Ирина круг концерты 2024 расписание

Концерт Ирины Круг 6 августа 2023, Концертный зал «Фестивальный» г. Сочи в Сочи — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет. Ирина Круг. Шансон. 4 января, четверг в 20:00. ДК Яуза.

Информация о мероприятии: Сольный концерт Ирины Круг. Шансон Крокус Сити Холл, 19 ноября 2023, 19:00 на 8-800-500-42-62 info@ Королева российского шансона Ирина Круг представит 23 октября в КЗЦ Миллениум новую программу «Ты сердце и душа». Зрителей ждет концерт из самых популярных и искренних песен певицы, находящих отклик в сердцах тысяч людей. ваш проводник в мире мероприятий и событий! Мы собрали всю необходимую информацию и предлагаем Вам приобрести билеты онлайн на событие Концерт «Ирина Круг», запланированное 8 марта 2024 года, в МТС Live Холл по адресу Воронеж, ская обл.

Концерт Ирины Круг

На этой странице представлена афиша мероприятия. Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на шансон-концерт. В концертных залах Москве нередко проходят выступления исполнителей шансона. Русский шансон особенный.

Открытие дверей — 18:00 Начало — 20:00 Для Ирины прошедший сезон был очень успешным и наполненным новыми песнями. Заигрывая с различными жанрами, она остаётся верна главному из них - шансону. И хиты дня сегодняшнего: «Подари любовь», «Фамилия», «Выберу себя», не уступают уже ставшим легендарными: «Тебе моя последняя любовь», «Королева», «Букет из белых роз».

Ее дебютная пластинка Первая осень разлуки появилась уже в 2003. В середине нулевых Ирина закончила с отличием университет.

Сразу после окончания вышла замуж за бизнесмена Сергея Белоусова. В 2007 певица выпустила два диска с известным шансонье Алексеем Брянцевым.

Динамичная, интересная программа составлена с новыми мыслями, идеями, впечатлениями, которыми любимая Ирина Круг готова поделиться с поклонниками своего творчества подарит вам массу положительных эмоций и отличного настроения. С момента прошлой встречи, Ирина Круг пережила немало событий, которыми она готова поделиться с вами в своем творчестве. Несмотря на плотный график выступлений и творческую работу у неё всегда достаточно времени для своих близких, а также любимых хобби и увлечений, из которых она черпает вдохновение. Спешите подарите себе удовольствие от первоклассного шоу!

Ирина Круг - концерт «Ты сердце и душа» в Крокус Сити Холл

2000 руб. Купить билеты на концерт «Ирина Круг» 2024–2025 Санкт-Петербург. Расписание концертов Ирины Круг в 2024 году. Шесть удивительных подробностей о гастрольном туре Ирины Круг. Что ждет зрителей на концертах Ирины Круг. Только что перед концертом за кулисами легендарная исполнительница русского шансона Ирина Круг встретилась с особенной девочкой Ариной. Шикарная, открытая и очень улыбчивая Ирина тепло встретила девочку с Михуткой. Ирина Круг, Российская певица: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Краткая биография и информация о событиях с участием артиста Ирина Круг. Купить билеты на концерт Ирина Круг в Крокус Сити Холл можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Супер топ 485 09.02.2024. Свободу попугаям!

Ирина Круг купить билеты на концерты 2024

Ирина становится популярной, ее концерты посещают поклонники ее покойного мужа. В 2012 году Круг дала обстоятельное интервью журналу «Караван историй», где рассказала о жизни с Михаилом и о традгедии. Ирина Круг взяла перерыв на пару лет, поэтому следующую награду «Шансон года» она получила только в 2014 и 2015 году.

И хиты дня сегодняшнего: «Подари любовь», «Фамилия», «Выберу себя», не уступают уже ставшим легендарными: «Тебе моя последняя любовь», «Королева», «Букет из белых роз». Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой завораживающий мир, в волшебную атмосферу задушевной песни.

Обладая чувственным и узнаваемым голосом, теплотой, очарованием, талантом, она оставляет след в сердцах зрителей.

И хиты дня сегодняшнего: «Подари любовь», «Фамилия», «Выберу себя», не уступают уже ставшим легендарными: «Тебе моя последняя любовь», «Королева», «Букет из белых роз». Выбирая песни сердцем, Ирина Круг переносит зрителя в свой завораживающий мир, в волшебную атмосферу задушевной песни.

Билеты разлетаются очень быстро, не затягивайте с покупкой билетов и бронируйте лучшие места! Сайт irina-krug-bilet. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Не является официальном сайтом Ирины Круг.

Ирина Круг / Концерты / 2024

Ирина КругИрина Круг: выбирайте концерт в своём городе. концерт Ирины Круг. концерт Ирины Круг.

Ирина Круг - концерт «Ты сердце и душа» в Крокус Сити Холл

Это настоящее украшение для поклонников творчества исполнительницы. Здесь певица выступает вместе с сыном Александром. Молодой человек красиво аккомпанирует матери на фортепиано. Поклонники с удовольствием пересматривают эти видеоклипы, наслаждаясь чудесным голосом Ирины и её обаянием. Это настоящее украшение YouTube-канала певицы. Её песни — исповеди о любви, разлуке, верности и преданности. Многие композиции посвящены трагически погибшему мужу Михаилу Кругу.

Это искренние слова о боли утраты любимого человека. Здесь звучит надежда на светлое чувство. Их голоса удачно сочетаются. Выступления певицы — это всегда праздник. Она щедро делится своим талантом, душевной теплотой и обаянием. Поклонники ценят искренность и неповторимый стиль певицы.

Билеты на её выступления разлетаются в мгновение ока. Цены варьируются от 1 000 до 5 000 рублей в зависимости от зала и расположения мест. Самые дорогие — первые ряды у сцены. Билеты можно приобрести на официальном сайте певицы, в кассах концертных площадок и на различных тикет-ресурсах. Лучше бронировать заранее, как только стартуют продажи.

За то время, которое прошло с подготовки предыдущей концертной программы, Ирина Круг подготовила много интересного, и она готова поделиться с вами своими мыслями и переживаниями. Помимо напряженного концертного графика и творческой работы Ирина Круг успевает уделять время своей семье и друзьям, вести образ жизни обычного человека.

Станьте одним из тех, кто увидит шоу, которое Ирина Круг так долго готовила! Ближайшие мероприятия.

Его участие вносит в программу нотку юности, дерзости, ребячества, что, конечно, не может не очаровывать. Неизменным обрамлением концерта Ирины служит изящное световое шоу, от ведущих специалистов в этой области. Специальный гость Александр Круг.

Продажа билетов онлайн на нашем официальном сайте осуществляется без посредников. Зачастую это единственная возможность достать билет на шансон-концерт. В концертных залах Москве нередко проходят выступления исполнителей шансона. Русский шансон особенный. Он мелодичный, трогательный, с глубоким смыслом, иногда с легким флером тюремной лирики.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий