Город 312 новости

Певица Ая, известная публике как вокалистка группы «Город 312», стала победительницей шоу «Аватар».

Группа «Город 312» объявила о прекращении концертной деятельности

После перенесённого ковида у нашей солистки Аи возникли определённые проблемы со здоровьем. Долгое время у неё не было возможности сделать паузу и уделить время себе. В итоге из-за плотного рабочего графика организм артистки потребовал особого внимания", - говорится в сообщении. Коллективом принято решение на ближайшее время сделать перерыв в концертной деятельности.

Музыка Концерты Популярная группа "Город 312" объявила о паузе в работе. Отменить концерты и съемки артистов вынудило состояние здоровья солистки Светланы Назаренко, выступающей под сценическим псевдонимом Ая. На странице группы "Город 312" в соцсети появилось тревожное для поклонников коллектива сообщение. Музыканты поздравили всех с 8 Марта и констатировали, что женщинам иногда необходимо остановиться и заняться собой.

Певица рассказала, что ее коллеги по группе спокойно отнеслись к решению записать собственные композиции. При этом, по ее словам, она уже давно подготовила материалы. Они откладывались, и я понимаю, что это женские темы.

На странице группы "Город 312" в соцсети появилось тревожное для поклонников коллектива сообщение. Музыканты поздравили всех с 8 Марта и констатировали, что женщинам иногда необходимо остановиться и заняться собой. Светлане Назаренко потребовался творческий отпуск. Врачи рекомендовали ей отдохнуть от гаджетов, назначили восстановительные процедуры и призвали отказаться от плотного гастрольного графика, из-за которого она долгое время не могла уделить должное внимание здоровью.

В Энгельсе состоялся творческий вечер Дмитрия и Марии Притулы – «Город 312»

Став солисткой группы «Город 312» исполнительница переехала в Москву, где через несколько лет добилась желаемого и стала популярной. Солистка группы «Город 312», 52-летняя Ая, настоящее имя которой Светлана Назаренко, стала победительницей. Интервью группы Город 312 для Kreativ Magazine. История создания группы «Город 312»: состав коллектива, солистка Ая, Дмитрий и Мария Притула и другие участники. Российская музыкальная поп-рок группа из города Бишкека "Город 312" решила приостановить свою концертную деятельность, но на это есть веские причины. Группа «Город 312» исполнила мечту тяжелобольной 15-летней девочки.

Группа "Город 312" заявила о приостановке концертной деятельности

Группа «Город 312» стала знаменитой на всю страну в начале 2000-х после выхода «Останусь», ставшей саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова «Дневной Дозор». Группа «Город 312» стала знаменитой на всю страну в начале 2000-х после выхода «Останусь», ставшей саундтреком к фильму Тимура Бекмамбетова «Дневной Дозор». 52-летняя вокалистка музыкального коллектива «Город 312» Ая победила в шоу «Аватар» в образе Дюймовочки.

Группа «Город-312» – состав, фото, личная жизнь, новости, песни 2023

Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму. Другие популярные новости дня сегодня.

Ближайшим рейсом он отправится обратно в Стамбул. Сам музыкант воспринял ситуацию с иронией. Ранее въезд на Украину сроком на три года запретили российскому актёру и телеведущему Оскару Кучере.

Яркий, красочный и динамичный видеоклип поднимет настроение своим драйвом и позитивом! Проект запускается уже скоро на Youtube. Не упусти свой шанс!

События на видео.

Старших братьев раскулачили, а младший не попал под каток репрессий и прожил относительно благополучную жизнь. Как отметил Дмитрий, это благословение, а затем и вера в Бога, не раз помогали и ему в жизни. Обычный парень «со двора», он мог пойти неправильным путем, но нашел себя и стал популярным.

Многих интересует вопрос: откуда взялось такое непонятное, на первый взгляд, название группы. Но ни одно не прижилось.

Группа «Город 312» объявила о прекращении концертной деятельности

Группа «Город 312» приостановила концертную деятельность Группа ГОРОД 312 в Одноклассниках. официальная страница.
Группа "Город 312" сообщила о приостановке концертной деятельности Группа «Город 312» заявила о приостановке концертной деятельности из-за здоровья солистки Аи (Светланы Назаренко).
Группа "Город 312" сообщила о приостановке концертной деятельности Знаменитая группа «Город 312» дала большой концерт на курортном озере «30’Ка» в Железноводске в честь его Дня рождения.
Новости по тегу: Город 312 Группа «Городище 312» изготовила в свет собственный новый кипсек «Тут и теперь» 10 июня 2022 года.

СМИ в соцсетях

Солистка группы «Город 312» Светлана Назаренко в интервью Вячеславу Манучарову объяснила, почему быстро прошел громкий успех коллектива. Манучаров заявил, что «в. Известная поп-рок-группа «Город 312» сделала паузу в концертной деятельности. Участники легендарной группы «Город 312» Светлана «Ая» Назаренко и Дмитрий Притула рассказали о долгожданном музыкальном альбоме в студии программы «Дискотека дискотек». Российская музыкальная поп-рок группа из города Бишкека "Город 312" решила приостановить свою концертную деятельность, но на это есть веские причины.

Солистка группы «Город 312» высказалась о Москве

После рождения дочери и 24 лет совместной жизни пара обвенчалась. Оливии 9 лет, ее любят все участники «Города 312». «Городом гениев» назвала Москву в интервью российская певица, вокалистка группы «Город 312» Светлана Назаренко, больше известная как Ая. Добро пожаловать на канал ГОРОД 312 (1057150) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 60 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. РИА Новости. Участники коллектива "Город 312" приостановили концертную деятельность.

Новости по тегу: Город 312

Группа «Город 312» приостанавливает концертную деятельность из-за болезни Назаренко – ОСН Известная поп-рок-группа «Город 312» сделала паузу в концертной деятельности.
«Город 312» на 20-летие рассказали о наивных песнях - МК 23 октября в здании энгельсской Церкви Евангельских христиан-баптистов состоялся творческий вечер Дмитрия и Марии Притулы – участников и сооснователей группы «Город 312».
В Энгельсе состоялся творческий вечер Дмитрия и Марии Притулы – «Город 312» В следующем, 2007 году выходит вторая номерная пластинка группы «Город 312» «Обернись».

Группа «Город 312» исполнила мечту тяжелобольной 15-летней девочки

Главным сюрпризом празднования стало выступление группы «Город 312». Фото: СКИА Со сцены на Ferrum-площади звучали как новые композиции, так и любимые хиты этого популярного музыкального коллектива. Также прозвучала заглавная песня нового альбома «Здесь и сейчас». Фото: СКИА Кроме того, песню «213 дорог» участники коллектива переделали в «212 дорог» по количеству лет Железноводска. Кстати, в этом году им исполнилось 22 года.

Ru были одними из первых, кто опубликовал на своих страницах творчество музыкантов, и группу с интересом встретили интернет-пользователи. Но до чартов….

Исполнители пояснили, чем продиктовано такое решение. По их словам, причина в том, что солистка группы Светлана Назаренко выступающая под псевдонимом Ая взяла творческий отпуск. Это связано с тем, что у артистки после перенесенного коронавируса появились некоторые проблемы со здоровьем.

В браке у них родилась дочь, которую назвали Оливия. Мероприятие проходило не только для их двоих, но и для другой пары — Марины и Лени Безносовых, которые приходятся им лучшими друзьями. Фото: starhit Сами участники группы сообщили, что познакомились они в Киргизии в начале 90-х годов. Произошло это в городском Доме культуры им. В это время музыкант как раз был на репетиции он в то время играл в группе «Аян». А Мария посещала бальные танцы, которые проходили в соседнем помещении. Сначала любовных отношений у них не было, только рабочие. Девушке удалось достаточно быстро стать полноценным членом коллективы. А на одном из концертов ей предложили стать заменой для гитариста, который выбыл из состава. Читайте также: Кто супруги у актеров сериала «Глухарь»?

Фото: parents Из-за плотного рабочего графика Марина и Дмитрий не спешили обзаводиться потомством. Сами супруги сообщили, что хотели растить ребенка сами и пользоваться услугами нянь как можно реже. В 2011 году у звездной пары родилась долгожданная дочь.

«Останусь пеплом на губах»: Украина запретила въезд музыканту из «Город 312»

Фото: скриншот Сейчас Ая восстанавливает своё здоровье и соблюдает рекомендации медиков. Остальные участники коллектива «Город 312» занимаются студийной работой, записывая новые композиции. В сообщении не названа точная дата возвращения группы к концертной деятельности. Однако отмечается, что в ближайшее время мероприятий не планируется.

Имеющая свои взгляды, стоящая за мир без нацизма. Люблю искренне своих родных, близких и друзей, да и вообще людей в Кыргызстане, России и Украине. Верю в лучшее для каждого», — отметила она. Артистка закрыла возможность комментировать публикацию для тех людей, которые не входят в ее список друзей по соцсети после того, как не нее обрушился шквал критики и обвинений.

Дочь Светланы Назаренко Как о своей личной жизни, так и о дочери в сети Ая делится минимальной информацией. Пару лет назад певица, наверно впервые появилась на публике со своей дочерью, они стали участниками программы «Угадай мой возраст», тогда у публики появилась возможность увидеть, как выглядит ее единственная дочь. Стоит отметить, что Катя внешне очень похожа на свою маму. Нам удалось знать, что Екатерине 29 лет, она проживает в Москве, получила престижное образование. Хоть и дочь унаследовала от мамы музыкальный талант, она не пошла по ее стопам. В настоящее время девушка работает в редакции на телеканале «СТС». В своих социальных сетях Катя совсем не балует фанатов совместными фотографиями с известной мамой. Понравилась статья?

Животика пока не видно, но Маша заранее начала одеваться в просторные одежды. Вчера на презентации нового клипа "Города 312" , снятого с применением новейших технологий в 3D, Маша выглядела особенно счастливой и с удовольствием позировала вместе со своим возлюбленным, сообщают «Папарацци». Кстати, помимо нового клипа коллектив презентовал и свежий альбом "Новая музыка", так что в декрет Маша может уходить со спокойным сердцем: до записи следующего диска времени у нее будет достаточно времени, чтобы насладиться материнством.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий