Ханты мансийск погода февраль

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия - Последние новости Ханты-Мансийска, ХМАО и Югры. ПОГОДНИК: Погода Ханты-Мансийск на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Ханты-Мансийск, Россия В ближайшие 30 дней Ханты-Мансийск ожидается следующая температура: от -26° до -6°. Погода в Ханты-Мансийске зимой. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на неделю. Данная страница рассказывает о погоде в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года.

Погода в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года

Погода в Ханты-Мансийске в феврале. -12°C. Средняя температура днем. Сплошная облачность. Температура -20°C, ощущается как -27°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 79%. Атмосферное давление 776 мм. Ветер западный 2.6м/с. Восход солнца в 08:05, закат в 17:11. Почасовой прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня. Температура воздуха, осадки, облачность, скорость ветра.

Погода в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года

В воскресенье, 18 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой. Распечатать Новости Гисметео о погоде, природе и космосе. Число жертв оползня на Филиппинах достигло 92. Почасовой прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня. Температура воздуха, осадки, облачность, скорость ветра. 9 Февраля, пятница. Погода в Ханты-Мансийске зимой. Прогноз погоды в Ханты-Мансийске на неделю.

Ханты-Мансийск — погода в феврале

В субботу и воскресенье синоптики обещают снег и до -6... В среду, четверг, пятницу и субботу температура воздуха будет держаться в районе -16... Только в ночь со среды на четверг может похолодать до -24. В воскресенье потеплеет до -12 градусов, как днем, так и ночью.

Однако, так же как и в других регионах России, погода в Ханты-Мансийске может быть капризной и изменчивой, поэтому необходимо быть готовым ко всему. В феврале часто бывают сильные снегопады, которые приводят к значительному увеличению снежного покрова. Также, в этот период характерна переменчивость погоды: на протяжении дня температура может колебаться от -5 до -25 градусов, а ветер может быть достаточно сильным. Тем не менее, зимое время в Ханты-Мансийске имеет и свои плюсы.

Продолжительность дня Продолжительность светового дня в феврале составляет около 7. Самый ранний восход в феврале начинается в 07:29 - 28 февраля, самый поздний в 08:45 - 1 февраля. Самый ранний закат происходит в 16:30 - 1 февраля, самый поздний — в 17:45 - 28 февраля. Можно ли купаться?

Погода сейчас.

Сводка погоды в Ханты-Мансийске за февраль 2024

  • В ХМАО со следующей недели отступят 30-градусные морозы
  • В Югре 17 февраля 2024 года будет ясно и холодно
  • Климат - Ханты-Мансийск
  • В ХМАО со следующей недели отступят 30-градусные морозы
  • Температура воздуха
  • Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийск, Россия Погода на месяц | AccuWeather

Погода в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года

На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в феврале; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в феврале; среднюю скорость ветра и розу ветров в феврале; и другую полезную информацию о погоде в Ханты-Мансийске в феврале. Информация о погоде в Ханты-Мансийске Ханты-Мансийский АО в февралепредставлена исключительно для личного некоммерческого использования.

В среду, четверг, пятницу и субботу температура воздуха будет держаться в районе -16... Только в ночь со среды на четверг может похолодать до -24. В воскресенье потеплеет до -12 градусов, как днем, так и ночью. Также начиная с четверга и до воскресенья будет идти небольшой снег.

Днем разъяснит, однако температура воздуха поднимется лишь до -22 градусов. Уже с понедельника на вторник, с 12 на 13 февраля, ожидаются морозы ниже 30-ти градусов. Не исключены актировки для школьников. Напомним, данные по актировкам публикуем на страницах нашего издания: Ханты-Мансийск, Нижневартовск, Сургут, Нефтеюганск. Ранее сообщалось, в эти выходные уральские регионы накроет снежный циклон «Ольга». Как он выглядит и что от него ждать, читайте в нашем материале.

Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC. Свежие данные наблюдений в формате METAR поступают на сайт один-два раза в час, примерно через 12 минут после наблюдения за погодой в аэропортах.

Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске 20 февраля

Сплошная облачность. Температура -20°C, ощущается как -27°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 79%. Атмосферное давление 776 мм. Ветер западный 2.6м/с. Восход солнца в 08:05, закат в 17:11. Сплошная облачность. Температура -20°C, ощущается как -27°C. Вероятность осадков 2%. Влажность 79%. Атмосферное давление 776 мм. Ветер западный 2.6м/с. Восход солнца в 08:05, закат в 17:11. Почасовой прогноз погоды для Ханты-Мансийска на сегодня. Температура воздуха, осадки, облачность, скорость ветра. Погода в Ханты-Мансийске по месяцам. Краткий прогноз погоды в городе Ханты-Мансийск.

Прогноз погоды в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нефтеюганске 20 февраля

Данная страница рассказывает о погоде в городе Ханты-Мансийск в феврале 2023 года. Дневник фактических данных погоды Ханты-Мансийск, Февраль 2024 г. для школьников. Погода. Значительная облачность и температура воздуха в диапазоне от −10 до 0 градусов ожидается в Ханты-Мансийске 23 февраля.

Подробный долгосрочный прогноз погоды в Ханты-Мансийске с точностью в три часа

В четверг, 15 февраля 2024 в Ханты-Мансийске погода будет такой. Погода в Ханты-Мансийске во второй половине февраля. В конце февраля температура воздуха составляет -9 градусов, днём она достигает -5 градусов, а ночью опускается до -14. 20 февраля Вторник.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий