Харатс паб ростов на дону афиша

View and download Ирландский паб | Ростов(@harats_nasadovoi) Instagram profile, posts, tagged, stories photos and videos without login. Harat's pub в Ростове-на-Дону по адресу Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Борко, 1А — отзывы, телефон и время работы на. Неплохая обстановка концерты но в сети харатс везде бесплатный вход а здесь почему то платный и ещё нельзя переходить из зала в зал когда есть концерты.

Harat's Pub, кафе-паб

Harat's pub в Ростове-на-Дону по адресу Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, улица Борко, 1А — отзывы, телефон и время работы на. Кроме общих данных в данном разделе Вы можете найти каталог услуг и товаров с ценами для организации Harat’s pub в Ростове‑на‑Дону на официальном сайте сети. Бар, паб Harat’s pub по адресу Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 64, +7 961 439 17 68. Читать 573 отзыва, смотреть 150 фото, панорамы, меню, часы работы. Посмотреть входы на карте и построить маршрут в Яндекс Картах.

Легенды Русского Рока / Арт-Клиника/Harat's pub

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Harat's Pub - Орск. Harat's Irish Pub в Ростове-на-Дону!38-й паб сети!- Акцент на барной стойке- 24 вида РАЗЛИВНОГО пива- Порядка 60 видов виски- Простая, но очень вкусная еда- Общительные и дружелюбные бармены- Уютный х. «Harats Pub» здесь! Это драйв, позитив, дух старой Ирландии в сердце Юга!

Harat`s Irish Pub

Окунитесь в незабываемую атмосферу настоящего ирландского паба! МЯСНОЙ ПАБ #1 Выбирай драйв! В этот шумный вечер вас ждет. Купить билеты в «Harat’s Pub» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.

Harat's Pub

Geometria Описание: «Harats Pub» здесь! Это драйв, позитив, дух старой Ирландии в сердце Юга! Только у нас более 40 различных напитков и более 16 сортов пива.

Наш Паб не оставит Вас равнодушными! Тёплая атмосфера и отличная обстановка подарят незабываемые вечера Вам и Вашим друзьям, будь то деловой ланч или просто стаканчик виски после тяжелого дня. Для того, чтобы попасть в Паб, не нужно выглядеть по-особенному, ведь Вы идёте отдыхать, и тут уже позаботились о том, чтобы никто и не заикался о дресс-коде или фэйс-контроле Здесь можно посмотреть трансляции мировых матчей, а по выходным, Вы услышите зажигательную музыку наших коллективов!

Однако, судя по поступкам, это не так: предъявлять документы Ляпину они отказываются и уверяют его и полицейских, что никак не препятствуют проходу в бар. До этого случая "Навигатор" не был замечен в криминальных хрониках.

Однако все изменилось с приходом нового совладельца в лице Сергея Сурменева, чья деятельность неоднократно попадала под прицел региональных СМИ. Сергей Сурменев известен тем, что с 2006-го по 2009 годы руководил ОАО "Саратов-Лада" - в будущем компания столкнется с долгами и банкротством.

Отличный выбор пива, на любой, даже самый привередливый вкус! Хорошая кухня. Чек в конце вечера тоже радует!

Предстоящие концерты

  • Паб "Harat’s pub" в Ростов-на-Дону Еда Бар, Паб, Отдых, Фастфуд
  • Harat's Pub, кафе-паб
  • Harat’s pub - Бар, паб, Кафе: Ростов-на-Дону, Большая Садовая улица, 64
  • Отзывы и комментарии
  • Популярные блюда

Harat's Pub г.Орск

Check out Tripadvisor members' 66 candid photos and videos of Harat's Pub. Harat`s Pub, кафе-паб: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Три вечера живого звука в Harat's Pub на Лисихе! Можно начать отдыхать уже с четверга, 22 февраля, с группой «Контрабанда». В пятницу, 23 февраля, отметить праздник с ребятами «Радиокухня». Мы собрали для вас актуальную афишу вечеринок, ожидаемых в клубе «Harat's pub на красной».

Ресторан Charter’s Pub в международном аэропорту «Платов» г. Ростов-на-Дону

Harat's Irish Pub в Ростове-на-Дону!38-й паб сети!- Акцент на барной стойке- 24 вида РАЗЛИВНОГО пива- Порядка 60 видов виски- Простая, но очень вкусная еда- Общительные и дружелюбные бармены- Уютный х. А истиные гурманы не останутся равнодушным перед новинкой Harat s Pub в Ростове на Дону: "спагетти карбонара". Цены в меню ресторана начинаются всего от 298 руб. на одну персону. Узнать отзывы о месте Харатс рядом с городом Ростов-на-Дону, Россия, на — офлайн-картах для устройств на базе Google Android, а также Apple iPhone и iPad. Контакты. Адрес. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 141. Район.

Категории блюд в ресторане «Harat`s Irish Pub»

  • Harats Pub - YouTube
  • Suspicious activity detected
  • Harat’s pub в Ростове-на-Дону
  • Harat's на Красной
  • Смотрите также
  • Harat's на Красной

Ближайшие вечеринки в "Harat's на Красной":

  • Harat`s Irish Pub
  • Geometria Harat's pub - Ставрополь: фотоотчеты, события, как добраться
  • Harats Pub - YouTube
  • Harat`s Irish Pub | Ростов-на-Дону

Легенды Русского Рока / Арт-Клиника/Harat's pub

Спрашивайте в пабах! Согревайся с нами! Это тот редкий случай, когда могли и порознь, но вместе лучше. Беспрецедентный и ошеломляющий союз, который с первых мгновений западает в душу.

Хорошая кухня. Чек в конце вечера тоже радует! По выходным играют кавер группы с подходящими этому месту выбором песен!

Туалеты приличные. Бармены все молодцы, официанты приветливые.

Роман Большой ассортимент по меню и по барной карте! Фирменное пиво супер! Персонал отличный и обходительный и всегда рад видеть, как будто приходишь к друзьям в гости! Блюда все очень вкусные, особенно понравились орешки ассорти какое то мясо прям тает во рту пальчики оближешь музыка супер!

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий