Губернатор хмао новости

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Владимировна Комарова. Официально. Биография. Губернатор ХМАО Наталья Комарова вручила награды пожарным, принимавшим участие в ликвидации последствий обрушения жилого дома в Нижневартовске. Политика - 16 октября 2023 - Новости Тюмени. Биография губернатора ХМАО Натальи Владимировны Комаровой: личная жизнь, бывший муж, в молодости, возраст, сестра ли жене Дмитрия Медведева. Губернатор отметила, что у жителей округа есть право поддержать тюменских избирателей. Наталья Комарова заявила, что принимать участие в выборах значит думать о развитии округа.

Как живёт губернатор ХМАО Наталья Комарова, усомнившаяся в СВО

Несколько часов назад стало известно о переносе пресс-конференции губернатора Югры Натальи Комаровой. По новым данным, она начнется 26 февраля в 14:00. Тюменский общественник Юрий Рябцев написал заявление в полицию на губернатора Югры Наталью Комарову. Губернатор ХМАО Наталья Комарова (справа на фото) на форуме первичных отделений партии власти, проходившем в Ханты-Мансийске, заняла место секретаря Генерального совета. Губернатор ХМАО Наталья Комарова (справа на фото) на форуме первичных отделений партии власти, проходившем в Ханты-Мансийске, заняла место секретаря Генерального совета.

Глава ХМАО Комарова возглавила рейтинг губернаторов "под ударом

Во время встречи с жителями Нижневартовска губернатор назвала СВО другим словом — из пяти букв. По мнению активиста, Комарова дискредитировала ВС РФ, теперь Рябцев требует привлечь чиновницу к административной ответственности по статье 20. КоАП РФ. Тюменский адвокат Павел Руснаков рассказал нашим коллегам из 72. RU , что может грозить губернатору Югры. Все по этой статье, в общем-то, были осуждены. Статья подразумевает штраф от 30 до 50 тысяч, для должностных лиц — от 100 до 200 тысяч рублей.

По тому, что сказала Комарова, сложно какие-то выводы делать, всё зависит от того, как это оценят непосредственно правоохранительные органы.

RU пишет, что свое решение Комарова объясняет низким уровнем заболеваемости коронавирусом в округе. Заявление о роспуске оперштаба губернатор озвучила 8 ноября. Глава Югры рассказала, что для контроля над ситуацией будут проводится регулярные совещания межведомственной санитарной противоэпидемиологической комиссии.

Эксперты подмечают, что для этой акции губернатор и ее идеологический блок выбрали не проблемный муниципалитет, где традиционно низкая электоральная активность, а Березовский район, который почти на всех выборах входит в лидеры по количеству избирателей, пришедших на участки. Думаю, и без нее жители, которые в основном бюджетники и сотрудники «дочки» «Газпрома», придут голосовать. Почему не пройтись по Сургуту, Пыть-Яху, например?

Именно такие цели ставит перед собой «Нефтесервисное оборудование». Евгений Лядов, генеральный директор ООО «Нефтесервисное оборудование» рассказал о процессе производства, реализованных проектах и обозначил цели в дальнейшем развитии предприятия. Как бы громко это ни звучало, это Российские комплексы ГРП. На данный момент в процессе сборки третий флот.

Губернатор ХМАО-Югры Комарова рассказала, где будет выступать ХК «Югра» в следующем сезоне

Прокуратура ХМАО оценила видеозапись с заседания, на котором губернатор произнесла скандальную фразу [Видео]. Глава Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО) Наталья Комарова заявила, что региона был не готов к началу боевых действий на Украине. Губернатор Югры Наталья Комарова предложила передать регионам полномочия государства по мелким месторождениям нефти и газа.

Губернатор ХМАО Комарова лично пригласила югорчан на выборы президента РФ. Фото

Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев. Это следует из проекта корректировки бюджета на 2023 год, которые правительство согласовало накануне. Напомним, о резком росте трат бюджета на функционирование высшего должностного лица региона стало известно еще в конце 2022 года, когда окружные депутаты принимали главный финансовый документ на следующую трехлетку. Тогда расходы по этой статье на 2023 год было предложено утвердить в размере 15 млн рублей при том, что в 2022 году они были 5 млн рублей. Депутаты поддержали запрос регионального правительства. Теперь же губернатор предлагает увеличить эти бюджетные расходы еще на 4,7 млн рублей — с 15 млн рублей до 19,8 млн.

Басурин подчеркнул, что губернатор Наталья Комарова говорит именно об этом, и это понятно любому здравомыслящему человеку. Он также отметил, что жители Нижневартовска выражали одобрение губернатору за поддержку военнослужащих и членов их семей, и что власти региона постоянно направляют в зону СВО все необходимое для нашей армии.

Мы такие же люди, как все. У вас на работе всегда все получается? Вот у меня не всегда, — заметила глава региона. Губернатор также переадресовала этот вопрос министру обороны, посчитав, что это их обязанность — снабжать военных необходимым обмундированием. Россияне разделились во мнениях: одни поддержали Комарову, другие осудили.

На 2023 год депутаты решили выделить в три раза больше — 15 млн руб. Теперь губернатор предложила увеличить сумму до 19,8 млн руб. В нее в том числе входит оклад, премии, суточные при командировках, оплата транспорта и жилья, другие надбавки, сообщило издание Faktologia.

Губернатор ХМАО поздравила сургутян с днем основания города

Губернатор ХМАО — Югры Наталья Комарова поздравила всех жителей региона с Международным днём коренных народов мира. Тюменский общественник Юрий Рябцев заявил в полицию на губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Наталью Комарову. В феврале 2010 года занимавший тогда пост президента Дмитрий Медведев внес кандидатуру Комаровой на должность губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. В ХМАО с субботы, 22 июля, отменен режим чрезвычайной ситуации. Соответствующее постановление подписала губернатор Наталья сообщает ИА «» со.

Губернатор Югры выступила с обращением к жителям. Что было сказано

Об этом заявила губернатор Наталья Комарова. Сегодня глава региона выступила с традиционным ежегодным посланием, отчетом о результатах деятельности правительства региона за год минувший, наметила планы на предстоящий. Выступление губернатора внимательно слушали и в Сургуте — в администрации устроили сеанс видеоконференцсвязи с Ханты-Мансийском. В администрации Сургута чиновники, депутаты, общественники, представители градообразующих предприятий и руководители разных городских учреждений в режиме видеоконференцсвязи смотрели отчет губернатора Югры о результатах деятельности правительства округа за 2022 год.

В своем обращении к жителям региона Наталья Комарова рассказала о достижениях в экономике, культуре, спорте, социальной сфере. Но ключевым приоритетом уходящего года глава Югры назвала работу сохранение здоровья человека — именно с этого тезиса началось послание Натальи Комаровой. Остановлюсь на отдельных результатах.

Автономный округ входит в десятку лидеров рейтинга регионов России по качеству жизни восьмая позиция , сохраняет двенадцатую позицию по коэффициенту рождаемости в РФ.

Так она ответила на высказывание Говорищевой о том, что «нужно, чтобы подрядчик строго соблюдал сроки строительства». Причем сразу после своего заявления Комарова обратилась к организаторам прямого эфира и уточнила, закончили ли они съемку к этому моменту. Из ролика, опубликованного на официальных каналах, этот фрагмент вырезали.

Слова Комаровой — сарказм? Видео сделало из Комаровой настоящую звезду Сети. За один день, 10 января, в различных Telegram-каналах имя губернатора упоминали 280 раз, хотя обычно этот показатель не превышает 90.

Передаю вам, дорогие земляки, добрые пожелания от Главы региона», — сообщил Филатов в своем telegram-канале. Он отметил, что в нынешнее время в основе развития лежит человеческий потенциал, креативные технологии и научные прорывы. Все это рождает новый образ города. Филатов пожелал землякам продолжить созидать и создавать «уникальные страницы в истории Сургута».

Заявление о роспуске оперштаба губернатор озвучила 8 ноября. Глава Югры рассказала, что для контроля над ситуацией будут проводится регулярные совещания межведомственной санитарной противоэпидемиологической комиссии. Она подчеркнула, что если эпидобстановка ухудшится, оперативный штаб незамедлительно возобновит работу.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий