Ири новости

Благодарность эмира Катара за поддержку Исламской Республики Иран палестинскому народу. Исламская революция Ирана глазами российских деятелей. Группа Институт развития интернета (ИРИ). Мы поддержали более 1500 проектов Рунета за три года: фильмы, сериалы, игры, спецпроекты. Рассказываем о проектах, созданных при нашей. Ирана Шахрияр Афандизаде: «Главными операторами выступают российская компания «Каспиан Сервисез» и иранская Компания по строительству и развитию инфраструктур ИРИ.

Иранский нефтяной трюк: санкции есть, а добыча и экспорт растут

Отечественное производство видеоконтета продолжает набирать обороты и ни для кого не секрет, что во многом этому способствует Институт Развития Интернета (ИРИ). В 2021 году, когда генеральным директором ИРИ стал медиаменеджер Алексей Гореславский, институт сосредоточился на раздаче грантов на создание патриотического интернет-контента. Институт развития интернета (АНО «ИРИ») и Минпросвещения России подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии. Отношения России и Ирана в 2023 году дали важные результаты: Иран стал членом ШОС, создается зона свободной торговли ИРИ и ЕАЭС, товарооборот стабильно растет.

Институт развития Интернета представил более 100 проектов сезона

В 2023 г. Институт развития интернета (ИРИ) выделит на поддержку проектов 20,7 млрд руб., сообщил его гендиректор Алексей Гореславский журналистам в среду, 18 декабря. Институт развития интернета (ИРИ) – российская общественная организация, основанная в середине 2010-х годов для взаимодействия интернет-отрасли с властью и впоследствии. Одно из ведущих информационных агентств Ирана IRNA опубликовало новость о визите советника по науке и образованию посольства Исламской Республики Иран в РФ в. Все новости. 300 лет Российской академии наук. В 2021 году, когда генеральным директором ИРИ стал медиаменеджер Алексей Гореславский, институт сосредоточился на раздаче грантов на создание патриотического интернет-контента. Жители Тегерана и других городов Ирана наблюдали за вторыми дебатами кандидатов на 13-ых президентских выборах во вторник днем на своих рабочих местах или по телевизору на улицах.

Россия и Иран 2023: итоги прошлого и перспективы будущего

Срок представления уточненного бизнес-плана реализации Проекта не может превышать 10 (десяти) рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса от АНО «ИРИ». Отношения России и Ирана в 2023 году дали важные результаты: Иран стал членом ШОС, создается зона свободной торговли ИРИ и ЕАЭС, товарооборот стабильно растет. Общество - 8 июня 2023 - Новости Санкт-Петербурга.

Институт Развития Интернета / ИРИ

В прошлом году также стала обязательной очная защита проектов. Их оценивают профессионалы отрасли — продюсерский совет и конкурсный комитет. Также ИРИ уделит особое внимание контенту о науке и технологиях в рамках конкурса. В 2022 году были организованы воркшопы, на которых создатели контента встретились с молодыми исследователями для обмена опытом и последующего создания сериалов, шоу и блогов о жизни и разработках российских ученых.

Ряд представленных проектов основаны на реальных событиях. Представили авторский проект писателя и филолога Константина Образцова «Образцовое чтение» о том, как читать литературу и получать от этого удовольствие, комедийное шоу «Стереотипы» о культурных клише, реалити-шоу «Ольга Вузова» о преимуществах технического образования в России с известной телеведущей и блогером Ольгой Бузовой. Также гостям представили проект-исследование жанра фантастики «За ширмой тысячного ли», проект о региональных учителях «Классная работа» и второй сезон проекта о событиях 1807—1826 годов «Проект 1812». Отмечается рост интереса к национальным героям и их корням.

Среди подобных проектов: фэнтези «Молот ведьм» про богатырей, спасающих мир от древнего зла, комедия «Казачок» о современном подростке в казачьей станице, комедия «Короче, план такой» про секретную команду хакеров из России, фантастическая комедия «Министерство Всего Хорошего» и другие проекты. Также в линейке: история одной большой семьи в сериале «Многодетство», комедии «Мастодонт» и «Котострофа», семейная комедия «Артист» с Юрием Стояновым о воре-рецидивисте, который решает начать жизнь с чистого листа, и проект «Подростки и космос».

Реалии"; Кавказ. Реалии; Крым. Реалии"; "Фактограф"; "Север.

Минина и Д.

ИРИ также объявил о сотрудничестве с Российским научным фондом, который поможет подобрать ученых-консультантов на проекты. Как оператор социальной рекламы в интернете ИРИ провел 175 федеральных кампаний, совокупный объем которых составил 14 млрд показов рекламных материалов.

Тренды цифрового рынка В ИРИ назвали несколько главных трендов в сфере интернет-контента. Но мы все чаще задумываемся о том, каким будет наше будущее, и хотели бы поддержать тренд именно на фантастику, которая пытается его представить и смоделировать», — отметила исполнительный директор и генеральный продюсер ИРИ Елена Лапина. По ее словам, параллельно с мировым зрительским запросом на эмпатичный, позитивный и экологичный контент в России также востребованы проекты об обычных людях с активной жизненной позицией и добрым отношением к окружающим — своего рода тренд на человечность.

По данным ИРИ, кратно выросло количество проектов о волонтерах, фермерах, предпринимателях, развивающих свое дело в России, предприимчивых жителях маленьких городов. Вместе с этим в России усилится тренд на честный, но не навязчивый инклюзивный контент.

Иранский генерал доложил об отсутствии необнаруживаемых целей для ПВО ИРИ

Иран – последние новости Фотографии из репортажа РИА Новости 21.09.2023: Презентация "ИРИ" 2023/2024 | Больше фото в банке визуального контента медиагруппы «Россия сегодня».
Институт развития интернета выдаст в 2023 году на поддержку проектов 20,7 млрд рублей - Ведомости Институт развития интернета (АНО «ИРИ») и Минпросвещения России подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.
Институт развития интернета (ИРИ) в 2022 году ИРИ выделила региональным СМИ гранты на сумму около 500 тыс. руб. для создания социально значимого контента в интернете.
«Пытка» контентом. ИРИ поддержал свыше 900 проектов оператор социальной рекламы: мы помогаем размещать важный контент на больших ресурсах: VK, Яндекс, Rambler, ОZON, Авито.
ИРИ открыл новый сезон 2023/24: история, наука и, конечно, супергерои Одно из ведущих информационных агентств Ирана IRNA опубликовало новость о визите советника по науке и образованию посольства Исламской Республики Иран в РФ в.

Иранский нефтяной трюк: санкции есть, а добыча и экспорт растут

Читайте последние новости дня по теме ИРИ: Скоро будет создан союз особых экономических зон Ирана и РФ – чиновник из ИРИ, Пашинян – Алиеву. Первый специализированный правовой информационно-аналитический электронный ресурс Российского агентства правовой и судебной информации. Институт развития интернета (АНО "ИРИ") проводит отбор на создание национального контента. Прием заявок продлится до 6 марта, сообщили ТАСС в пресс-службе ИРИ в понедельник. Все новости. 300 лет Российской академии наук. Холдинг 1MI при поддержке АНО “ИРИ” представляет национальный проект “20 главных событий России за 20 лет”. Проект фиксирует события в РФ за последние два десятилетия. иран потерпит агрессии границах территории посол ири. Министр обороны ИРИ: Исламская Республика официально предупредила Армению и Азербайджан.

Глава «Института развития интернета» рассказал о премьере игры о ЧВК

организация, деятельность которой направлена на развитие индустрии современных технологий в России (Интернет, программное обеспечение и медиа). Группа Институт развития интернета (ИРИ). Мы поддержали более 1500 проектов Рунета за три года: фильмы, сериалы, игры, спецпроекты. Рассказываем о проектах, созданных при нашей. Увеличивается и доля контента ИРИ среди оригинальных проектов онлайн-кинотеатров. Так, в 2023 году она составила 37% (для сравнения в 2022 году — 26%, в 2021 — 18%). Участвуй в Конкурсе АНО «ИРИ». Все новости. 300 лет Российской академии наук. Издание Коммерсант рассказало, что государство в лице "Института развития интернета" (ИРИ) профинансирует создание игр от российских разработчиков.

ИРИ обновил состав Наблюдательного совета и представил поддержанные проекты

ИРИ и Минпросвещения России подписали соглашение о сотрудничестве Замминистра экономики и финансов Ирана по вопросам экономической политики Сейед Али.
Институт Развития Интернет (IRI) - развитие индустрии современных технологий в России Издание Коммерсант рассказало, что государство в лице "Института развития интернета" (ИРИ) профинансирует создание игр от российских разработчиков.
Все новости | Институт российской истории РАН Увеличивается и доля контента ИРИ среди оригинальных проектов онлайн-кинотеатров. Так, в 2023 году она составила 37% (для сравнения в 2022 году — 26%, в 2021 — 18%).
Министерство экономики ИРИ: Тегеран может гарантировать БРИКС энергобезопасность В Москве прошла презентация нового сезона Института развития интернета (ИРИ). На мероприятии с участием звёздных гостей представили более 100 флагманских проектов.

Иранский генерал доложил об отсутствии необнаруживаемых целей для ПВО ИРИ

По словам Гореславского, меры поддержки равнозначны, финансируемых проектов в блогосфере даже больше, однако сериальные проекты всегда затратнее. Говоря о востребованных типах контента, глава ИРИ указал на важность «теплого» контента.

Документ фиксирует вектор этой успешной работы и призван сделать так, чтобы это было не разовой акцией, приуроченной к Году педагога и наставника, а стало регулярным процессом», — подчеркнул Алексей Гореславский. Также перед подписанием соглашения благодарственными письмами Минпросвещения РФ Сергей Кравцов отметил авторов проектов, созданных при поддержке ИРИ в рамках Года педагога и наставника. Это проект об учителях из разных уголков страны «Классная работа», серия лонгридов о наставниках «Портрет педагога», ряд новелл современной версии «Фитиля» - киножурнала «ВСЛУХ!

Внешние факторы, влияющие на отношения государств Несмотря на разногласия, Иран отказался от участия в Ливанской войне против Израиля.

Республика придерживалась концепции, согласно которой конфликт развивается между двумя государствами, без привлечения военных сил третьей стороны. Ливанская война Это военная операция Израиля в 1982 году в рамках гражданской войны в Ливане с целью уничтожения баз Организации освобождения Палестины ООП. Он продолжал поставлять военную технику в Иран. Республика, в свою очередь, сдерживала Ирак, который был опасен для двух государств. По окончанию войны ИРИ снова стала угрозой для Израиля, и их противостояние началось с новой силой. Иран стал активно и широкомасштабно развивать свою военную и ядерную сферу.

Обе страны считали СССР опасным государством. Его существование заставляла Иран и Израиль сотрудничать. После распада сильной державы, страны, участвующие в конфликте, пытались завладеть вниманием США. Проводилось множество тайных переговоров с целью переманить Америку на свою сторону. В итоге были подписаны соглашения в Осло 1993-1995 годов. Согласно документам, запрещались террористические акты, было объявлено о мирном урегулировании конфликта, а Израиль получил официальное право на существование, которое было невозможно из-за пунктов Палестинской хартии.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

СМИ в соцсетях

Состоялась и двусторонняя встреча российского лидера с президентом Ирана Эбрахимом Раиси. В ходе рабочего визита в Исламскую Республику Владимир Путин также встретился с верховным руководителем и духовным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи. Информационное бюро Верховного руководителя Ирана Международные площадки стали привычным местом для проведения встреч Путина и Раиси. Поддерживаются контакты и по линии министерств. С тех пор переговоры между главами МИД двух стран проводятся на регулярной основе в двустороннем и многостороннем форматах. На постоянной основе проводятся российско-иранские межмидовские консультации на уровне заместителей министров по ряду вопросов: двусторонним отношениям, проблемам Ближнего Востока и Северной Африки, урегулированию ситуации в Сирии и Афганистане. Налажен контакт на уровне министерств и ведомств двух стран.

В 2022 и 2023 годах вице-премьер РФ Александр Новак с рабочим визитом дважды посетил Иран, где обсудил перспективы сотрудничества России и Исламской Республики, в том числе ход реализации ключевых двусторонних проектов.

Преемник Володина на посту заместителя руководителя администрации президента Сергей Кириенко занял пост председателя наблюдательного совета конкурса [9]. По состоянию на февраль 2020 года в ИРИ было подано более 1,2 тысячи заявок на почти 25 млрд рублей. В 2021 году, когда генеральным директором ИРИ стал медиаменеджер Алексей Гореславский, институт сосредоточился на раздаче грантов на создание патриотического интернет-контента. Вскоре после назначения Гореславского институт объявил конкурс по производству патриотического контента, на что ушло 7 млрд рублей из Резервного фонда РФ [10]. В июле 2021 года ИРИ получил от правительства статус единого оператора социальной рекламы в Рунете [7]. В августе 2021 года правительство к уже заложенным в федеральный бюджёт на 2021 год 3 млрд рублей выделило ещё 7 млрд рублей, которые ИРИ должны распределить на 200 проектов по созданию «духовно-нравственного» контента для молодёжи [11].

Отбором проектов и их воплощением займётся продюсерский совет под руководством Вячеслава Муругова , заместителя генерального директора « Национальной Медиа Группы » и руководителя « СТС Медиа » [7]. В 2023 году институт получил более 20 миллиардов рублей, из них свыше 17 млрд на создание «государственного контента», посвященного «гражданской идентичности» и «духовно-нравственным ценностям».

Национальная премия интернет-контента ровно о том, как сделать созидательный контент заметным для массовой аудитории. Номинанты и будущие победители — это лучшие из сотен проектов, каждый из которых, на самом деле, очень достойный. Помимо так называемого "теплого" контента, среди финалистов много проектов от цифровых СМИ, телеграм-каналов, блогеров и журналистов. Это люди, которые занимаются честной журналистикой, то есть не боятся нести правду о том, что происходит сейчас в России, на Донбассе, в мире. Всего победителей наградят в 36 номинациях, включая тематические и специальные.

Посмотрим, как будут развиваться события, но уже сейчас очевидно, что дела у Еревана без поддержки России пойдут не лучшим образом. И виноват в этом будет Пашинян», — убежден собеседник. Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян подчеркнул нежелание Армении считаться союзницей России «в вопросе Украины». Его заявление прозвучало на встрече с представителями армянской диаспоры Германии. И это наша искренняя позиция. Нам очень больно, что мы не можем повлиять на эту ситуацию. Украинский народ — дружественный нам народ», — приводит ТАСС слова премьера. Как напомнил Пашинян, в 1991 году бывшие республики Советского Союза — в том числе Россия и Украина — подписали Алма-Атинскую декларацию, признав границы друг друга. По мнению армянского премьера, если страны разрушат декларацию, «может разрушиться все». Кроме того, он заявил о необходимости «диверсифицировать внешнюю политику» Армении и ее «отношения в сфере безопасности и других сферах». Напомним, в октябре прошлого года стало известно, что французы займутся реформой армянской армии и ее оснащением новым оружием, которое «хорошо зарекомендовало себя на Украине». Юсов подтвердил факт смерти летчика, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, передает ТАСС. Пост убрали из соцсети X и Telegram. Ранее испанские СМИ сообщили, что в Испании найдено тело, предположительно, летчика-предателя Максима Кузьминова, угнавшего российский вертолет на Украину. Мужчину застрелили возле гаража в городе Ла-Вильяхойоса в Аликанте. В августе прошлого года стало известно, что российский летчик Максим Кузьминов угнал вертолет Ми-8 и приземлился на нем в Харьковской области — на территории, подконтрольной ВСУ. Позже пилот заявил, что угнал вертолет для вооруженных сил Украины. На борту угнанного Ми-8, помимо Кузьминова, находились двое военнослужащих, которые погибли. Крестный ход совершался вокруг монастыря 17 февраля, в это время российские войска пошли на штурм Авдеевки окончательно и бесповоротно, и вдруг замироточили иконы, передает ТАСС. Протиерей отметил, что сейчас в обители в без воды и отопления живут пять пожилых монахинь, которые молятся за русских воинов, и каждый день ходят крестным ходом вокруг монастыря. Киркоров надел черный парик, а вместо экстравагантных нарядов выбрал черный строгий костюм, пишет «Комсомольская правда». Напомним, в шоу «Маска» певец возглавляет жюри с первого сезона. Киркоров был участником скандальной «голой вечеринки» Анастасии Ивлеевой. Позднее он извинился за неподобающее поведение. СМИ сообщали, что руководители федеральных телеканалов после скандала, связанного с вечеринкой, решили в новогодних эфирах обойтись без Киркорова. В феврале Киркоров приехал в ДНР. Он посетил Горловку, где встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь. Также он обещал оплатить протезы для нескольких бойцов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий