Хор доместик екатеринбург афиша

Афиша мероприятий Театра эстрады, доступных по Пушкинской карте на январь, февраль и март 2024 года. Проект направлен на популяризацию культурных событий среди молодежи. Актуальных мероприятий нет. Хор «Доместик» им. В.А. Копанева приглашает слушателя на традиционную зимнюю встречу с духовной музыкой 21 января в 19:00. В Рождественских концертах Урал Опера представляет все творческие силы — солистов оперы, хор, детский хор, балет, симфонический оркестр, а также приглашенных музыкантов. Che mai sento! Первый «Рождественский концерт» состоится сегодня, 21 декабря.

Гала-концерт VII Фестиваля современной еврейской культуры при участии группы «Добраночь»

Масштабные проекты «Доместик» осуществляет в содружестве с творческими коллективами России, среди которых Уральский Филармонический оркестр, Новосибирский Джаз-бэнд, камерный оркестр «В-А-С-Н», Самарский филармонический оркестр. domestik-2. Екатеринбургский муниципальный хор “Доместик” им. В. А. Копанева объявляет конкурсный набор в партии Soprano II и Tenor. Прослушивания состоятся 29 августа в 17:00 в камерном зале Дома музыки, ул. Свердлова, 30. Концерт пройдет 11.12.2023 в Космос по адресу Екатеринбург, Космос. Бидеты в продаже по цене от 400 ₽.

Концерт «Давай возрадуемся»

В программе принимают участие солисты из Екатеринбурга — лауреат международных конкурсов, Данил Шаравьёв, аккордеон, лауреат премии Губернатора, доцент Уральской консерватории им. Мусоргского Евгений Пирогов, баян. Поделиться ссылкой:.

Переходи и подписывайся!

Концерты Хора Турецкого Михаил Турецкий и его Хор Вся сознательная жизнь Михаила Турецкого посвящена вокалу — в 11 лет он был принят в хоровое училище, в 18 поступил на дирижёрско-хоровой факультет Гнесинки, а после окончания стал, конечно же, хормейстером. В 1989 году Турецкий собрал мужской хор при Московской хоральной синагоге; основным репертуаром была, соответственно, еврейская духовная музыка. Сам Турецкий в 1994 году получил награду «Золотая корона» от Американской музыкальной ассоциации.

Выступление хора «Доместик» им. Копанева станет открытием этой музыки для слушателей уральской столицы. Дирижер — Мария Аранбицкая, концертмейстер — Ирина Заволжанская.

В концерте можно будет услышать уникальный инструмент — бандонеон.

Система предложит наиболее подходящие варианты. Чем длиннее слово или чем больше слов в словосочетании - тем меньшее количество результатов вы можете получить. Не знаете, что выбрать? Ознакомьтесь с афишами лучших мероприятий: театральной , концертной или семейной.

Камерный хор `Доместик` (Екатеринбург)

И вновь хор «Доместик» представляет яркую и легендарную музыкальную мульт-историю «Бременские музыканты» 20 февраля в 11:00 на сцене Дома музыки. Советский мультфильм 1969 был создан по мотивам сказки братьев Гримм. Международная творческая сессия «Хор» состоится с 25 по 27 марта в Екатеринбурге. Она пройдет на нескольких площадках столицы Урала в рамках проекта «. Все 33 года своей насыщенной творческой жизни «Доместик» пропагандирует традиции духовной музыки, соответствуя своему названию, которое в переводе с древнегреческого означает «мастер церковного пения». Досуг в Екатеринбурге. top-logo. Екатеринбургский городской дом музыки. Екатеринбургский хор «Доместик» им. В.А. Копанева, один из ведущих профессиональных коллективов Урала, лауреат всероссийских и международных конкурсов и фестивалей. Екатеринбургский городской Дом музыки был создан в апреле 2006 года. Сегодня его смело можно называть центром и хранителем академической музыки в Екатеринбурге.

Хор «Доместик» им. Копанева. 35 лет, 11 декабря 2023

Ответ прост - это 35-летие непрерывной и великолепной творческой жизни Хора "Доместик". За эти годы хор успел поразить своей музыкой и высоким профессионализмом не только российскую публику, но и зарубежную аудиторию. Репертуар, который хор исполняет, охватывает огромное количество стилей и направлений, начиная от классической музыки и заканчивая современными творениями. Организаторы концерта приготовили настоящую музыкальную сказку для своих зрителей. В программе вы услышите настоящие жемчужины хорового искусства - незабываемые произведения зарубежных и отечественных композиторов.

Вас ждет настоящая музыкальная экскурсия, которая перенесет вас в разные эпохи и культуры.

Закрыть В пятницу, 24 июня, в Екатеринбурге в восьмой раз пройдет международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. По всему городу будет организовано 100 сцен, где выступят 3000 музыкантов. RU подготовило для вас подборку по разным направлениям, чтобы вы могли выбрать то, что вам по душе, и провести ночь со своей любимой музыкой. Поп Плотинка с 18. Музыкальная программа начнется с артистки SayTanya в 18.

Завершится поп-вечер выступлением певицы МакSим в 00. Концертная программа начнется с выступления DJ Sonik-D в 18. Марго, в 20. Главные хэдлайнеры площадки выступят ближе к вечеру — группа Uma2rman в 20. Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина выйдет в 22. Октябрьская площадь с 19.

Также в 2. Дворец молодежи с 18. Музыкальный вечер начнется в 18. Они выступят в 23. Инди-поп Площадь у офиса «Мотив» на Вайнера с 18. Дворец игровых видов спорта «Уралочка» с 18.

На одной орбите встретятся патриархи духовной традиции и малоизвестные современные композиторы. Мир славит Всевышнего на разных языках, с разными настроениями — «Доместик» их Вам подарит. Давайте же услышим их вместе... Дирижер: Мария Аранбицкая, лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов. Музыковед: Ирина Заволжанская, дипломант Всероссийского конкурса. Актуальных мероприятий нет.

В Доме музыки проходят выставки, мероприятия для детей, здесь занимается детская хоровая студия.

Хор "Доместик" имени В. А. Копанева

Кончерто гроссо лауреат международных конкурсов хор «Доместик» им. В. А. Копанева (Екатеринбург) художественный руководитель — Мария Аранбицкая оркестр «Демидов-камерата» дирижёр — Роман Аранбицкий Данил Шаравьёв. Где можно найти Хор им. Копанева В.А. Доместик? Данная организация располагается по адресу Россия, Екатеринбург, улица Свердлова, 30. Творческие коллективы. Свою деятельность осуществляет на территории Свердловской области в Екатеринбурге. Находится по адресу Свердлова, 30.

«Чайф», Курентзис и ДР Ельцина. Куда идти 1-3 февраля в Екатеринбурге?

Дом музыки, Екатеринбург – Афиша-Концерты Хор «Доместик» им. В.А. Копанева приглашает слушателя на традиционную зимнюю встречу с духовной музыкой 21 января в 19:00.
Большой хоровой концерт «Пойте с нами!» Билеты на концерт. При поддержке Губернатора Свердловской области При поддержке Администрации города Екатеринбурга Международный музыкальный фестиваль "БЕЗУМНЫЕ ДНИ" в Екатеринбурге. Хор "Доместик". Песни природы.
Билеты на концерт хора «Доместик» им. Копанева. 35 лет Концерт хора "Доместик" им. В.А. Копанева. Классика и современность в Екатеринбурге, выступление артиста пройдет 6 октября 2023 на площадке Уральский центр народного искусства имени Е.П. Родыгина, купить билеты онлайн оформив заказ на сайте, стоимость от 350 руб.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий