Глазов концерты

Концерт "Zа Россию" (Глазов) — (30 волонтеров подали заявку). 6 сентября с 18.30 до 21.30 на площади Свободы состоится концерт «Za Россию» с участием Л.А. Долиной и группы. Глазовские рок-концерты и неформальная жизнь в целом. Дуэт «Пара» приглашает в СК «Глазов Арена» (с танцполом) г. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Фотографии, карта проезда, краткая история, похожие места. «КЦ «Россия»»: культурный центр в Глазове, ул. Советская, 29.

Билеты на концерты в Глазове на 2023 год

Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. Культурный центр «Россия» по адресу Удмуртская Республика, Глазов, Советская улица, 29, показать телефоны. VIP-пакет на одну персону. 16 февраля 2024 18:00 17 февраля 2024 18:00 19 февраля 2024 18:00 22 февраля 2024 18:00 23 февраля 2024 18:00 28 февраля 2024 18:00. ‍ Пианист мирового уровня даст концерт в Глазове. Все рок-концерты в Глазове. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Глазов Band. Вас приглашают на вечеринку, посвященную тому самому дню, в который жгут костры рябин, переворачиваются календари, глядят на фото и идут на концерт.

Вперед! И с песней!

Концерт группы «Несчастный случай» в Глазове отменен – ОСН Суперфестиваль в Глазове в Ижевске, концерт будет 2 марта 2024 на концертной площадке Ледовый дворец "Глазов арена", купите билеты онлайн по цене от 1000 руб.
Вперед! И с песней! Большой юбилейный концерт. Коллектив ярко и с размахом празднует свой юбилейю. 26 февраля 2022г состоялся юбилейный концерт в г Глахове Удмуртия ДК РОССИЯ.
03.01.2024 Дуэт Пара, Ледовый дворец Глазов арена, билеты на сайте «Афиша Города» Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте.
Концерты и шоу Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте.

Концерты в Глазове

Афиша новогодних мероприятий Глазова на 7 января 2024. город Глазов. 30 марта в Гоголь зале театра «Парафраз» состоялся Актив работников культуры города Глазова. Глазовские рок-концерты и неформальная жизнь в целом. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте.

Концерты в Глазове

«День города — 2023» в Глазове: программа мероприятий В суббПоказать ещёоту, 22 апреля, в концертном зале Лицея искусств состоялась Церемония награждения лучших учащихся детских школ искусств Глазова "Город, который есть".
Глазов станет местом проведения музыкально-патриотического марафона «ZAРоссию» Балет Бизнес Вечеринка Встречи Выставки Детям Здоровье Игры, квизы Кино Концерты Лекция Мастер-класс Музеи.
День города Глазова 2023: программа, кто приедет, когда салют 30 марта в Гоголь зале театра «Парафраз» состоялся Актив работников культуры города Глазова.

Вперед! И с песней!

‍ Пианист мирового уровня даст концерт в Глазове. Дуэт «Пара» приглашает в СК «Глазов Арена» (с танцполом) г. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! Фото: Администрация города Глазова Форум Army 2023 10-12 июня на площадках города гостей и жителей Глазова ждет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа. Фото: Администрация города Глазова Форум Army 2023 10-12 июня на площадках города гостей и жителей Глазова ждет традиционное карнавальное шествие, открытие на стадионе, работа. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Глазова. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Глазове, места проведения. Концерты и развлечения в России.

Лариса Долина выступит в Глазове 6 сентября

Легенда русского шансона с большим праздничным концертом на нашей сцене! Для именинников — скидка на основное меню кухни 15%! О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Концерт состоится на площадке перед ледовым дворцом спорта «Глазов Арена» (ул. Кирова, 38). Начало в 18:00. Вход свободный. На Площади Свободы Глазова 6 сентября выступит народная артистка России Лариса. В Удмуртии был отменен концерт группы «Несчастный случай», сообщили организаторы мероприятия. Концерт должен был проходить в баре «HARD Машина» в Глазове.

Глазовчан приглашают на концерты в помощь участникам спецоперации (6+)

Покупка билетов онлайн на концерты, спектакли, развлекательные мероприятия с помощью ведущих агрегаторов города. Все рок-концерты в Глазове. Узнай больше о расписании рок-концертов в 2023 году, местах и ценах на билеты на MyRockShows. Дуэт «Пара» приглашает в СК «Глазов Арена» (с танцполом) г. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе! просто отдохнуть после рабочей недели под легкую музыку известных ди-джеев Глазова и других городов,а также послушать "живой звук" специальных гостей-музыкантов! школа, призванная развивать творческие силы детей, дать им эстетическое образование. Глазов на свой концерт 03 января 2024 года Спешим вас обрадовать — концерт дуэта «Пара» состоится в вашем городе!

МБУК «Культурный центр «Россия» (Глазов)

Афиша мероприятий Глазова 2024 - куда сходить в Глазове - концерты и спектакли - На юбилейном концерте Глазовского рок-центра выступят не только молодые команды, а также команды, которые занимались в рок-центре со дня основания.
В Глазове пройдет сольный концерт Ларисы Долиной на Площади Свободы АиФ-Удмуртия. Концерт группы «Несчастный случай» отменили в Удмуртии за день до выступления.
Концерт в Глазове 03 января 2024 года Концерт "Zа Россию" (Глазов) — (30 волонтеров подали заявку). 6 сентября с 18.30 до 21.30 на площади Свободы состоится концерт «Za Россию» с участием Л.А. Долиной и группы.
Концерты и шоу Афиша концертов в Глазове 2024 год. Низкие цены на билеты от официальных продавцов.

Лицей искусств - Глазов

Начало в 18:00. Вход свободный. Днём в Глазове пройдёт 73-я легкоатлетическая эстафета мира. До забега в сквере Героев состоится митинг.

Днём пятницы, 9 июня, разминку перед праздником для спортивной молодёжи проведёт двукратная чемпионка мира по боксу Анна Левина. Участники вечеринки встретят День города первыми в 00:00. Короленко — Церемония открытия мемориальной доски памяти Геннадия Антоновича Поздеева, ректора вуза, Почётного гражданина города Глазова. Участвуют трудовые коллективы предприятий города, творческие коллективы, образовательные организации. Карнавал расскажет историю Глазова через знаменательные даты и узнаваемые имена. Вслед за шествием — торжественная церемония открытия праздника на стадионе «Прогресс», начало в 11. После открытия интерактивные площадки города будут работать по всему маршруту от стадиона до площади Свободы и Горсада.

Парк имени Горького с 12:00 превратится в ретро-площадку. Здесь откроется новая зона аттракционов.

Каждый книжный разворот в руках читателя увеличивается в несколько раз, так как они наполнены объемными конструкциями, клапанами, гармошками и кармашками с увлекательной информацией, сюрпризами и загадками. В День города всех желающих познакомим с первыми разделами оригинальной книги — «Иднакар» и «Северная Удмуртия: люди. На фото — персонаж книги — девушка средневекового городища Иднакар. Приходите знакомиться 10 июня в Ледовый дворец.

Мы совместно с Чепецким механическим заводом готовим уникальное пространство, вовлекающее в круговорот событий 345-летней истории города.

Центральным событием пространства станет презентация интерактивной книги «Открой глаза на Глазов». Команда музея готовит издание, посвященное городу. На его разворотах умещается богатая информация о природе края, археологическом наследии городища Иднакар, этнографии народов севера Удмуртии, истории и современности Глазова.

День города Глазова

Приходите, чтобы в полной мере насладиться любимыми хитами танцевать и подпевать вместе с ними. Ждем вас на концерте дуэта «Пара»! Купить билет на концерт Ислама Мальсуйгенова и Зульфии Чотчаевой можно прямо сейчас по ссылке ниже Начало концерта.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал izhevsk. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов.

Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми.

Глазов Мы знаем как весело и с пользой провести осенние школьные каникулы! Каникулы с «Творческой сменой» в Культурно-спортивном центре «Победа» — это отличная возможность в течение недели посещать мастер-классы по вокалу и хореографии, занятия по восточным единоборствам «Нят-Нам», а также стать участниками спортивных игр и творческих конкурсов.

Афиша концертов Глазова

Туры Билеты на концерты в Глазове на 2023 год Концерты в Глазове в 2023 году: расписание выступлений рок и поп-музыкантов, известных артистов эстрады, стендап комиков. На нашем сайте смотрите актуальную информацию, покупайте билеты со скидкой по промокоду. Путеводитель » Концерты 2023 в Глазове Какие концерты пройдут в Глазове 2023 Ищете, куда сходить на концерты в Глазове в 2023 году?

В программе мероприятия — турнир уличных танцев «В поисках лучшего», тэг-батл, рэп-битва «Голосами классиков», горячие музыкальные сеты от приглашенных диджеев и битва уличных танцоров. Это легендарное событие, которое с каждым годом становится все круче и привлекает еще больше талантливых участников.

При использовании любых материалов сайта ссылка обязательна, в Интернете обязательна гиперссылка на ресурс. Иное является незаконным использованием и подлежит правовым последствиям. Нашли ошибку?

Чайковского из Воткинска. Говорят, на ней может появиться дед великого композитора — городничий Глазова Петр Федорович Чайковский. Краеведческий музей приготовил серьёзную и по масштабному оформлению, и по зрелищности, и по глубине научной проработки площадку «Открой глаза на Глазов». Это про истинную, задокументированную историю Глазова и про новую книгу о городе. В 13:00 начнётся концертная программа. Государственный оркестр духовых инструментов «Арсенал-Бэнд» работает на разминке у учеников нашей Музыкалки и «Пятнашек».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий