Кафе фрау марта адлер

В нашей карте можно попробовать разные сорта пива. В ресторане Фрау Марта варятся специальные сорта: пшеничное, темное, светлое и красное пиво. Откройте мир гармонии и любви к напиткам вместе с нами во Фрау Марта. Ресторан Фрау Марта, ул. Просвещения, 3, Сочи, Краснодарский край, 354340: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню. Что бы забронировать столик позвоните в заведение, телефон пивной ресторан «Фрау Марта» +7 (862) 233-68-58. Посмотрите фото и отзывы ниже на странице, перед тем как отправиться в ресторан Фрау Марта на улице Просвещения, 3 в городе Сочи. Посмотрите 24 отзыва об организации Пивной дом Фрау Марта в Сочи с рейтингом 3.1 и оставьте свою оценку компании. Другие организации в категории Рестораны. Всем любителям вкусно и сытно пообедать напоминаем: во «Фрау Марте» каждый будний день с 13:00 до 17:00 вас ждёт скидка на все меню (кроме алкоголя и детского меню) -25% До встречи в «Фрау Марта» Мы находимся по адресу.

28 комментариев

  • Время работы
  • Фрау Марта
  • Фрау Марта - Паб
  • Выбор города

Фрау Марта, Сочи, ул. Просвещения, 3, Адлер, Сочи, меню, цены, доставка, заказ столиков

Компания Фрау Марта в Сочи. Доступность входа на кресле-коляске: недоступно. Автобусные остановки. это салат овощной. Компания Фрау Марта Адлер находится в Сочи и расположена по адресу улица Просвещения, 3. Frau Marta, Sochi: See 311 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #107 of 2,149 restaurants in Sochi.

Ресторан Фрау Марта Сочи

Обслуживание: вежливый и внимательный персонал создает приятную обстановку и делает посещение ресторана более приятным. Атмосфера: атмосфера ресторана должна отражать его кухню и быть соответствующей для любого случая — от деловой встречи до романтического ужина. Цены: рестораны предлагают различные варианты цен для разных бюджетов. Выберите такой, который соответствует вашим финансовым возможностям. Важно помнить о правилах поведения при посещении ресторана: Будьте вежливы и дружелюбны к персоналу и другим посетителям. Соблюдайте дресс-код, если он предусмотрен рестораном.

В мае 2018 года ехали в Адлер с желанием вернуться в Фрау Марту- разочарований не было, всё на высшем уровне. Мы живём в Москве и частенько ходим в подобные заведения по месту жительства-есть с чем сравнить. Может колхозные пивные бары круче столичных и ресторана Фрау Марта в Адлере или может просто некоторым подобные заведения не по карману, вот и льют свою желчь на приличные заведения. Алексей, Просто плохо. Только что вышел из кафе в Красной поляне, столики неубранные, официанты уверены что мест нет, администратор извиняется, бармен, наверное, сам все пиво выпьет. Любовь Мочарова, Были дважды, в августе 2017. Обслуживают быстро, пиво вкусное, порции еды большие. Вежливые приветливые официантки, чисто, приятная атмосфера. Довольны всем.

Александр, Были сегодня 23 июня2017 го кухня нормальная,официантки симпатичные, все вкусно,единственное замечание- пиво приносят не так быстро как хотелось бы и оно разное по температуре, т. Плюсы-нормальные официантки без «длинных ногтей», заранее предупреждают о времени готовки блюд,вид на море,вкусная еда. Они думают это красиво или у них в Адлере местная мода такая — нарастить ногти и ресницы и ты королева! Анонимный пользователь, Ужасное заведение общепита! Высокомерная,хамоватая официантка, с отвратительными крючковатыми ногтями. Пища несвежая, пошли поужинать накануне отъезда, всю ночь рвало с этой «изысканной» еды. Не стоит эта кормежка и обслуживание таких денег, которые они просят! Не ходите к фрау Марте никогда, найдите «женщину посвежее» и менее пафосную. Если вы захотите компанией собраться только Не Сюда.

Блюда не вкусные в салате Вам подадут морковь потертую на крупной терке под бальзамическим соусом- это салат овощной. Ждали рульку час 50 мин. А баранью принесли холодную-жуть… А в туалете для вытирания рук пергаментная бумага. ЛИМОН был не плох..

Настоящие знатоки стараются попробовать все меню, сравнить, выбрать то, с чего надо начинать в следующий раз. Из интервью: — Что вас привлекает в ресторане Фрау Марта? Александр, Тула: Отличный ресторан.

Каждый год, когда приезжаем в Сочи приходим сюда. Много лет уже. Что радует, качество не падает из года в год! В меню, классика пивных аккомпанементов: свиная рулька, картофель по-деревенски, тушеная фасоль. За еду в ресторане в среднем платят 1500 рублей. И это всегда означает, что вы сыты. Фрау Марта Сочи — как добраться Удобное расположение рядом с морским портом , в центре города.

Небольшая тихая улица со множеством кафе и ресторанов.

И так как в меню нет крепкого алкоголя, вы можете принести его с собой, что позволит дополнительно сэкономить на баре. Меню Ресторан Фрау Марта порадует вас не только свежим и вкусным пивом, но и восхитительной кухней, закусками и блюдами которой не возможно не насладиться. Очень вкусное недорого слоёное сырное печенье Кэзе Кюхен, традиционный Брецель, креветки, мидии, мясные и рыбные блюда, овощи, нежнейшие сытные салаты — всё это в меню ресторана Фрау Марта. Курение вредит вашему здоровью. Учитывая месторасположение ресторанов, их можно назвать недорогими, так как один из них находится непосредственно рядом с центральной набережной и Морским портом в окружении более дорогих заведений, а второй в центральном районе Адлера на набережной около Морской таможни РФ.

Особенности

  • Ресторан «Фрау Марта Адлер» в Сочи по адресу: улица Просвещения, 3
  • Фрау Марта, пивной ресторан
  • Пивной ресторан
  • ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПИВНОЙ ДОМ! КУДА ЖЕЛАЕТЕ ПОЙТИ ?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ПИВНОЙ ДОМ! КУДА ЖЕЛАЕТЕ ПОЙТИ ?

Просвещения, 3, Адлер, Сочи поможет быстро накрыть стол самыми оригинальными блюдами. Показать карту Другие рестораны в Сочи Уточняйте наличие отдельного детского меню, сезонных предложений от шеф-повара в Фрау Марта, Сочи, ул. Чтобы забронировать столик, стоит заранее позвонить по телефону или оставить заявку на официальном сайте прийти по адресу ул. Уточнить возможность доставки из Фрау Марта, Сочи, ул.

Понравилось больше меню и быстрая подача блюд, все очень вкусно, порции большие, рулька шикарная. Подробнее Ольга Ионова 16 января Пивная со старым духом немецких заведений!

Еда очень хороша, отдельно выделю копченую барабулю их собственного копчения, бретель и кезе-кюхен.

Фрау марта Сочи Чефранов. Советская 2 Сочи ресторан. Фрау марта Ростов. Фрау марта Эсто садок. Кафе фрау марта Краснодар. Фрау марта ресторан Ростов-на-Дону.

Фрау марта Ростов-на-Дону на Стачки. Паб фрау марта в г Сочи. Фрау марта в Геленджике. Сочи ресторан центр фрау. Ресторан в Адлере shikarno. Terra Sea Сочи ресторан. Тбилиси на набережной ресторан веранда.

Ресторан foco Адлер. Кафе фрау марта Эсто садок. Фрау марта Екатеринбург кафе. Кафе причал Сочи. Фрау марта Сочи порт. Ростов фрау марта Стачки. Фрау марта ресторан Стачки.

Фрау марта, Ростов-на-Дону, проспект Стачки, 198б. Фрау марта Жирновск. Ресторан фрау фрау Орлова. Фрау марта кухня 2005. Фрау марта Сысольское шоссе. Ресторан фрау марта Ростов-на-Дону на Стачки. Фрау марта Аксай.

Фрау марта Стачки 198. Фрау марта Тула. Фрау марта кафе Москва. Кафе фрау марта Жирновск. Фрау марта Тула кафе. Фрау марта ценник. Фрау марта Новомихайловский.

Фрау марта гостиница. Фрау марта Краснодар гостиница. Гостиница марта Краснодар. Фрау марта логотип. Фрау марта Нерюнгри. Пиво фрау марта Нерюнгри.

На что стоит обратить внимание?

Лучшие рестораны Адлера в 2024 году

Frau Marta, Sochi: See 355 unbiased reviews of Frau Marta, rated 4 of 5 on Tripadvisor and ranked #108 of 2,164 restaurants in Sochi. атмосферный и демократичный ресторан немецкой кухни с европейскими и сочинскими закусками, где вас встречают официанты в национальных костюмах, а пенное льется рекой. Мне понравился пивной дом " Фрау Марта" Раньше как-то проходили мимо. В этот приезд на отдых, меня пригласила сходить моя Сочинская подруга. Не пожалела.

Пивной Ресторан Фрау Марта

Таверна Барабуля / Фрау Марта на Советской. Адрес Краснодарский край, Сочи, мкр. Центральный, ул. Советская, 2. телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Адрес в Сочи - Просвещения, 3. Ресторан Фрау Марта, ул. Просвещения, 3, Сочи, Краснодарский край, 354340: 220 отзывов пользователей и сотрудников, подробная информация о адресе, времени работы, расположении на карте, посещаемости, фотографии, меню.

Пивной Ресторан Фрау Марта

Хорошая еда! На веранде орет совковая музыка со всех сторон Ангелина Хватова Июнь 27, 2014 Отличное место в самом центре Адлера Тимур Алиев Июнь 5, 2014 Если будете тут, обязательно закажите кренделёчки и крылышки! Тимур Алиев Июнь 5, 2014 Тут лучшее пиво в Сочи, однозначно! Атмосфера старой доброй Германии: музыка, дизайн, официантки в национальных костюмах... Маленький кусочек Дойчландии в России.

Очень нравится это место! Гаштет на втором, туалет около выхода на первом. Большой выбор пива, не дорого и вкусно. Есть балкончик с видом на море.

Ann Vashanova Aпрель 28, 2014 Замечательный ресторан. Вкусная кухня. Нормальное разливное пиво однозначно ДА! JulianNa Grichak Mарт 25, 2014 Птво леффе просто сууупер!

Сладко—горько хлебное!!! Nikolai Antonov Февраль 26, 2014 Айсбан!!!! Рулькиа-четыре вида,пиво-десяток сортов и это на фоне морского прибоя. Ну как не угоститься.

Elena Февраль 22, 2014 Пиво прекрасное! Брецель ужасен : немцы пришли бы в ужас от сего кулинарного произведения : Алексей Коклин Февраль 5, 2014 Рёбрышки не копчёные, а варёные... Ждали 10 минут. На стук в дверь реакции никакой.

Только настроение испортили. Irene Январь 18, 2014 Салат из птицы - это и первое и второе в одном блюде очень вкусноооо Станислав Хитров Декабрь 29, 2013 Отличные колбаски, рулька и острые крылья! Anika Декабрь 17, 2013 Не обслуживают по картам. Очень неудобно Larisa C.

Декабрь 17, 2013 Пыталась забронировать стол с диванчиком , в некурящей зоне, по телефону-отказали: сказали места есть! Мы пришли-места есть и только в закуренном зале! Константин Р. Декабрь 12, 2013 Отличное заведение.

Свежее пиво. Хорошая атмосфера!

Большое разнообразие живого разливного пива. Приятная и комфортная атмосфера - затемненное помещение с каменными стенами и официантами в национальных костюмах. Ненавязчивая, тематическая немецкая музыка приходится как раз кстати. Сколько раз мы бы не посещали этот ресторан, обслуживание всегда было вежливым, быстрым и точным.

Бокал пива объемом 0,5 литра стоит от 180 рублей. Наш заказ - два брецеля, острые куриных крылышки, деревенский картофель с сырным соусом, жареная с томатами фасоль, сметанный соус и разливное нефильтрованное пиво Пауланер. По второму бокалу мы заказали уже пиво Бланш де Брюссель.

Любой интерес и мнение по курорту и отдыху на нем основывается на экспертной оценке специалистов туристической отрасли, блогеров и журналистов, которые своими ногами прошли по набережным курортов, посетили самые популярные и экзотические бары и рестораны, танцевали на дискотеке или пели в караоке у моря, нашли самый недорогой и комфортный отель, где остановились на отдых с детьми или компанией друзей. А с учетом того, что в связке с порталом работает интернет-СМИ, информационное агентство DRIVE NEWS, которое в курсе самых последних новостей и событий на курортах, знает изюминки каждого отеля на Красной поляне в Сочи, или по достоинству оценило пляжи в Дивноморском или Витязево — это мнение стоит принять, как достоверное.

Просвещения, 3, Адлер, Сочи можно по телефону. Другие рестораны в Сочи: Кирпичная ул. Молокова, 30, корп.

“Фрау Марта” в Адлере

Адрес. ул. Просвещения, 3, жилой район Адлер, Сочи На карте. Телефон. +7 (862) 233-68-58, +7 (862) 233-72-72. Режим работы. ежедневно, 11:00–23:00. Фрау Марта в Сочи — найдено 4 организации. Нашли ошибку в описании? Frau Marta #53 among Nizhneimeretinskaya Bukhta restaurants: 3234 reviews by visitors and 249 detailed photos. Где находится. В Сочи два ресторана Фрау Марта, один из них расположен в Центральном микрорайоне по адресу Советская ул., 2, а второй в Адлере по адресу ул. Просвещения, 1. Контактный телефон. 8 (862) 233-72-72 – Советская ул., 2. Видеоролик. 00:27. Адлер кафе "Фрау Марта" 2015. Посмотрите 24 отзыва об организации Пивной дом Фрау Марта в Сочи с рейтингом 3.1 и оставьте свою оценку компании. Другие организации в категории Рестораны. Мне понравился пивной дом " Фрау Марта" Раньше как-то проходили мимо. В этот приезд на отдых, меня пригласила сходить моя Сочинская подруга. Не пожалела.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий