Ищенко ростислав конт последние новости и публикации сейчас

Новости и события Украины. Последние новости и актуальные события, происходящие на Украине. Экс-глава ЕК Юнкер: вступление Украины в ЕС в ближайшие пять лет маловероятно. на сайте Вы найдёте уникальный контент! Последние новости о военной операции на Украине.

Ростислав Ищенко: Момент истины для Запада и всего мира

К большому сожалению, наша собственная ПВО небезуспешно работает «на стороне противника» — что, конечно, удивительно и печально. Наиболее приоритетными выглядит развитие атаки на авдеевском и запорожском направлениях. Но если брать картину в целом, то просятся по меньшей мере два дополнительных удара — в районе Харькова и вдоль упомянутого берега Днепра. Это позволит раздергать противника в достаточной степени, чтобы ожидать более быстрых, чем обычно, результатов. Достаточно вспомнить потери времени, сил и средств при взятии Бахмута-Артемовска — и сравнить с Авдеевкой. Которая была укреплена лучше, но дела в ней шли намного бодрее. Есть шанс на дальнейшую эволюцию этого подхода.

Фев 19, 2024 Смотрите в итоговой программе: — Сломленное сопротивление. И эта победа, судя по всему, будет не единственной. С линии атаки — репортаж нашего военкора. О чем США вдруг захотели говорить с Россией?

Об этом говорится в публикации испанской газеты Mundo. Об этом сообщило агентство Kyodo. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

Он уточнил, что сейчас американцам следует направить ресурсы на предотвращение других кризисных ситуаций. При этом Вашингтон постоянно предлагает РФ плохие условия с целью сохранить контроль над территориями Украины. Кремль же с этим не согласен.

Ростислав Ищенко 16.02.2024 Последние новости и видео

Москва готова к переговорам о мирном урегулировании конфликта на Украине. Вопрос — в желании Киева, заявил Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным. Ростислав Ищенко | какая судьба ждёт НАТО и как это скажется на ходе СВОВ этом видео вы услышите мнение ведущих экспертов, таких как Ростислав Ищенко, Михаил. Москва готова к переговорам о мирном урегулировании конфликта на Украине. Вопрос — в желании Киева, заявил Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.

Ростислав Ищенко: Момент истины для Запада и всего мира

Ростислав Ищенко в молодости. Ищенко последние новости и публикации сейчас. Добров в эфире (Новости с Петром Марченко). Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы "Ищенко о главном", где он рассказывает о том. Ростислав Ищенко 19.01.2024 новости и видео.

Актуальный комментарий политолога. У микрофона Ростислав Ищенко

Отложить подавление Китая и сосредоточиться на России тоже нельзя. В таком случае Китай выиграет в Азии гораздо быстрее, чем США могут надеяться хотя бы стабилизировать ситуацию в Европе, достигнув на российском направлении взаимно блокированной политической позиции которую они не факт, что смогут создать. Провал на любом из направлений обесценивает даже победу на другом, так как общий баланс оказывается не в пользу США. Но дело в том, что речь о победе Вашингтона в таком варианте вообще не может идти: лучшее, на что американцы могут надеяться, — ничья на одном направлении без мира, с вооружённым противостоянием, но без войны при американском поражении на другом. США оказываются в стратегическом тупике, который усиливается тем, что ситуация вокруг Техаса показала: Белый дом не контролирует ситуацию внутри США и не может рассчитывать на консолидированную поддержку не только населения, но и элит, решись он на большую войну. США проиграли главное — они проиграли время. За эту победу платил своими жизнями Донбасс, за неё же заплатили на долгие годы оставшиеся под нацистской оккупацией русские на Украине. Во время Великой Отечественной войны тоже Смоленск и Киев два года, Минск три года, часть Прибалтики четыре года до конца войны находились в оккупации, а Ленинград три года выдерживал блокаду, чтобы страна могла собраться с силами, измотать противника и выиграть не одно сражение, а всю войну.

У Запада нет хорошего решения. Он в лице правящих элит не может согласиться на мир на российских условиях, но он не имеет сил и для продолжения повышения ставок: большую войну он уже не тянет не только по внешним, но и по внутренним показателям население может взбунтоваться, а армия — не выполнить приказ, если речь зайдёт о большой войне, тем более под занавес каденции непопулярных правительств, накануне заранее проигранных ими выборов. Более того, Запад не в состоянии вести и прокси-войну против России за пределами 2024 года. Украинские прокси заканчиваются. Даже если им удастся продержаться не только до осени, но до декабря 2024 года что весьма сомнительно , всё равно конец Украины уже близок, а на смену им Запад так и не смог подготовить очередных желающих умереть за США в прокси-войне с Россией. Это цивилизационная катастрофа — первая со времени падения Римской империи если не считать разгрома индейских цивилизаций Америки, которые с точки зрения традиционного европейского подхода к истории были периферийными и не оказывали влияния на глобальные процессы. Цивилизация традиционного Запада разрушается на наших глазах.

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

В преддверии форсайт-форума просим ответить на вопросы от Украина. Скрыть 1. Какая Украина нам нужна?

Ростислав Ищенко: Формула смысла (16.02.2024)

Украина.ру - Ростислав Ищенко | OK Москва готова к переговорам о мирном урегулировании конфликта на Украине. Вопрос — в желании Киева, заявил Президент России Владимир Путин в беседе с журналистом ВГТРК Павлом Зарубиным.
Путин подтвердил готовность России к мирным переговорам по Украине Политолог и историк Ростислав Ищенко заявил, что в последнее время некоторые страны европейских политиков и военных делали недвусмысленные заявления о «грядущей войне с Россией».
Ростислав Ищенко | Личный блог | КОНТ Если Германия пыталась сыграть в авантюру на поле боя, то, как отметил Ростислав Ищенко, американцы пытались сыграть в авантюру на экономическом поле боя.
Аромат войны: Запад пахнет смертью Последние новости о военной операции на Украине.

Rostislav_999 анонсировал новую волну банов от Valve

Теперь у него остались три варианта решения, из них ни одного мирного. Во-первых, нынешняя правящая элита в США и Европе стремится продолжать политику поднятия ставок, вплоть до войны с Россией и Китаем. Вашингтон и присоединившийся к нему Лондон всё ещё считают, что смогут удержать конфликт в конвенциональных рамках, бросая на Россию, а затем и на Китай своих союзников вначале тех кого не жалко, а затем всё более и более ценных , в тщетной надежде измотать Москву и Пекин. Западные правящие элиты не смогли осознать, что это Запад находится в системном кризисе, поэтому именно его ресурсы быстро сгорают в ходе конфронтации. Особенностью же положения России и Китая является то, что даже не промежуточная победа не говоря уже об окончательной , а всего лишь успешное сопротивление Западу приводит к регулярному наращиванию их потенциала, как за счёт развёртывания собственного производства в рамках ипортозамещения стратегических товаров , так и за счёт переориентации на них всё большего числа стран «третьего мира», уставших от грабительского господства Запада и мультиплицируемой им дестабилизации.

Таким образом, по мере нагнетания Западом конфронтации, мощь России и Китая растёт прямо пропорционально тому, как сокращаются ресурсы Запада. Разрыв постоянно нарастает и сразу после начала открытой конвенциональной войны европейских союзников США против России и азиатских против Китая, перед США и их ядерными союзниками встанет вопрос о необходимости перехода к полномасштабной ядерной конфронтации. Возможно они пройдут через краткий период, в течение которого попытаются ограничить ядерный кризис ограниченным количеством тактических ударов, в надежде, что Москва и Пекин испугаются сделать последний шаг и уступят. Но, так как выиграть войну у США и их союзников нет ни одного шанса, то очень быстро на повестке дня окажется вопрос стратегического ядерного удара по России и Китаю, как фол последней надежды.

Вряд ли разогнавшаяся военная машина Запада сможет самостоятельно остановиться.

Стример неоднократно пытался обойти правила, но получал блокировки прямо на стриме. Попытка договориться с разработчиком также оказалась безуспешной и закончилась очередным баном. Седьмого февраля контент-мейкер подал заявку на удаление своего основного аккаунта с 10 000 MMR, чтобы иметь возможность зарегистрировать новую учетную запись для стриминга.

Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки.

Путин достиг договоренности с Б. Обамой и А. Меркель о замораживании противостояния на майдане до конца Олимпиады она заканчивалась 23 февраля. Мол, после будет организована международная конференция друзей Украины, где и будут приняты консенсусные решения. Однако Ростислав Ищенко в то время известный украинский политолог, который сразу после переворота переехал в Россию, часто выступает в СМИ с комментариями по ситуации на Украине ему возразил, что по его информации 18 февраля оппозиция предпримет «наступ», чтобы блокировать правительственный квартал. По его сведениям, уже переправлено в Киев оружие, захваченное в западных областях, и оттуда же готовы к переброске несколько тысяч вооруженных боевиков. Зурабов был возмущен, что политолог распространяет «такие небылицы» и сказал, что готов показать ему распечатку разговоров российского президента с западными лидерами. Однако Ищенко настаивал на своем и спрашивал, что предпримет Россия, если все-таки это произойдет.

Ищенко допустил, что крупную войну на Ближнем Востоке провоцирует Лондон

Ростислав Ищенко — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. На Западе раскрыли план НАТО по захвату Калининграда. Ростислав Ищенко | Последние публикации читать на Конте. Ростислав Ищенко о главном эфир от 14.04.2023 смотреть видео. Ростислав Ищенко | какая судьба ждёт НАТО и как это скажется на ходе СВОВ этом видео вы услышите мнение ведущих экспертов, таких как Ростислав Ищенко, Михаил. Киевлянин Ростислав Ищенко: Евромайданом командовали близкий к Януковичу Лёвочкин, и миллиардер Фирташ.

Ростислав Ищенко

Ростислав Ищенко - Политолог - Статьи, Фото, Видео - Свободная Пресса Ростислав Ищенко. Весной, где-то в марте-апреле, но вряд ли позже мая, для Запада наступает момент истины.
Ростислав Ищенко сводки СВО, новости спецоперации сегодня, 24 октября 2023Новая карта боевых действий, обстановка на фронте сегодня.

Ростислав Ищенко — 1.11.23 Последние новости и видео

Ростислав Ищенко | Личный блог | КОНТ Ростислав Ищенко. Статьи. ru-RU.
‎‎ВД‎‎: Ростислав Ищенко раскрыл реалистичный сценарий завершений СВО на Украине Политолог Ростислав Ищенко в своём еженедельном влоге на объяснил, почему Европа не сможет найти другого гаранта безопасности в случае отказа США защищать ЕС, какая судьба ждёт НАТО и как э.

Ищенко рассказал, почему у ЕС резко появился план заставить Украину отказаться от территорий

В своем видеоаналитическом обзоре, Ищенко обсудил важные глобальные темы, касающиеся мировой политики, международных отношений и геополитических изменений. Он осветил актуальные события, влияние различных стран и организаций на мировую арену, а также пролил свет на ключевые проблемы современности. Этот день не только подчеркнул важность работы Ростислава Ищенко как аналитика и эксперта в области геополитики, но и предоставил ему возможность поделиться своими знаниями и мнением с аудиторией. Его анализ событий и тенденций помогает людям лучше понимать сложные моменты современной политики и их воздействие на мировую сцену. Добавить комментарий Ваш адрес email не будет опубликован.

Ростислав остается непоколебимым в своем стремлении донести до зрителей самую достоверную информацию о событиях на Украине. Его анализ ситуации на Донбассе позволяет понять не только поверхностные детали, но и глубинные причины происходящего. Будучи опытным профессионалом, Ищенко умело умещает в своих репортажах не только факты, но и аналитические выводы, которые помогают зрителям разобраться в сложной обстановке. Следите за новым видео от Ростислава Ищенко и оставайтесь в курсе всех ключевых моментов, определяющих ход событий на передовой.

Наша армия на севере медленно, но постоянно продвигается вперед, активно используя авиацию и артиллерию для разгрома и закрепления за собой каждого захваченного рубежа. Удары по военным объектам Украины, сводки спецоперации сегодня, 24 октября 2023 Сегодня ночью, 23. По сообщениям, в Виннице произошло два взрыва, а в Староконстантинове был нанесен удар по местному аэродрому. Наши бойцы также атаковали врага на временно подконтрольной Киеву территории Херсонской области. Пока что местные власти не раскрыли информацию о целях, пораженных русской армией. Староконстантинов уже не впервые становится объектом атак наших солдат - там находится несколько складов с оружием и топливом, а также база вражеских самолетов Су-24. Наступление у Авдеевки: армия России атакует с фланга, продавливая оборону врага, новости с фронта СВО 24. Они стремятся окружить город и продвигаются вперед", - сообщают информированные боевики ВСУ. Российские войска частично преуспели юго-западнее Красногоровки в направлении авдеевского сектора и железной дороги, - отмечается в вечернем докладе украинских военных аналитиков. Ранее дрон запечатлел, как российская штурмовая группа движется в сторону окопов врага в районе Красногоровки на фланге Авдеевского укрепрайона, где уже множество украинских солдат было захвачено в ходе наших последних атак. Воздушно-космические силы России поддерживают наступление, нанося удары как по линиям обороны противника, так и по его задним регионам. Обе стороны активно используют артиллерию. Бои продолжаются. Это подразделение, формирование которого завершилось менее года назад, изначально считалось одним из наиболее эффективных, так как его бойцы получили обучение в Германии от американских инструкторов. Согласно информации канала, российские войска на участке между Работино и Вербовым заманивают ВСУ в районы с массированными минными полями, а затем артиллерийским огнем атакуют их. За несколько часов бригада понесла потери, которых она не испытывала за четыре месяца наступления", - отмечает канал, также уточняя, что подобная ситуация разворачивается для ВСУ по всему Запорожскому направлению. Варгонзо: сводки с фронта СВО, новости спецоперации России на Украине сегодня, данные на утро 24 октября 2023 На острова Херсонско-Крымского направления ВСУ перебросили свои резервы и с помощью артиллерии пытаются снова прорваться в Пойму и Песчановку. Ведутся ожесточенные схватки за село Крынки, где украинские позиции подвергаются интенсивному обстрелу со стороны российских ВС с дальней дистанции.

Ростислав остается непоколебимым в своем стремлении донести до зрителей самую достоверную информацию о событиях на Украине. Его анализ ситуации на Донбассе позволяет понять не только поверхностные детали, но и глубинные причины происходящего. Будучи опытным профессионалом, Ищенко умело умещает в своих репортажах не только факты, но и аналитические выводы, которые помогают зрителям разобраться в сложной обстановке. Следите за новым видео от Ростислава Ищенко и оставайтесь в курсе всех ключевых моментов, определяющих ход событий на передовой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий