана 15 мая 2022, Санкт-Петербург Это невероятный водно музыкальный акробатический световой мюзикл с участием клоунов и животных!!! Очень талантливо сочинено, придумано и поставлено! Ребёнку 8 лет очень понравилось! Но в восторге будут и взрослые и дети!

Очень поднимает настроение и воодушевляет! Спасибо всем артистам и участникам шоу!!! Анастасия 10 мая 2022, Санкт-Петербург Были всей семьей, очень понравилось. Великолепная постановка, сложные номера, красивые костюмы, живой вокал, атмосферная музыка, фонтаны, очень хорошая работа клоунов. Исмаилова Алия Асгатовна 8 мая 2022, Санкт-Петербург Сегодня посетили представление, билеты брали заранее, ещё находясь дома, в Махачкале. Все было просто потрясающе!!!!! И артисты, и музыка, и животные!!! Все пролетело на одном дыхании.

Мастерство артистов просто восхищало!!! Музыка и вокал выше всяких похвал!!! Сюжет - потрясный!!! Была с 9 летним сыном, он был в полном восторге!!!! Огромная благодарность всем, кто причастен к созданию этого шоу!!!! Успехов, процветания, благополучия!!!! Во-первых, необычно, что привычный цирк-на воде, во-вторых интересна и малышам и школьникам и взрослым, ну и в-третьих очень красочные световые и водные эффекты. Рекомендую для посещения всем возрастам!

Спасибо за эмоции и интересный сюжет! Ирина 3 мая 2022, Санкт-Петербург Сегодня были в цирке, получили массу приятных ощущений: во первых-сегодня всё было не навязчиво и культурно продажа перед представлением , что приятно удивило-по Питерски! Сахарная вата- счастье! Во вторых- артисты на Высоте, очень профессионально и красиво, доброжелательно! И в третьих- программа имела историю-Одиссея и масса эффектов, даже сыну постарше стало интересно, спасибо за хорошо сделанную работу! Музыка была не очень громкой, за что отдельное спасибо, детям было легче смотреть представление есть опыт других представлений! Ну и конечно Ваш музей с музыкой и трубачём- дети танцевали и веселились, спасибо ему огромное- они чувствовали себя артистами! Юлия 28 апреля 2022, Санкт-Петербург Ходили всей семьёй на представление "Одиссей".

Всем очень понравилось. Шикарные костюмы, профессионализм артистов просто зашкаливает! Воздушные гимнасты работают почти все без страховки. Очень красиво, сказочно, современно! С 7 лет представление, я думаю - в самый раз! Арии и музыка просто супер! Марина Владимировна 25 апреля 2022, Санкт-Петербург Мне, дочке и бабуле всё очень понравилось!!! Большое разнообразие номеров, костюмов, яркости, динамичности, современные элементы!

В ростовском цирке прошел благотворительный показ новогодней сказки «13 месяцев. Шоу фонтанов»

05.01.2024 года посетили цирк Гии Эрадзе. Представление замечательное: много зверей, красочные костюмы, сложные номера захватывающие дух. Дети остались довольны. Российская государственная цирковая компания и Заслуженный артист России Гия Эрадзе представляют новогоднее грандиозное шоу «Тайна 5 КОНТИНЕНТОВ» с 23 декабря 2023 по 14 января 2024 в Воронежском цирке! Под хрустальной звездой. Событие состоялось 7 января, вс, 18:30. По вопросам возврата или обмена билетов, приобретенных в кассе цирка, обращаться по телефону +7 (4852) 40 22 07. Приносим свои извинения! На представления 03 февраля 16:00 и 04 февраля 12:00 действуют специальные цены. Династия Филатовых в юбилейном туре 2023-24 года отмечает 185 лет с момента основания. Это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке.

Афиша Ростова-на-Дону на январь

Афиша Ростовского цирка 2024 года предлагает спектакли, шоу-балеты и праздничные постановки на любой вкус. Все представления создаются в духе старой школы циркового дела. Не пропустите уникальное цирковое представление в Ростове-на-Дону! В январе 2024 года цирк представит новую программу с звездами мирового цирка и особенным номером с белыми медведями на льду. С 26 декабря и до конца каникул зрителей донского края ждут не просто Новогодние представления, а настоящая сказка, сообщили в Ростовском цирке.

«Величайший шоумен»

  • Популярные цирки
  • Пожар в Ростовском цирке, есть пострадавшие
  • Афиша Ростова-на-Дону на январь 2025: концерты, театр, спорт, детям, спектакли
  • Новое шоу ростовского цирка в январе 2024 года: все, что нужно знать
  • НОВАЯ ПРОГРАММА
  • Ростовский цирк расписание на новогодние праздники

Всё про Ростовский Государственный цирк

Посмотрите афишу Ростовского цирка на январь 2024 года. Мы предлагаем вам уникальные шоу и представления, которые удивят вас своей красотой и талантом. Афиша на лучшие цирковые представления в Цирке на проспекте Вернадского 2024/2025. Расписание выступлений с возможностью покупки билета онлайн. Купить билеты на Цирковые представления в Ростове-на-Дону 17–31 января 2024 на Яндекс Афише. Расписание, цены, афиша событий. Запланируйте посещение цирка Ростова в январе 2024 года. Удивительное шоу с участием звёзд циркового искусства, жонглёров, клоунов и белых медведей на льду. Билеты уже в продаже. Шоу «Волшебный мир цирка» будет идти с 5 по 31 января 2024 года в ростовском цирке по адресу: проспект Стачки, 170. Представления будут проходить по средам, пятницам, субботам и воскресеньям в 12:00, 15:00 и 18:00. Продолжительность шоу — 2 часа с перерывом. В Омский цирк приехал невероятный проект Российской государственной цирковой компании «Шоу воды, огня и света!» (0+) под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола. Это представление понравится не только самым искушённым, но и скептически настроенным.

Описание представления

  • «Новогодний джаз» 7 января 2024 года
  • 20 классных новогодних представлений для детей в Ростове: афиша и цены
  • Расписание цирка в Ростове-на-Дону в январе 2024
  • Ростовский музыкальный театр
  • Воронежский Государственный Цирк - официальный сайт
  • «Вместе целая страна»

Афиша январь цирк ростов на дону 2024

«КОРОЛЕВСКИЙ ЦИРК» В ростовском цирке сегодня, 7 января, произошел пожар. Из здания были эвакуированы 25 посетителей и 12 человек персонала, сообщает ГУ МЧС по Ростовской области.
Ростовский-на-Дону государственный цирк – Telegram Афиша Ростовского цирка 2024 года предлагает спектакли, шоу-балеты и праздничные постановки на любой вкус. Все представления создаются в духе старой школы циркового дела.
Показ цирковой программы "Империя львиц" начнется в Луганске 16 декабря В Ростовском цирке сегодня провели новогодний благотворительный вечер для семей мобилизованных, которые участвуют в СВО. Представление прошло в рамках всероссийской акции Росгосцирка.

Куда пойти в Ростове на новогодние праздники: развлечения для всей семьи

Горела гримерная на площади 5 кв. В 16:57 открытое горение было ликвидировано. Весь пожар ликвидирован в 17:20. По данным ГУ МЧС региона, в тушении принимали участие 47 человек личного состава и 14 единиц спецтехники.

Были в вашем городе в гостях летом 2023. Ходили к вам на представление. Сказать что мы в восторге это ничего не сказать. Хотелось плакать от того, что я это вижу. Вы просто молодцы. Не сомневаюсь, что все ваши представления это шедевр!

Удачи вам и всегда полных залов!!!! Вы уже были на представлении? Поделитесь впечатлениями! Оставить отзыв Оставить отзыв Можно ли зайти в цирк в случае опоздания и как это сделать? Опоздавший Зритель может войти в зал с разрешения дежурного Администратора, если это не создаст помех показу представления и зрителям в зале. Можно ли фотографировать в цирке, где и когда?

В 16:57 открытое горение было ликвидировано. Весь пожар ликвидирован в 17:20. По данным ГУ МЧС региона, в тушении принимали участие 47 человек личного состава и 14 единиц спецтехники. О пострадавших официальных сообщений не было.

Животные супер! Все шоу Гии Эрадзе - это нечто потрясающее!!! Ольга 14 октября 2023, Тула Один восторг!!!

Это что-то потрясающее! Смотрели с детьми, все просто зачарованы представлением. Не ожидали увидеть такой шедевр, несмотря на то, что уже не первый раз в цирке.

Такое разнообразие животных, талантливые артисты, необыкновенные костюмы, музыка.... Это стоит увидеть и получить массу положительных эмоций! Кирилл 9 октября 2023, Тула Это должен увидеть каждый!

Я не ожидал,что получу такое колличество эмоций. Браво всем артистам. Кувшинкина Ксения Александровна 8 октября 2023, Тула Я в диком восторге от шоу!

Это лучшее что я видела в цирке за всю свою жизнь! Ольга Великолепные костюмы, ухоженные животные, интересные номера, мы были в восторге от просмотра программы. Спасибо Татьяна 7 октября 2023, Тула Как всегда потрясающе!

Как только узнали, что цирк Гии Эрадзе снова в Туле, сразу же купили билеты. Прекрасное шоу, великолепные номера, костюмы высший пилотаж!!! После представления зал аплодировал стоя!!!!

Кто-то скажет дорого, но поверьте если вы однажды побываете то поймёте - это не может стоить дешевле. Грандиозное шоу, прекрасные артисты, костюмы космос, номера ни с чем не сравнимы!!!!!! Анастасия 7 октября 2023, Тула Посетили премьеру в Тульском цирке 30 сентября.

Представление невероятной красоты! Получили только положительные эмоции. В восторге от каждого номера.

Артистам большое, большое спасибо! Костюмы - просто сказка! Путешествие по 5 континентам прошло незабываемо, ярко и увлекательно.

Браво, браво, браво!!!! Анна 7 октября 2023, Тула 7.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий