Хор турецкого концерт отзывы

«Хор Турецкого» дал три аншлаговых концерта в Новосибирске за один день. Это юбилейный тур, посвященный 60-летию основателя, продюсера и певца арт-группы Михаила Турецкого. С самого своего основания Хор Турецкого под руководством Михаила много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград от премии российской музыкальной индустрии РекордЪ до.

Хор Турецкого

Корр. ТАСС Игорь Ленкин/. "Хор Турецкого" и женская арт-группа "Сопрано" провели в четверг у подножия памятника "Алеша" в Пловдиве концерт в рамках проекта "Песни Победы", посвященного Великой Отечественной войне. Положительные и отрицательные отзывы об организации Хор Турецкого, арт-группа по адресу Москва город, Арбат, Центральный административный округ, Шубинский переулок, 6 | 2 отзывов. «Мужской камерный еврейский хор» или «Еврейский хор Михаила Турецкого» — это в 90-е было абсолютной антирекламой, мы не были избалованы вниманием СМИ. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам.

Концерт "Хора Турецкого" в Ледовом дворце

С самого своего основания Хор Турецкого под руководством Михаила много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград от премии российской музыкальной индустрии РекордЪ до. В субботу в новосибирском ДКЖ выступит знаменитый «Хор Турецкого» — в город он приезжает с юбилейной программой к 60-летию основателя. Вот и на этот раз концерт хора Турецкого в Петербурге подарит нам самое новогоднее настроение, наполнив вечер самыми разными и лучшими произведениями, от классики до замечательных песен из любимых фильмов. Михаил Турецкий в Воронеже рассказал, какая музыка его сильно расстраивает. Арт-группа «Хор Турецкого» выступила в концертном зале Event Hall с программой «Мне 60, и это здорово», посвящённой юбилею основателя коллектива, Михаила Турецкого. «Хор Турецкого», который отмечает 25 лет со дня своего основания, с успехом выступил в Костроме. Корреспондент портала задала основателю коллектива Михаилу ТУРЕЦКОМУ несколько вопросов. Хор Турецкого приезжает к нам с концертом. Слышала совершенно противоположные отзывы о концертах этого хора. От восторженных до довольно холодных.

«Жалкое зрелище»: новокузнечане возмущены, что для «Хора Турецкого» не позаботились об акустике

«Хор Турецкого» дал три аншлаговых концерта в Новосибирске за один день. Это юбилейный тур, посвященный 60-летию основателя, продюсера и певца арт-группы Михаила Турецкого. 29 ноября в уфимском Дворце молодежи при полном аншлаге прошел концерт легендарного Хора Турецкого, названный в честь юбилея своего основателя и лидера, народного артиста РФ Михаила Турецкого «Мне 60 и это здорово!». Хору Турецкого, основанному обладателем Золотой короны канторов мира Михаилом Турецким, в этом году исполнилось 15 лет. Юбилейный концерт «Рожденные петь» с успехом прокатился почти по 50 городам России и финишировал в Москве.

«Жалкое зрелище»: новокузнечане возмущены, что для «Хора Турецкого» не позаботились об акустике

При этом Ростов стал первым городом в этом году, который популярный творческий коллектив посетил в рамках проекта ПраздникПесни. Увидеть выступление "Хора Турецкого" пришли тысячи ростовчан, которых концерт, организованный при финансовой поддержке ПАО "Сбербанк", оставил в полном восторге. Великолепные голоса, хорошие песни и "народное караоке".

К джинсам идет майка или рубашка на выпуск. Обязательно пойду на концерт!

Они только костюмы меняли, вроде три раза, или четыре, точно не помню. Парики надевали, как во времена императоров. Даже перья надевали на головы, чего я ну совсем не ожидала!

Всё это было так в тему, что без этой всей атрибутики концерт представить очень трудно. Концерт был с двадцатиминутным антрактом, у меня впервые такой концерт. Во время него мелькнула мысль «Даже Киркоров отпахал два с половиной часа, со всеми плясками без антракта». До мурашек доводили старые, советские песни, типа «Червона рута», «Королева красоты» и так далее. Была моя любимая Ария Иисуса Христа, которую я знаю наизусть, меня это очень порадовало. Её пел их баритональный тенор вроде, один. А под конец они стали звать всех желающих на сцену, люди долго стеснялись, но, в конце концов, на сцене не было места! Все детки вылезли и взрослые, на них глядя тоже осмелились.

Бас снимал на фотоаппарат этот момент, и весь зал охватил, и нас тоже! Очень хочу найти это видео, обещали, что всё выложат в официальную группу.

Поэтому нам еще учиться и учиться! А норма пилота - 10 тысяч. Потому что искра возникает именно в процессе импровизации! Я люблю поставить себя в трудное положение: начать разговаривать на непонятную мне тему с залом. Я считаю, что сегодня недостаточно только хорошо петь или танцевать.

Обязательно нужно искать незримую тропу в душу зрителей. И это не пустые слова! Я всегда объясняю нашим артистам, может это звучит как бизнес, но стратегический инвестор коллектива - это не работодатель и не продюсер. Это публика. И публика платит зарплату. Вы обязаны ей за свой хороший образ жизни. И вы должны ее любить и находить к ней подход.

Вот этот артистический пафос, который есть у некоторых артистов, он ошибочен. Великие артисты не дистанцируются, они доступны и идут в народ. Не надоели друг другу? А есть те, кто с детского сада вместе, живут душа в душу и неразлучны. Говорят, что браки заключаются на небесах. Это пазл, который должен сложиться. Вот и у нас в коллективе люди, которые нашли друг друга в творческом сотрудничестве.

Им вместе хорошо быть на сцене: музицировать, существовать. Мы это ценим. Конечно, для этого необязательно все время быть вместе. Но я вам скажу честно, эти люди проводят друг с другом гораздо больше времени, чем со своими семьями. Возвращаемся из Сан-Франциско в Киев. Там продолжение работы, еще дальше снова регионы РФ... Мы очень много работаем и нам это нравится - быть вместе.

И я вижу, что люди после концерта не разбегаются по одноместным номерам. Они могут еще пойти пообщаться, поиграть в бильярд. Устают, конечно, очень. Потому что в ночь обычно мы уезжаем в другие города. Ребята молодцы, друг друга оберегают. Никаких ссор и скандалов за много лет я ни разу не слышал.

Самое популярное

  • Хор Турецкого - официальный сайт
  • Ростовчан привел в восторг концерт Хора Турецкого | Новости в разделе Культура «Панорама»
  • Хор турецкого нравится?
  • «Хор Турецкого» выступил на патриотическом концерте «Мы-Россия» в Нижнем Новгороде
  • Разделы сайта
  • Кто был на концерте хора Турецкого? Делимся впечатлениями Форум

Опубликовано видео с концерта «Хора Турецкого» в Нижнем Новгороде

Вообще по манере исполнения они мне чем-то напомнили очень мною любимых сестер Берри. Они даже несколько песен спели из репертуара сестер Берри. В общем еще раз советую - будет возможность идите на концерт и вы не пожалеете. Кстати завта узнаю, может есть диски с их записями Записан.

Да и есть же, наверняка, рекорды Гиннеса... Поэтому нам еще учиться и учиться! А норма пилота - 10 тысяч.

Потому что искра возникает именно в процессе импровизации! Я люблю поставить себя в трудное положение: начать разговаривать на непонятную мне тему с залом. Я считаю, что сегодня недостаточно только хорошо петь или танцевать. Обязательно нужно искать незримую тропу в душу зрителей. И это не пустые слова! Я всегда объясняю нашим артистам, может это звучит как бизнес, но стратегический инвестор коллектива - это не работодатель и не продюсер. Это публика.

И публика платит зарплату. Вы обязаны ей за свой хороший образ жизни. И вы должны ее любить и находить к ней подход. Вот этот артистический пафос, который есть у некоторых артистов, он ошибочен. Великие артисты не дистанцируются, они доступны и идут в народ. Не надоели друг другу? А есть те, кто с детского сада вместе, живут душа в душу и неразлучны.

Говорят, что браки заключаются на небесах. Это пазл, который должен сложиться. Вот и у нас в коллективе люди, которые нашли друг друга в творческом сотрудничестве. Им вместе хорошо быть на сцене: музицировать, существовать. Мы это ценим. Конечно, для этого необязательно все время быть вместе. Но я вам скажу честно, эти люди проводят друг с другом гораздо больше времени, чем со своими семьями.

Возвращаемся из Сан-Франциско в Киев. Там продолжение работы, еще дальше снова регионы РФ... Мы очень много работаем и нам это нравится - быть вместе. И я вижу, что люди после концерта не разбегаются по одноместным номерам. Они могут еще пойти пообщаться, поиграть в бильярд. Устают, конечно, очень. Потому что в ночь обычно мы уезжаем в другие города.

Ребята молодцы, друг друга оберегают.

Удивило желание превратить концерт в дискотеку. Светомузыка моргала вовсю и периодически слепила зрительный зал. Михаил Турецкий говорит и выглядит очень солидно, с апломбом, этакий музыкальный Наполеон. Он сам ведет концерт, делает пояснения к песням и дает комментарии. Правда, шутки у него простоваты, а иные реплики вызывают оторопь: «Эта песня посвящается людям, которые строили в Сибири градообразующие предприятия и создавали инфраструктуру — «Генералы песчаных карьеров». Хотя, возможно, это была тонкая ирония в адрес какого-нибудь спонсора, владельца карьера. На инфраструктуру безумно много щебенки требуется. И гравия. В общем, буду и дальше слушать их в записи, без комментариев маэстро.

А если захочу живого звука, пойду на мужской хор Сретенского монастыря.

Если Вы часто ходите в театр , на концерт, на елки и т. Подробнее об условиях акции Оставьте свои отзывы о постановке Хор Турецкого в Кремлевский дворец Отправить отзыв Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики обработки персональных данных Хор Турецкого: отзывы Предлагаем прочитать отзывы зрителей о постановке Хор Турецкого в Кремлевский дворец Я не пойму Вы в костюмах и в джинах это что мода??? Совет костюм не подходит к джинсам.

Патриотический концерт Хора Турецкого& Soprano прошел в Нижнем Новгороде

Биография: Официальная страница "Хора Турецкого" ВКонтакте. Хор Турецкого — феномен 21 века, настоящий праздник музыки и заряд позитива! Арт-группа завоёвывает любовь поклонников со всего мира уже 30 лет! А пока мы уехали в Воронеж на сольник, можно смело обсудить вчерашние "Мужские песни" в Москве! Делимся впечатлениями). Для погружения в атмосферу можно посмотреть фото с концерта на сайте Интернет-трансляции! 1 отзыв о Хор Турецкого по адресу Мира проспект, 25 ст1. Мнения клиентов, оценки реальных людей качества услуг, рейтинг. С самого своего основания Хор Турецкого под руководством Михаила много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград от премии российской музыкальной индустрии РекордЪ до. 22 февраля в 17:00 в Новгородской областной филармонии состоится концерт при участии арт-группы «Хор Турецкого» в рамках музыкально-патриотического мероприятия «Мы – Россия!». С самого своего основания Хор Турецкого под руководством Михаила много гастролировал по США и странам Европы, участвовал в международных фестивалях, был удостоен многочисленных наград от премии российской музыкальной индустрии РекордЪ до.

Михаил Турецкий: «Я очень сильно переживал, когда дочь включила мне песни, которые она слушает»

Часть новокузнечан до сих пор не понимают, что мешало администрации вернуть сцену на площади Общественных Мероприятий на постоянной основе. В итоге организация праздника вызывает только раздражение. Перекрытые улицы, неорганизованное столпотворение и отвратительная акустика. Самого русского из всех русских было слышно даже за пределами Московской площади.

Каждый в группе, - разный, талантливый, обладающий несравненным голосом. Раньше когда я видела их выступления по телевизору, меня это не так впечатляло. А побывав на живом концерте, с живым звуком, с отличной акустикой, который проводился в "Олимпийском", я была поражена до глубины души и даже прослезилась, когда пели произведения, которые брали за душу! Творческих успехов Вам и Вашему коллективу!

Новогодний концерт хора Турецкого в БКЗ — шикарный подарок петербуржцам, ведь в нашем городе этот вокальный ансамбль пользуется особенно горячей любовью. Наполните свои праздничные дни прекрасной музыкой — придите на концерт хора Турецкого и окунитесь в волшебный мир самых новогодних песен в исполнении лучших голосов России! Хор Турецкого — это не просто коллектив, это арт-группа, которая существует с начала 90х. Тогда репертуар коллектива составляли прежде всего еврейские песни. Со временем репертуар стал пополняться новыми жанрами, одновременно стал расширяться и круг слушателей. Руководитель ансамбля Михаил Турецкий, народный артист России, сделал ставку на импровизацию и удивительно высокий профессионализм, которые позволяют коллективу исполнять любое произведение в своей неповторимой манере.

Коллектив из России исполнил перед зрителями русские народные песни, классические оперные произведения, популярные композиции на английском, испанском и итальянском языках, и, конечно, одну из знаковых для Бразилии песен - гимн Рио-де-Жанейро, где, кстати, "Хор Турецкого" даст очередной концерт уже 30 июля. Мы очень полюбили Латинскую Америку. Это прекрасное место для жизни!

Кто был на концерте хора Турецкого? Делимся впечатлениями

Хор Турецкого концерты 2024, афиша, гастроли, покупка билетов онлайн Ощущение волшебства, сказки и новогодней магии 28 декабря в Кремлевском дворце съездов старался подарить зрителям Хор Турецкого. Новый год – это время традиций, корпоративов и семьи, и в своем концерте Хор Турецкого учел все эти составляющие.
Отзывы о группе Хор Турецкого Концерт выдающегося артиста, музыканта, дирижера, шоумена, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого» – это фееричное шоу! Здесь удивительным образом сочетаются вокальное мастерство и актерское искусство.

«Хор Турецкого» выступил на патриотическом концерте «Мы-Россия» в Нижнем Новгороде

Классика, рок, джаз, народная и популярная музыка слились будто воедино. Пели все - взрослые и дети. Александр — зритель: «Первый раз. Удивлен атмосферой и программой». Екатерина — зрительница: «Вокальные данные у исполнителей просто на высшем уровне, всё понравилось, ребёнок в восторге. Мы рады, что у нас получилось побывать на таком мероприятии». Тимофей — зритель: «Первый раз был, но всё понравилось.

Поют они, конечно велиеолепно, но все время было ощущение, что чего-то не хватает.

Да и сами они все время красовались, мол, полюбуйтесь какие мы непревзойденные! Сложилось впечатление, что концерт был рассчитан на провинциальных лохов. Короче, впечатление смазанное.

Артисты исполняют композиции более чем на 10 языках без фонограммы, в том числе а капелла, и могут заменить своими голосами оркестр.

Десять вокалистов представляют всю палитру мужских певческих голосов.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Концерт "Хора Турецкого" в Ледовом дворце

Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации. Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере.

Продолжительность концерта: 2 часа Покупка онлайн билетов предоставлена сервисом InTickets Нас можно найти: Работает: будни 12.

Терешковой, дом 1.

И вообще поют там далеко не все, обильная подпевка и использование всякого рода компутерных примочек тоже наводят на нехорошие размышления. PS Если вас сравнение с Лаковым Маем обижает, давайте с Виагрой сравним - просто полный аналог "хора", только для мужиков, а "хор" для женщин. И Виагра, пожалуй, покруче будет - там хотя бы свои песни поют, а не коверкают мировые шлягеры. Швабря 04 Nov 2008, 01:20 Ну, начнем с конца. Сравнение Виагры и Турецкого опять же некорректно.

Ах, Виагра поет свои песни!.. Уж лучше б никаких не пели: Но ладно, это на мой вкус. У хора не может быть "своего", так же как и у оркестра. А "все в кучу", о чем писали выше - называется попурри. С чего вы взяли, что громко? Возможно, акустика и аппаратура КДС сыграли определенную роль, но, поверьте, я ЗНАЮ как эти ребята поют - я их слышала без микрофонов, не со сцены и каждого в отдельности - они умеют петь, они профессионалы.

Компутерные штучки не используют вообще. И каждый из них - солист. Если вы внимательно смотрели, то могли это заметить. Изольда Тихоновна 04 Nov 2008, 08:46 А я предлагаю начать с начала. Хор - он не потому хор, что не поет своего. Хор - это гармоничное совместное звучание нескольких голосов.

Напомню также, что композиторы много и охотно пишут музыку именно для хора, и вообще, хоровое пение - это огромный пласт музыкальной культуры, который лучше здесь не трогать, так как хор Турецкого к нему имеет такое отношение, как пресловутая Виагра к медицине. Далее о терминологии. Не стоит думать, что если вместо слов "коверкают шлягеры" написать "аранжировка", а вместо "все в кучу" - "попурри", то ситуация от этого изменится. Ситуация же выглядит так - эти самые аранжировки и попурри составляют смысл, соль, кекс, основу и золотую жилу репертуара обсуждаемого коллектива. В связи с чем можно только удивляться глупости певцов, которые годами ищут "своего" композитора, мучаются над новыми произведениями, ищут разные варианты, а потом в судорогах ждут - понравится ли песня слушателям. Зачем все эти муки?

Возьми Мурку, или допустим, арию Мефистофеля в зависимости от аудитории , сделай аранжировку, склепай в попурри и вперед! И, заметьте, никаких затрат на композитора и автора стихов, ибо нафиг?

На западе, кстати говоря, совсем иная ситуация, и те же "три тенора" спокойно могут собрать такой стадион, который не снился Филе Киркорову даже в самых несбыточных снах, да и вообще, "там" не люблю это слово и подобные фразы. Ну а что касается непосредственно Сары Брайтман - у нее, как говорится, нет школы - возможно, это все не так плохо, но оперный вокал очень специфичен, поэтому мне не нравится, как она поет.

Самое популярное

  • Хор Турецкого
  • хор турецкого — 16 ответов | форум Babyblog
  • Что еще интересно почитать
  • Патриотический концерт Хора Турецкого& Soprano прошел в Нижнем Новгороде
  • "Хор Турецкого" выступил в Пловдиве - ТАСС

Отзывы о группе Хор Турецкого

Я большой поклонник Хора Турецкого, часто слушаю его в записи. И вот, наконец, свершилось — пошел на концерт в оперном, живьем-то совсем другое дело! Поют парни. «Отлично» по оценке зрителей Ticketland. 2 отзыва на концерт Хора Турецкого в БКЗ «Октябрьский». Сходили на концерт Хора Турецкого. Я просто в восторге! Один из немногих концертов, когда буквально с первой песни сидишь и думаешь: "Ну хоть бы это никогда не кончалось!". Вот все-все понравилось. Очень хотел бы сходить на Ваш концерт, но зал Вы выбрали в нашем городе не удачным, один раз был в Ледовом, пере плевался и больше никогда не пойду. Юбилейный концерт в кремле 2011" by Volodymyr Tychynskyy on Vimeo, the home for high quality videos and the people who love them. «Хор Турецкого» —. российский музыкальный коллектив, основателем и лидером которого является заслуженный и народный артист России Михаил Турецкий. Концепция коллектива — многоголосье, живой звук и интерактив со зрителями.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий