Как принять участие в забеге супергероев

Все желающие смогут в этот день надеть костюмы супергероев и принять участие в благотворительном забеге в помощь Фонду социальных инициатив в сфере детства. У добровольцев будет максимум 50 минут на преодоление пятикилометровой дистанции.

Пушкинские гонки: все благотворительные забеги осени

Перейди в почтовый ящик, указанный при покупке билета, там найдешь чек о возврате. Ожидай возврата денежных средств. Сроки поступления зависят от твоего банка и, как правило, не составляют более 2-х недель. Обращаем внимание, что оформить возврат можно не позднее, чем за 5 дней до даты мероприятия. По истечению этого срока денежные средства блокируются и возврат осуществить нельзя. Если денежные средства не поступили в указанный срок, обратись, пожалуйста, в свой банк. Как переоформить билет на другого участника? Переоформить билет на другого участника возможно в личном кабинете, подробная инструкция доступна по ссылке.

В начале и конце марафона будут произведены замеры, а именно анализ состава тела на аппарате INBODY , по результатам которых в каждой категории будут определены внутриклубные победители. Категория Super STAR На протяжении 2 месяцев тренеры групповых программ готовят участников к проведению групповой тренировки в 1-ом из направлений тренировок, в полном формате тренировки.

Сейчас мой сын очень гордится мной! Ему нравятся мои медали, а все говорят, что я молодец. По окончанию программы «21день» был общий выпускной. Так получилось, что из моей группы не было других ребят. А вели этот выпускной девчонки-тренеры и среди них была Маша Карпова, мой нынешний тренер. Я за ней бежала на забеге на выпускном и не могла глаз отвести от ее фигуры.

В конце мы познакомились с Машей, она пригласила меня на сборы в Тулу в июле, а я взяла и поехала. Так и завертелось мои отношения с бегом и клубом. После Тулы Маша начала тренировать меня удаленно по плану, я бегала трейлы и шоссейные забеги, потихоньку часы начали показывать мне, что я становлюсь более выносливой. В этом году я: -пробежала 10 км на московском марафоне, было сложно, но уже спустя месяц улучшила свой результат на 11 минут на дистанции 10 км на полумарафоне «Моя столица»; -пробежала 4 трейловых забега в невероятно красивых местах; -в октябре съездила на беговой выезд в Тверь; -случайно выиграла слот на любую дистанцию на горный трейл в Железноводске, пришлось ехать. Было просто невероятное приключение, горы - это любовь, конечно! Я выбрала дистанцию в 10 км и 5 ноября шикарно закрыла сезон в горах! У нас это отлично получается! Ну конечно я обросла новыми знакомствами!

Маша Карпова не только прекрасный тренер, мы по девчачьи приятельствуем. Много новых знакомств после сборов и после забегов. В Твери я познакомилась с замечательной Полиной, мы сейчас с ней тоже приятельствуем, она очень меня вдохновила в профессиональной сфере и в спортивной, конечно же. На одном из трейлов я познакомилась со своим беговым другом Артемом, он меня познакомил со своими беговыми друзьями, мы теперь целой компанией таскаемся по подмосковным лесам. Впереди новые сборы и следующий беговой сезон, очень хочу, чтобы эта тенденция продолжалась! Доступностью — территориальной, финансовой, временной, да по-всякому вообще. Чтобы с тобой не происходило, тебе индивидуально подберут все И не устану петь оды беговым сборам — шикарно! Обязательно занимайтесь спортом, какой вам по душе, в БСУ есть много направлений.

Ищите своего тренера — это половина успеха. Улыбайтесь — это всех раздражает! Всем советую внедрить спорт и бег в свою жизнь! Записаться на программу 21 день «Сутки — это сколько? В моём случае это 171 км или около 220 000 шагов» Маша Иняхина, постоянная участница проекта «Бег с Удовольствием», которая сейчас тренируется в Сборной «Север Москва» у тренера Павла Валова. Суточный забег в 45 лет! Маша часто ставит себе вызовы, например, возвращение к спорту в 40 лет, 42 км в 42 года, но это не предел. Когда она узнала про существование марафона длиною в сутки, поняла, что это новый рубеж.

С ума сойти! На такое согласится не каждый… кроме Маши, конечно! А ещё она получила 1 разряд по легкой атлетике! Как это было, подробно и эмоционально, расскажет сама Маша: Сутки бегом — это сложно—интересное мероприятие. Где не понятно, как все сложится, даже если ты предусмотрел все. Но одной из главных составляющих, если не самой важной, является группа поддержки. Как пришла идея решиться на суточный забег? Про суточные забеги я узнала, наверное, года 1,5—2 назад.

Тогда я только начала бегать длинные марафонские дистанции. К тому моменту я начала определяться, какой формат бега мне нравится: шоссе, трейл или горы. Попробовав все из них поняла, что я — стопроцентный шоссейный бегун. Люблю ровные длинные дороги. К концу 2022 года за спиной было уже 7 марафонов и один забег на 63 км. И тут я сделала для себя еще один вывод: меня манят не цифры скоростей, а цифры расстояний. Когда ты просто бежишь. Да—да, как Форест Гамп.

Примерно в это время у меня замаячила цифра 100 км. В это же время начинает появляться мысль про суточный бег. Дальше осталось подойти с этими мыслями к тренеру и остаться в живых.. Тренер у нас очень стойкий и уравновешенный. Как противостояние трезвого ума против наших эмоций. Решили пробовать 100 км шоссе. Суточный оставили пока на раздумья на осень. Хотя уже тогда было понятно, что он будет.

Как отреагировали близкие? Я считаю себя очень удачливым человеком. Нет, в лотереях мне не везет. Зато везет с… мужчинами: папа, муж, сын и тренер. С ними я как за стеной. Поддержка, взаимопонимание. Пинок в нужное время или слова поддержки. А при таких целях, которые я себе поставила — это одно из составляющих успеха всего мероприятия.

Муж конечно, пытается меня отговорить от всяких безрассудных поступков. Но я вижу его поддержку и заботу: он переживает, чтобы я не навредила себе. Хотя четко уверен, что у меня получится. Сын, хоть и не участвует в моей спортивной жизни поддерживает и восхищается. Удивляется и гордится. А вот родителей мы стараемся лишний раз не шокировать — и не всегда все рассказываем. Иногда это намного спокойнее и лучше. Вот и на этот раз так же — рассказали только о конечном результате уже после.

Круг стадиона — 400 м. Группа поддержки располагается рядом и все время готова на подвиги: принести мороженое из мяса, копченые яблоки и прочие прекрасные запросы участника. Бегается забег кругами с разворотом каждые 4 или 6 часов. Круги у многих вызывает страх или непонимание: как это возможно?! Меня же круги, скорее успокаивают и расслабляют. Бежишь без всяких мыслей по ровной дороге. Покровские пруды. И в этом был свой плюс: мне не пришлось тренировать эти самые круги.

Сосредоточили с тренером тренировки на режиме дня и ночи и объемы. Интересно было наблюдать, как засыпает и просыпается город. Провожать закаты и встречать рассветы. Цель обретала уже вполне реальные очертания. Многих интересует вопрос сна: можно ли. Да, можно. Сколько хочешь. Вопрос в другом: когда у вас есть расстояние, вы бегаете на время.

Когда у вас есть время — вы бегаете на расстояние. Каждый километр — ваш. Тут вопрос тактики: спать или нет. Два часа сна убавят ваши километры, но могут не принести желаемого отдыха, а сделать даже хуже. Чаще всего на сутках не спят. Самые «сонные» часы — 4—5 утра. Время — единственный невосполнимый наш ресурс. Здоровье можно подлечить, деньги — заработать.

А время есть только здесь и сейчас. Именно этот момент. Остановитесь хотя бы на мгновение, закройте глаза и осознайте, что то, что вы делаете — это круто. Что это есть только здесь и сейчас. И больше такого момента не будет. И, возможно, этот момент значительно изменит чью-то жизнь в лучшую сторону... Это слова, сказанные мне на старте важным для меня человеком. Выезд с опозданием.

Хочу заранее получить номер, чтобы утром об этом уже не думать. Заселение в квартиру. Предварительные сборы. Основные решили оставить на утро — а сейчас спать. Стадион «Металлург», г. Построение, гимн, выстрел, старт. Присматриваюсь к участникам, с кем мне предстоит провести ближайшие сутки. Сразу выделяю тех, кто бежит на очень крутой результат.

За 4 года научилась одному важному навыку: не гнать со старта и не играть в догонялки. Бегу по своему плану. По плану: 50 км за 6 часов без перехода на шаг, 100км — за 12 часов. Бежится на удивление легко. Круги пролетают незаметно. Это хорошо. А еще рядом — моя Алиса — человек, без которого бы ничего этого не вышло: она согласилась приехать в Череповец ко мне в группу поддержки. В то время, когда все собирались на Московский Марафон и найти группу поддержки вообще не получалось.

А так как Алиса тоже полностью в теме бега — это еще больше упрощало ситуацию: у нее есть понимание, что происходит и что может быть. У нас сложилась супер—команда: дрим—тим, как любит говорить Алиса. Я не знаю, как пережил эти выходные тренер: в субботу — мой суточный, а в воскресение — 30 марафонцев. Говорит, что выжил. Верю — видела живым. Седые волосы, видимо, состриг. Днем переоделась в сиреневую майку с зайцем. В питьевом рационе: минералка, вода, изотоник, кисель.

Из еды: сладкое, сухофрукты, сало, сыр, колбаса, гели. По плану скоро обед — куриный суп или борщ.

Формат благотворительного забега подразумевает взнос в виде добровольного пожертвования. Также можно поддержать нашу акцию, но не участвовать в забеге. Для этого достаточно сделать пожертвование по ссылке ниже.

Самое супергеройское событие года состоится 30 июля в парке "Амазония"

Прими участие в самом крутом тематическом забеге города Чебоксары. Яркое тематическое мероприятие для всей семьи «Забег Супергероев», 0+ пройдет 13 августа в Горкинско-Ометьевском лесу. Чтобы стать частью забега нужно: успеть зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия — надеть супергеройский костюм — прийти в парк Сокольники 6 октября в 10:00 — стать участником самого яркого забега этой осени! Как принять участие? Пройдите простую регистрацию. Приходите минимум за полчаса до начала состязания. Начало забега в 16.00 ч. Родители, не сомневайтесь в силах своего ребенка.

В Чебоксарах пройдет Забег супергероев

Ловить метры на финише не нужно, пробегите с небольшим запасом. Трек должен содержать информацию о перемещении. Пробежать дистанцию на беговой дорожке нельзя. У нас нет способа узнать пробежали ли вы дистанцию на дорожке или, включив дорожку, сидели на диване. Требования к трассе. Бежать под гору запрещается. Умышленное использование рельефа трассы для получения преимуществ является нарушением правил. Если вы сомневаетесь в профиле трассы, хорошей идеей может быть создание кольцевого маршрута.

Бегать кругами не рекомендуется. Если вы бежите на стадионе, дистанция будет рассчитана исходя из количества кругов, умноженного на длину первой дорожки стадиона. Отрезки трека до стадиона и после стадиона при подсчете дистанции не учитываются. Использование любых транспортных средств, включая роликовые коньки, любой внешней помощи и любых других искусственных способов улучшения результата не допускается. Если вы бежите по стадиону и на финише видите, что не укладываетесь в заданную дистанцию по показаниям часов, сделайте отметку на финише нажмите кнопку LAP и продолжайте движение в темпе заминки до нужной дистанции, иначе результат будет принят по общему времени. При наличии отсечки на фишине, время в протокол будет взято по отсечке. Правила челленджей на стадионе.

Загрузка результатов При регистрации на платформе s10. После получения доступа, платформа автоматически получает и обрабатывает треки участников. Загружать треки на платформу вручную не нужно. После синхронизации и предоставлении доступа платформа получает данные о вашем забеге: время старта, время финиша, дистанцию и некоторые технические параметры. Трекер должен быть подключен до старта. Трек должен быть загружен на платформу до закрытия стартового окна. Бета версия финишного протокола формируется автоматически.

Таймлайн Стартовое окно открывается в 00:00 первого дня соревнований и закрывается в 23:59 последнего дня соревнований.

Дети до 18 лет допускаются до участия только в присутствии законных представителей. При отсутствии оригиналов документов участник не допускается до соревнований. Победители и призеры мероприятия определяются по лучшему результату прохождения дистанции, отдельно среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин в каждой возрастной категории. Результаты забега определяются по gun-time при помощи системы электронного хронометража.

А также сам забег на дистанцию 850 метров, где каждый участник получит медаль супергероя. Участие в мероприятии бесплатное! От вас нужен только образ любого супергероя, можно даже выдуманного.

Результаты забега определяются по gun-time при помощи системы электронного хронометража. Для этого каждый участник получает стартовый номер с индивидуальным электронным чипом. Все участники получат памятную медаль, а победителям и призерам будут вручены дипломы и поощрительные призы.

В Мончегорске выйдут на старт супергерои

В Чебоксарах пройдет Забег супергероев Сильный пол сможет принять участие в забеге супергероев. Акция посвящена Дню защитника Отечества. В Твери состоится забег супергероев – свежие новости Твери и Тверской области.
Открыта регистрация на Онлайн-забег Super Hero Race МЦ «Галактика» филиал «Филевский парк» приглашает детей и подростков (5-16 лет) принять участие в забеге, посвященном Дню космонавтики.
В парке Сокольники прошел "Супергеройский забег" Всех гостей праздника ждет яркая шоу программа сотни супергероев розыгрыш призов интерактивные локации с мастер классами бумажная дискотека и море развлечений для детей А также сам забег на дистанцию 850 метров где каждый участник получит медаль супергероя.
Бег во имя добра: Москва провела благотворительные забеги Как принять участие? Пройдите простую регистрацию. Приходите минимум за полчаса до начала состязания. Начало забега в 16.00 ч. Родители, не сомневайтесь в силах своего ребенка.

В парке Сокольники прошел "Супергеройский забег"

ERROR Новости 09.02.2024 18:42:40 Онлайн: ты можешь принять участие в забеге, пробежав самостоятельно выбранную дистанцию в своем городе. Стартовый пакет и медаль участницы мы бесплатно доставим в любую точку!
Супер Challenge: Как ты можешь стать участником Олимпийского марафона в Париже 2024 🏆 Трасса адаптирована под любой уровень подготовки, пройти ее сможет каждый. Как стать супергероем: Собери команду из пяти человек. Состав может быть любым. Если ты не смог собрать команду, то прими участие в индивидуальном забеге. Адреналина будет не меньше.
Проект "Бег с Удовольствием" School Mobile Open Cup – онлайн-турнир по мобильным играм, участие в котором может принять любой житель СНГ независимо от оператора сотовой связи. Регистрация и участие в турнире полностью бесплатны.
В Челябинске состоялся забег супергероев «Команда» — участие в соревновании в составе команды. Массовый старт — индивидуальное участие в забеге с любым уровнем подготовки. Призы за победу отличаются в каждой категории — это могут быть деньги, предметы спортивной экипировки или призы от спонсоров.
В Челябинске состоялся забег супергероев 7 августа в 12:00 в парке «Амазония» у колеса обозрения соберутся самые яркие, активные, весёлые горожане, готовые поучаствовать в бесплатном тематическом забеге в костюме любимого супергероя.

ЗАБЕГ СУПЕРГЕРОЕВ 2023 | 30 июля Парк Амазония

Новый забег в Санкт-Петербурге в 2023 году — это отличная возможность для жителей города и остальных городов Российской Федерации принять участие в этом неповторимом спортивном мероприятии. Старт и финиш на Конюшенной площади. Помочь благотворителям оплатить лагерную смену можно, поучаствовав в забеге. Всех желающих приглашают в это воскресенье к 9.30 на набережную Волги возле московской заставы. Можно помочь фонду, и просто перечислив пожертвование – сбор идет на площадке Чтобы зарегистрироваться на забег, пройдите на сайт (RussiaRunning), заполните анкету участника и оплатите регистрационный взнос. Основные условия. участие в детском забеге от 4 до 6 лет на 500 м. МЦ «Галактика» филиал «Филевский парк» приглашает детей и подростков (5-16 лет) принять участие в забеге, посвященном Дню космонавтики.

Sorry, your request has been denied.

1. В мастер-классах по изготовлению костюмов примут участие более 30 человек. 2. В забеге супергероев приняло участие более 40 человек. Забег "Супергероев" 20 февраля в 12:00 в парке "Заволжье" на Чернигинской набережной. В забеге участвуют дети от 10 до 17 и задачей забега является пропаганда и развитие здорового образа жизни и любительского бега среди детей школьного возр. Спортивное событие проходит в «Сокольниках» уже второй раз. В первом забеге в 2016 году участвовало более 300 супергероев и супергероинь.

Бесплатные справки на «Красочном буууме» в Москве: правда ли это?

15 июля 2023 г. в Лужниках в рамках летней Спартакиады «Комус-2023» состоится креативный костюмированный забег Fun Run. Принять участие может любой желающий от 18 лет, абсолютно бесплатно, предварительно выбрав вид забега – индивидуальный или командн. Помочь благотворителям оплатить лагерную смену можно, поучаствовав в забеге. Всех желающих приглашают в это воскресенье к 9.30 на набережную Волги возле московской заставы. Можно помочь фонду, и просто перечислив пожертвование – сбор идет на площадке Забег супергероев! И мы приглашаем Вас стать участником этого события совершенно бесплатно.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий