Иркутск погода февраль

Дневник фактических данных погоды в Иркутске, Февраль 2024 г. для школьников. Прогноз погоды после 26 февраля 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Иркутске за последние 15 лет. Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Иркутске. Какая завтра погода в Иркутске? Завтра понедельник, 12 февраля. Сплошная облачность, снег.

Иркутск в феврале

Осадки в феврале в Иркутске не являются особенно интенсивными, но дожди и снегопады возможны. Вы могли бы ожидать около 20 мм осадков в этом месяце, в основном в виде снега. Также следует отметить, что ветер в Иркутске в этот период достаточно сильный, что делает ощущение холода еще более ощутимым. При посещении Иркутска в феврале следует одеваться тепло. Рекомендуется надевать несколько слоев одежды, включая теплую куртку, шапку, шарф и теплые перчатки.

Прогноз погоды в Иркутске на 3 дня Прогноз погоды в Иркутске на 5 дней Прогноз погоды в Иркутске на 7 дней Прогноз погоды в Иркутске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на февраль 2024 в Иркутске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Иркутске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Как рассказывала порталу «ИрСити» начальник Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Юлия Янькова, в понижении температур виноват холод с Северного Ледовитого океана. Часть холодных воздушных масс пришла в Приангарье с Таймыра, а другая — прямо с континентальной части Якутии, где уже сформировалось ядро холода. Звучит красиво, но очень холодно, — заметила специалист.

Звучит красиво, но очень холодно, — заметила специалист. Ожидается, что холода также наступят на Байкале, но там кроме низких температур прогнозируют довольно сильный ветер с порывами до 15—20 метров в секунду, а местами и вовсе до 30 метров в секунду. Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале.

Погода в Иркутске на Февраль 2023

ФедералПресс узнал предварительный прогноз погоды на февраль в Иркутской области: уже известны конкретные значения, которые покажут столбики термометров. Погода в Иркутске в феврале. Подробный архив погоды в Иркутске (Иркутск, Иркутская область) в феврале: средняя температура воздуха, усредненные показатели давления. Дневник фактических данных погоды в Иркутске, Февраль 2024 г. для школьников.

Погода в Иркутске на февраль 2024

Сохранится ли такое настроение погоды на оставшийся месяц, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала начальник гидрометеорологического центра регионального УГМС Юлия Янькова. В южных и центральных районах показатели будут выше менее чем на градус, а на западе и севере — на целый градус», — пояснила собеседница агентства. Что касается конкретных значений, то в среднем в феврале, согласно предварительному прогнозу, в ночные часы в первой декаде температуры будут колебаться в пределах —22…—27 градусов, но в отдельные дни, когда начнет разрушаться антициклон, возможно потепление до —14…—19 градусов. На северных территориях в первые дни февраля прогнозируются понижения температуры до —35 градусов.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте baikal. Использование материалов, опубликованных на сайте baikal.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал baikal.

Погода в Иркутске в феврале. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Иркутске в феврале.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК Байкал» baikal. Иркутск, ул.

Прогноз погоды в Иркутске на февраль 2024 года

Иркутск, Иркутск, Россия Погода на месяц | AccuWeather Краткий прогноз погоды в Иркутске на февраль.
Погода на месяц Погода и особенности сезона (высокий или низкий и такие как влажность, сухость, дождливость), советы что из одежды надеть, время заката и рассвета и взять с собой при поездке в Иркутске.
МЧС: Сильные морозы ожидаются в Иркутской области 18 февраля Статистика погоды за февраль 2023 по нп Иркутск-45, Иркутская область предоставляется бесплатно.
Иркутск - Погода в феврале в Иркутск, Россия 2024 Примерный прогноз погоды на последний месяц зимы в Прибайкалье уже известен. 02.02.2024. Иркутская область. Иркутск.

Погода в Феврале 2023 в Иркутске

нПУЛЧБ : БТИЙЧ РПЗПДЩ Прогноз погоды в Иркутске, Иркутская область, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.
Погода в Иркутске в феврале 2023 года Иркутская область - подробный прогноз погоды на месяц погода в феврале в Иркутске: температура воздуха, воды, моря, осадки.
Погода в Иркутске в феврале 2023 года информация о дневной и ночной температуре, осадках в Иркутске, Иркутская область, Россия -
Климат Иркутска — Википедия Узнайте на Тур-Календаре подробную статистику погоды в Иркутске в феврале за последние годы.
Приангарские синоптики поделились предварительным прогнозом на февраль 8 февраля 2024 - Новости Кузбасса - Прогноз погоды в г. Иркутск на неделю, 10 дней, февраль месяц 2024 года. Погода в городе Иркутск.

Погода на Февраль 2024 года в Иркутске, Россия

Продолжая посещение настоящего сайта я соглашаюсь на обработку, сбор, использование, хранение, уточнение обновление, изменение , обезличивание, блокирование, уничтожение моих персональных данных в соответствии с правилами использования сайта и политикой конфиденциальности , в том числе согласен на обработку и передачу cookies. На сайте используются рекомендательные технологии Хорошо :.

На дороги города выведено максимальное количество уборочной техники, сообщила администрация Иркутска. Как только интенсивность движения на дорогах снизилась, мы вывели максимальное количество техники. Выполняем посыпку противогололедными материалами.

В феврале проходит масштабный культурный фестиваль «Байкал-шадан», на котором можно познакомиться с традициями народов Сибири и увидеть мастер-классы по изготовлению красивой одежды и украшений. Туристам стоит быть настороже на дорогах, так как снегопады и метели могут привести к трудностям с передвижением, а также уважать особенности местных условий и соблюдать предосторожность.

Рейтинг в период декабрь - апрель колеблется с 2. Количество дождливых дней в феврале 0, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 7. В тоже время в предыдущий период, на 7.

Метеорологи рассказали, какая погода ждет Иркутскую область в феврале

МЧС предупреждает, что аномальные холода продлятся в Приангарье до 23 февраля. По региону температура воздуха может опуститься до -46°, а в Иркутске будет на 8-14° холоднее. Какая завтра погода в Иркутске? Завтра понедельник, 12 февраля. Сплошная облачность, снег. МЧС предупреждает, что аномальные холода продлятся в Приангарье до 23 февраля. По региону температура воздуха может опуститься до -46°, а в Иркутске будет на 8-14° холоднее. Прогноз погоды в Иркутске, Иркутская область, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Get the monthly weather forecast for Иркутск, Иркутск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead.

Иркутск, Россия — погода в феврале, температура воды

По данным, пожалуй, самого точного прогноза погода в Иркутске в феврале плохая, не сезон. В этот зимний месяц cредняя температура окружающей среды -14.0 днем и примерно -21.2 ночью. Погода в феврале в Иркутске: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды февраля для города Иркутск. Get the monthly weather forecast for Иркутск, Иркутск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. 17—23 февраля в Иркутске ожидается аномально холодная погода для второй половины месяца. Сегодня, 16 февраля, региональное управление МЧС предупредило об аномально холодной погоде, которая ожидается 17-23 февраля в городе Иркутске. Прогноз погоды в Иркутске на 14 дней содержит краткую сводку по максимальной и минимальной суточной температуре и осадкам на 2 недели.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий