Гомель погода

Погода в Гомеле. Гомель, Беларусь Беларусь Регион: Гомельская область Европа Население: 480 951 чел. Часовой пояс. Смещение от UTC. Температура воды и воздуха. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на 7 дней в Гомеле характеризуется средней температурой воздуха +3.6°C днем и -1°C ночью, что на 7.1°C теплее чем обычно в это время года. Узнайте, как изменится погода, из точного прогноза Foreca на 10 дней для Gomel’, BY с суточными температурными максимумами и минимумами, а также вероятностью осадков.

Гомель, Гомель

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Март 2024 в Гомеле (Гомельская область) - это погода от проекта. Гомель: погода на карте в реальном времени по данным с метеорадаров на Сейчас в Гомеле Погода за 05:40 UTC Температура воздуха: 8.8°C Ветер: Штиль Видимость >10 км Влажность 79% Давление 1003 гПа [752 мм], растёт (на уровне станции) Давление 1020 гПа [765 мм], растёт (на уровне моря). Атмосферное давление будет расти, сообщает телеграмм-канал Гомельщина официально. Днём в Гомеле и по области — преобладание облачной погоды. Временами снег, мокрый снег, дождь (вероятность осадков более 90 %).

Поминутная погода в Гомеле

Прогноз погоды — эта информация нужна каждый день, поэтому мы предлагаем добавить наш сайт в закладку, или сделать стартовой страницей. Ваши предложения и пожелания высылайте на почту погода в Гомеле.

Местами будут наблюдаться слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью — от плюс 6 градусов по юго-западу до минус 6 по северо-востоку, днем — от плюс 9 градусов в юго-западных районах до минус 4 в северо-восточных. В среду, 14 февраля, на большей части территории страны прогнозируются осадки снег, мокрый снег, дождь.

Местами слабые туман и гололед, на дорогах гололедица. Ночью будет от плюс 4 градусов по юго-западу до минус 12 по северо-востоку, днем — от плюс 5 по юго-западу до минус 7 по северо-востоку.

Сетевое издание «НГС. Ленина, д. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Гомель от 1 до 5.

В одних районах -18°С, в других – до +4°С. Синоптики рассказали о погоде по Беларуси на три дня

В Бресте и Гродно днем можно рассчитывать максимум на пару градусов тепла. В Минске и Гомеле будет -1 +1 °С, в Могилеве — до -2 °С, в Витебске — на градус морознее. Ни в одном из этих городов, как и в целом по Беларуси, порывов ветра не предвидится. Также в Гомель едут любители природы: от него недалеко до Днепро-Сожского заказника и Полесского заповедника. Основное про поездку. Национальная валюта в Белоруссии, где расположен Гомель – белорусский рубль. Температура воды и воздуха. По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на 7 дней в Гомеле характеризуется средней температурой воздуха +3.6°C днем и -1°C ночью, что на 7.1°C теплее чем обычно в это время года.

Местами до −15 °С. Какой будет погода в Беларуси 9 февраля

В субботу, 10 февраля, в основном по юго-западной половине ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами будет слабый гололед и налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица. Ветер юго-восточный умеренный, днем порывистый. Ремонт зонтов в Минске смотрите в каталоге Blizko.

В южных районах местами ожидается слабый гололед. На отдельных участках дорог сохранится гололедица. В субботу, 10 февраля, в основном по юго-западной половине ожидаются осадки в виде снега, мокрого снега и дождя. Местами будет слабый гололед и налипание мокрого снега. На отдельных участках дорог гололедица.

Погода в Екатеринбурге. Погода в Екатеринбурге на 10 дней. Погода Екатеринбург сегодня. Погода в Екатеринбурге на неделю. Погода в Гродно. Март в Гомеле погода. Погода в марте 2022. Погода в Гродно на месяц. Сколько будет градусов завтра утром. Погода в Менчерепе на неделю. Погода в Дрезне на неделю. Температура в Ижевске на 10 дней. Погода в Воронеже. Погода в Воронеже на 10 дней. Погода город Воронеж. Яндекс погода Воронеж. Прогноз погоды 2020 год январь. Температура 2020 год март. Казань погода сегодня сейчас 2020. Погода в Москве с 1 по10 января. Погода в Бресте. Погода в Бресте на неделю. Погода Ганцевичи. Погода на месяц. Погода 10 августа 2022. Погода в Гомеле Беларусь. Погода в Калуге на месяц. Погода в Москве на месяц. Погода в Ногинске на месяц.

Погода в Красноярске на сегодня. Погода в Ангарске. Прогноз погоды Ангарск. Погода в Саяногорске на неделю. Погода в Ессентуках на неделю на 14. Погода в Тимашевске. Погода в Кинешме. Погода в Ейске. Погода в Махачкале. Погода в Цхинвале. Гисметео Южная Осетия. Погода в Цхинвале на неделю. Погода в Южной Осетии. Витебск Беларусь погода. Погода в Витебске. Погода бай. Прогноз погоды в Беларуси. Шкала погоды. Какая погода в мире. Шкала погоды -0. Шкала как погода неделя. Погода в Струнино. Погода в Туле на 10 дней. Погода в Струнино Владимирской области на неделю. Погода на завтра утро день вечер ночь. Температура в Гродно. Погода в Саратове. Погода в Саратове на неделю. Погода в Саратове сегодня. Погода в Саратове сейчас. Погода в горячем Ключе. Погода горячий ключ. Погода на завтра в горячем Ключе. Горячий ключ погода сегодня. Погода во Владимире на неделю.

Погода в Гомеле

В Бресте и Гродно днем можно рассчитывать максимум на пару градусов тепла. В Минске и Гомеле будет -1 +1 °С, в Могилеве — до -2 °С, в Витебске — на градус морознее. Ни в одном из этих городов, как и в целом по Беларуси, порывов ветра не предвидится. Узнайте, как изменится погода, из точного прогноза Foreca на 10 дней для Gomel’, BY с суточными температурными максимумами и минимумами, а также вероятностью осадков. Подробный прогноз погоды для Гомеля на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Гомеле с точностью до района.

Погода в графиках в Гомеле

  • Погода в Гомеле на неделю
  • Account Options
  • Прогноз погоды в Гомеле на неделю (7 дней)
  • Прогноз погоды в Витебске
  • Температурные качели с осадками и гололедицей поджидают белорусов 9 февраля

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий