Истра дк афиша январь 2024

игровая программа для детей. 0+. Площадь Праздничная. 05:01:2024. 17:00. «По страницам любимых книг» - новогодняя развлекательная программа в студии исторического танца «Рапсодия». 18+. Зал торжеств. начальные и конечные времена Дома Романовых, от празднования 300-летнего юбилея Дома Романовых до 100-летия со дня жестокого убиения представителей Императорской семьи. Территория купели будет освещена, кроме того, организована архитектурно-художественная подсветка водной глади», — говорится в я будут открыты с десяти вечера 18 января до трёх часов ночи 19 января. Афиша Площадки 2024 Все концерты. Приобретайте электронные билеты в онлайн-кассе на официальном сайте. Репертуар Истринского драматического театра на январь — июнь 2024 года. Истра, ул. Ленина, 114.

Билеты на спектакль «Сирена и Виктория»

Истринский ДК / Афиша / Истра Истринский ДК в Истре — афиша событий и билеты по официальным ценам.
Городской округ Истра афиша мероприятий 20 января 2024 20 января 2024 года в Городском округе Истра будет множество интересных праздников и мероприятий для всех жителей и гостей города. Если вы еще не знаете, куда сходить в этот день, предлагаем ознакомиться с разнообразной афишей.
Балет «Щелкунчик», Истра 12.01.2021 / 16 января в Истринском доме культуры состоится III ежегодный джаз-фестиваль «Зима пришла» «Winter has come». Начало — в 17.00. Афиша драмтеатра на январь.

Афиша мероприятий культурных и досуговых учреждений округа Истра! Присоединяйтесь!

начальные и конечные времена Дома Романовых, от празднования 300-летнего юбилея Дома Романовых до 100-летия со дня жестокого убиения представителей Императорской семьи. Истринский Дом культуры. Бесплатно. Шоу «Мастера иллюзий». Истринский Дом культуры. от 600 руб. Афиша. Спектакль СТАРШИЙ СЫН. 28 января. Афиша ДК им ленсовета. Истринский дом культуры. (мук "Истринский КДК"). Мероприятия. 20 января 2024 года. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Только известные, любимые песни советской эстрады о зиме и, конечно, о любви 5 января 2024 года в 16.00 исполнят для вас лауреаты международных конкурсов, постоянные участники телепрограммы «Романтика романса» на телеканале «Культура» — Виктория Шевцова.

Истринский театр

Истринский дом культуры. (мук "Истринский КДК"). Мероприятия. 20 января 2024 года. ВХОД СВОБОДНЫЙ. ДК «Истринский» (г. Истра). Адрес: Московская обл., г. Истра, ул. Первомайская, д. 3. Дом культуры Истринский – прекрасное заведение, которое поможет погрузиться в культурную жизнь России. Кинотеатр Мир. Киноафиша города Истра.

Концерт Образцового коллектива «Ансамбль мажореток "ИСТРА"»

В понедельник 12 июня 2023 года Истра отметит День России. Однако жители города начнут праздновать с 10 июня , поскольку будут отмечать и День города. Расскажем куда можно будет сходить в эти дни, где отдохнуть, что посмотреть, кто из звезд приедет выступать и во сколько прогремит праздничный фейерверк. Своё мастерство жителям и гостям города Истра продемонстрируют команды из Москвы, Московской области, Твери, Тверской области и Тулы. Участники будут соревноваться в различных дисциплинах и возрастных категориях.

Ледовые шоу 2024 Ледовые шоу 2024 Со 2 декабря 2023 года по 14 января 2024 года жители и гости 29 населенных пунктов Подмосковья смогут бесплатно посмотреть ледовые шоу «Чемпионы» постановщик Авербух и «Байки русской балалайки» постановщик Навка , в которых примут участие звезды фигурного катания мирового уровня. Расписание ледовых представлений в рамках «Зима в Подмосковье» в декабре 2023 — январе 2024 года: 2 декабря — Люберцы и Мытищи «Чемпионы ; 3 декабря — Долгопрудный и Химки «Чемпионы ; 9 декабря — Подольск, Домодедово, Чехов «Чемпионы ; 10 декабря — Красногорск и Одинцовский г. Следите за афишами выступлений в вашем населенном пункте.

Они так хорошо передали эмоции и химию между собой. Я плакала в конце. Режиссер смог сделать пьесу актуальной и интересной для современной аудитории. Спектакль был динамичным, музыкальным и забавным. Мне особенно запомнились сцены с Меркуцио и Тибальдом, они были очень смешные. Мастер-класс по приготовлению пиццы в кафе «Пиццерия» Если вы любите пиццу и хотите научиться готовить ее дома, то вам стоит посетить мастер-класс по приготовлению пиццы в кафе «Пиццерия». Вы сможете узнать все секреты итальянской кухни, научиться делать тесто, соус и начинку для пиццы, а также испечь свою собственную пиццу в профессиональной печи. Мастер-класс будет проходить в субботу, 13 января 2024 года , с 14:00 до 16:00. Стоимость участия — 1500 рублей с человека. В эту сумму входят все ингредиенты, апрон, рецепт и, конечно, ваша пицца, которую вы сможете съесть на месте или взять с собой. Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте свою запись на потом! Вот что вы научитесь готовить на мастер-классе: Тесто для пиццы — вы узнаете, как правильно замесить, раскатать и формировать тесто, а также какие виды муки и дрожжей использовать для разных видов пиццы. Соус для пиццы — вы научитесь делать классический томатный соус, а также соусы на основе сливок, сыра и зелени. Начинка для пиццы — вы сможете выбрать из разнообразных ингредиентов, таких как сыры, мясо, колбасы, овощи, грибы, ананасы и многое другое. Вы также узнаете, как правильно комбинировать и распределять начинку по тесту. Вот примеры пицц, которые вы сможете приготовить на мастер-классе: Название пиццы.

Приедут в Подмосковье этой зимой и легендарные фигуристы — в 25 городских округах покажут ледовые спектакли. Ледовые спектакли будут проходить на катках в парках, дворцах спорта, стадионах. Посетить их жители и гости Подмосковья могут совершенно бесплатно. Ищите в расписании ниже ваш город — и ставьте пометку в праздничном календаре. Расписание показов представления «Ледниковый период» 10 декабря: 17:00 — Домодедово, парк «Ёлочки» Каширское шоссе, 107 ; 20:00 — Люберцы, Наташинский парк ул. Калинина, 2. Мисайлово, микрорайон «Пригород Лесное», ул. Загородная, д.

Развлечения: ДК «Истринский» (г. Истра)

Исполнители: Виктория Шевцова — солистка театра «Новая Опера» им. Колобова, исполняет ведущие партии в спектаклях театра, приглашенная солистка Пермской, Вологодской, Северо-Кавказской филармоний. Виктория обладает ярко-индивидуальным тембром голоса, полного женственности и чувственности. Спектр её художественной выразительности широк благодаря владению разными музыкальными жанрами и вокальными техниками: это нежное и звонкое академическое звучание, а также бархатное, лирическое и порой драматическое пение в подаче мюзикла.

Здесь у дочки таунхаус площадью около 100 квадратных метров, они купили его в ипотеку. Поселок, конечно, шикарный, удивительно красивый. Немного тесновато в плане того, что маленький участок около таунхауса, но им огороды не разводить, поэтому для них это не минус. На территории тихо, уютно, машин много, но никто не гоняет, не сигналит, нет громкой музыки по вечерам, люди вроде бы очень приятные и вежливые. При въезде есть хорошие магазины, ресторан, аптека, детский сад, даже школу строят в самом поселке. Это замечательное место, мне оно очень нравится.

Новогодний заяц» Дом культуры п. Агрогородок 12:00 - Детская ёлка на площади около ДК «Здравствуй праздник Новый год» Костровский Дом культуры 12:00 - Уличная ёлка для детей Глебовский дом культуры 14:00 - Творческий мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки Дом культуры посёлка Первомайский 14:00 - Конкурсно-игровая программа для детей и подростков «Новогодние старты». Новый год! Вход бесплатный. Прядко 12:00 - Мастер-класс художественной студии «Зимнее кружево». С собой надо принести гуашь и ватные палочки. Агрогородок 12:00 - Игра. Костровский Дом культуры 12:00 - Зимний мастер-класс для детей Рождественский дом культуры 14:00 - Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Рождественский ангел». Вы услышите известные музыкальные шедевры из мирового кино в исполнении уникального пианиста - Евгения Морозова. На площади у Дома культуры состоится конкурс на самого креативного снеговика!

Участие могут принимать все без исключения! Авторам лучших снежных скульптур обещаем сюрпризы!

Композиция по повести А.

Пушкина с музыкой Г. Свиридова Читать далее 12 декабря, 2023 21:47 Концерт, где талантливые музыканты исполнят произведения великих композиторов всех времён и народов, — «обречен» на успех! Читать далее Концерт «Штраус — король вальса» 12 декабря, 2023 21:43 Легкие, искрящиеся, как брызги шампанского, мелодии Иоганна Штрауса прозвучат на сцене музея «Новый Иерусалим» 6 января в 17:00.

Что посмотреть и посетить в Люберцах в январе 2024 года?

Дом культуры пос. Бежичи. Расписание занятий. Июнь 2024. Театр. Menu. Концерты. Истринский Дом Культуры. , Первомайская улица, дом 3. Схема зала.

Расписание сеансов

Афиша мероприятий городского округа истра! Истринский драматический театр предлагает вашему вниманию репертуар на январь-февраль. Афиши мероприятий проводимых в городе Истра 10,11 и 12 июня Дорогие жители и гости городского округа Истра с 10 по 12 июня Вас ждёт разнообразная и насыщенная программа мероприятий. 14:00 Центр Досуга "Мир" Истра ул. Ленина дом 12. от 500 до 1800. 20 января 2024 года в Городском округе Истра будет множество интересных праздников и мероприятий для всех жителей и гостей города. Если вы еще не знаете, куда сходить в этот день, предлагаем ознакомиться с разнообразной афишей.

Истринский дом культуры (Истра)

Например, вы можете активировать бесплатные спины или бонусные раунды, где вам предстоит выбирать из нескольких предметов и получать дополнительные выигрыши. Кроме того, многие игровые автоматы с тематикой тележек имеют прогрессивный джекпот, который может достигать огромных сумм. Чем больше игроков играет в автомат, тем быстрее растет джекпот. Возможность выиграть такой крупный приз делает игру еще более захватывающей. Игровые автоматы с тематикой тележек доступны в различных казино и онлайн-платформах. Вы можете выбрать любимый автомат и начать играть прямо сейчас. Зарядитесь азартом и наслаждайтесь яркой графикой и захватывающим игровым процессом.

Преимущества игры в автоматы с тематикой тележек: 1. Яркая и захватывающая графика 2. Возможность выиграть крупные призы 3. Разнообразные бонусные игры и функции 4. Прогрессивный джекпот 5. Доступность в различных казино и онлайн-платформах Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир игровых автоматов с тематикой тележек и испытать свою удачу.

Насладитесь яркой графикой и захватывающим игровым процессом, а также возможностью выиграть крупные призы. Удачи в игре! Игровые автоматы с тематикой тележек — отличный способ провести время и выиграть крупные призы Тематика тележек в игровых автоматах придает им особый шарм и привлекательность. Вам предстоит погрузиться в мир дикого запада, где наши предки использовали тележки для перемещения и поиска золота. Яркие и красочные символы тележек, золотых слитков и сокровищ создадут атмосферу приключения и возможности стать обладателем крупного выигрыша. Игровые автоматы с тематикой тележек предлагают разнообразные игровые опции и бонусные раунды, которые могут значительно увеличить ваши выигрыши.

Некоторые автоматы даже предлагают прогрессивные джекпоты, которые могут достигать огромных сумм и изменить вашу жизнь навсегда. Однако, помимо возможности выиграть крупные денежные призы, игровые автоматы с тематикой тележек также позволяют провести время с удовольствием.

Первым спектаклем Истринского драматического театра стала постановка по произведению Александра Островского — «Бедность не порок». В Истре, несмотря на небольшую численность населения, всегда был популярен театр, благодаря активным действиям местных жителей, их стараниям по организации городского культурного пространства. Руководство города и района также не оставалось в стороне и помогало простым людям в их стремлениях, поэтому через 5 лет театр переехал в новое здание, ставшее его постоянным местом обитания — Народный дом, расположенный на пересечении Дворянской и Первой Клинской улицы. Он был возведен в честь 300-летнего юбилея Дома Романовых при помощи местных меценатов — Тимофея Морозова сына известного Саввы Морозова и Сергея Попова. В 1919 году в театре был назначен первый официальный художественный руководитель — Сергей Константинович Волков. Про профессии он являлся обычным чиновником городской администрации, но по сути своей имел множество талантов — от режиссерского до руководительского. Под его руководством в театре было поставлено несколько десятков спектаклей, в частности, «Свадьба Кречинского» и «Борис Годунов».

Волков был руководителем вплоть до начала Великой Отечественной войны и погиб в 1942 году. После окончания Великой Отечественной войны театр смог вновь открыть свои двери для посетителей в 1948 году. В то время он не имел своей собственной сцены для репетиций и постановок, поэтому часто гастролировал по близлежащим городам, в том числе, ставил свои спектакли в Москве. В 1960 году коллектив театра позвали работать в здании районного Дома культуры, где он и располагался в течение трех десятков лет, превратившись за это время в один из главных творческих коллективов города.

Выступление участников будет проходить также на двух площадках в Истре. Помимо этого, на протяжении дня пройдут концерты Духовых оркестров на различных площадках города Истра.

Ярким завершением мероприятия станет марш-парад участников и гала-концерт. Истринцы смогут увидеть выступление эстрадно-театральной школы «Альтернатива», духовых оркестров в рамках проведения фестиваля-конкурса духовых оркестров «Кубок Московии 2023». Продолжится праздник торжественной программой «Россия в сердце каждого» с участием творческих коллективов городского округа Истра и завершится выступлением кавер-группы «NABIS».

МУК «Истринский культурно-досуговый комплекс» проводит большую работу по организации досуга и спорта населения города Истры и Истринского муниципального района, активно занимается внешкольным эстетическим и патриотическим воспитанием детей, подростков и молодежи. В комплексе работают свыше тридцати различных клубов и коллективов художественной самодеятельности; из них 12 коллективов носят высокое звание «Народный» и «Образцовый».

Месяц: Январь 2024

концертная афиша. Купить билеты на все концерты по выгодным ценам на официальном сайте. Наш дом культуры участвует в проекте «Пушкинская карта». С удовольствием приглашаем вас на наши мероприятия, участвующие в данном проекте. Такие мероприятия отмечены в афише особым значком. Афишу смотрите ниже. Как оформить Пушкинскую карту. Истринский дом культуры. (мук "Истринский КДК"). Мероприятия. 20 января 2024 года. ВХОД СВОБОДНЫЙ. Афиши мероприятий проводимых в городе Истра 10,11 и 12 июня Дорогие жители и гости городского округа Истра с 10 по 12 июня Вас ждёт разнообразная и насыщенная программа мероприятий. Кинотеатр Молодежный центр Мир — расписание сеансов, афиша, адрес и карта проезда, онлайн бронирование билетов, фотографии, залы, рецензии, отзывы и комментарии — г. Истра, ул. Ленина, 12, центр досуга «Мир». Репертуар Истринского драматического театра на январь — июнь 2024 года. Истра, ул. Ленина, 114.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий